Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Книга благодарностей

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
114 ответов в этой теме

#101 НАСТЮША

НАСТЮША

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 008 сообщений
  • Из:
    москва

Опубликовано 18 Июль 2015 - 20:34

за вот эту цитату:.

Меня патриотизм на родине поцарапал, этим цитата была навеяна, а книжка мне тоже нравится очень))
  • 1

#102 NatalyA

NatalyA

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 631 сообщений
  • Из:
    Россия

Опубликовано 14 Сентябрь 2015 - 22:17

Огромная благодарность от всей нашей семьи Санечке Пернатому

У меня теперь есть моноблок  - Саня подарил, представьте! с полным техническим обеспечением, и даже с гарнитурой. 

Удивительный Саня! 

А еще мы все благодарим Люду капельку. Людушка, это твою идею волшебно реализовал Саня. 

Санечка, Людушка, спасибо за вашу отзывчивость, за щедрость!!!!!!

ps. Правда, у нас удивительное пространство, совершенно необыкновенное

• 16

#103 Аленушка

Аленушка

Старожил

• Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 8 569 сообщений
  • Из:
    Московская область

Опубликовано 14 Сентябрь 2015 - 22:53

Огромная благодарность от всей нашей семьи Санечке Пернатому
У меня теперь есть моноблок  - Саня подарил, представьте! с полным техническим обеспечением...

Как здорово! Надеюсь, теперь мы тебя увидим.
А Саша не перестаёт удивлять своей щедростью.
Спасибо, Саша!

• 2
Размещенное изображение

#104 Истомина Инга

Истомина Инга

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 725 сообщений
  • Из:
    ЗаБайкалья

Опубликовано 15 Сентябрь 2015 - 14:43

Какие вы все молодцы! Наташа рада за тебя!

• 0
Размещенное изображение Сказка - ложь! Размещенное изображение !

#105 Истомина Инга

Истомина Инга

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 725 сообщений
  • Из:
    ЗаБайкалья

Опубликовано 11 Ноябрь 2015 - 03:15

Галя из Чикаго, хочу поблагодарить тебя - ты единственная кто ювелирно точно показал мне меня, которую в упор не замечала и не принимала!

i-530.jpg

• 0

#106 галина

галина

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 658 сообщений
  • Из:
    Чикагщина

Опубликовано 11 Ноябрь 2015 - 20:00

Пожалуйста, конечно, Инга, хотя я меньше всего ожидала от тебя благодарности. Я была на тебя искренне зла, рада, что тебе пригодилось.
Свою суку ( кто не в курсе, именно так я обозвала Ингу в ее группе в скайпе) я с огромным скрипом только начинаю привечать.
  • 1
Это сказал мой ментал. А Я Тебя люблю. Мой skype galeili.

#107 Аленушка

Аленушка

Старожил

• Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 8 569 сообщений
  • Из:
    Московская область

Опубликовано 23 Ноябрь 2015 - 22:04

Благодарю Людочку Львицу за вкусный мед, теплые носочки и интересную книгу!

Благодарю Сашу Пернатого за нетбук, с которого пишу это сообщение! Теперь я могу читать и писать на форуме (очень непривычно писать на крошечной клавиатуре, пальцы так и задевают соседние клавиши, но главное, я могу читать и писать). 

• 8
Размещенное изображение

#108 Пернатое

Пернатое

Старожил

• Лохматые администраторы
  • PipPipPipPip
  • 2 350 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано 24 Ноябрь 2015 - 01:36

Благодарю Сашу Пернатого за нетбук, с которого пишу это сообщение! 

Благодарю своего старшего племянника за то, что оперативно вернул мне нетбук, приехав, несмотря на усталость :) 

• 5

:P

#109 vlada

vlada

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина

Опубликовано 28 Декабрь 2015 - 19:19

Я хочу вас поблагодарить, друзья.

Я, правда, очень-очень вам благодарна за вашу помощь и вашу поддержку. Я искренне, по-настоящему признательна вам за то, что вы поддержали меня, помогли мне в том, что в апреле прошлого года стало главным делом моей жизни - в помощи нашим ребятам, в волонтерстве. Ваша помощь, ваше участие были и остаются более, чем просто существенными. Вы спасли не одну жизнь, друзья, я в этом уверена. Вспомните, хотя бы, более 400-т аптечек, которые нам удалось собрать. И тепловизоры. И машина для Азова. Много-много формы и снаряги. И вообще всего. Благодаря вам, вашему участию и неравнодушию, много людей стали одеты, обуты, получили необходимое для защиты своей страны. Моей страны, Украины. И я вам искренне и глубоко признательна за это. СПАСИБО ВАМ, ДРУЗЬЯ!

И еще я хочу поблагодарить вас за ваше дружеское участие ко мне. Вот уже много лет многих из вас я считаю своими друзьями. И буду считать. Ведь дружба - это как любовь. Она никуда не девается. СПАСИБО ВАМ ЗА НАШУ ДРУЖБУ!

Я вам всем желаю красивого Нового года. Я желаю вам выйти обновленными из тех обжигающих вибраций, которые все более явственно ощущаются внутри и снаружи. Я желаю вам всем быть прекрасными, здоровыми, молодыми и сильными. Желаю вам красивой, яркой, наполненной жизни. Пусть каждый ваш день будет не зря.

Очень вас всех люблю. И обнимаю. Ваша Влада)).

• 7
Меня зовут Влада.

#110 vlada

vlada

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина

Опубликовано 28 Декабрь 2015 - 19:36

И вот еще, очень важное: я хочу поблагодарить это пространство - пространство Школы, пространство Форума. За то, что оно волшебное. За пристанище и приют. За шанс и возможность, которыми, увы, я воспользовалась лишь вскользь, из-за лени и нерадивости. За многие-многие шансы и проходы.

Спасибо, Гриша, за это пространство. СПАСИБО.

• 5
Меня зовут Влада.

#111 Истомина Инга

Истомина Инга

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 725 сообщений
  • Из:
    ЗаБайкалья

Опубликовано 05 Январь 2016 - 06:11

Друзья, благодарю за то что вы были рядом и мы были вместе всё это время!

Благодарю за то, что продолжаем двигаться, касаться друг друга, видеть друг друга и чувствовать!

Благодарю за помощь, поддержку и сочувствие!

Гриша, благодарю тебя за предоставляемый шанс стать другой/увидеть слепое пятно

• 2

#112 Larisa

Larisa

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 958 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак, Башкирия; Питер

Опубликовано 30 Декабрь 2016 - 00:10

Его руки пахнут вереском...     http://vk.com/audios...=Елена Разумная

Благодарю, тебя Батюшка Питер, за .... невыразимо щемящее чувство благодарности за знакомство и раскрытие удивительных человеческих судеб, ... благодарю тебя за знакомство с собой и знакомство с изумительными людьми в целом и ... прекрасных женщин...таких разных, чудесных, чудесных и настоящих...а через них, за прекрасных любящих мужчин...во временах, в бездне Человечества, там...., за далью далью, далеко-далеко, глубоко-глубоко...С одной уникальной девушкой я общалась только что, и ещё свеж звук её голоса, и наши объятия...И это только малая частичка всего драгоценного подарка твоего, Господи...Я то думала, что еду в Питер, переводом в учебном учреждении, за Учителем в профессиональном Мастерстве, а оказалось мноооого бОльшее, о чём я не могла даже мечтать...Как ты прекрасен можешь быть, Человек!!!! И даже, если отключат связь с внешним миром (что появилось в новостях), будет возможность "разглядеть" друг друга "поближе"...

• 3
Лариса

#113 Оля Радуга

Оля Радуга

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Из:
    Москвы

Опубликовано 05 Февраль 2017 - 13:57

Гриша,... благодарю тебя!

От всего сердца и от всей души!

Ты знаешь, я наверное впервые в жизни могу сформулировать за что конкретно я тебя благодарю.

Я много раз порывалась написать сюда несколько строк, в которых так много всего сказать желала, но то ноута рядом не оказывалось, то времени не было.

Я так полагаю просто не время было :) .

Многие твои слова только сейчас постепенно начинают откликаться из глубины.. прорастать начали зерна)))

Вроде всё понятно, вроде всё как обычно... Но с каждым разом глубина осознания другая. 

И вот только в последнее время до меня стал доходить смысл того, что ты говорил.

(ну, это я так считаю :wub: ... Но знаю же, что позже будет казаться, что именно тогда начала осознавать. И так до конца жизни :D ).

Я в своей ветке потом подробнее напишу. А сейчас просто СПАСИБО, ГРИША!

• 2

0daafa5b58fa.jpg

Не усложняйте себе жизнь!

#114 vedema

vedema

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 954 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак

Опубликовано 04 Август 2017 - 11:18

Хочу сказать спасибо всем тем, кто поддерживал и помогал мне все это нелегкое для меня время. Спасибо за то, что не смотря на все мои ляпы и промахи, не смотря на все мои ошибки вы помогали мне. Спасибо за вашу веру в меня. Спасибо ребята, за то, что вы есть в моей жизни
  • 2

#115 vedema

vedema

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 954 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак

Опубликовано 22 Декабрь 2017 - 11:12

В канун нового года хочу еще раз выразить благодарность всем тем , кто верил и верит в меня. Всем тем , кто помогал мне не взирая ни на что . Сейчас я уже могу твердо сказать, что у меня все получилось. И хотя я практически все вкладываю в продукцию, расширение, обучение. Я в плюсе. И ваша помощь в этом деле неоценима. Со здоровьем тоже стабильно. Стараюсь поддерживать себя в тонусе, не запускать. СПАСИБО этому пространству.
  • 5

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей