Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Альтеркурс – финансовая часть


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
81 ответов в этой теме

#41 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 08:40

У меня нет таких вопросов вообще.))) Если относиться к этому именно как плате, невольно проявляется контекст - Гриша, мы тебе оплатили, давай, отрабатывай, развлекай меня. Для меня - это благодарность. А истинное благодарение только добровольное, приносит радость, и совершается по внутреннему позыву. Так какая разница, какого числа, и даже сколько?)
  • 0

#42 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 08:45

скоро 20 число... боюсь вопрос неуместен и я тупица последняя , но можно ли произвести оплату за продолжение Альтеркурса? или ждать официального приговора и не рыпатся пока ? :mellow:


И у меня такой же вопрос. И ответ всплыл тут же: это надо ощутить в себе (наверное)


Девочки, вот Гришины слова:

Проект «Альтеркурс» приостановлен. Дополнительная информация появится позже.


Курс остановлен. Занятий нет. И неизвестно, будет ли курс возобновлен.
  • 0

#43 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 09:29

Но если остановка вдохновляет на изменения в себе - отчего ж не поблагодарить? :P
  • 0

#44 Ledi Lo

Ledi Lo

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений
Регистрация:
09.07.11

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 11:35

У меня нет таких вопросов вообще.)))

зато у меня таакая куча вопросов всплыла к себе...
если мы хотим продолжения то давайте его сами делать..и потом Григорий писал приостановлен...покрайней мере надо не забыть дать объявление в личку что я хочу дальше участвовать...
  • 0

#45 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 15:14

Здравствуйте! Скажу честно, я сегодня написала письмо с просьбой о включении меня и Аси в список на следующий месяц. Память может подвести, я буду думать, что все ОК и даже могу "вспомнить", как писала, когда этого могло и не быть. И еще я прямо вижу нас, вижу будущее и нем - продолжение. Я буду ждать.
  • 0

#46 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 690 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 05 Май 2012 - 01:07

Список участников Альтеркурса на период - с 7 мая по 7 июня. Что с ним делать, вы уже хорошо знаете.

Ladda, Рита Перле, Maikle, limara, Светлый, nura, Lana, Irene, Alenka, Lubava,

Саша, Эль, железный дровосек, Серёжка, 0льга, Maks, Gag, Елена Шарыкина, Света, Серж,

sashkakru, olga pavlova, Voin, Rebekka, Йоха, лючка, vedema, Астер, ingel, jagi,

Aida, ShaLaLa, галина, queenol, Женни, Sana, Faanya, Anton, Marzia, yulia-julia,

ГАЛАктика, Ниточка, Кир, Kakajatokolbasa, Забава Путятишна, Ledi Lo, MarishaK, жизнерадостная, Грея, Skazka,

Aime, орди, василиса, djerieva, Marta, Kolechka, НАТИ, oleg, Мария, трис,

nura, Мигель, Оля, Ira, Юля-эль, Sania, Rony, Ойх, Ирина Леонидовна, Игорь,

Людмила, Жанетка, chuckloon, vadisc, Лада, Евгений, Таш, Галак Игорь, kofijo, Korica,

kor4al, Ирина Красс, Петр Пономарев, Lucia, vlada, Пернатый, Ira, Алия, Амурка, Seb,

VesNa, Elia, Valentin, Оля Тихомирова, Наташа СерНА Филитова, galchonok, Lee tantalis, OlegV27, golod, ovsyanca,

Taisha, Кузьмина Надежда, НАСТЮША, Kamille, Юлиана, мира, luna51, Volodya, Надежда, Lvitsa,

Наташка, inoiy, Asi, Vera, На-та, Фей_Я, Люсенька, Митряй, RazinaPiotrowska, Fly,

Ю_марина, ира, Мила, 3-NITI, Рада, SantPolly, Мэрика, Olga, Кисуля, эльф-ира,

Гарри, Олег Жумаханов, kotik


...на письма-подтверждения не отвечал практически никому... хоть много в них было теплых слов... сделаю, наверное, что обычно не делается - поблагодарю всех вместе... прямо здесь... а слова... что слова... их я вам еще наговорю, обещаю... мало не покажется... :)


  • 0

#47 Maks

Maks

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 136 сообщений
  • Из:
    г. Одинцово, Московской области
Регистрация:
03.08.11

Опубликовано 06 Май 2012 - 08:13

Хотелось бы уточнить - за май-июнь сколько денежки нужно было оплатить? А то скАчки, то с разделением на два потока (еда+проблема), с последующим объединением и т.п. внесли некоторую сумятицу. Поэтому вопрос стоит так - СКОЛЬКО ТОЧНО ВЕШАТЬ В ГРАММАХ??
  • 0

#48 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 06 Май 2012 - 09:24

СКОЛЬКО ТОЧНО ВЕШАТЬ В ГРАММАХ??

смотря какие весы
кто-то вешает 50$ США (это полный вес), кто-то как-то иначе, кто-то встаёт на весы сам
  • 0

#49 Мэрика

Мэрика

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 521 сообщений
  • Из:
    Москва,восток
Регистрация:
21.09.11

Опубликовано 06 Май 2012 - 17:06

Это список окончательный или можно ещё на что-то расчитывать? Я о себе любимой.
  • 0

#50 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 06 Май 2012 - 17:47

Это список окончательный или можно ещё на что-то расчитывать? Я о себе любимой.


Расчитывать - нет, а вот сделать то что хочешь - конечно да.))) Люби себя Мариэтта, всегда.

Что с ним делать, вы уже хорошо знаете.


  • 0

#51 Надежда

Надежда

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 518 сообщений
Регистрация:
09.11.11

Опубликовано 07 Май 2012 - 10:45

Сегодня прочитала список участников Альтеркурса. Обратила внимание. Если раньше читала список и это был просто список участников, то сейчас - это родные, знакомые люди (несмотря ни ники). очень мало имен (ников), которые просто мертвы(т.е. просто незнакомы, не вызывают никаких чувств). Вот. :rolleyes:
  • 0

#52 Женни

Женни

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
13.09.10

Опубликовано 07 Май 2012 - 11:58

Сегодня прочитала список участников Альтеркурса. Обратила внимание. Если раньше читала список и это был просто список участников, то сейчас - это родные, знакомые люди (несмотря ни ники). очень мало имен (ников), которые просто мертвы(т.е. просто незнакомы, не вызывают никаких чувств). Вот. :rolleyes:

Надя, надо же, я точно такие же ощущения испытала, когда читала список))). Все-таки общее пространство есть!)))
  • 0

#53 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 10 Май 2012 - 19:01

Здравствуйте! Мы с Асей обычно оплачивали вместе, мне так удобно, я не разбираюсь, а Ася - вполне. Теперь я не знаю, в каком состоянии наши финансы. Как можно узнать, за сколько у нас оплачено или не оплачено?
  • 0

#54 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 10 Май 2012 - 19:20

Здравствуйте! Мы с Асей обычно оплачивали вместе, мне так удобно, я не разбираюсь, а Ася - вполне. Теперь я не знаю, в каком состоянии наши финансы. Как можно узнать, за сколько у нас оплачено или не оплачено?

Может у Аси? Или она забыла? Ася-КолбасаКакая-то, скажи Марзие за сколько оплачено.
Ну или Грише написать, я уж не знаю, только вряд ли он фиксирует это...
  • 0

#55 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 10 Май 2012 - 19:21

Здравствуйте! Мы с Асей обычно оплачивали вместе, мне так удобно, я не разбираюсь, а Ася - вполне. Теперь я не знаю, в каком состоянии наши финансы. Как можно узнать, за сколько у нас оплачено или не оплачено?


Марзия, ну нету у Гриши бухалтера....он доверяетСЯ Тебе :D
  • 0

#56 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 10 Май 2012 - 19:22

Здравствуйте! Мы с Асей обычно оплачивали вместе, мне так удобно, я не разбираюсь, а Ася - вполне. Теперь я не знаю, в каком состоянии наши финансы. Как можно узнать, за сколько у нас оплачено или не оплачено?


Марзия, ну нету у Гриши бухалтера....он доверяетСЯ Тебе :D
  • 0

#57 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 690 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 13 Май 2012 - 23:41

Мне в последнее время приходится отвечать на некоторые, скажем так… достаточно странные письма.

Поэтому, чтобы все стало на свои места и преисполнилось кристальной ясности… выкладываю ниже этот список. В нем – те, кто покинул нас в мае месяце, вняв, как я понимаю, моей просьбе. Хочу подчеркнуть – кто сам сделал такой выбор.

Всего 21 человек.

Nurlan, Есть я.., Линой, Кино, Nyrka, yogurt, Anna Eve, Евгения Коськина, Кисуля, Elena Migel,

deka, Holiday, galiya, Евочка, Геннадий Сизоненко, babochka, опа, эльф-ира, Олег Жумаханов, kotik,

Lulushka


Если, вдруг, вкралась ошибка, поправьте.


  • 0

#58 Doktorskaja

Doktorskaja

    Старожил

  • Техподдержка
  • PipPipPipPip
  • 1 670 сообщений
Регистрация:
17.09.11

Опубликовано 14 Май 2012 - 18:39

Может у Аси? Или она забыла? Ася-КолбасаКакая-то, скажи Марзие за сколько оплачено.
Ну или Грише написать, я уж не знаю, только вряд ли он фиксирует это...

Я забыла но с напоминания Марзии вышло что мы заплатили за два курса, каждый по пятьдесят, но потом курсы соединились в середине сезона и теперь я не знаю, платить за новый месяц или он выходит уже проплаченым (вот она моя жаба! ;) )
  • 0

#59 Vera

Vera

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • Из:
    143040
Регистрация:
16.10.10

Опубликовано 14 Май 2012 - 18:48

А я думаю чего это меня на отпуск или на каникулы потянуло.., :P .а это общее пространство влияет... А интересно будет у нас что-то в этом смысле?.... :P Отставать-то не хочется совсем уж....
  • 0

#60 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 294 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 14 Май 2012 - 19:55

Я забыла но с напоминания Марзии вышло что мы заплатили за два курса, каждый по пятьдесят, но потом курсы соединились в середине сезона и теперь я не знаю, платить за новый месяц или он выходит уже проплаченым (вот она моя жаба! ;) )

Ася, мы платим за каждый месяц.
В этом месяце период оплаты начинается с 7 мая.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей