Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 32 – Охота на Драконов


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
270 ответов в этой теме

#261 Alenka

Alenka

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений
  • Из:
    домик в лесу
Регистрация:
25.11.10

Опубликовано 22 Сентябрь 2011 - 15:38

Тема про драконов и секс, где связь? Почему-то тема секса в этот раз меня очень зацепила...
Хочу вебинар про секс! :D :D :D


Уж не знаю, будет ли сегодня на вебинаре секс или нет, но ко мне эта тема недельку уже настойчиво стучится. Чувствую, что очень эта сексуальная энергия для жизни нужна. Чувствую, что она в наше время повсеместно вытеснена и подавлена. И когда Гриша говорил, что хотеть и желать у нас толком не получается, то это как раз о том, что мы не позволяем себе желать. Вытеснено и подавлено то, чем желают. А я хочу уже наконец позволить себе желать. Много, дерзко и нахально.
И хочу со своей сексуальной энергией уже наконец-то по-взрослому повзаимодействовать. Без "хихи", краснея и отводя глазки. Жить с ней хочу. Приручить этого дракона.

И вот вам еще разок теперь уже в этой ветке цитата Вадима Демчога. Он Дурака нашего Сверхмарионеткой называет.

"И еще немного из того, что я знаю о Сверхмарионетке: она – ГИПЕРСЕКСУАЛЬНА! Она способна заниматься любовью с пламенем свечи, с мелодией любимой песни, с вазой фруктов на столе, с деревьями и травой, солнцем и луной. Она пребывает в пульсирующем гармоничном танце с окружающей ее энергией, каждым движением своим раскрывая Сокровенную Красоту формы, предмета или партнера...

Забегая немного вперед, можно сказать, что Сверхмарионетка приводится в движение нашей сексуальной энергией... Фактически, энергия вдохновения и сексуальная энергия - одно и то же. То есть: «...мы духовны ровно настолько, насколько мы сексуальны». Или, по-другому: «Чем больше в человеке сексуального желания и сексуальной энергии, тем больше его жизненная сила и тем выше его творческий потенциал». Тем мощнее в нем воля к игре и индиго-потенциал!Можно сказать, что все, что нужно для саморазвития, - это умение пробуждать сексуальную энергию и точно направлять ее! Сверхмарионетка умеет это делать вдохновенно, «пробуждая тело для невидимого»!

Итак, помним: сознательно используя Мышцу Вдохновения, мы способны виртуозно доводить своего зрителя (нижний центр) до т.н. «точки кипения» и затем вдохновенно танцевать эту пробужденную сексуально-электрическую потенцию в положение оформленности. Затем мы позволяем этой форме достигнуть пика своего развития, и не удерживаем ее распад! И это очень важно! Мы естественным образом позволяем ей вернуться в изначальную творческую потенцию Театра Реальности!
Еще раз: ТОЧКА КИПЕНИЯ – это доведенная до крайней степени энергия нашей сексуальности! ЭНЕРГИЯ ВДОХНОВЕНИЯ! «Научившись направлять эту энергию по Микрокосмической Орбите, вы в конце концов сможете испытывать оргазмическое наслаждение в любое время, даже не возбуждаясь сексуально. И это намного лучше, чем двойной кофе с молоком!»...

Фактически, Сверхмарионетка и есть этот безостановочный, non stop, генератор взаимопроникающего и взаимодополняющего сексуального электричества. Это то, что способно заниматься любовью с любым встречающимся на ее пути явлением. Раскрывая Сокровенную Красоту объекта, она все вокруг наделяет Самоосвобождающейся потенцией."

http://www.s-play.ru..._...8&Itemid=57
  • 0

#262 АлИсса

АлИсса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха
Регистрация:
28.09.09

Опубликовано 22 Сентябрь 2011 - 19:20

На днях тут, такой красавчик выбрался чешуйчатый.. заглядение )) Звать "А если у меня не получится". Знатный отводилово поспать. Как стала с ним дружбу налаживать, попустил и стал подарками задаривать, прям загляденье. Я, правда, их еще беру сильно неуверенно, но с этим дружком "Сильно неуверенно" тоже потихоньку договариваемся. Главное ведь, что? Шаг на встречу.. и чтоб на встречного не стошнило ))) а то, с этим, которого зовут "Неловкость" еще наобнимаешься вдоволь )
Вообщем прусь нехожеными тропами и дивлюсь-радуюсь, каждый раз, что не убило :lol:

Сколько же подавленной энергии во мне накопилось.. ..скушанная своими собственными драконами.. ..Голова словно нора, в которой постоянно кто-то копошится, нет даже не так , в голове есть ОНИ...много...
Они не дают .. говорить..:
.. я что того...схожу с ума?

Так что Amyrka, милая, и это все пройдет, наши крылья, разворачиваются в унисон и, мы ими друг друга поддерживаем. Просто позволь, пусть сквозь сопли-слезы, это не важно. Главное шаг на встречу.. не думая, просто делая.
С ума.. Да-да.. без него, попробуй его оставь пока в другой песочнице.


.. про физическую! ФИЗИЧЕСКУЮ! .. очень сильно отдаёт адской болью в левую ногу.. .. она уже есть. и меня в принципе вопрос - можно ли её закручивать или нет??? .. если ещё точнее: можно ли закручивать физическую боль или нет?!

Андрей, весьма тебя понимаю. Сама после аварии, в 25 лет постигла, что такое мозги от боли плавятся(тоже боль спина-нога была). Когда ногтями по крашенной стене и на ней полосы оставались, а я даже не чувствовала, что ногти заворачиваются-ломаются.
Не было у меня тогда ШД, но знание-то внутреннее вышло наружу. Врачи мне, что ходить не буду, а я как слух для них потеряла. Болеутоляющие на пару часов действовали и часто колоть нельзя было. Вот я и просто ходила в боль. И что ты думаешь, даже не закручивая, просто одним тем, что растягивалась потихоньку в пиковой боли и она дальше пропускала, как точно Евгений тоже самое проговорил (правда уже на основе ШД), тогда у меня ушло месяца 2-3, плюс плаванье.

Методика такая: растягиваю икроножную мышцу близко к болевому пределу, далее представлю себе, что боль эта становится совершенно нетерпимой и распространяю её на всё тело. Эффект интереснейший: через несколько мгновений боль в травмированном месте значительно уменьшается и позволяет растягивать мышцу дальше, а в теле возникает какое то сладостное ощущение. В результате таких едва ли не мазохистских практик, за 2-3 недели я практически восстановил ногу, то чего не мог сделать за пол-года обычного лечения.

Но смысл все тот же. Боль есть мы сами, только в этом месте, сильно сконцентрированные. Может все же попробуешь так. В ШД это еще на "Две Звезды" похоже. Сейчас у меня бывает включается коленка (из родовой травмы) ее боль, через закручивание тоже делаю, получается. Успеха тебе в обретении общего языка с твоим драконом ))

Да, и еще про друзей тоже. Дорогие, мои люди! Спасибо вам, всем. Когда добавляла сама в друзья столько проживалось, а когда стали в ответ добавлять и проявляться еще те, кого не успела, еще больше волна нахлынула. Вот это залежи. С благодарностью, обнимаю крепко. Я счастлива, всеми своими частями, безбрежно. Если еще остались части неохваченные или просмотренные, это на десерт.. я к вам идуууууу )))))
  • 0

#263 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 22 Сентябрь 2011 - 19:25

Ой, а я собиралась запись сегодняшнего вебинара в поезде послушать...

ой, а я на работе, собиралась на перерыве слушать вебинар. И шо делать теперь? Люди кругом то там то сям шастают. Хм....
  • 0

#264 vadisc

vadisc

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
  • Из:
    Рига
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 22 Сентябрь 2011 - 19:36

ой, а я на работе, собиралась на перерыве слушать вебинар. И шо делать теперь? Люди кругом то там то сям шастают. Хм....

Наушник в ухо, на экран служебную заставку, а картинки пока фантазируй, у тебя получится!
P.S. Насчет картинок ,сорри, поспешил :)
  • 0

#265 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 690 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 23 Сентябрь 2011 - 13:57

может Гриша ... соизволит всё-таки прокоментировать это...

...поэтому, если Грише нечего добавить...

Отчего же, добавлю - ребята совершенно правы в своих ответах тебе.
  • 0

#266 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 23 Сентябрь 2011 - 14:32

Отчего же, добавлю...

Спасибо :D

...ребята совершенно правы в своих ответах...

согласен... только не на мои вопросы :) точнее всего на один. я наверное совершенно в других вибрациях нахожусь, что ничего не вижу. всё перечитал. пойду Размещенное изображение может достучусь...
  • 0

#267 Kamille

Kamille

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений
  • Из:
    Екатеринбург
Регистрация:
26.08.10

Опубликовано 23 Сентябрь 2011 - 20:37

Вчера танцевала дикое танго с Драконом гнева. Ой, думала, сожрет. Иногда не понимала, где я, внутри его или снаружи. Гневалась долго, что, наверное, не есть показатель качественно проделанной работы, и страстно, втайне восхищаясь своим партнером. Попутно переделала кучу ремонтных мелочей. Думала, работаю интенсивно и только после последнего вебинара поняла, что значит интенсивно.
  • 0

#268 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 04 Октябрь 2011 - 21:01

Размещенное изображение
Вот такой Дракон поселился в соседнем дворе, как начали тему про дракнонов :P .
  • 0

#269 Voin

Voin

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 09 Октябрь 2011 - 09:44

Вот такой Дракон поселился в соседнем дворе, как начали тему про дракнонов :P .

Меня вообще драконы начали окружать со всех концов . То вижу надписи со словом дракон, то из изображения, то статуэтки встречаются. :P

Я недавно обжог палец, ну сразу вспомнил, что его надо прислонить к горячему, что я и сделал. Остатки боли закрутил в вихрь и съел.
Потом еду домой, вспомнил про палец, а он не болел совсем, начал на него внимание направлять, чувствую немного болит, я эту боль начал усиливать и добился что довольно сильно стало болеть, тогда я опять ее закрутил и съел. Боль исчезла. Так вот закрались у меня сомнения, а правильно ли я выполнил технологию, не получилось ли так, что я эту боль задвинул, а не принял <_<
Эх, тонкая эта грань между проживанием и изолированием этих энергетических сгустков.
  • 0

#270 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 10 Октябрь 2011 - 16:08

Хаха. Влад Лебедько сегодня изрек мысль, внезапно.
"На всякого Дракона обязательно найдется Ланселот. Это диалектика и неизбежность Мифа."
  • 0

#271 on the way

on the way

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 222 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
24.06.10

Опубликовано 11 Октябрь 2011 - 11:40

Меня вообще драконы начали окружать со всех концов . То вижу надписи со словом дракон, то из изображения, то статуэтки встречаются. :P

На днях знакомые из отпуска вернулись. Привезли мне кружку (о драконах с ними знамо дело не разговаривали.)
Размещенное изображение
Опять же «Игра престолов».
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей