Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Как выложить изображение


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
75 ответов в этой теме

#41 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 09 Ноябрь 2012 - 20:48

Если это одна страница - сделай скриншот, и можешь через Радикал. Если много - только через файлообменник.

Страниц много..А радикал не принимает-неправильный формат..и уже боюсь его уже..вирусы с него хватала... А какой лучше файлообменник использовать ?
  • 0

#42 Таш

Таш

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 904 сообщений
Регистрация:
10.03.10

Опубликовано 09 Ноябрь 2012 - 21:13

сегодня несколько раз не получилось вставить изображение. пыталась и с гугла и с яндекса. бесполезно. хотя раньше удавалось. вместо картинки в предварительном просмотре только ссылка.
  • 0

#43 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 10 Ноябрь 2012 - 11:35

Всё, спасибо, разобралась..Кстати, нашла неплохой файлообменник, без этой навязчивой рекламы, как на Радикале, можно и фотки загружать, и любые файлы, ограничение- до 2 Гб, вот ссылка, вдруг пригодится кому..Файлообменник
  • 0

#44 Юлия

Юлия

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 246 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
27.10.12

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 23:46

Всё, спасибо, разобралась..Кстати, нашла неплохой файлообменник, без этой навязчивой рекламы, как на Радикале, можно и фотки загружать, и любые файлы, ограничение- до 2 Гб, вот ссылка, вдруг пригодится кому..Файлообменник

Марина, спасибо за файлообменник! Воспользовалась.Делала это впервый раз, со второй попытки получилось вставить фото в сообщение.
  • 0

#45 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 11 Январь 2013 - 14:26

Марина, спасибо за файлообменник! Воспользовалась.Делала это впервый раз, со второй попытки получилось вставить фото в сообщение.

Юль, я рада, что тебе пригодилось..!
Всё-таки Радикал сделал своё дело, пришлось переустанавливать операционку...((
Вот ещё один Файлообменник , которым сейчас пользуюсь, бесплатный, файлы хранятся долго, пока их смотрят, также можно изменять размеры изображения и наличие превью ( когда картинка кликабельна ) , только не все гифки качественно получаютя.., иногда...
Кстати, только сейчас заметила, чтобы вставить картинку, не обязательно пользоваться командой " Вставить изображение ", достаточно просто вставить саму ссылку...Что сейчас и демонстрирую..) Главное, не забывать нажимать на предпросмотр.. :)

Размещенное изображение

Размещенное изображение
  • 0

#46 Марина-Анирам

Марина-Анирам

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск
Регистрация:
04.09.12

Опубликовано 19 Январь 2013 - 10:10

А вот ещё нашла интересную программу..Image Uploader Бесплатная и очень удобная...Просто перетаскиваешь картинку в окно программы и получаешь набор ссылок, в том числе и с увеличением по клику...Вот скриншот
Размещенное изображение
  • 0

#47 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 29 Ноябрь 2013 - 15:32

Вот ещё один Файлообменник , которым сейчас пользуюсь...

Марина, спасибо тебе за этот адресок :) . Хоть смогла фотографии вставить, а-то с Радикалом два дня мучилась, уменьшала так и этак - и никак :( . А раньше нормально было. 


  • 0

#48 Евочка

Евочка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
15.11.09

Опубликовано 05 Январь 2014 - 02:36

Объясните, пожалуйста, почему у меня при попытке вставить изображение всплывает окно

 

произошла ошибка. у вас нет прав вставлять файлы такого формата в этом сообществе

 

??????

Действую по инструкции. Пробовала через радикал и vfl.ru   Окно всегда всплывает! Я на новом форуме пыталась в разное время несколько раз, но ни разу не получилось вставить ни одну фотку.


  • 0

#49 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 05 Январь 2014 - 13:43

Объясните, пожалуйста, почему у меня при попытке вставить изображение всплывает окно
 

произошла ошибка.

 

Объяснить не смогу, это к Пернатому, ясно, что не до конца оптимизирована система форума.

Но могу подсказать, что делать, так как сам сталкивался не раз и поначалу застревал не на шутку. Как правило, это случалось, когда пост формировал в ворде и вставлял в него сразу несколько ссылок на фото. После копирования и попытки разместить его уже на форуме – либо не открывалась ни одна, либо, в лучшем случае, одна из нескольких.

С чем связано, повторяю, не разобрался, но выход нашел – вставлять в уже готовый пост ссылки сразу с фотохостинга, например, с Радикала, минуя промежуточный редактор. 

 

...хоть, конечно, это не правильно


  • 0

#50 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 05 Январь 2014 - 18:07

Объясните, пожалуйста, почему у меня при попытке вставить изображение всплывает окно
 

произошла ошибка....

 

Юля, для того чтобы понять, в чём причина, надо точно знать весь алгоритм твоих действий. Напиши подробно и пошагово, что и как ты делаешь. Или свяжись со мной или Сашей Пернатым в скайпе. 
 
У меня никогда никаких проблем с вставкой картинок не было. Я делаю так: нажимаю в своём сообщении кнопку "Вставить изображение", после чего открывается окошко, в которое я копирую URL (адрес) изображения, нажимаю ОК, и всё, изображение вставляется.

Адрес картинки я беру на Радикале в первой предложенной для копирования строке, где написано "Скопируйте в ваше сообщение подходящий код" - "Ссылка". Или, если беру изображение с Мэйл.ру, то копирую адрес картинки из строки браузера.


  • 0

#51 Евочка

Евочка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
15.11.09

Опубликовано 05 Январь 2014 - 18:40

Спасибо, Гриша! Спасибо ЛЕна!

Называется  злись не  молча, а вслух :D

Наша чудо-Любавушка написала в личку инструкцию для  http://firepic.org/ и у меня все получилось. Я у себя в ветке попробовала, буду теперь что-нибудь тоже размещать!

2w61p2zilh26.jpg


  • 2

#52 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 07 Январь 2014 - 14:27

произошла ошибка. у вас нет прав вставлять файлы такого формата в этом сообществе

У меня такое бывает с определенными форматами картинок, тогда я просто перевыкладываю на радикал и форум соглашается их разместить.
  • 0

#53 Евочка

Евочка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
15.11.09

Опубликовано 07 Январь 2014 - 22:43

Да, Ань, спасибо. Я тоже несколько раз перевыкладывала, пока не взбесилась :)

Любава мне прислала очень удачный файлообменник с инструкцией, у меня получилось, буду им пользоваться.


  • 0

#54 Stranik

Stranik

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 359 сообщений
  • Из:
    Новый Оскол
Регистрация:
21.02.22

Опубликовано 11 Март 2022 - 21:21

Не могу вставить картинку, Нажимаю вставить изображение, вставляю в появившееся окно URL , который получил на файловообменике и он пишет вам- не разрешено вставлять такой формат. Подскажите? что не так делаю?

Вот картинка то, что я вставляю- http://www.fotolink....c43c97e2ff7c867


  • 0

#55 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 11 Март 2022 - 21:38

Не могу вставить картинку, Нажимаю вставить изображение, вставляю в появившееся окно URL , который получил на файловообменике и он пишет вам- не разрешено вставлять такой формат. Подскажите? что не так делаю?

Вот картинка то, что я вставляю- http://www.fotolink....c43c97e2ff7c867

друзья, зачем постоянно изобретать велосипед?

 

на главной форума - справа вверху - указан прекрасный фотохостинг, простой и понятный

 

а твой, Женя, открывается только через ВПН, по крайней мере, у меня ...(надо полагать, у форума тоже) ))


  • 1

#56 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 12 Март 2022 - 20:02

на главной форума - справа вверху - указан прекрасный фотохостинг, простой и понятный

 

не вижу... :blink:


  • 0

#57 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 12 Март 2022 - 20:06

не вижу... :blink:


Под днями рождения "полезные ссылки"
  • 2

#58 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 12 Март 2022 - 20:36

Под днями рождения "полезные ссылки"

А я ищу в самом верху :rolleyes:

нашла, спасибо.


  • 0

#59 Пернатый

Пернатый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 213 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
18.09.10

Опубликовано 16 Апрель 2022 - 00:26

всем привет!

быть может, я уже об этом писал, но это было давно...

хочу обратить ваше внимание на то, как лучше вставлять на форум фото, загруженные на postimages.org

postimages после загрузки фото предлагает код для форума примерно такого вида:

[url=https://postimages.org/][img=https://i.postimg.cc/8zRftjJf/000.jpg][/url]

в предлагаемом коде есть одна не для всех заметная проблема - код картинки обернут в ссылку на сам ресурс, а потому при клике изображения мышью браузер отправит нас на этот сайт, и мы не сможем увеличить картинку в полный размер

а вот я его исправил, и этот вариант уже будет увеличиваться по щелчку мышью и не пошлет нас на postimages.org:

[img=https://i.postimg.cc/8zRftjJf/000.jpg]

я просто взял середину того, что предложил мне postimages, только тэг "img", именно он отвечает за картинку

а тэг "url" нам не нужен

а еще удобнее вообще не копировать код для форума, а скопировать прямую ссылку, которую также предоставляет postimages, и вставить ее через кнопку "Вставить изображение", обычно я так и делаю


  • 6

#60 Летающая

Летающая

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 430 сообщений
Регистрация:
01.08.13

Опубликовано 16 Апрель 2022 - 23:48

Screenshot-20220417-024558-Chrome.jpg
А у меня вот так картинки видно.
То есть, раз кто-то лайкает значит, их видят. Пробовала перезагрузить страничку, все равно так.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей