Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Гиперкурс 3 - Странновведение, макет проекта


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
104 ответов в этой теме

Голосование: Гиперкурсу 3 - быть? (89 пользователей проголосовало)

кто участвует?

  1. Я уже принимал (принимала) участие в ранних вебинарных проектах – до 2015-2016 гг. УЧАСТВУЮ (31 голосов [34.83%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 34.83%

  2. Я начинал (начинала) участие в одном из вебинарных проектов, сошел (сошла) с дистанции по определенным причинам. УЧАСТВУЮ (3 голосов [3.37%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 3.37%

  3. Проголосовал Я принимал (принимала) участие в последнем проекте 2015-2016 гг (возможно, не только). УЧАСТВУЮ (27 голосов [30.34%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 30.34%

  4. Я впервые хочу включиться в проект «Гиперкурс», со Школой знаком (знакома) в общих чертах, читал (читала) книги и – или – Форум. УЧАСТВУЮ (25 голосов [28.09%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 28.09%

  5. Я впервые хочу включиться в проект «Гиперкурс», Школой заинтересован (заинтересована), предварительной подготовки нет. УЧАСТВУЮ (3 голосов [3.37%] - просмотреть)

    Соотношение ответов: 3.37%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#41 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 616 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 15:48

...мое мнение-новеньких надо сначала приветить, приголубить, а уж потом окунать их с головой в омут.

 чевой-то?..
 
вдруг?..
 
что в них такого-этакого - в новичках?
 
приходящих, якобы, со своим мнением и притаскивающим под видом его - целую ораву родственников-друзей-подружек-книг-телепередач-учителей-наставников-мам-пап_и_любимых-нелюбимых-бывших_и_нынешних

фиг вам
 
в здешнем пространстве пешком не летают
 
только шагнув с края утеса... да голой задницей в кактус
 
хотя... кое-что вселяет надежду - 

Помогите, пожалуйста, загрузить фото. у меня не получается,хоть там и обрезать есть, но  пишет, что большой формат. Я уже и в фотоателье сходила  и там обрезали и все  никак.

 

вот это по-нашему, по-взрослому!.. :rolleyes:

 

на такой поступок даже из бывалых не каждый сподвигнется, даже в пресловутый день выеденного яйца
 
словом, будем приглядываться и учиться


  • 3

#42 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 286 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 20:12

Вопрос касательно оплаты вебинаров. У Гриши есть приблизительно такая фраза "остальное - оплата собой". Что это значит - полное погружение, выполнение всех технологий, регулярные отчеты на форуме? Или что-то более неожиданное? :wacko: Хочется услышать мнение старичков.

Это очень хороший вопрос, на самом деле. 

 

Как я это вижу. Для меня оплата собой включает всё то, что ты перечислила. А ещё честность с самой собой. И чуткость к тому, что происходит здесь на форуме и в проекте. И ещё для меня это означает внимательно читать, слушать то, что говорит Гриша, и о чём он нас просит, что рекомендует. И делать это.

 

Например, если он написал: "...отзывайтесь, отписывайтесь, отгавкивайтесь - подавайте хоть какие-то признаки жизни..."  "Знакомьтесь, общайтесь, спрашивайте, не соглашайтесь, спорьте – ИССЛЕДУЙТЕ здешнее пространство, а через него себя...",  - по-моему, ясно, что нужно писать, спрашивать, если что-то непонятно, отвечать тем, кто спрашивает. Это очевидно.

 

Конечно, некоторые люди не будут ничего писать. Для них оплата собой - это наверное, что-то другое. Но об этом мы, скорее всего, не узнаем.


  • 2

#43 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 04 Февраль 2017 - 21:36

Вопрос касательно оплаты вебинаров. У Гриши есть приблизительно такая фраза "остальное - оплата собой". Что это значит - полное погружение, выполнение всех технологий, регулярные отчеты на форуме? Или что-то более неожиданное? :wacko: Хочется услышать мнение старичков.

Что-то более неожиданное :D  
Как-то Гриша, сказал кому-то на вебинаре, станьте счастливым - вот это оплата собой. Вот, стараемся по мере возможностей, задолжали, правда, по-страшному... Ладно, я задолжала)), ужасно не хочется стать банкротом. :wacko:


  • 6

#44 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 551 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 06:21

надо отдать Школе себя прежнего, чтобы получить от неё что-то новое.
Она забирает всё ранее накопленное и усвоенное.
Ну, а кто не захочет расставаться с собой прежним, вряд ли сможет оплатить собой.

 

на фига Школе сдалась я прежняя? обнуляться приходиться самой, оставляя себя прежне-привычную за порогом Школы

и на фига Школе забирать всё раннее мной накопленное? для чего? что делать с этим ворохом привычек, шаблонов, жестких ментальных конструкций?

всё это сжигать-переплавлять мне самой - только самой.

разжать руки и отпустить всё что держим судорожно в потных кулачках

(обычно это знамя, накотором напис ано крупными буквами все наши умности, которое гордо несем, иногда размахиваем и часто с его помощью воюем)

 

О! сколько мне было говорено Гришей

а доходит только щас

 

 


  • 1

#45 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 125 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 06:58

 Школа - это типа доменная печь.

Ты можешь пойти свои меха дуть, но это от страха и гордости.


  • 0

#46 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 08:19

И снова здрасте! Здесь бы хоть постыдились заниматься этим... <_<


  • 0

#47 Хавортия

Хавортия

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 605 сообщений
  • Из:
    Беларусь
Регистрация:
14.01.15

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 19:46

Дорогие, огромная благодарность всем, кто помог и хотел помочь.


  • 4

#48 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 379 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 21:23

К Ивушке в вопрос "как  это платить собой"

 

платить собой - это очень непривычно и это .... даже круче чем , бизнес

почему я так говорю? ну во первых, потому что я многую часть своей жизни была наемным работником, там, как ни крути, ты расплачиваешься только оооочень маленькой частью себя- своими выдающимися способностями и некоторыми индивидуальными особенностями, потом, уйдя в свободное плаванье, я встряла,

 нужно было ещё что из себя добывать, какие то способности, могущие помочь искать людей, которым все эти мои способности нужны и тд и тп..., потом я приходила домой, и вроде "работа оставалась за порогом" ровно до того момента, пока я про неё думать не начинала

 

а тут "платить собой" надо вообще всегда, на работе, без работы, дома, с мужем, с младшим ребенком особенно, со всеми другими тоже, и с собой наедине - самое непременное ...

 

 

звучит страшно, но...

только звучит, когда начинаешь это делать (это вроде не сложно, вся сложность  в том, что привычки у нас совсем нет к этому), когда начинаешь делать - втягиваешься, потому что это очень здоровит..., хотя сначала это кажется ровно наоборотным

 

Ирина, быть тут - это работа, огромная работа

да, придется как то договариваться с собой и со всеми своими внешними любимыми человеками, придется как то чуть пересмотреть привычный рутинный такой задравший способ жизни, ведь именно от него все твои хрони, а новое в Школе их вскрыло, они и забеспокоили, но если их не клясть, не бояться, на них только одних не ориентироваться, а вместе с ними в себе учуять , почуять, ощутить еще что то бОльшее в себе, то они соосветствующее место очень послушно займут и перестанут быть главными во всей  вашей фамильной истории, станут просто дождем или туманом, который есть, но... проходишь ты сквозь него, и он... - его больше нет 

 

поэтому, страх - страхует, но ....

нужна смелость и невозножность жить по-прежнему, а лучше - совершенная невозможность жить по-прежнему, потому что она (совершенная невозможность) стремится перейти в возможность жить по-новому, а по-новому жить тебе прежней совершенно не удастся, это проверено


  • 3

#49 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 379 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 21:36

 

О! сколько мне было говорено Гришей

а доходит только щас

я бы даже сказала что не "доходит", а "подходит", крылом омахивает

 

и ничего стыдного я в этом не вижу, равно как и бравого

 

видно, можно было и быстрее и качественнее, но есть как есть, я не оправдываюсь и не нарываюсь, я делюсь

 

так я сработала, ровно с той скоростью и тщанием, с которым натурально включенно работаю, ровно с этой скоростью и двигаюсь, всё предельно честно


  • 0

#50 Ивушка

Ивушка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.01.16

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 08:21

Да, Оль, я понимаю, что не хочу жить по-прежнему. Жизнь идет, а эти привычные реагирования на ситуации водят по замкнутому кругу. Чуть что - обида, раздражение и т.д. И жизнь кажется такой тоскливой и рутинной.... Хочется научиться воспринимать "проблемы" по другому, почувствовать вкус жизни. Нежелание жить по-прежнему есть, а вот до "совершенной невозможности", мне кажется, я еще не дошла. В общем, я проголосовала. Увидим, что и как.


  • 2

#51 Светлый

Светлый

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 813 сообщений
  • Из:
    Казань, республика Татарстан.
Регистрация:
07.04.11

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 10:10

А вообще ... по честному...Страшно...что-то невыразимое боится и сопротивляется...


  • 0

#52 911

911

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Из:
    Украина, Донецкая обл.
Регистрация:
28.08.16

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 14:54

Всем привет! Впервые хочу принять участие в проекте. Давно искал что-то подобное. Много читал, пробовал, получалось и не получалось. На пути к школе Дурака ознакомился с аутогенной тренировкой Владимира Леви ( в 80-х это была "бомба"), медитацией в 90-х, читал Рериха, пробовал заниматься по Зеланду и другим авторам визуализацией. И наконец в 2004 попалась на глаза книга "Путь к Дураку". Это событие перевернуло мою жизнь. Читал взахлеб, снова перечитывал, занимался, получалось не все и не сразу. Смех прочно вошел в мою жизнь, хотя сейчас скатился к его эксплуатации. Но все равно работает и чем отчаянее положение тем быстрее находится решение. Я не хочу сказать, что проблем стало меньше и жизнь удалась. И удовольствия от их наличия не научился получать.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Перечитал все, что здесь написал и противно стало, какой я умный. Нет, не стал умнее, просто хотел сказать, что многим интересовался пока не встретил Дурака и не почувствовал, что это мое долгожданное, родное и идти мне с моим Дураком похоже до конца. Принимаю участие.                                                                                                                                                                                                        

  Александр 


  • 11

#53 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 06 Февраль 2017 - 17:36

А вообще ... по честному...Страшно...что-то невыразимое боится и сопротивляется...

С одной стороны понятно, перед новым шагом всегда волнительно. 

Но с другой ведь страшно совершенно другое. Страшно, что живем мы привычной своей жизнью, в которой жизни все меньше, кукожимся, притворяемся, изображаем благополучие, врем себе и другим, обрекаем близких людей на страдание, зато все так знакомо привычно, все так живут, значит, нормально. А это ведь и есть вообще-то самое страшное.

Вот как например. Из только что пережитого. Рождение внучки. Разворачивался сценарий, как у моей знакомой. Ее дочка родилась на следующий день после моей. Уже 25 лет я помню ее историю мытарств и вот мой родной ребенок! Вот когда я уж точно проснулась. Согласие на все было совершенно честным. И работа со всеми ощущениями была честной, насколько смогла. Ситуация менялась по часам. От самой грозной до вполне благополучной. Да, кстати. Сказать, что мы уже максимально честно постоянно работаем, было бы крупно соврать (имхо). До сих пор нашим близким родным людям приходится своими негораздами нас пробуждать. Но непрерывность и честность нам в помощь по пути к своему так долго нас дожидающемуся Счастью)))


  • 2

#54 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 616 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 01:14

ну, что, друзья

похоже, время подводить итоги

хочу особое внимание обратить – промежуточные итоги

в чем суть этого… э-э… промежутка?  :)
 

я об этом уже говорил, для успешности проекта необходима большая группа

и таковая, без всякого сомнения будет, полагаю, месяца через три начнут подтягиваться многие

откуда возьмутся?

из пространства вариантов ))), а точнее, пространства востребованностей и предопределенностей, к вскрытию которого мы, несомненно, приложим руки

подтянутся, создавая неизбежные от этого сложности и напряженности – но куда без них?

для успешного проекта?

поэтому…

мы начинаем

начинаем с теми, кто уже здесь, кто здесь давно и теми, кто еще только чуть, кто притворяется, что пришел в сторонке постоять и из чистого любопытства поглазеть

на записных дураков-то, отчего и не попялиться?

пяльтесь, ради бога

но следующим шагов вам предлагается самим записными сделаться

то есть…

старички уже знают предстоящую последовательность совершенно обязательных действий, первый набор неприличных телодвижений  :rolleyes:
 

для остальных озвучиваю

итак…

список проголосовавших – предварителен, и ничего кроме внезапно вспыхнувших намерений не обозначает

для того, чтобы намерение превратить в реальный шаг – всем необходимо написать мне в личку

подать, так сказать, официальную заявку

сразу, к рассмотрению будут приняты только те – которые с живой и реальной аватаркой, с заполненным информацией о себе профилем (город, страна, год рождения, имя, увлечения и пр.), а также – подтверждением своего согласия с финансовой политикой

суть последней, уверен, понятна каждому не поленившемуся пройти по предложенным ссылкам

для испугавшихся многобукоф, в двух словах – цена одного месяца обучения в школе – 2 тыс. долларов

надеюсь, это понятно?

две тысячи долларов – и это только, чтобы Дурака не обидеть :rolleyes:
 

понятно, что ценность Школы куда и гораздо больше предложенной цифры, но положа руку на сердце – где вам столько денег достать? …чтобы просоответствовать ей, хотя бы в отдаленном приближении

поэтому, давно уже был выбран компромисс, тот, что озвучен выше

а сформирован он из расчета – ВНИМАНИЕ – что определенную часть этой суммы вы оплачиваете живыми и реальными деньгами, общее количество которых соответствует вашей – в ощущениях и подозрениях– оценке школы…

сразу, о какой, все же сумме идет речь?

…да мне откуда знать? может это десять рублей, правда, становится непонятно, что же вы себя так не цените и на такую дешевку собираетесь тратить время и силы :P
 

может, это десять долларов, вполне для кого-то ощутимая уже сумма, может, сто, двести и больше, в этом месте каждый решает для себя сам – в соответствии с возможностями и вдохновением

а главное, подчеркиваю – с внутренней оценкой Школы, такие вот качели – внешняя возможность и внутренняя потребность

ищите середину

да, так вот – это было только о первой части оплаты и, поверьте, не главной

из чего состоит вторая?

отнимите от 2 тысяч денежную часть, которую вы решили заплатить – и честно компенсируйте разницу

компенсируйте ее собой

своим отношением, и прежде всего, к себе родному – своей работой, свой беспощадностью и честностью, своим участием в работе форума, который, вам еще предстоит узнать это – совершенно обязательная, и чуть не главная составляющая проекта

своей готовностью расстаться с собой прежним и не меньшей – родиться новым

сразу, если кто воспринял последних два абзаца сказанными для красного словца – вы крупно ошиблись пространством, дорогие мои, и самое время поискать другое

ибо никто, вошедший в здешнюю воду, реально на это решившийся, прежним из нее не выйдет

еще никто не выходил

поэтому, убедительная просьба – слать ежемесячно ПОЛНОЦЕННУЮ оплату

надеюсь, вы уже понимаете

у кого сложности с реальной денежной массой, обговорите это в письме, сделаете это честно, вряд ли уровень вашего достатка (или недостатка), станет камнем преткновения

еще ни у кого не становился

…в этом месте, как это не странно или скорее даже, неловко, два слова господам-старичкам – не совершайте, пожалуйста, прежних, в поднятом вопросе, ошибок и оградите меня, ПОЖАЛУЙСТА, от отдельного обращения к вам, как это иногда бывало, по этому вопросу, хорошо?

и еще два слова к новичкам, для вас первый месяц – бесплатный

ибо не верю, что вот так с бухты-барахты вы сразу поймете и прочувствуете Школу, ее ценность для себя и цену

походите немного, клякс в тетрадках понаставите, понедоумеваете – а вот когда восхититесь, наконец-то, тогда и в кошелек заглянете

предположительно, для этого как раз месячишко выждать и надо, а там видно будет


так, с этим, надеюсь, разобрались

теперь структурно – начинаем в понедельник, 13-го февраля, прекрасная, по-моему, дата

с учетом былого опыта – время обсуждать не будем, назначаю его сам

с учетом разницы в московском и киевском времени – в 20.00 по Киеву и 21.00 по Москве

две встречи в неделю – по понедельникам и четвергам

на всякий случай, для самых невнимательных – вебинары будет записываться и выкладываться – в аудио и, если в этом будет необходимость, в видеоформатах

для участия совершенно необходимы будут – микрофон и, крайне желательно, вебкамера

все технические вопросы – к админской группе (которой, кстати, предлагаю подтвердить свое еще присутствие в здешнем пространстве)

так что… мотор! – мои хорошие

расчехляем микрофоны и прочее припавшее пылью оборудование, разминаем суставы и косточки, очищаем мозги от сора и прочей трухи…

и да, оплату можно уже переводить – в этой веточке http://shkola-duraka...?showtopic=4146– все необходимые атрибуты

…вопросы?


  • 12

#55 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 04:34

Гриша, ну чем тебе московские 20 часов не подошли?!((( Как раньше? Раньше хоть в полночь веб начинался, теперь уже в час нового дня. Может и славно, конечно. Однако...


  • 0

#56 Галак Игорь

Галак Игорь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 426 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
25.10.09

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 12:17

Вот, что ещё хотелось бы отметить: пару-тройку лет назад, в рамках Форума, было высказано пожелание о том, чтобы у всех присутствующих здесь были нормальные ники и фотографии. Не какие-либо наборы непонятных букв, или тем более цифр, а нормальные имена и фамилии. Здесь, всё-таки, почти нормальные человеки...Понтоваться можно на других форумах... :P


  • 0

#57 Bendigeidfran

Bendigeidfran

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 247 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
24.01.11

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 13:09

Привет, Игорь и всем остальным.

Вот "почти нормальные человеки..." - это ж, как полюбить себя.

Назвать себя так как ты есть, как для меня многого стоит. Приятие и открытость. 


  • 1

#58 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 13:17

Привет, Игорь. Рад, что пришёл. Понятно, что давно тебя не было, как и меня, и хочется всё высказать за все годы, но ведь сам написал, - "понтоваться" можно на других форумах. И флудить тоже :) Или ты почти нормальный человек?  ;)

П.С. Не понимаю зачем писать было ерундистику в финансах и лишний раз засорять, но, поверь, может. Всё может быть в этой жизни. И с технологиями я то уж как-никак разбираюсь. Хотя после поста выше, - понял, зачем. :)

В общем, думаю, все тебя заметили, все вспомнили, все тебе рады. :rolleyes:  


  • 0

#59 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 286 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 13:46

...технические вопросы – к админской группе (которой, кстати, предлагаю подтвердить свое еще присутствие в здешнем пространстве)... 

 

Ой, одна я осталась, одинешенька! :lol:  Помощь мне требуется срочно, человека два-три, а то и  все четыре.


  • 0

#60 Шкодливый

Шкодливый

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 942 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербурга
Регистрация:
08.04.16

Опубликовано 08 Февраль 2017 - 14:20

Всем привет! Год назад я начал читать книги Гриши, потом слушал вебинары, которые нашёл в свободном доступе. Въехал я во всё это. Начал немного осознавать, что есть Я, а что есть я.) Применял и применяю техники, которые были даны. Но как я понимаю не только у меня, техники со временем перестают так применяться, выполняться, как в начале. Бывает вообще про них забываешь.) Главное конечно и не техники вовсе, а то для чего ты их применяешь! Но хотелось, чтобы всё таки они прижились и стали не техниками, а образом Жизни, как говорит Гриша. Ну к примеру технология "Звезда", не  вспоминать постоянно, в звезде ли ты, а жить так. Ну может всё таки что-то да прижилось). 
Вот в последнюю пятницу со мной произошло нечто.) Я находился на работе и у меня было очень, очень, очень плохое настроение, негатив меня переполнял и это был уже третий день в таком состоянии. Отголоски этого возникали ещё задолго, но это был уже предел. Какие причины были для этого, не имело значений, ментал их находил буквально во всём, в основном конечно в людях. И выход ментал давал лишь один, чтобы я шёл и увольнялся. И сам я понимал, что настоящих причин для этого нет, но находится там казалось бы я уже не мог. И вот загибаясь от негатива, я встал в звезду и стал искать в теле проявление всего этого. Что-то еле как проявилось чуть ниже сердца и я подумал о смехе в этом месте, как тут же я сам стал смеяться. Посмеялся пол минуты или минуту, пока ещё не понимая, что произошло. Позже стал обращать внимания, что этот груз негатива куда-то делся, мне стало интересно выполнять работу, которая некоторое время назад казалось уже невыносимой. Думая о людях, которые вот только тебя вымораживали, уже испытывал, не побоюсь этого слова, Любовь. Я стал себя ощущать лучше, чем когда либо! Я по-настоящему получал какой-то кайф. А что произошло то? Во внешнем пространстве ничего совершенно, всё осталось как было, а вот внутри, да! И я понял, вот то самое принятие. И шёл я после по улице чуть ли не пархая, и рассказывая своей жене об этом, боялся даже сглазить. И в понедельник, когда я узнал, что меня увольняют, не было никакого негатива, страха и т.д, лишь небольшая растерянность. Вот так)
Сейчас той эйфории уже нет, но есть предположения, что так может проходить каждый момент Жизни! Так что я в деле! :) 

п.с Хотелось бы поменять ник, но вот не могу найти, как можно было бы это сделать. Может кто подскажет.


  • 4




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей