Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

история моего умирания


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
40 ответов в этой теме

#1 Bendigeidfran

Bendigeidfran

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 247 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
24.01.11

Опубликовано 28 Июль 2014 - 12:25

Вот она и пришла весна, С нею много снега намело. Зима не отступает. Холодно, люди мерзнут и многие погибли, и конца этом не видно. Когда оно началось и когда закончится никто уже не помнит. Седые старики старейшины, говорят, так было всегда.
 
6 лет.
Зима. Мороз. Ночь. Костер. Снег и ветер. Сам  лесу, домой идти далеко да и не хочется. Некуда возвращаться, нету у меня дома. Ощущение, что я не здесь. Чуждо, прекрасно и интересно всё.
 
Пространство рвётся. Все уплотнилось. Необходимы точки разряда. Процесс сворачивания мира идёт. 
 
Ощущение за границами, вне вибраций окружающего мира. Необходима и комфортна другая частота.
Мир есть во мне, а что есть во мне?
 
Пришел сюда за чем-то. Прожить и принять гордыню? Открыть любовь, а что такое любовь?
 
7-8 лет.
Слова человека видящего будущего. 
"Ты будешь учиться магии огня. Станешь учеником в той Школе и сгоришь. Тебе туда дорога, жить огнём."
- Неужели нашел, Школа???
 
Боль других - моя боль, которую отказываюсь видеть в себе.
Почему непринятое проявляется именно так? 
Что такое боль (божественная, большая любовь?)?
Ощущать (принимать?) боль - любить себя?
Как влияет внутренняя гармоника на искаженную матрицу меня?
Что такое матрица? (Яркое ощущение клетки и заданости, шаблонности что-ли действий в тех или иных ситуациях)
"Матрица сознания" воспринимает, оценивает, реагирует на мир (проявляет меня физического)
"Матрица ощущений" проявление качеств души? Её подвижности и пластичности? - Восприятие Бога?
>
 
<
Записки одного дня.
 
Отпускаю всё (людей, события, привязки, привычки). Всё что было ничего нет.
 
Здесь мир, солнце светит. А перед глазами на заднем фоне война ( рвутся снаряды, кто-то совершает подвиг, кто-то нет)
И оба ощущения восприятия равносильны. Берут сомнения, что истиннее.
 
Последний оплот разрушен.
 
Учусь видеть, ощущать, воспринимать деконцентривоннной концентрацией.
В этом режиме нет мыслей, желания, хотения становятся фоном.
 
Другой уровень сознания, во всем видеть себя.
 
Мир позаботиться обо мне, если я позабочусь о себе.
 
Солнце, тепло входит в меня. Так вдохни его по-глубже.
 
Когда голоден, я жив.
 
Нету денег и что?
А ощутить, что у меня есть целый мир окружающий меня, которому как и мне нужно творчество. У каждого чтобы начать творить всё есть.
 
Луганск. Боль. Спасибо. Скоро флаги будут там. Война только начинается. Русские забыли о своих душах, но они просыпаются (только Украина платит за это своей кровью).
 
Дотянуться до звезды.
Вглубь.
 
Я не жил это время.
Забыл, что такое вкусить запах травы, насладится ветром и солнцем. Получать кайф от прикосновения ветра. Воспринимать мир и себя таким каков есть - Всем.
 
Питаться ощущениями я не знаю как.
Вижу возле себя цветущий бурьян и запах его ощущаю. Он пахнет. А как пахнет? - Запахом. И это всё я, оно во мне, меня на это стало больше. И что тут вкушать?
 
Теряю всё, когда забываю себя.
 
"Я" тянется за себя прежнего.
 
Смерть сознания.
Умирать сейчасный не хочет. Невозможность так дальше жить.
 
Богатство Духа, щедрость Души не имеют цены.
 
Чем страннее и непонятнее место (нет возможности логично и понятно описать) тем оно притягательнее и интереснее (живее).
 
Ум любит разгадывать загадки, а менталу необходимо чтоб все было понятно - кто чьим инструментом является?
 
Нету будущего, нету прошлого. Всё только здесь и сейчас.
 
Я сплю?
 
Душа очень ранима, только тоненькое "..." отделяет быть Человеком от "человека"
 
Каждый в этом мире одинок. У тебя есть только ты и больше никого. Родные, друзья, знакомые могут отказаться.
Где ж тут я?
 
Голова наливается жаром. 
Камень мягче и легче двигать, он становиться плавким.
 
Дотянуть себя.
 
Когда очень больно и граница переступания себя, нащупывается миг трансформации. Приходит миг подмены иллюзии, что жизнь она другая и жить надо иначе. А все что привело к этому нужно отпустить. 
Ага, как же, ментал (???) отпустит - другие вывески и складывается все в меня. Позже вылезет, но уже сильнее. А так справился, я молодец - "трансформировался", остался прежним.
 
Глупость, нелогичность - признаки трансформации, предвкушение хотения странного.
 
Радость души, чистит тело, человек жив.
>
 
Смерть гоняется за мной, но я её никак не догоню.
 
 

  • 6

#2 эльф-ира

эльф-ира

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 834 сообщений
  • Из:
    Ангарск
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 28 Июль 2014 - 18:39

Антон, привет!
Меня мучает вопрос о жизни и смерти, кто я? существо бессмертное получающее опыт проживания именно в этом теле? Почему я это я?
Антон, живи!!!!!!!!! обнимаю.
  • 0

#3 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 28 Июль 2014 - 19:28

Привет,Антон!

Рада,что ты открыл свою веточку.Пиши пожалуйста,пиши обо всем.

Обнимаю тебя.


  • 0

#4 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 28 Июль 2014 - 21:30

Здравствуй Антон. Живые твои записки.


  • 0

#5 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 29 Июль 2014 - 02:55

Антон, хорошо что ты здесь, с нами. Спасибо за авторскую веточку!


  • 0

#6 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 29 Июль 2014 - 04:18

Антон, спасибо за ветку, за мысли и за вопросы.


  • 0

#7 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 29 Июль 2014 - 05:07

Смерть гоняется за мной, но я её никак не догоню.

Антон, живи, пиши.. Мы с тобой.


  • 0

#8 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 392 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 29 Июль 2014 - 09:21

привет, Антон

очень хочется прикоснуться к тебе,  

какой ты ещё?...

 

какими бывают твои ладони, когда они тёплые , а какими когда холодные 

 как звучат в тишине удары твоего сердца

как ты смотришь

как ты идёшь....


  • 0

#9 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 31 Июль 2014 - 09:08

Антон,как я рада,что ты это сделал!

я думала о тебе все это время...


  • 0

#10 Maikle

Maikle

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 827 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.11.11

Опубликовано 31 Июль 2014 - 10:17

 

Вот она и пришла весна,
>
 
Смерть гоняется за мной, но я её никак не догоню.

 

Привет,Антон!

Твой пост вибрирует во мне.

А про смерть .Как говорят (именно говорят) самураи -"Умри - и живи спокойно".. Играя..

По мне -это не самое интересное занятие -в догонялки со смертью играть.

Вам что,обоим делать больше нечего?


  • 1

#11 Bendigeidfran

Bendigeidfran

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 247 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
24.01.11

Опубликовано 05 Август 2014 - 12:08

   Спасибо всем ответившим в моей ветке.
   
   При долгом беге, заметил особенность, тело начинает вести себя иначе (дышать становиться не нужно) – дыхание переходит больше в пульсацию тела (очень схоже на вибрационное дыхание). Концентрируя внимание на тазу (походка силы) – расслабляя таз, начинает закручиваться восходящий вихрь. Тело. Как бы стелиться, плывёт над землёй. 
Вдох в среднюю точку головы, выдох в тело – ломка всего тела (каждая клетка начинает выть, ощущается смех). Глубинный смех он другой.
Период так называемого «второго дыхания» (думаю его нет, есть раскрытие разжим каркаса программы и переход в более тонкое ощущение пространства). Если пробежаться в какой-то период «хаотическим дураком», эфект будет тот же.
 После открытия «3 дыхания», явное ощущение звезды, четко и качественно можно отследить  и сделать огненный цветок. Делаю чтоб заполниться им и растянуть его в звезде, закрутить как вихрь. В последний раз мир стал плыть перед глазами.
Ломаю себе мозги или перестраиваю сознание?
    
   Где границы физического тела?
 Дотягивание первые разы не получалось, а получается ли вообще? 
 По ощущениям физическое тело заканчивается где-то на расстоянии 50-60см. от границ физического тела.
Тело имеет своё ощущение себя? Это расстояние (50-60см.) и есть как оно считает где заканчивается. На этом расстоянии тело начинает отслеживать воздействия и реагировать. Если отвлечь внимание (ощущения) и что-то попадает в эту зону, тело на это не реагирует и так сказать подвластно воздействию на него. Такая себе зона слепого пятна.
 
   Если бежать, дотянуть до границы, поместить себя туда (сознание???), бег происходит с ощущением преодоления золотого дюйма (бежится легко, без усталости, но мозг каллапсирует (вернись в тело, так нельзя, ты задыхаешься и т.д.).
 
   Внутренние разногласия с собой. Конфликты и зажимы проявленные с любимым человеком помогают обретать целостность. Стал значительно сильнее испытывать теплоту и нежность к ней. Любовь и отношения заиграли новыми красками. Техники Школы очень хорошо проявляют во взаимоотношениях зависимости, внутреннии программы: «я ждал этого», «а это должно быть так» и т.д.. Последний ассист на дотягивание проявил, что за «всей этой шелухой» (нужно только дотянуться) скрывается значительно большее. 
 
   Внутренняя улыбка, ощущение улыбки.
То, что считал своей улыбкой – возможно сильно ошибаюсь или грань её нашел. В ней спокойно, открыт всему, значимости и определений нет. Просто делаю и всё (осознано) и такому «Человеку» все равно сколько перед ним противников. Он может зажечь многих и повести за собой. Состояние «сверхсознания»? 
 

 

 

 


  • 1

#12 Bendigeidfran

Bendigeidfran

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 247 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
24.01.11

Опубликовано 05 Август 2014 - 12:09

Привет,Антон!

 

Привет, Миша.
Не скажу тебе на сколько это увлекательное занятие. Возможно ты и прав.
А про самураев:
«У подлинного монаха милосердие снаружи, а смелость - внутри. У настоящего самурая смелость снаружи, а милосердие - внутри».
И где здесь затерялась смерть?

  • 0

#13 Оля Радуга

Оля Радуга

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы
Регистрация:
10.12.13

Опубликовано 05 Август 2014 - 17:46

Привет, Антон! 

По мне -это не самое интересное занятие -в догонялки со смертью играть.
Вам что,обоим делать больше нечего?

Смерть гоняется за мной, но я её никак не догоню.

Почему-то мне тут увиделся замкнутый круг... это даже не догонялки, это иное...
  • 0

#14 Марфуша

Марфуша

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Из:
    ХМАО п. Унъюган
Регистрация:
12.09.11

Опубликовано 20 Август 2014 - 18:27

Привет, Антон.

Твои посты заставляют задуматься, глубокие и живые вопросы озвучиваешь.

Спасибо


  • 0

#15 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 20 Август 2014 - 18:47

Тема смерти она загадошная, по свойему прекрасная . Антон , ты вообще в проекте или не в проекте? Ничего интересного и глубокого у тебя в ветке пока  не нахожу и не пойму одного, зачем ты ее создал. Что хочешь найти?  


  • 0

#16 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 20 Август 2014 - 20:15

Тема смерти она загадошная, по свойему прекрасная . Антон , ты вообще в проекте или не в проекте? Ничего интересного и глубокого у тебя в ветке пока  не нахожу и не пойму одного, зачем ты ее создал. Что хочешь найти?

Димка, какой же ты иногда ... даже не знаю как сказать...валенок...бываешь...
  • 0

#17 Bendigeidfran

Bendigeidfran

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 247 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
24.01.11

Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 23:30

  

 

 

Привет, Дима.
Не находишь, значит нету ничего (за тем что невижу, как правило скрываеться очень интересное или нет).
Что ты тут понять хотел?
Вот вопрос "Ничего интересного и глубокого у тебя в ветке пока  не нахожу и не пойму одного, зачем ты ее создал", но в ветку ты написал, почему?
" Что хочешь найти?" Пока копаю, не могу не копать.

  • 0

#18 Bendigeidfran

Bendigeidfran

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 247 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
24.01.11

Опубликовано 07 Октябрь 2014 - 23:37

Во всем окружающем части себя. увидеть часть себя, признать (сонастройка, единство) и стать одним целым, больше на эту часть. Все природное звучит на максимально естественной частоте. Восстанавливая крестраж, восстанавливаються дхармы, получается восстанавливаю (просыпаются) спящие качества? Предметы произведённые человеком? - крестраж произведённым уже человеком-богом с помощью ментала? Природа первичное проявление Бога, творение рук человеческих - внутренний мир человека + ментал? 
Как тогда физические объекты оживают? "Я творение рук твоих и говорю с тобой тобой. Ментал оживлённый твоим вниманием"- из сонастройки.
 
c4ef88d8290f.jpg
В фоновом потоке слышно много информации (картины, голоса, непонятный язык, что-то вообще не реальное.)
В момент расфокусировки этот поток уходит и слышно близкое и родное, импульс взрывом "ДА".
 
Скольжение выходит слабо при попытках обращать внимание на внешнее.
 
Внутреннее позволение. Сказать программе "Да" и двинуться дальше.
 
При звезде, внутри через время проявляется едва уловимая плёнка (дальше нельзя), как бы отделяющую внутреннее от внешнего.
 
Смерть личности или изменение сознания?
Личность - вот такой, веду себя так, обладаю теми или иными качествами. Допустить, что это всё обман и "личность" имеет меня (забирает жизненные силы)? В ходе ритмики и повышении вибраций отчетливо стало видно это.
 
Чем же тогда жить? И что такое жизнь?
Радуюсь простым вещам.
Внутреннее сопротивление снижает ритм жизни. Эта личина бастует (так нельзя, этого мы не делали) - страх изменений. Получается ментальное образование сформированное из внутренних несогласий и для управления.
 
Звучащая частота задаёт ритм. Выстраивает динамику внутреннего вихря. Она же в свою очередь требует реализации и соответствия (поменялся режим сна, отношения между людьми видятся и воспринимаются под несколькими углами сразу (вопрос выбора, что выбрать и в какую сторону двинуться, включении технологии скольжения).
Выше вибрация, выше ритм. Сложнее и веселее, радостнее жить, но и непринятого проявляется, как можно больше.
Запрос на новую частоту или вернее предощущение чистой вибрации, ощутивши улыбку смеха - внутри что-то тянется к этому и не даст остаться прежним. Сносит всё, что стоит на пути к этому, сейчас могу выбрать путь по-которому к этому дойду.
 
Проблема, боль, которая появляется - енергия, посылаемая самому себе для реализации движения. После её принятия, появляються силы и дополнительно это закручивает вихрь. Тогда и выходит "проблема как путь". Божественный пинок самому себе.
 
Как разрушая создавать?
Всё новое вернувшееся к изначальному?
 
Технология огненный цветок, не проявляет диск меркабы?
 
Всё что понял и узнал, ложно. с этого момента начинаю витать в иллюзиях.
 
Состояние вопроса даёт наслаждение и радость.
 
Смерть - смесь состояний страха и боязни изменений. Точка перехода "невозможного-возможно".
 
Внутри сидит фигня, смотрящая на других людей и ожидает от них поступков согласно её ожиданиям, мнению о них. Такой себе банк обработки информации. Она же и блокирует возможность просто жить. Ей нужно, чтоб всё было по правилам и как положено, согласно ожиданиям.
 
Внутреннее напряжение даёт стимул для роста внутри и возвращает к естественному. Отсутствие осознанности в этот момент может привести к деградации и разрушению, душа онемеет.
 
В какой момент и как внутренняя вибрация (солгал?) разделяется на положительные и отрицательные происходящие события вокруг?

  • 1

#19 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 11:22

События просто происходят. Для чего-то. "Положительные" и "отрицательные" - это просто оценка.
  • 0

#20 Bendigeidfran

Bendigeidfran

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 247 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
24.01.11

Опубликовано 09 Апрель 2015 - 15:28

   Пространство отзывается мгновенно, на любой запрос хоть как-то подтверждённый внутренним решением. Запрос на действие оно отзывается толчком к направлению.
 
   Хождение по углях. Ходил открывал внутренний огонь не угасал. Танец дурака на углях появлялись крылья, единство с собой. После 3-го хождения ощущение было, что не только нужно (потребность по ним ходить), но и катался бы в огне, ел его. Сильное ощущение жажды огня. В таком обычном состоянии медленно, но уверенно задыхаюсь. После экспериментов изменился почерк (стал более плавный, округлый, текучий).
 
   Купание в холодной воде (моржевание) - ефект внутреннего открывания, потребность совершать невозможное. Холод вызывает сладость. Ощутить как скукоживаются, сокращаются замирают от сопротивления клетки и внутренним усилием отпустить сопротивление и бах раскрылся. Лучше всего проявляется, когда в воде останавливался, замираешь и взгляд на происходящее внутри. Сжимаются мышци (клетка), их вой "холодно, больно" и тонкая прослойка отделяющая ощущения их боли от их самих. Их окутываю своим "знанием", что это холодно, они должны вести себя так как им говорю. Своим "знанием" убиваю в них жизнь. Только убирал это, вода становилась очень теплой, приятной, комфортной. Уверен, тело больше знает о его необходимости, чем мой мозг. Исходя из этого получается, что холодно-комфортно-жарко. Температура "комфорта" - температура смерти (умирания), если в ней жить. Но вот точка посередине, вполне может быть точкой перехода, только во что???
Когда открыт холоду, нет потребности есть. Выходило, что без обычной пищи мог спокойно и комфортно существовать. Существовать или всё-таки жить?
 
   В какой-то период всегда знал, что будет происходить дальше. Некоторые ситуации происходящие, ощущение что они уже были и прохожу по-второму разу. Сегодня осознал, ситуации уже не повторяются, больше не будет этого. Относительно себя не вижу, что будет дальше через секунду (отсутствует предощущение будущего).
Миг дальше от сейчас: вязкий, плотный, тягучий, "ничего". Очень редко удаётся увидеть сквозь него точки фиолетового рассвета. Там точка дотягивания от меня до себя того сквозь "ничего".
 
   Как смог от морозиться от себя живого, пусть и ментально в Школе тотальной открытости?
 
   Техниками вскрыл и давал себе силу и запрос на изменение. Только становиться другим и умирать в себе прежним "Я" не собиралось, как и сейчас не очень то идёт.
 
   Внутреннее сопротивление сформировало напряжения и пошла обратная реакция. Отторгать, что делает иным. Какое тут радость, счастье, когда колоссальные силы уходят на поддержание себя прежним. На первом Гиперкурсе писал про внутренний монолитный блок, только сейчас ощущаю, что он начал плавиться, выходит его разжимать. Больше уверен что поэтому и ушел Костя, Василий. Блок нужно плавить, а найти другой путь в обход этого поддерживая уверенность изменений всегда есть. Но какой дурак полезет в котёл с кипятком, чтобы свариться? Только полный "Дурак". И кто такой Дурак? Что я о нём знаю? Полным счётом ничего. К жить по-дураковски только приближаюсь.
 
   Страх. Внутренние ограничения. Запреты. Для чего? Мешать себе жить?
 
   Одно отпущенное сопротивление заставило двигаться дальше. Позволение дало ефект, волосы начали виться и блестеть (для меня нонсенс прямые и жесткие). Может ошибаюсь, но чем ближе к Дураку, тем волосы должны быть золотистыми, борода уже рыжеет. Странно почему Гриша с тёмными волосами.
 
   Сострадание и милосердие почему этого так мало. Чем жёстче внутри, тем жёстче снаружи.
 
    "Страхом гоним человек".
 
    Как могу творить происходящее вокруг, заливая всё кровью? Как увидеть бомже и состоявшемся человеке равного себе, что между ними нет разницы, они суть одно.
 
   Милосердие - отклик сердца, его пульсация. Разве не оно формирует способность ощущать? "Кинжал милосердия" вещь по своей сути чудовищная, лишить другого жизни. Как поступить сквозь запрет Бога? Возможно это и глупо здесь писать. Ощущение обрывающейся жизни от твоих рук, лишнее здесь.
 
   "Чернота и пустота, люди похоже больше на зверей"
 
   Рефлексия жить в старом и движение навстречу новому.
 
   Что такое скука? Откуда возникает ощущение застоя, затхлости. Что же приводит к этому? В какой момент внутренний вихрь останавливаться?
 
   Что принимает решение? Проблема выбора или внутренняя ложь?
Внутренняя ложь - личный и сгенерированный инструмент человека или уловка ментала? Искренность, честность - качества человека, возможна и она тоже? Возникла от боли, страдания, соскользнуть от изменений.
 
   Чем больше знаю, тем меньше во мне человека.
 
   Потягивание, рефлексия действия, позволения - вырабатываться в противовес лжи.
Когда начинает возникать сопротивление и соскользнуть с осознанности, потягивание возвращает к присутствию.
 
   В последнее время заметил меньше становиться мыслей, голова более ватная (в ней что-то шевелиться), но сознание становиться яснее. Ощущения и восприятие обостряются. Чем дальше, тем меньше желания навязывать пространству что-то. Не нравиться что-то - посмотри в себя, себя понюхай. Потом уже делай. В ситуации присутствия, внутри сохраняется спокойствие. Эмоциональный фон может прыгать, как будто можно играть собой.
 
   У Украины есть шанс. У нас война. Время обновлений и закалок духов. Странно, но слабый всегда вытягивает сильного, заставляя его быть лучше и двигаться дальше.
 
   Чем меньше говорю, тем больше делаю. Слова хорошо, но тянут силу.
 
   Писать внутренние усилие над собой. Подвиг открытия души. Заметил, когда писать изнутри, 2-3 строчки и всё сказал. Писать на форуме технология изменения сознания? Работа над собой? Открывать внутреннюю сторону.
 
   Сумно.
 
   Холодно. Зверею.
 
   Занимался с костром, в последний раз, когда хотел побыть возле него ощутил, что это уже не нужно. Огонь всегда во мне, был и есть. Находился возле берега реки (холод, сырость), а мне жарко без внешнего огня. Почему не позволял в себе его проявлять всегда?
   Что-то пере щелкнуло внутри. Голова наполнена болью всегда, сердце работает как само захочет, в теле лёгкость.
 
   Несколько дней назад, ощущение остановки времени. Перед глазами промелькнула вся жизнь и теперь как режиссёр могу прокрутить и вернуться в любой промежуток жизни. Перед глазами плыли звёзды и часть сознания плыла туда и была там, как часть присутствующего там. Было как путь дорога - тебе туда. Ощущение звёзд, чего-то великого и большого не проходит. Вместе с этим было ощущение такого одиночества, выть хочется от него. Сознание после этого стало иное. Боль не болит, страдание не страдает, радость радует, но и никак одновременно. Всё что раньше цепляло, не цепляет. Сонастроился с травой, буквально до деления клеток могу отследить процесс, ощутить буйство жизни, но выступаю наблюдателем. При сонастройке с городом, ощущаю его биение, пульс, но это игра. Вся жизнь сейчас превратилась в игру, такую какая она есть. В состоянии, которое с этим приходит, погода меняется соответственно. Дочитал "Волны гасят ветер" многое что там описано созвучно, но только не люден и близко.
 
   Одиночество.
 
   Странно воспринимать всё такое какое оно есть, не узнанное и новое, в своём качестве.
 
   В последнии дни изменилась осанка, позвоночник начал выравниваться. Сколько кругом простых, повседневных вещей, которые могут радовать. Интересно буквально всё.
 
   Состою из людей???? Похоже из своих представлений о другом человеке. Как бы проецирую из себя представления (образ) другого человека и считал, что состою из него, только это внутренняя иллюзия, а окружающих людей не видел совсем, какие они на самом деле и из чего состою.
 
   В квартирах жизнь не та. Ощущение, что они созданы для порабощения человека. Сутки проведённые на природе, буквально по разжимали внутреннии зажимы. Холодная вода в речке - сутками могу не спать, нет потребности, полон сил и здоровья. Тёплый душ в квартире - через время отупение, становлюсь неженкой, ожирение души. Баня + прорубь - работа над душой, возвращение к естественному сознанию.
 
   Смотреть глазами и смотреть через сонастройку, разное восприятие происходящего.
 
   Сложно разговаривать. Думаю и разговариваю на украинском языке, при общении с людьми приходиться переводить на русский. Отвернуло от русскоязычного произношения. Поёт внутри, когда разговариваю украинским языком, при переходе на русский всё сворачивается и утрачивается движение.
 
   Мало интересны стали социумные отношения, изменилось к ним отношение. В последнее время появляться азарт, он как другой вектор жизни (иная направленность).

  • 20




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей