Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

А давайте дракончиков полапаем!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
13 ответов в этой теме

#1 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 18 Март 2010 - 19:58

Мужички!А давайте дракончиков полапаем!Погутарим об них.Мня на то вот какая мысль направила: Может тока мне это одному кажется-не исключено,но нас человеков усиленно,планомерно и по разному истребляют.Ну ладно со вредными привычками разобрались,но ведь есть еще как сказал Вицин излишества разные :) !Но и это тоже план хоть и на первый только взгляд безобидный,но не самый вредный,хотя привередлевый.Возьмем к примеру -да еду.Травят на убой.Седня к разговорам прислушался ,бабки говорят яблоки ныньче даже червяк не жрет,да и не чернеют они на воздухе ,как принято!Про геномодификацияю-тема малоизвестная,но обозначеная на устах людей.Рекламой музыкальной парят.Мне скоро менеджер материализовываться будет под музыку мобильника-правда работает. Считаю главным оружиет дракона-создание напряжения,закнутости.Еще драконы говорят любят воевать,ругаться.Мной один такой безстыдно кормиться.Вот интересный момент релизовать энергию дракона оседлав волну. Был сегодня один момент мне удолось выразить мысль не культурно по моему,но оказалось это было действительно только по моему,так как человек сделал мне шаг на встречу после того как я позволил случится неизвестному. Прикольное состояние,включается движение,интерес,жизнь.Включилось это случайно,хотелось бы чтобы подобные случайности стали предметом и способом отношений.
  • 0

#2 Nila

Nila

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 295 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 20 Март 2010 - 14:22

Драконы - драконам рознь! Мои всё больше маскируются под такими на первый взгляд почти безобидными состояниями - усталость, недовольство, раздражённость... Копну глубже, только начну внимание обращать - капец! Такое драконище там, мама не горюй :o  
  • 0

#3 diletant

diletant

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 541 сообщений
  • Из:
    Украйна
Регистрация:
09.02.10

Опубликовано 20 Март 2010 - 14:56

Ну, так хапай його - и на нем вперед! Чи не для того вони?Размещенное изображение
  • 0

#4 Altus

Altus

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 201 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
05.11.09

Опубликовано 20 Март 2010 - 14:57

дракончиков полапаем

О каких драконах речь? А то поболтать хочу, а о чем незнаю :rolleyes:

нас человеков усиленно,планомерно и по разному истребляют.

Ну вообще-то так и есть. Популяцию пытаются регулировать. СПИД создан специально для этого. Инфа 100%
  • 0

#5 diletant

diletant

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 541 сообщений
  • Из:
    Украйна
Регистрация:
09.02.10

Опубликовано 20 Март 2010 - 15:01

"Охота на Драконов" - Обалденика 4, чи Путь к дураку 2
  • 0

#6 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 21 Март 2010 - 07:07

охота на драконов - моя любимая техника. Очень мне помогла на старте и сейчас последнее время к ней вернулась.
  • 0

#7 Nila

Nila

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 295 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
24.09.09

Опубликовано 21 Март 2010 - 14:22

Ну, так хапай його - и на нем вперед! Чи не для того вони?Размещенное изображение

Ага, а они прячутся, заразы!!!!!
  • 0

#8 diletant

diletant

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 541 сообщений
  • Из:
    Украйна
Регистрация:
09.02.10

Опубликовано 21 Март 2010 - 14:44

Ты смотри, як все просто!.. Итить, твою!... Драконы – це программы, а значить – проблемы. Пока ты от них ховаешься – вони слидом бигають та пристають, а ловить почнеш – сами прячуться. Он воно як хитро все придумано… :P
  • 0

#9 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 22 Март 2010 - 05:37

а у меня не прячутся...они сейчас все на меня гуртом пошли..
Размещенное изображение
Размещенное изображение
  • 0

#10 diletant

diletant

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 541 сообщений
  • Из:
    Украйна
Регистрация:
09.02.10

Опубликовано 22 Март 2010 - 12:43

Так поганяйся ты за ними!.. Це ж и е - движение навстречу. А в чому ж воно ще проявляеться?
  • 0

#11 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 22 Март 2010 - 12:59

А мои дракончики... мною заморенные... совсем исохлись... мимо пройдешь и не подумаешь, что дракон вовсе... только жалко мне стало одного, что скоро издохнет... жалко... ведь часть меня загибается... вот и нурнула в подземелье и с дракончиком своим подружилась... вниманием своим накормила... теперь вот несет меня на своей спинке... а я наезднаца мощи немеренной ;)
  • 0

#12 diletant

diletant

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 541 сообщений
  • Из:
    Украйна
Регистрация:
09.02.10

Опубликовано 22 Март 2010 - 19:35

Smeshnaya, а ты не соромся, розкажи свою ситуацию, видно ж, що маешься. А мы попробуемо ее якось на зрозумили частинки разложить. Це з твого боку буде вже перший крок до драконив. А там, глядишь, ще з рук твоих есть будут. А? Размещенное изображение
  • 0

#13 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 22 Март 2010 - 20:43

пасибо дилетант. :) я сделала шаг навстречу... рассказываю... :) Вчерась дело было. Что то совсем драконистые меня загрызли намедни. Вышла вечером во двор воздухом подышать да с этой стаей пообщаться. Че то сразу сказки вспомнились, как там добры молодцы к драконам ходили. И говорю, ну, кто тут у вас самый главный, покажись. А в ответ так и слышу: а ты к нам биться или мириться пришла? :) Да, говорю, мирится. И показался мне самый главный. Окинула его взглядом...ой е..... А он размером с одного конца земли до другого, горизонт закрыл. Подняла глаза, а он на меня с неба зырит! В натуре! Тучи на небе как то так организовались в какую то морду лица. Я аж обалдела. Гляжу в эти глазищи, страха нет, больше с любопытством...Это ж надо я такое вырастила сотворила. Прикидываю по ходу свои силы, смогу ли я такой вес поднять, раскрутить да вдохнуть. Завела разговор со своим творением. Поболтали мы так за жизнь. Потом вдохнула его. Морда в небе растворилась. Я посидела понаблюдала за ощущениями. Морда опять показалась, опять я ее вдохнула. (Боже, вот зайдет кто то на форум, кто не в курсе дела, сразу мне диагноз поставит:-))) ) Потом меня на слезопад враз пробило. Душу отвела... Потом еще с СВП попрактиковалась... Таки наверное оседлала сего дракона, ну по крайней мере мы сблизились. Потому как ситуация моментально изменилась на противоположную еще вчера. А сегодня я просто источник смеха для всех окружающих на работе. Меня просто не узнают (и я тоже :-) )..ибо ожидали царевну несмеянну увидеть. Очень легко на душе. Уже давненько я себя такой капитошкой не чувствовала... Но чувствую мне с этим драконом еще беседы за жизнь вести и вести. Вот чего ему не хватало - общения!
  • 0

#14 diletant

diletant

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 541 сообщений
  • Из:
    Украйна
Регистрация:
09.02.10

Опубликовано 22 Март 2010 - 20:56

Размещенное изображение
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей