Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

о жирных


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
102 ответов в этой теме

#21 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 15 Февраль 2013 - 04:26

Я Люблю своё тело. :D
  • 0

#22 Владимир

Владимир

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 827 сообщений
  • Из:
    Украина, Новомосковск - Днепр
Регистрация:
19.10.09

Опубликовано 15 Февраль 2013 - 13:54

Потому как теперь знаю что перестану заедать в себе ущербность, как только бробудю естественную сексуальность.

Игорь, что-то у меня такое ощущение возникает, после прочтения твоих слов, что как только ты свою сексуальность естественную пробудишь и перестанешь заедать ушербность, то ушербность останется, но лишь научишься ее затрахивать (по аналогии с заедать).

...естественную сексуальность.Это мощная сила делает человека .

И ты, наверное, прав, что сила эта тебя сделает, сделает как человека, сделаем менее человечным, но более сексуально зависимым.
Как я понимаю, то сексуальные энергии только участвуют в жизни человека, а сотворил его все же творец. :)
Ну так мне увиделось...
  • 0

#23 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 15 Февраль 2013 - 15:06

Вот ты,Володь,загнул,палец в заднице.По моему эта энергия дает ощущение самодостаточности и не зависит от секса.Это твоя жизненая энергия,переведенная в мысли о ней.
А слово пробудить вероятно не верное,-помочь освободиться.А как не знаю уже и не хочу знать.
  • 0

#24 Владимир

Владимир

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 827 сообщений
  • Из:
    Украина, Новомосковск - Днепр
Регистрация:
19.10.09

Опубликовано 15 Февраль 2013 - 15:39

Вот ты,Володь,загнул,палец в заднице.По моему эта энергия дает ощущение самодостаточности и не зависит от секса.

Прямо проктология счастья! Неужели и вправду Бога, проще через задницу ощутить :P
  • 0

#25 ka

ka

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 454 сообщений
  • Из:
    Набережные Челны
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 15 Февраль 2013 - 17:46

С детства ненавидел жирных,презирал,считал это унизителным,неприглядным.В связи с этим были постоянная нервотрепка и война на кухне с мамой.

а я вот не боролся на кухне с мамой и особенно с бабушкой, хряпал пирожки и булочки, аж за ушами трешало, соответственно и выглядел свинообразно, ни разу на турнике подтянуться не мог до 6 класса, а летом с другом поехали к бабушке и провисели на турнике две недели. Когда я домой вернулся и позвонил в дверь, открыла сестра и говорит потом - "смотрю на прежнем по высоте уровню и вижу яйца!" Я на 14 см вырос и столько же разов подтягивался. После этого был уже кощеем, пока к годкам 30-ти не подошел в плотную к уровню мастадонтов, так я называю 100 кг рубеж. Но за эту черту не переступил, т. к. знал из опыта своих друзей, что те кто перешел его, обратно уже не возвращаются. Потом опыт сыромоно, скинул почти сороковник и вот я опять узник концлагеря. Вообще у меня вес туда-сюда очень быстро ходит, на голоде это очень хорошо проявляется. Лепить из себя можно все что угодно, было бы это интересно
  • 0

#26 Kamille

Kamille

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений
  • Из:
    Екатеринбург
Регистрация:
26.08.10

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 17:28

Я Люблю своё тело. :D

На сколько? До той черты, где начинается пренебрежение им и убийство? Табаком, например. Наверное, это скорее потребительство.
  • 0

#27 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 754 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 17:57

Мне дважды удавалось принципиально похудеть, когда включалась бешеная динамика, то есть после родов. В состоянии покоя мне это ну никак не удавалось. Ну, и на сыроедении вес слетает сам собой. По той же причине, как мне видится.
  • 0

#28 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 18:06

Лепить из себя можно все что угодно, было бы это интересно

Замечательно сказано! :)
  • 0

#29 Мэрика

Мэрика

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 521 сообщений
  • Из:
    Москва,восток
Регистрация:
21.09.11

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 09:46

В нашей жизни драма сильно переиграна.

Золотые слова.В моей жизни именно она переиграна и остается загадкой..Потому что,ощущая себя толстушкой, очень счастливо и успешно проработала педагогом по ритмике в нескольких кружках не худея ничуть И НЕ ВСПОМИНАЯ ПРО СВОЮ ТОЛСТУЮ ЖОПУ,сейчас тоже очень подвижная работа и по мнению многих, я должна быть стройняшкой..ан нет. Причем до рождения третьего ребёнка,когда была ещё более менее стройной,всё время пыталась худеть,поиски литературы,диет и прочей фигни..Вот такая дребедень целый день..Это слишком навязчиво в последнее время.Честно признаться, это болезненный вопрос для меня,уверена,что для многих смешно.
  • 0

#30 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 10:26

Если говорить о весе, то в 2000 году я приехала в Бельгию приятной дамой около 85 кг. Сейчас 65, иногда 60. Последние килограммы уже и не так важны оказались. Гораздо важнее было перестроить внутреннюю структуру тела так, чтобы оно могло правильно функционировать (особенно дышать) без моих специальных усилий. И вот это заняло добрых 10 лет поисков. Пока еще нахожусь на стадии экспериментального подтверждения своих теорий.
  • 0

#31 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 10:28

Честно признаться, это болезненный вопрос для меня,уверена,что для многих смешно.

Совсем несмешно.

Я никогда полной не была. Могла быть недовольной парой-тройкой килограмм, задержавшихся на тех местах, где мне их видеть не хотелось. После перехода на сыроедение немного похудела. И была почти довольна своим весом, несмотря на сыроедение и регулярные занятия спортом. А потом, не знаю вследствие чего, потому что очень много всего было прожито, во мне где-то что-то переключилось. И просто не стало потребности жрать. Похудела, ничего для этого не делая. Вообще не парюсь по поводу веса, как то само выстраивается и тело и питание. Все еще периодически трушу доверять себе. Но учусь. Сейчас мне гораздо проще похудеть, нежели поправиться. Вообще я убеждена, что наш вес определяется исключительно нашим внутренним состоянием.
  • 0

#32 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 10:54

На сколько? До той черты, где начинается пренебрежение им и убийство? Табаком, например. Наверное, это скорее потребительство.


Люда, А где эта черта и кто ее проводит? То что ты называешь пренебрежением, можно назвать потаканием, совершая при этом убийство, но с радостью! Если уж убивать себя, так убивать с любовью. :P
Да, насчет табака. Курю я его достаточно долго, с вьюношеских лет, а сегодня в голову пришло...
Вот не курил я, и за это время переболел раз 20 пневмонией (воспаление лёгких по простому), начал курить - ни разу. Совпадение? То что табаком я убиваю себя согласен на все сто, но что если не куря я убивал бы себя, по иному? А вдруг быстрее? :lol:
  • 0

#33 Дина

Дина

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 980 сообщений
  • Из:
    Владимирская обл., Вязниковский р-н, д.Степково, Россия
Регистрация:
25.10.12

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 12:38

Мне дважды удавалось принципиально похудеть, когда включалась бешеная динамика, то есть после родов. В состоянии покоя мне это ну никак не удавалось.

Забавно. Сильней всего я похудела во время беременности. Стало видно сразу после родов. Но всю беременность жизнь протекала.... мммм.... вне и внутри одновременно все время, - потом и сейчас всегда перекос есть, - или больше внутри, или больше вовне. А с третьего дня с первого дня беременности, с третьего после секса для того, чтоб малыш пришел, и до самого рождения я все время с детенышем была, - передавала ему, все, что вижу, ощущаю, пробую на вкус, слушаю... Как раз эти месяцы я именно жила так, - старалась не упустить ни одного переживания и ощущения, жить в полной осознанности, чтобы ему все передать-показать. В единении с Миром и малышом. Потом мне это все чаще казалось сном, но очень ярким, в котором я могу вспомнить каждую минуту в деталях. А это и была жизнь.
Наверное, все женщины во время беременности невольно к этому стремятся, но социум их тормозит. Потому что, в таком режиме жизни все очень ярко, - все ответы на то, что происходит тоже яркие. Т.е., и радости полные, и огорчения. А беременным внушают: не истери, не психуй. Окружающим это очень неудобно.
Но, ведь, именно полнота жизни, - ощущений, переживаний, - отменяет необходимость недопережитое складировать куда-то, в виде стратегических запасов под кожу, например. Нет?
  • 0

#34 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 15:13

Всю жизнь была худенькой, сколько себя помню.....сколько бы у меня не получалось потолстеть все без толку..... Когда перешла на сыроединие, поначалу нормально, а потом резко вес снизился, в программе застряла в общем... Сейчас учусь слушать больше себя, а ем что нравиться....вру себе, потому как заедается очень много всего....доверия к себе нет....
  • 0

#35 Kamille

Kamille

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений
  • Из:
    Екатеринбург
Регистрация:
26.08.10

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 16:47

Если уж убивать себя, так убивать с любовью.

Если бы. Если бы с удовольствием. А то ... никак. Ну, у меня во всяком случае. Я просто выключаюсь из ощущений.
А что касается веса - мне нравится мое тело сейчас гораздо больше, чем несколько лет назад. И в ощущениях и в зеркале. Только прикоснувшись к Школе, я похудела на 20 кг, даже еще когда не практиковала сыроедение. Ну, и бонусы опять же: выгляжу моложе лет на 10, да и возможностей экспериментировать с тряпками больше. :rolleyes: А в питании больше всего вижу неосознанность свою.
  • 0

#36 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 17:25

Если бы. Если бы с удовольствием. А то ... никак. Ну, у меня во всяком случае. Я просто выключаюсь из ощущений.
А что касается веса - мне нравится мое тело сейчас гораздо больше, чем несколько лет назад. И в ощущениях и в зеркале. Только прикоснувшись к Школе, я похудела на 20 кг, даже еще когда не практиковала сыроедение. Ну, и бонусы опять же: выгляжу моложе лет на 10, да и возможностей экспериментировать с тряпками больше. :rolleyes: А в питании больше всего вижу неосознанность свою.


Люда, ощути смыслы в удовольствиях, не истинны они, это не Радость ;)
Есть питание ради удовольствия, и радость бытия.
  • 0

#37 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 17 Февраль 2013 - 18:32

Есть питание ради удовольствия, и радость бытия.

Курил двадцать лет.Вес был меньше ,чем сейчас.Вчера или сегодня,не помню, так захотел закурить,а не курю почти три года.Ощутил вкус дыма,этой затяжки и накурился.
Я отказался от сигарет,потому ,что организм этого взатребовал.
  • 0

#38 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 754 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 01:02

Вот, попалось. По-моему, очень показательно:

Американка открыла сайт, на котором фетишисты за плату могут наблюдать онлайне, как она получает оргазм каждый раз, как что-то съедает. bigpicture.ru Габи Джонс 25-летняя американка, которая получает оргазм каждый раз, когда переедает, учредила фетишистский веб-сайт, на котором процесс можно наблюдать "вживую" за соответствующую умеренную плату. Габи Джонс из Колорадо страдает от редкого состояния, которое называется "перманентный генитальный возбудительный синдром". Его проявления Габи чувствует всякий раз в процессе приема пищи - без всякого намека на сексуальный контакт. Впервые Габи почувствовала признаки этого синдрома при посещении киоска по продаже мороженого в ранней юности. Она вспоминает: "Мне ужасно нравилась бархатная структура мороженого, когда оно прикасается к моему языку. Внезапно я почувствовала приятный зуд и звон в ушах. Напряжение нарастало по всему телу, и я внезапно почувствовала сильный оргазм, который закончился легким головокружением". Габи платит высокую цену за свое удовольствие - ее вес уже зашкаливает за 222 килограмма. Недавно Джонс также снялась в фотосессии, чтобы люди побольше узнали о ней и ее жизни. Своим примером она хотела доказать, что такие люди, как она, могут быть активными и счастливыми.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/tsi...eto-onlayn.html
  • 0

#39 Серж

Серж

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Из:
    Третья от Солнца планета
Регистрация:
14.05.11

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 20:37

:)
  • 0

#40 Антонина

Антонина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 738 сообщений
  • Из:
    Узбекистан г Ташкент
Регистрация:
17.01.12

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 22:07

Человек-блинчик. Весом 500 кг

  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей