Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Еда как путь - шаг 1


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
266 ответов в этой теме

#261 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 26 Апрель 2012 - 12:45

Такое можно практиковать хоть с целой толпой, например в городском транспорте. Или же представить, что, вдыхая, вы вбираете в себя все стрессы человечества...

...еду в метро, сижу, дышу...

...Не собираюсь вбирать в себя стрессы человечества :P , я эгоистка и мне своих хватает! Но то, что находясь в дыхании, ощущая его, я была в этом вагоне неким камертоном, к которому совершенно неосознанно подстраивались другие люди?... Может, мне показалось.
  • 0

#262 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 26 Апрель 2012 - 12:56

...Не собираюсь вбирать в себя стрессы человечества :P , я эгоистка, и мне своих хватает! Но то, что находясь в дыхании, ощущая его, я была в этом вагоне неким камертоном, к которому совершенно неосознанно подстраивались другие люди?... Может, мне показалось.

Люба, а может позволив себе ощутить, что ты дышишь, ты увидила это в других Людях как в зеркале?
  • 0

#263 Таш

Таш

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 904 сообщений
Регистрация:
10.03.10

Опубликовано 25 Июнь 2012 - 20:11

тормозила я с этой техникой. как-то дышала, но вот прочувствовать полностью удалось только вчера. болела нога. стала вдыхать боль. и она как-то растянулась, размылась по телу.
  • 0

#264 Voin

Voin

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 26 Июнь 2012 - 07:45

У меня эта технология больше всех прижилась. Простота исполнения, эффективность, быстрота исполнения-это большие плюсы этой техники. Вот недавно болела голова вдыхал боль, когда она проявлялась. За день боль совершенно сошла на нет. Еще эту технологию комбинирую с прокапыванием и волновым вдыханием.
  • 0

#265 Таш

Таш

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 904 сообщений
Регистрация:
10.03.10

Опубликовано 06 Июль 2012 - 06:32

нравится. теперь моя любимая техника вместе со смехом 2 уровня и танцем дурака
  • 0

#266 НАСТЮША

НАСТЮША

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Из:
    москва
Регистрация:
11.02.12

Опубликовано 02 Август 2012 - 23:15

Вспомнила сегодня опять про эту технологию, и вдыхаю, вдыхаю...вчера не захотела проживать боль, убежала от нее... (у подруги,которую очень люблю погибли родственники), ведь больно ее болью, черт возьми, но ментал говорит "это ее выбор и тд" -не прожила до конца... потом "случайности" посыпались, то фотографии, которые видеть не хочется, потом случайная встреча и история у человека-хоть книгу пиши, и все так больно, и вот вдыхаю все, вдыхаю...
  • 0

#267 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 564 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 16 Сентябрь 2012 - 05:09

Вчера дышала ощущениями, какие-то вспышки боли в разных местах по телу стали периодически случаться, вот вчера перед сном и дышала ими и потом такое явственное ощущение потока энергии в теле, как будто вот эти болезненности как камешки на пути потока были... прямо "ух ты!" как здорово дышать ощущениями... я все хвосты подтягиваю, еще не все вебы переслушала предыдущие и вот вчера такое открытие!
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей