Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Открытия, откровения и прочее, прочее инсайтство )


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1913 ответов в этой теме

#21 Владимир

Владимир

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 827 сообщений
  • Из:
    Украина, Новомосковск - Днепр
Регистрация:
19.10.09

Опубликовано 08 Ноябрь 2010 - 14:40

Кто-то в них просыпается и говорит кому-то - представляешь, что мне приснилось? Будто я ходил...

А ему отвечают - а мне такое уже давно не снится. А в детстве, помню, почти каждую ночь ходил. Иногда даже бегал...

;)
Недавно играл с маленькой дочкой, она ходить училась.
Требует, призывно так, чтобы помог встать и руки мои отталкивает потом, чтобы шагать не помогал.
Сделает шажок и радуется, в ладоши похлопывает, аж подпрыгивает. Сделает второй, и опять улыбка до ушей. Удалось самой встать – смеётся, и счастлива беспредельно.
Я за ней понаблюдал, понаблюдал, и давай себе пробовать. Вспомнил как это делается, и ай-да ходить. Каждый шаг осознанный, прочувствованный, такую радость вызывает – не идешь, а паришь словно. Смог ощутить всю божественность такого способа передвижения.
Думаю, с таким подходом, и полетать во сне не грех. ;)
  • 0

#22 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 09 Ноябрь 2010 - 14:09

Хочу и не хочу писать это.Хочу ,потому,что хочу,а не хочу потому,что понтами пахнет несвежими. И все же: Спросил легко ответил. Как научиться летать? 1.Сначала очисти ум и сердце дабы ничто не восприпятствовало тебе и никому. 2.Направь голос вместо себя. 3.Прими себя в новом месте. Легко до невозможности. До. Делал как то технику деконцентрации на балконе.Формы гордских строений стали полупрозрачными ,размытыми с ощущением глубинности.И в какой то момент в уме стало ясно, что все дело в уме.То есть предел невозможного слился с возможным и исчез.На секунду стало ясно что все дело в уме. Ум запрешает ,ум и откроет. Тогда открылассь возможность идти сквозь стену.Правда в уме.
  • 0

#23 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 09 Ноябрь 2010 - 14:24

Тогда открылассь возможность идти сквозь стену.

Ты не поверишь, Гоша, но этому сейчас даже спецназ учат ;)



  • 0

#24 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 09 Ноябрь 2010 - 20:07

Ты не поверишь, Гоша, но этому сейчас даже спецназ учат ;)


вот и я так делала :lol: как этот спецназ... Тем же заканчивается обычно. Правда я без разбега, аккуратненько так :rolleyes:
Бывает сижу и стенка такая прозрачная-прозрачная, я недоверчиво к ней руку протяну, неа - твердая :P Видимо потому и твердая, что недоверчиво ;)
  • 0

#25 on the way

on the way

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 222 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
24.06.10

Опубликовано 10 Ноябрь 2010 - 19:13

.....месяца два, три назад, совершая променад по родному району, увидел издали бывшего одноклассника. Подходить не охота. А ещё думаю: "Ты ведь мне денег должен. Вроде всего то 400 рублей. Правда, с тех старо давних времен, когда это было больше 100 $. Сколько точно сейчас и не вспомню. Мог бы хотя бы объявиться: так, мол, и так..." Сделал морду кирпичом и прошёл мимо. И тут чувствую, ан нет, не хватает мне чего-то. Возвращаться не стал. Не к чему всё это. Ведь у меня есть я сам. :)
Точно не помню. Врать не буду. Толи смеялся. Толи дышал. Толи двигался навстречу с "ДА". А может просто ветерок, какой то прошуршал в сторону меня. Но что-то делал. Это точно. Сделал и забыл.
.....вчера выхожу из метро, стоит Он (о ком я вам уже рассказывал).
-Привет!
-Привет!
-как дела?
-хорошо, а у тебя?
-да и у меня по-разному.
-...
-...
-а я помню. Я тебе денег должен.(сказал он)

И всё. Мир переменился. Так стало хорошо. Как будто частичка меня вернулась. Забудь, сказал я ему. Поболтали ещё минуты две и разбежались.
Может это просто ни о чём. А может: А ШКОЛА РАБОТАЕТ ДОРОГИЕ ТОВАРИСЧИ! А может, те как мне казалось, мало щекочущие меня факторы направляют мою жизнь. А когда я их ОТСЛЕЖИВАЮ и ПРОЖИВАЮ, жизнь изменяется.
  • 0

#26 Nobody

Nobody

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Из:
    Урал
Регистрация:
15.12.09

Опубликовано 10 Ноябрь 2010 - 19:49

"Аналогичный случай был в нащей деревне" (с) Тоже с старым ( более 10 лет - должничком беседую ( там сумма поболее сотни будет) - он мне также Первым говорит о том, что помнит о долге :rolleyes: А вот на вопрос , о том когда рассчитаешься - ответ простой: " Да я много кому должен! :lol:" Так что признание долга и возврат - не одно и то же. ;)
  • 0

#27 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 10 Ноябрь 2010 - 20:53

В последнее время играю вот в такие игры: Появляется возможность какой-то ситуации, я ментально: "Ой, не хочу этого", возможность становится реальностью. Я прорабатываю ощущения, ситуация переворачивается с ног на голову, забудусь снова возвращается. Аж иногда смешно становится от количества возвратов одного и того же. Ситуация как степень моей открытости миру, пока носом не ткнусь не осознаю... И только когда я принимаю на самом деле любой вариант, случается самый приятный для меня, только оценю это ментально, все снова переворачивается :lol: И что интересно разные по протяженности перевертыши бывают, что-то дня на два-три, что-то целый месяц возвращается и все возвраты такие разнообразные ))
  • 0

#28 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 10 Ноябрь 2010 - 21:32

А мне один гад тоже пять тысяч задолжал.Почти год уже.А недавно вспоминаю я вдетстве тоже некрасиво поступил .И подумал все правильно ,спасибо,так все должно быть.
  • 0

#29 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 10 Ноябрь 2010 - 21:45

Ты не поверишь, Гоша, но этому сейчас даже спецназ учат ;)

Смех смехом,а ведь действительно многие невозможности имеют место тока потому ,что возможностям нас не научили.И если составить спиок чего я не могу.И изменить в вопросе слово не могу на не умею,список качественно меняется.И еще сегодня в бане пришло:Сон это же еще не известно что.Может я сплю для возможностей в этом мире?!Ну ведь тоже может быть!А могу ли я не спать!?Я знаю что могу.Бывает же так пообщаешся что бодряк преполняет.У меня был такой опыт.Это как в чате.
  • 0

#30 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 10 Ноябрь 2010 - 21:56

вот и я так делала :lol: как этот спецназ... Тем же заканчивается обычно. Правда я без разбега, аккуратненько так :rolleyes:
Бывает сижу и стенка такая прозрачная-прозрачная, я недоверчиво к ней руку протяну, неа - твердая :P Видимо потому и твердая, что недоверчиво ;)

Да ,плотность кристалической решетки диктует на нэйро уровне.Смехом дальше расстворять.Здесь вопрос в другом.Как проити сквозь решетку знания?
Ричард Бах в каком не помню рассказе писал о мессии.Там еще был справочник мессии.
  • 0

#31 on the way

on the way

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 222 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
24.06.10

Опубликовано 11 Ноябрь 2010 - 09:50

Так что признание долга и возврат - не одно и то же. ;)

Да я вроде как писал то и не о деньгах вовсе. Хотя сейчас перечитываю. Наверное, по-другому и нельзя воспринять сей эпос. :)
  • 0

#32 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 21:45

На днях что-то подумалось, если бы меня мартовскую поместить в теперешнюю динамичную ноябрьскую мою жизнь, не потянула бы... Оказывается я сильно изменилась, особенно за лето и жизнь тоже... Интересно... Изменения в жизни, изменения во мне что из них причина, а что следствие? как же все тесно переплетено и взаимосвязано. Мне нравится ;)
  • 0

#33 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 12 Декабрь 2010 - 08:11

Почему то сегодня вспоминается один сон, который мне приснился больше пяти лет назад перед отъездом в другую страну. Вижу планету как бы из космоса, вокруг планеты закручивается какой то вихрь. Я осознаю, что та планета это я, а вихрь если дойдет от одного полюса до другого, то плохое мне что то сделается. Я чувствую как двое наблюдают за этим процессом. Один из них как бы заказчик что ли, а второй исполнитель. Вот вихрь почти доходит до верхнего полюса планеты и обрывается. "Голос за кадром", думаю тот что исполнял, говорит: не получится, на ней код жизни. Я проснулась с каким то чувством облегчения. И с тех пор я вспоминаю этот сон периодически. Что то я поняла еще тогда, что то до сих пор скрыто. Вот напишу этот пост на самом волшебном форуме, авось ответ и придет. Всегда приходил, даже если никто в письменном виде не отвечал.
  • 0

#34 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 12 Декабрь 2010 - 16:34

А на меня вчера перед сном вылили ведро говна.И меня не стошнило.Наобоорот ощутил се6бя в своей тарелке и даже немного резвился. А вот этот сон у меня тоже был года два назад.Был конец света или последний день жизни.Каждый стремился закончить незаконченное или сделать то ,что ему хотелось всю жизнь. И был вихрь который перенес меня на поляну где была группа ребят и странная женщина.Так интересно посмотрела на меня и я понял что она поняла,что я понял,что она поняла,что я понял. Как то так.
  • 0

#35 Женни

Женни

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
13.09.10

Опубликовано 12 Декабрь 2010 - 20:08

А мне ночью после вебинара приснился сон, что мы всей толпой идем куда-то веселиться, а я периодически как ракета взлетаю в небо, потом опускаюсь. И очень удивляюсь, что все на это реагируют как на само собой разумеющееся.. :D Даже помню у мамы спросила(она там тоже оказалась почему-то), а видно было, как я взлетаю? Конечно видно - мама ответила... :)
  • 0

#36 Сергей Бача

Сергей Бача

    Старожил

  • Особый статус
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Из:
    Алматы
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 14:24

А меня на днях на тарелке катали,и летали так низко,и что интиресно препятствий обьект не ощущал,я их вижу и через это двигаюсь,и такой внутренний восторг приэтом,движение без ограничения.Класс! А может это просто фантастики насмотрелся? :rolleyes:
  • 0

#37 Женни

Женни

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
13.09.10

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 16:50

А может это просто фантастики насмотрелся? :rolleyes:

И кто его знает...У моей девочки был интересный случай на днях. Поспала она как-то раз с шунгитовой пластиной под подушкой. И после этого стала жаловаться, что по ночам какие-то инопланетяне ее увозят куда-то против воли. И она просыпается вся уставшая. Я ей говорю - ну пойди ты им навстречу, поговори с ними. спроси - что они от тебя хотят. На следующий день рассказывает. что всю ночь читала им лекцию о Земле, как тут все устроено, как мы тут живем. Проснулась опять уставшая... Но зато после этого уже неделю они больше не приходят и она высыпается хорошо. Вот что это было? Мы с ней на тарелочках и инопланетянинах не зациклены, особо этим не интересуемся, хотя и не отрицаем такой возможности. То ли фокусы подсознания, то ли действительно какой-то контакт... :D
  • 0

#38 kofijo

kofijo

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • Из:
    Эстония
Регистрация:
03.09.10

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 17:52

А меня на днях на тарелке катали,и летали так низко,и что интиресно препятствий обьект не ощущал,я их вижу и через это двигаюсь,и такой внутренний восторг приэтом,движение без ограничения.Класс! А может это просто фантастики насмотрелся? :rolleyes:

Фантастика ! ;) С горы сиганул с удочками- видать на рыбалку? Жена пальцем грозит " Ох налетаешся придурок",справа высоковольтная линия, прямо берёза ветвистая и сквозь неё! Удивление было и ни одной царапины!
Размещенное изображение
  • 0

#39 Армик

Армик

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 318 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 18:05

И кто его знает...У моей девочки был интересный случай на днях. Поспала она как-то раз с шунгитовой пластиной под подушкой. :D

А может попробовать без шунгита заснуть? :D :rolleyes:
  • 0

#40 Сергей Бача

Сергей Бача

    Старожил

  • Особый статус
  • PipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Из:
    Алматы
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 19:34

написал 13,сообщений 313,время 18:24,если сложить8,2,4,и отнять 1,опять 13.Вроде не пятница))) ;)
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей