Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Атомный лес


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4198 ответов в этой теме

#3321 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 690 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 23 Январь 2019 - 01:30

Ладно , я больной (на голову :) ) но , чтобы встретить 8 таких же - это надо постараться .... :)  Представляете 9 идиотов собрались одновременно в одном месте - редкостный случай...

:rolleyes:

 


  • 1

#3322 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 25 Январь 2019 - 17:36

Вчера на работе у меня был стресс . Не понял с чего бы это .  На сегодня взял себе выходной . И тут до меня дошло . А не пошло ли оно все нахер . Чтобы работать каждый день и потом нервничать . Буду работать 3 дня в неделю . Мне эта идея нравится .  Фридрихович от этой новости охереет . Но мне все равно что он будет дальше делать . Давно  творчество Шнура не вспоминал с его матюками   . 

  


  • 2

#3323 Ивушка

Ивушка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 343 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.01.16

Опубликовано 25 Январь 2019 - 19:51

Это, конечно, выход)))
А потом что? Ну... на следующий день
(Я про песню и клип Шнура...)
  • 0

#3324 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 25 Январь 2019 - 20:17

Здесь ключевое :-"А не пошло бы оно все на х ..." остальное , каждый сам выбирает что ему делать . Бухать не обязательно . Можно редиску посеять . Например . в цветочный горшок . :) Я пару лет назад в цветочный горшок засунул семечку томата черри . Он у меня прожил почти год и давал плоды, пока не засох окончательно  . На затененном подоконнике . Забавно , когда у тебя на подоконнике плодоносит цветочный горшок с торчащим из него помидором  черри . Гости ржут и я улыбаюсь . Ведь так же не бывает, чтоб вместо цветов круглый год росли помидоры .  


  • 4

#3325 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 25 Январь 2019 - 20:40

Забавно рассматривать многоходовки . Особенно с той  стороны ,  когда ты заказчик , исполнитель  и тот кто отвечает за сделанное (читай как почти что прораб ). Когда ты три в одном . Прям таки триединый ...  :)  Пусть в игре будут разные люди . Но в контексте Школы - только ты один . Весь внутренний трындеж - кто виноват и что делать , становится детским лепетом - типа палка ударила и она виновата .  

Все к чему ... Начал думать , что делать , когда заказчиков мало ? Про это Миша Орди часто переживает . Ответ тривиальный . Не хочет он у себя ничего заказывать и продавать себе ,  или покупать у себя   . А может не хочет  заниматься исполнением заказов . Не понимаю я китайцев , евреев и женщин . В смысле себя не понимаю . Какого рентгена мне надо ? :) Я тоже не хочу работать . :)


  • 1

#3326 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 25 Январь 2019 - 21:23

 Постигшие бессмысленность печалей,

Растят цветы и не считают дни...

/Ибараги Йосиюки/

 

Где это я нашел ? 


  • 1

#3327 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 25 Январь 2019 - 22:53

Где это я нашел ?


У Йосиюки)
  • 0

#3328 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 27 Январь 2019 - 21:41

если ты переслушаешь еще раз, то, может быть, услышишь, что каждый (практически каждый) стремится решать чужие проблемы

 

под видом своих - иногда проблем, иногда желаний

 

...что в принципе. одно и то же

    Сегодня со мной приключился презабавнейший случай . Когда меня одной рукой толкают решать проблему , а другой рукой останавливают . Я автоматически  становлюсь мудаком в любом случае . Меня разрывало на куски ,  я не мог не делать ,  была конкретная агрессия в сторону  того,  кто меня хотел остановить  .  Было дикое осуждение себя за последовательность не верных  сделанных  мною выборов в цепи  причинно-следственных связей  .  Неприятный груз эмоций и осадок , досада - разве можно так делать ? Я же плохого не делаю . 

    Долго варился  в своих размышлениях . Типа - тварь я дрожащая или право имею . Ощущения наблюдал . Заглядываю внутрь -   все хорошо , но мне чего-то  не совсем хорошо , не преодолел инерцию своих эмоций  . Все завершилось тем  , что ко мне подлез под руку пекинес , чтобы его погладили . Я начал его гладить , заглянул в  глаза  собаки и увидел как раздул из мухи слона , что за этим китайцем прячется бог . Что выбора нет , кроме как тянуться к богу . Даже когда глаза замылены , эмоции зашкаливают и проблемы раздуты много больше , чем они есть на самом деле . Опереться можно на дотягивание .  Я все равно что-то пропустил или мимо проехал .  

    Разбор полетов еще не завершил , что это и зачем все это было  ?   Все что происходит подводит к себе .  То что сейчас ощущаю - светлая печаль . Предощущение бога . А я , а я - наконечник от копья ... Нихрена не знаю кто я ? Странное испытание нервов . 


  • 0

#3329 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 02 Февраль 2019 - 16:35

Вот такой подарок заказал  Фридриховичу на его юбилей   . Постоянная  проблема , когда не знаешь что подарить .  
93f64806db54.jpg

  • 6

#3330 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 02 Февраль 2019 - 16:39

фантазия у тебя конечно" зашкалила"


  • 0

#3331 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 02 Февраль 2019 - 16:47

 Что пришло в голову , то и подарил ... :) Зато помнить будет . Никто вот такого  подарить не додумается . 


  • 2

#3332 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 564 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 03 Февраль 2019 - 06:12

А я то была в недоумении к чему это?

:D :D :D :D


  • 0

#3333 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 03 Февраль 2019 - 11:51

 
61832978.jpeg
 

  • 5

#3334 Ивушка

Ивушка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 343 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.01.16

Опубликовано 03 Февраль 2019 - 14:24

 

Вот такой подарок заказал  Фридриховичу на его юбилей   . Постоянная  проблема , когда не знаешь что подарить .  
 

 

Кружева очень красивые))


  • 1

#3335 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 03 Февраль 2019 - 16:40

Кружева очень красивые))

Усе в ажуре ... :) 


  • 2

#3336 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 03 Февраль 2019 - 21:32

Сегодня пришел к осознанию , что будущего нет . Есть только здесь и сейчас . Есть мысли , ожидания ,  представления о будущем - но это только мысли , а по факту если это все убрать -  будущего  нет . 

Началось все с того , что мне под вечер  как-то резко поплохело . Стало настолько тяжко , что захотелось прилечь . Когда прилег , проявились те ощущения и состояния  , которые были у меня ,  когда батя умирал . Я с ним сонастраивался .  Ментал испугался - все трындец , сейчас коньки отброшу . Я начал делать потягивания , потом Танец Дурака в тонком теле . Снимал свои сопротивления . Стал лучше себя чувствовать , потом совсем хорошо начал себя чувствовать ,  я напитался силенками и жизнь стала ощущаться в моменте , который именно происходит со мной здесь и именно сейчас . 

Я недавно писал , что мне становится стыдно быть несчастливым , когда таким себя ощущаю . Сегодня когда мне поплохело , почему-то подумалось , что мне стыдно будет, если  умру сейчас .   Если стало плохо - это не повод , чтобы умирать . 

P.S.   Мой пост похож на бред . Сам не понимаю , что со мной сегодня вечером было . 


  • 10

#3337 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 564 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 04 Февраль 2019 - 02:07

Дим, ты это... того...  чутчее к себе.


  • 0

#3338 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 04 Февраль 2019 - 09:34

Дим, ты это... того...  чутчее к себе.

:) :) :) 


  • 0

#3339 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 04 Февраль 2019 - 10:30

Димка,это вы так хорошо погуляли у Лёхи?)
  • 0

#3340 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 04 Февраль 2019 - 10:37

Димка,это вы так хорошо погуляли у Лёхи?)

Нет . Я не ходил к нему . Дома сидел . Блины жарил . :)

У него там куча родни на его юбилей приехала , и всех остальных . Нафиг они мне нужны ? Меня Леха  приглашал , я отказался . Не люблю я пьяным добираться домой  по ночуге . Хоть пешком , хоть на такси .  Предпочитаю засыпать лицом в салате, но   дома  . :)


  • 1




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей