Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 18, Деадамизация себя или технология «Смеющийся призрак».


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
188 ответов в этой теме

#41 Taisha

Taisha

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 467 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
18.10.10

Опубликовано 12 Июль 2012 - 11:59

На вебинаре при первом "выходе" смеющегося призрака из физического тела я где-то потерялась - сначала все получалось - ворочаться, поворачиваться на бок, потом встать, и когда начали ходить по комнате ощущая стены, я где-то потерялась. Не помню абсолютно ничего. Очнулась и вновь услышала Гришин голос, когда возвращались в физическое тело. Не уснула - это точно. Как-то страшновато стало сразу. Что это было? В последующие разы такого не было. Но все равно некоторый страх присутствует.
  • 0

#42 Галак Игорь

Галак Игорь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 426 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
25.10.09

Опубликовано 12 Июль 2012 - 12:06

На вебинаре при первом "выходе" смеющегося призрака из физического тела я где-то потерялась - сначала все получалось - ворочаться, поворачиваться на бок, потом встать, и когда начали ходить по комнате ощущая стены, я где-то потерялась. Не помню абсолютно ничего. Очнулась и вновь услышала Гришин голос, когда возвращались в физическое тело. Не уснула - это точно. Как-то страшновато стало сразу. Что это было? В последующие разы такого не было. Но все равно некоторый страх присутствует.


Ты была где-то внутри себя. Больше-то, по идее, и негде быть? :blink:
  • 0

#43 Женни

Женни

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
13.09.10

Опубликовано 12 Июль 2012 - 12:14

Но я смотрел на тело со стороны. Обычно рашьне ощущал себя непостредственно в теле. А здесь, как сторонний наблюдатель, но со всеми присущими ощущениями. Может так не должно быть? У кого как?

А у меня ни разу не получилось смотреть из призрака(((. Я все время вижу его со стороны... :blink:
  • 0

#44 Aida

Aida

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 12 Июль 2012 - 13:00

А у меня ни разу не получилось смотреть из призрака(((. Я все время вижу его со стороны... :blink:


У меня одновременно получается и на призрак смотреть и из него.
В процессе периодически вываливаюсь из ощущений в картинки, но с третьего раза уже долше периоды включенности. Все движения в призраке очень наполненные, т.е. весь объем тела включен в движение, и вихрь тоже как-то глубже получился. А спать после наоборот расхотелось.
  • 0

#45 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 12 Июль 2012 - 13:39

А у меня ни разу не получилось смотреть из призрака(((. Я все время вижу его со стороны... :blink:

во-во-я периодически ловлю себя на том ,что смотрю на призрак со стороны. Я иогда начинаю из него смотреть-ощущать.Даже скорее телом призрака ощуппывать все.
А еще-я помню,что на гиперкурсе Гриша нговорил,что в тело нужно через вихрь только возвращвться-что призрак эволюционировал-или у меня с памятью?-полюбопыствовала переслушать-а у меня только часть вебинара оказалась скачанной.
Мне в альтеркусрсовской подаче как то естественнее получается. И возвращение в тело-ярко так и радостно от воссоединения с призраком своим.
  • 0

#46 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 12 Июль 2012 - 13:54

Самая большая для меня сложность - у меня есть некоторый яркий личный опыт одного спонтанного осознанного сновидения и такого же спонтанного выхода из физического тела. Эх, давно это было... Вот ТАК сейчас не получается. А хочется :rolleyes: Поиграться очень даже получается. Что-то подобное делаю часто, к родителям так наведываюсь, все ли в порядке, проверяю. С людиками всякими любимыми обнимаюсь. Кота даже своего на пусть истинный направила) Ну, я его маме в деревню привезла, а он же дурак городской возьми и потеряйся, неделю не было, мама мне даже не говорила. Звонит, говорит нету Рыжика давно. Я давай его искать по знакомым мне местам, звать его, упрашивать вернуться. На утро сидел под дверями. Хотя... Может он просто с дерева свалился голодный... Так. Когда нарастают вибрации появляется специфический гул в теле, такой какой-то не аудиальный, а скорее вибрационный шум, уши словно закладывает. Вот-вот, почти получается... и в обратку кидает. Стараюсь сильно... А, еще вспомнила опыт "внетелески". В шесть лет, проходя предшкольную медкомиссию после безобидного прокалывания пальчика для анализ крови первый раз шлепнулась в обморок. Я за эти пару секунд, наверное, целое путешествие совершила на американских горках, которые были точно из мультика "Нехочуха" и даже в сопровождении гула детского хора. А в обморок потом падала постоянно от всяких прививок-уколов.
  • 0

#47 Евгений

Евгений

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
Регистрация:
04.06.11

Опубликовано 12 Июль 2012 - 17:12

Выпал немного из процесса, веб слушал в записи. Тема знакомая по Гк, но степень погружения гораздо глубже. Если по началу снова было ощущение раздвоенности, скакал от лежащего тела к путешествующему тонкому, то потом эта особенность ушла, я даже не помнил об этом. Разглядывание окружающей обстановки тоже по началу получалось с трудом, а потом по мере погружения само как то всё стало видно, расплывчато, конечно, но вопрос "чего же не фига не вижу" уже не отвлекал. Для удобства вырезал из веба места, где велась конкретная работа с призраком, получился трек минут на 40, если кому надо пишите в личку.
  • 0

#48 Ira

Ira

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 594 сообщений
  • Из:
    г. Алматы
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 12 Июль 2012 - 18:44

Когда нарастают вибрации появляется специфический гул в теле, такой какой-то не аудиальный, а скорее вибрационный шум, уши словно закладывает. Вот-вот, почти получается... и в обратку кидает. Стараюсь сильно...

Вот и я сильно стараюсь. И вибрационный шум ощущается аналогично, наверное, в это время теряю ощущение улыбки. Пока только моему Призраку удалось один раз сесть и увидеть угол дивана :blink: .
  • 0

#49 ladda

ladda

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 305 сообщений
  • Из:
    Ульяновск
Регистрация:
05.08.10

Опубликовано 12 Июль 2012 - 19:26

мистика какая-то, подключился перед началом вебинара, он уже должен идти минут 5 а у меня ничего не происходит, и теперь не могу переподключиться
  • 0

#50 Voin

Voin

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 13 Июль 2012 - 04:33

Как то мне удалось узнать как это быть в призраке. Это было в состоянии между сном и явью. И вот я осознаю, что я развернулся вбок и нахожусь ниже уровня кровати, там где стена, а тело лежит себе на спине! Я так удивился тогда, что окончательно проснулся. Так вот мне к сожалению такого уровня ощущений пока не удалось ощутить. Были слабые подобия и только.
  • 0

#51 ира

ира

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 568 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
13.01.11

Опубликовано 13 Июль 2012 - 04:49

по началу было ощущение раздвоенности, скакал от лежащего тела к путешествующему тонкому, то потом эта особенность ушла, я даже не помнил об этом.

И у меня так же происходит... Попервоначалу. А потом тоже удается долго оставаться вниманием в призраке.
Стою в Звезде на холме в степях Хакасии, на горизонте Саяны - вихри получаются мощнейшие, физическое тело не отвлекает.

А второе уже утро подряд, просыпаясь, ощущаю все тело целиком, причем вибрации в нем крупнокалиберные, и приходится их утоньшать. Раньше так пели только ступни и ладони - они меня первые встречали с утреннего пробуждения. А теперь все тело.
  • 0

#52 Таш

Таш

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 904 сообщений
Регистрация:
10.03.10

Опубликовано 13 Июль 2012 - 10:26

Мне Смеющийся Призрак запомнился с Гиперкурса тем, что при работе с Вихрями, были очень яркие ощущения в физическом теле. Намного сильнее, чем если бы я попробовал закрутить Вихрь в обычнгых условиях.

да, и у меня вихрь в Призраке ярче и сильнее ощущается, чем обычный. в последний раз ещё и размыло на какое-то расстояние, довольно большое.
  • 0

#53 Sania

Sania

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Из:
    Красноармейск МО
Регистрация:
12.11.10

Опубликовано 13 Июль 2012 - 11:03

А второе уже утро подряд, просыпаясь, ощущаю все тело целиком...


Тоже стал замечать смеховые вибрации по утрам. Все чаще просыпаясь не могу не обращать на них внимания, приятно.

До сих пор отзывается прошедший вебинар. Очень сильно затронула работа со смеющемся призраком. Он у меня из головы не выходит, и ощущается в теле. С ощущением призрака в себе смотрю на окружающих по другому.
  • 0

#54 NatalyA

NatalyA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 202 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
28.03.11

Опубликовано 13 Июль 2012 - 12:18

Переместилась призраком в Домбайские горы. Там стояла на вершине, над головой солнце и облака, а под ногами снег. Прикоснулась к снегу ладонями. они так и загорелись, захотелось растереть все тело снегом, и оно сразу отозвалось мощным ощущением жара, как будто реально каталось по снегу. Поток и вихрь - удивительные. Второй день просыпаюсь и сразу в горы - вихрь крутить, призраком, конечно)) Вибрации усиливаются, и несколько раз было ощущение из детства, которое трудно назвать(останется неадамизированным)), но это иное ощущение тела и пространства, неуловимое, но очень естественное. Ребенком я хотела продлить, задержать его, не получалось, теперь оно приходит само, как возвращение домой.
  • 0

#55 Эль

Эль

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
02.03.11

Опубликовано 13 Июль 2012 - 23:45

Переместилась призраком в Домбайские горы.

Наташ, привет! Тоже сегодня на Домбай призрака отправляла. Вот было бы здорово однажды там встретиться! Интересно, для этого нужно чтобы призраки отправились туда одновременно? Или у призраков нет понятия времени? Еще задумалась над этим в связи с тем, что я отправляю призрака в те места, в которых не была уже много лет и была в другое время года (тот же Домбай, например), а призрак попадает туда, каким это место было. Может он в прошлое попадает? Хотя наверное пока это все всего лишь ментальные картинки. Но все равно стало интересно, может ли призрак путешествовать во времени?
  • 0

#56 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 14 Июль 2012 - 08:14

все это,конечно,весьма интересно и занимательно,отправлять куда- либо призраков....но зачем? :unsure:
  • 0

#57 лючка

лючка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 477 сообщений
  • Из:
    Минск
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 14 Июль 2012 - 10:16

Когда пытаюсь отклеиться в теле даже не страх, а паника. Пока все придумываю. Но вихрь получается.
  • 0

#58 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 14 Июль 2012 - 10:37

все это,конечно,весьма интересно и занимательно,отправлять куда- либо призраков....но зачем? :unsure:

Хорошо, что ты не спросила "За чем?", а то я бы ответила "За хлебом!"...
А вот это твое "весьма интересно и занимательно" - это как, не стимул? Лучше уж оставаться в ограниченной физике и развлекаться мелодрамами, хе-хе.
Не услышала о Защитнике, о получении необходимой информации, о возможности проведения встреч вне физического пространства и даже вне веб-пространства?...

...Джонни может где отыщешь... :lol:
  • 0

#59 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 14 Июль 2012 - 16:49

спасибо,Любава,за ответ,кое-что увидела в твоем посте может кто-то еще ответит ...зачем? (кроме как за хлебом или за углом) буду благодарна
  • 0

#60 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 14 Июль 2012 - 19:52

...зачем?
буду благодарна


а никто не ответит, честно. А нечестно разве тебе поможет?
Будь благодарна за молчание. Может оно вдохновит на поиск ответов в себе...
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей