Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Допрыгался


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
957 ответов в этой теме

#721 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 19:25

 

Спасибо!  Хоть и внешняя точка опоры, а все равно очень приятно.
 
Да, стали появляться такие работы.  Но...  Во первых - ровно всю ночь - с 11:30 до 8 утра.  Во вторых, туда 3 часа езды, это соседний штат.  В третьих (Дима, ты в самую болезненную точку попал!) у меня самый большой передвижной компрессор, а тут я прикупил еще один.  Результат был сногсшибательный: мы выбили все разетки (предохранители то есть) в комнате и в коридоре.  А так как ночь, то включать некому.  Так и провозились до утра.  А там опять за руль и домой - еще 3 часа...  
 
Такая подробная съемка как раз и была сделана для Инстаграмма.  Не даром (Дима, слышишь ли ты меня?) я учусь, нанял себе девушку аж в Уфе, она будет нас продвигать в соц медии, для нее все и наснимали.  
 
Теперь третьего будет еще одна, еще больше.  Кто свободен - подходите, нужна помощь...
 
Олег, не знаю что сказать... оно сейчас все появится на инстграмме, вот линк на нашу страничку.

 

 

https://www.instagra...on_decorations/

 

Ой , Миша . Не даром ....  :D Как говорят твои соотечественники - "Знания стоят дорого , а не знание дороже ". Покупать знания - в принципе нормально ... Но в Школе Дурака все знания приходят  по-другому . 

И чуть-чуть по-подробнее про помощь . Тебе нужна или ты предлагаешь ?


  • 1

#722 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 420 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 19:44

Мишка, красота какая!!!

Очень здорово :P

Такой красоты ни разу не видела.

Ты и проекты сам разрабатываешь? 

 

Василисе большое спасибо :wub:


  • 0

#723 Nadegda

Nadegda

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 397 сообщений
  • Из:
    Уфа
Регистрация:
27.09.10

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 19:52

 

Опять забег на выживание с 48 рабочим днем в конце.  На этот раз - все зафиксированно. 
 
 

 

Привет, Миша, очень понравилась твоя работа!


  • 0

#724 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 22:20

Дима, и то и другое!   И нам нущна и свою предлогаем.  Помнишь "хочу бал!" ?  Фаня делала?  Мы тогда с ней все планировали, вот только я не смог подойти...
 
Все все все!
 
Нам нужна помощь, 3го в 7 утра.  Подходите.
 
Юлька, ты уже готовый маркетолог!  Так все и есть как ты пишешь.  Правда со с частливых людей на фоне наших шариков надо еще собрать подписи (и хранить потом) , что они не возражают чтоб их фото были использованы в рекламме.  Клиент может не понять и расстроиться.  
 
Но у меня к тебе встречное предложение.  Да и ко всем.  Жульничество - это наше все.  Посмотри на нашем сайте, там где про нас, там фотки нашей команды.  Всех узнаешь?  (http://wowballoons.com/en/about/)     Поэтому оденься очень красиво, улыбнись и сфотайся на фоне ровной стены. А мы вырежем и вставим!  И не только ты, все кому не лень улыбаться.  
 
 
И лайкаться будет лучше.
 
Спасибо вам ребята!

  • 3

#725 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 23 Ноябрь 2017 - 02:24

Дима, вот решил все же обсудить про знания не из школы.  По моему ты несешь...  ну, словом, существует другая точка зрения.  
 
Вот мне надо заниматься своей компанией, бизьнес, милионы там всякие и тд, понятно.  И у меня не хватает знаний ни как это организовать, ни с какого места за это дело взяться.  Умею только все сделать сам, но плохо (не все я приспособлен делать, от бумажек воротит, т е хорошо я это не буду делать НИКАГДА!) и скоро порвусь.  Иду туда где ЭТОМУ учат, тут приходишь ты, такой красивый умный, ссылаешся на моих соплеменников и, похоже, предлогаешь мне проинтегрироваться с ощущениями от моего бизнеса и в едином порыве сразу после порешать проблемы с организацией.
 
Я тебя правильно понял?

  • 0

#726 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 23 Ноябрь 2017 - 06:55

Миша   .  То что ты нанимаешь консультантов , которые помогают тебе что-то улучшить - все правильно . То что нанимаешь людей делать ту работу , где ты не специалист - тоже все правильно - не возможно везде все делать самому . А то что ты участвуешь во всех процессах и не можешь из них себя вывести - тут совсем другой  вопрос . Получается , что у тебя не бизнес , а самозанятость с кучей помощников  .   

Ремесло владельца (инвестора ) ,  руководителя и исполнителя  -  разные . Ты стараешься быть там и здесь . Почему не удается выйти из процессов и приходится  решать одни и те же задачи ? Куда ты хочешь квантануться ?

Причем тут Школа ? Про какие знания речь ?  Чего хотеть не хотя, что удерживает   в процессах  ?

Я вообще тебе ничего не предлагаю . Так тявкаю  под руку . Прорыв , который ты так хочешь  сделать , делается по другому и на другом уровне . Не за счет покупки знаний , знаний или умений других специалистов . 


  • 0

#727 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 23 Ноябрь 2017 - 07:24

я, видать, плохо и непонятно написал.  Или прочитал.  Ты все тут написал правильно, поди поспорь, но это как относится к моему посту?  видимо как то, но я не понимаю


  • 0

#728 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 23 Ноябрь 2017 - 07:32

я, видать, плохо и непонятно написал.  Или прочитал.  Ты все тут написал правильно, поди поспорь, но это как относится к моему посту?  видимо как то, но я не понимаю

Я же тебе прямо сказал , что просто тявкаю под руку ...   :D Не стоит относиться серьезно . 


  • 0

#729 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 23 Ноябрь 2017 - 21:56

 Правда со с частливых людей на фоне наших шариков надо еще собрать подписи (и хранить потом) , что они не возражают чтоб их фото были использованы в рекламме.  Клиент может не понять и расстроиться.  

Миш, ну я вот прям точна-точна не знайу, но мне кажется реклама и портфолио (частный альбом) коим, по сути, является аккаунт в инстаграме, это разные вещи. Ты же не будешь, фотографируя улицу, испрашивать разрешения у каждого прохожего на предмет выложить фото в соцсеть? Чем соцсети хороши, там нет такого официоза и ограничений, как в официальной рекламе, кроме ограничений самого инстаграма.

Делаю шарики, дарю людям радость, вот, посмотрите как это у меня прикольно получается, порадуйтесь со мной. Ну, если хотите заказать, то так и быть))))) Кому надо знать, что ты его (аккаунт) продвигаешь?)))))
П.С. На крайняк, можно пофоткать своих в интерьере))))


  • 0

#730 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 142 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 23 Ноябрь 2017 - 22:27

Джин Горин....ну, очень мне кого-то напоминает... :huh:


  • 0

#731 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 03:02

Миш, ну я вот прям точна-точна не знайу, но мне кажется реклама и портфолио (частный альбом) коим, по сути, является аккаунт в инстаграме, это разные вещи. ...

Не, ну точно, маркетолог!  Спасибо, я об этом даже не подумал.  Завтра проверю так ли это и вперед.  Если так, то жизнь прекрасна.  Как говорили древине римляне, что нельза на сайте - можно в инстаграме.  Может еще чего присоветуешь?  Мы мигом внедрим и рабогатеем несметно...


  • 0

#732 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 03:07

Джин Горин....ну, очень мне кого-то напоминает... :huh:

пардон, не знаю о чем речь.  Погуглил, вылез сериал "Джинн".  Об этом речь?


  • 0

#733 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 03:13

Я же тебе прямо сказал , что просто тявкаю под руку ...   :D Не стоит относиться серьезно . 

Это жаль.  Вопрос интересный.  Где кончается всякая профессиональность и начинается Школа Дурака?  Как ты верно отметил, все надо делать по уму (нанимать, ....    Да и вообще, дурак - умный - Дурак), но с какого то момента все упирается в реальное (за неимением более точного термина) положение вещей и без подхода Школы дело никуда не двинется, будет разваливаться в самых неожиданных местах и никакие бизнес гуру не помогут.
 
Было бы интересно это обсудить.   

  • 1

#734 NatalyA

NatalyA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 202 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
28.03.11

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 09:40

 

Это жаль.  Вопрос интересный.  Где кончается всякая профессиональность и начинается Школа Дурака?  Как ты верно отметил, все надо делать по уму (нанимать, ....    Да и вообще, дурак - умный - Дурак), но с какого то момента все упирается в реальное (за неимением более точного термина) положение вещей и без подхода Школы дело никуда не двинется, будет разваливаться в самых неожиданных местах и никакие бизнес гуру не помогут.
 
Было бы интересно это обсудить.   

 

Миш, Школа никак не рычаг для продвижения бизнеса...

 

а упор, наверно, начался с того момента, как ты пришел сюда, делая заявку на огненность. Тема вчерашнего вебинара


  • 2

#735 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 11:45

Когда человек осваивает новое, он становится другим. Только это и важно. Каждый наверное испытывал, когда делаешь что-то, осваиваешь, а оно никак не получается, но ты продолжаешь и вдруг, бац, а ты, оказывается, уже молодец)))))
Будь то игра на гитаре, танцы, продвижение бизнеса, не суть, начинает получаться и сразу становится интересным. А умение плюс интерес всегда приводят к интересным результатам.
Так что Димины инсинуации и мне не совсем понятны)))))) Начинаешь учиться бизнесу - проявляются мешающие этому ограничения. Работаешь со ограничениями - меняется отношение, меняется отношение - появляется новое в жизни. Если не начнешь заниматься бизнесом (чем угодно) или учиться этому, то к чему тогда применить школьный подход, ась?))) Если не шевелиться, не устраивать себе конструктивный дискомфорт, то в привычном болоте и бревна в глазу не видно. И есть такая коварная штука, работаешь не с отношением, а с представлением об этом отношении. Как-то таково...
  • 5

#736 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 16:37

 
Так что Димины инсинуации и мне не совсем понятны))))))

Вы путаете самозанятость с бизнесом . Это две разные вещи . И чтобы по настоящему заниматься бизнесом , Мише  уже не получится притрагиваться к шарикам , компрессорам и другим его любимым инструментам . Трансформироваться из самозанятого в человека бизнеса это квантовый скачок . Может я путано и не внятно говорю , да я и не требую чтобы меня слушали . Тут я со своей колокольни наблюдаю и делаю свои выводы . Вот ,к примеру , сейчас дешевле построить новое здание , чем отремонтировать старое , которому нужен капитальный ремонт . И я Мише намекаю . Что капремонт его самозанятости - дорогое занятие , особенно по времени  . Деньги можно занять , взять в долг ,в  кредит . А время не займешь .  Он ремонтирует то , от чего надо быстрее отойти и идти дальше . Создавать бизнес и перестать работать исполнителем в процессах - стать архитектором и улучшать архитектуру бизнеса  . Если работать , то работать над , а не В. Ну да ладно . Хочешь дать совет - дай его себе . 


  • 1

#737 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 142 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 17:15

пардон, не знаю о чем речь.  Погуглил, вылез сериал "Джинн".  Об этом речь?

да нет, фотография больно знакомая...


  • 0

#738 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 20:54

Вы путаете самозанятость с бизнесом . Это две разные вещи . И чтобы по настоящему заниматься бизнесом , Мише  уже не получится притрагиваться к шарикам , компрессорам и другим его любимым инструментам . Трансформироваться из самозанятого в человека бизнеса это квантовый скачок . 

Дим, да мы ничо не путаем)))) Просто трансформация на пустом месте не случится. 


  • 0

#739 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 21:42

На пустом месте она и происходит .  Можешь не делать - не делай . Чо то я потерял дальнейший интерес к тому , что будет делать Миша .  Чего - будет не делать - вопрос отдельный и находится в рамках Школы .  Чувствую , что пытаюсь помочь ... 


  • 0

#740 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 294 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 25 Ноябрь 2017 - 00:53

пардон, не знаю о чем речь.  Погуглил, вылез сериал "Джинн".  Об этом речь?

Миша, стыдно не знать своего собственного operational manager. :rolleyes:


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей