Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 8 - Канал Смеха


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
135 ответов в этой теме

#41 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 286 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 06 Июль 2017 - 18:55

Помощь ощутила сразу и продолжаю её ощущать. А боль появилась от ощущения несоответствия божественных вибраций в Канале и моих искаженных вибраций.


  • 0

#42 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 08 Июль 2017 - 12:19

Свой первый раз вхождения в Канал я помню очень хорошо. Легко и просто и очень весело. Сейчас научилась различать, когда это действительно вход в Канал, а когда - рукомашество для галочки. По поводу помощи, просто как заметки на полях. Утром ощутила, что вот он, ячмень на нижнем веке. Пренеприятная штука. Растяжка, смех, Канал, отчетливо ощутила вибрации именно в болезненном месте. И все. 

Или вот, вступило в поясницу. Кто знает, понимает о чем я, а уж выбираться из этой беды недели три. И опять - максимальная растяжка и еще и еще, смех, Канал Смеха и огромное удовольствие, какое-то вообще зашкаливающее и двух часов хватило. И вопрос всплыл в очередной раз. Так почему же не постоянно. По этому поводу, просто включаю еще вибрации смеха вообще, когда вспомню, а вспоминаю все чаще.


  • 0

#43 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 14 Июль 2017 - 13:35

      С удовольствием вхожу в Канал Смеха уже после Мёртвой Воды.Нравится ощущение утончения смеховых вибраций до запредельных уровней.Нравится тянуть это удовольствие подольше.В самом Канале Смеха сегодня вообще не было физического тела,осталось только ощущение улыбки.Тело размылось.Невероятно хорошо.


  • 0

#44 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 551 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 15 Июль 2017 - 07:49

В Канал вхожу.


  • 0

#45 Ивушка

Ивушка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.01.16

Опубликовано 17 Июль 2017 - 22:26

Я пропустила несколько вебинаров. Отстала сильно((( Вчера только до ночи слушала про вхождение в канал смеха. Удалось сделать всего пару раз. Уж не знаю, вошла ли я в канал смеха. Непонятно... Почему-то мне "виделся" свет совсем не белый....то фиолетовый, то желтый  :wacko: , но свет.... Наверное, что-то не так пошло.

И хотя эта техника у меня не наработана совсем, сегодня на вебинаре все же ощутился кое-какой вихрик. Вышла я из него быстро. Но ощущение вихрения продолжалось. 

Освоение Мертвой воды - еще впереди...


  • 0

#46 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 17 Июль 2017 - 22:38

      Когда делали общий большой вихрь,то ощутилось закручивание,но слабенько. Когда вышла и просто стояла и слушала тело,то лёгкое закручивание продолжалось.Голова пустая,но немного разболелась.


  • 0

#47 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 18 Июль 2017 - 11:06

      Включаю вихрь,входя в Канал Смеха так сказать классическим способом.Ощущаю его как прохладный слабенький ветерок,не очень ещё получается уплотнить ощущения.Немного помогаю руками закручивать,но ещё в процесс включается тело и тоже немного покручивается) Пока так.


  • 0

#48 Летающая

Летающая

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 430 сообщений
Регистрация:
01.08.13

Опубликовано 18 Июль 2017 - 15:03

Закручивать вихрь получается легко. Утром ощущалось слабее, чем во время вебинара.

Ночью, в общем кругу было ощущение вихря ставшего очень большим, и распахнутость была самая запредельная, без всяких физических усилий. Поспало всего три часа, но встала легко.

Присутствует легкость, с которой впускаю в себя вихрь. Радуюсь тому, что получилось сразу, и состоянию в течении дня.


  • 0

#49 Найя

Найя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 483 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
10.12.14

Опубликовано 18 Июль 2017 - 15:23

еще ничего не делала...

а вчера, на вебинаре, было очень странно...

как делали первый подход с вихрем, так было ощущение себя Атлантом, держащим руками кипяток...

аж руки судорогой свело...

но, как вышли с канала, так было ощущение радости  до одури... блаженство..

и будто влилась во что-то огромное, стала его частью..

во второй подход .. вот тут странно..

я будто осталась, не вышла из этого чего-то большого...

смотрела на свое тело, как я поднимаю вибрации, как вхожу...

но все было, как не настоящее...

будто марионетка машет ручками, что-то там делает...

будто я отдельно, из большого, смотрю на свое тело... 

не могу объяснить.. 


  • 0

#50 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 18 Июль 2017 - 17:24

      Даже когда не в Канале Смеха,а просто чем-то занята,вспоминаю о вихре и вращаю его,пробуя ощутить телом.


  • 0

#51 Шкодливый

Шкодливый

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 942 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербурга
Регистрация:
08.04.16

Опубликовано 18 Июль 2017 - 17:47

Явно вихрь не получилось вчера ощутить. Но вот когда пустили вихрь по большому кругу, там что-то начал ощущать, в один момент я даже как будто звук этого вихря услышал. Хочется стоять дольше, но тело начинает подстанывать и просит, чтобы опустил руки.

 В сети попалось интервью Э. Толле, перед сном решил посмотреть немного, он рассказывал о том, как у него ночью случилась трансформация. Он говорил, как ощутил поток в виде вихря, меня это весьма удивило, притом, что вот только что я выполнял технологию вихря)

Так же я понял как работает аквадиск, который так разрекламирован В. Зеландом. Принцип в том что воду, находящуюся в кувшине, который стоит на аквадиске, нужно в течении минуты раскручивать по часовой стрелке и дать постоять в течении 20 минут. Не знаю, меняет ли она на самом деле свои свойства, но вкус у неё меняется, она становится вкуснее. Сочетания вихря и диска что-то даёт)


  • 0

#52 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 18 Июль 2017 - 18:50

Делаю, состояние меняется после.


  • 0

#53 Ивушка

Ивушка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.01.16

Опубликовано 18 Июль 2017 - 22:03

Сейчас входила в канал смеха (слушая вебинар в записи, следуя Гришиным инструкциям)... Мне показалось, что вошла таки... Просто, когда Гриша заговорил о внутреннем разрешении, я вдруг сняла напряжение и как бы очутилась...где-то...меня окутала тишина...Но буквально на несколько секунд, затем ментал вернулся и пытался все анализировать.... Но меня все равно уносило на волнах удовольствия и через меня пробегали волны...В общем в себя я приходила долго)   Свет был, но опять какой-то не такой (не ослепительно белый).

Ощущения классные, но был ли это канал смеха?) Ничьего присутствия я не успела ощутить....

Это пока то,что получается


  • 0

#54 NatalyA

NatalyA

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 202 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
28.03.11

Опубликовано 19 Июль 2017 - 06:09

Вихрюсь, между руками ощущается уплотненное пространство. Вчера вечером распахнуло, а потом не могла свести руки - какая-то сила держала меня раскрытой. Достаточность пришла, когда руки смогли опуститься) В течение дня стараюсь вернуться в вихристое состояние. 


  • 0

#55 Летающая

Летающая

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 430 сообщений
Регистрация:
01.08.13

Опубликовано 19 Июль 2017 - 10:40

Меня эта техника опьяняет, наполняет радостью. Даже мозги прочищаются. По крайней мере появляются новые смыслы у всего, что приходит.  Состояние пузырящегося смеха))). Прям изнутри идет понимание что любовь это вихрь, радость это вихрь.

 

Хочется насыщаться собой, тем, что есть вокруг.. И, мне кажется,  я как будто отлепилась на глубине себя от детских впечатлений  от мира, что есть физическое тело, а все остальное понарошку. После вихря меня становится так много, что физическое тело воспринимается лишь не очень большой частью меня.


  • 1

#56 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 19 Июль 2017 - 10:43

      Утром было сильное состояние восторга,когда стояла в Звезде,затем в Канале Смеха и когда уже ощущала вихрь.Сначала прохладный ветерок между рук,а затем ощущение,что у меня совсем нет тела до ног.И руки исчезли,и голова,и торс,только ноги.

      Перед тем как входить в Канал,после пробуждения включала вибрации в ладошках и когда ощущалось твёрдое пространство между ними,то училась крутить вихрь и пропускать через тело.Поэтому тело было уже настроено.Наверное,поэтому столько восторга и кайфа.Ещё когда только в Звезде измельчила вибрации для интеграции,то показалось,что интегрироваться не с чем,всё одинаково,что во мне,то и внешне.Да и внешнее расплывчато.От этого осознания радостно.


  • 0

#57 Хавортия

Хавортия

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 605 сообщений
  • Из:
    Беларусь
Регистрация:
14.01.15

Опубликовано 19 Июль 2017 - 14:40

Приветствую всех .Так радостно было снова присутствовать и увидеть Гришу, прям смотрела и были ощущения влюбленности :)))  Вчера писала отчет, но не получилось отправить, вот пробую снова. Делала на вебинаре вместе со всеми вход в смеховой канал, хотя у меня эта техника не наработана, но разрешением себе получилось войти и увидеть свет, правда не ослепительно белый. Когда закручивала вихрь, то почему-то помогала бедрами и спина выгнулась сильно и  руки в стороны ушли. ощущалось уплотнение возле ладоней. А когда  закручивали общий вихрь ощущалось, что круг вихря  большой. Вышла нормально, правда простояла не долго. Легла спать и при закрытых глазах все вихрилось, а потом произошел какой-то счелчёк и я оказалась в другом пространстве. Было приятно очень. На следующий день очень сильно болела голова, а когда смотрела размытым взглядом, то видела, как  вихрится пространство, таких много маленьких вихриков рядом. Целый день был "голодный", а вечером наелась много и разного. Сегодня голова в порядке и вихриков рядом не замечаю:((


  • 0

#58 Хавортия

Хавортия

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 605 сообщений
  • Из:
    Беларусь
Регистрация:
14.01.15

Опубликовано 19 Июль 2017 - 14:56

Вот отправилось классненько. Хочу высказать огромную благодарность Сане за помощь в подключении. У меня теперь новая винда и теперь прекрасно всё слышно. Вебкамеры еще нет, а голосовую связь надеюсь вскоре проверить. Я переехала на новое место жительства. Когда проходили технологию хихикания, я в прямом смысле нахихикала себе переезд. Почему так думаю? Потому что до этого были пробы несколько лет и ничего не происходило, а тут раз- и случилось. Теперь вот у меня еще ремонт идет и обитаю я по родственникам, где к компу у меня доступ с большим трудом, иногда удается присесть. Вообще будьте очень аккуратны в продвижении своих желаний для воплощения в вашу жизнь, потому что это чревато:))) да и Гриша не раз говорил об этом. Хотя, конечно, это  в дальнейшем очень интересный опыт, если смогёшь уйти от ментального мышления:))) Спасибки всем, кто описывал свои  прожитые ощущения от выполнения разных технологий, они очень помогали быть рядом с вами.


  • 4

#59 Natellla

Natellla

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 638 сообщений
  • Из:
    Харькова
Регистрация:
02.04.13

Опубликовано 19 Июль 2017 - 17:57

Нарабатываю вход в Канал с Вихрем. Техника очень нравится, поэтому делаю часто. Тоже пробую делать вход в Канал сразу после пробуждения. Несмотря на то, что тело еще не проснулось, вход и вихрь получаются. Слабовато, правда, поскольку профессионализма еще не наработала, все делаю еще достаточно зажато.


  • 0

#60 Larisa

Larisa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 074 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург, Стерлитамак
Регистрация:
15.10.09

Опубликовано 19 Июль 2017 - 20:44

Продолжаю нарабатывать вход в канал Смеха из Звезды, чтобы в практике входа из Мёртвой воды всё само собой вибрировало, квантовалось, совмещалось :)


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей