Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 26 - Смеховая сонастройка

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
162 ответов в этой теме

#161 Уля

Уля

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 809 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.

Опубликовано 06 Май 2018 - 22:18

Сонастройка - это секс в чистом виде.

Ну, секс тоже разный бывает. Например, как потребительство в чистом виде)))) И, возможно, что чаще всего((

Дело, Петька, в нюансах...

• 0

#162 tatjana

tatjana

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 7 057 сообщений
  • Из:
    Германия

Опубликовано 07 Май 2018 - 00:00

Ну, секс тоже разный бывает. Например, как потребительство в чистом виде)))) И, возможно, что чаще всего((

Дело, Петька, в нюансах...

Ну, куда же без потребительства?
Чтобы что-то принять, надо это потребить. А без приятия, ой фиговый секс получается - не секс, а сплошное ёрзанье. :wacko:

• 0

#163 Аленушка

Аленушка

Старожил

• Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 9 154 сообщений
  • Из:
    Московская область

Опубликовано 07 Май 2018 - 09:08

...Невозможно ведь сонастраиваться из состояния внутреннего дефицита...

Да, неподготовленной не получается ни в сонастройку, ни в Какос войти.

Недавно гуляла в абрамцевском лесу, захотелось сделать Какос и после него сонастройку. А состояние у меня было не очень, не выспалась и ментал был сверхактивным. Так, вот, пришлось долго готовиться, чтобы войти в Какос. Я выбрала место, встала в Звезду, включаю клеточный смех, но что-то не идёт. В общем, я стояла и стояла в Звезде, периодически опуская руки, делала СВП, слушала пение птиц, шелест деревьев, шепот травы. Майский лес - это что-то крышесносное. У нас только сейчас начинает всё прорастать, зацветать, распускаться. Энергетика в лесу невероятная. Я стояла и стояла, ощущала, вслушивалась, мне не хотелось уходить оттуда. Наверное, полчаса прошло, прежде чем я ощутила смеховые вибрации в теле такие, с которыми уже можно было входить в Какос. Потом и сонастройка случилась.

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей