Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Звездочки


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
132 ответов в этой теме

#81 Ledi Lo

Ledi Lo

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений
Регистрация:
09.07.11

Опубликовано 23 Июнь 2012 - 19:13

Давайте соберемся в воскресенье, часов в 10 по Москве.
Скажитесь, кому удобно, кому нет.

ААААААААААААААААААААААААА аболомись....мне....круг гадостей???нет просто работа...а так хотела со всеми поболтать..... :(
  • 0

#82 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 24 Июнь 2012 - 05:27

В 10 вечера! когда в Москве 10 утра, в Монреалях - Бостонах 2 часа ночи!
  • 0

#83 Ledi Lo

Ledi Lo

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений
Регистрация:
09.07.11

Опубликовано 24 Июнь 2012 - 06:46

В 10 вечера! когда в Москве 10 утра, в Монреалях - Бостонах 2 часа ночи!

Ура!!!!!!!!!!!!!! я могу!!!и хочу!!!!
  • 0

#84 Ledi Lo

Ledi Lo

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений
Регистрация:
09.07.11

Опубликовано 25 Июнь 2012 - 10:40

Не знаю как вчерашнее собрание " звездочки" отразится у меня на делании техник, но вот такой обмен по поводу того как у кого что делается мне был очень полезен....
мы все такие разные и каждый видит что то свое и это может быть очень нужным ...
и вообще очень нужно оказывается вот такое живое общение....
спасибо ребята!!!вы такие классные :wub:
  • 0

#85 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 29 Июнь 2012 - 05:18

Народ! Завтра, в пятницу, в 9 по Москве - собираемся?
  • 0

#86 Ledi Lo

Ledi Lo

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений
Регистрация:
09.07.11

Опубликовано 29 Июнь 2012 - 09:01

Народ! Завтра, в пятницу, в 9 по Москве - собираемся?

угу!!!!9 это 21...
  • 0

#87 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 29 Июнь 2012 - 16:47

Люди! Кому годится? Кому нет? Когда лучше???? ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭээээййййййййййййййййййййййй!
  • 0

#88 Ledi Lo

Ledi Lo

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений
Регистрация:
09.07.11

Опубликовано 29 Июнь 2012 - 21:22

Каюсь- когда обсуждались звездочки - громко хихикала...всей толпой в прекрасное завтра еще ни у кого не получалась... НО...совсем другая разница- когда делаешь один , а когда с кем то....сегодня был вообще день откртий...и чего мы только не на открывали.... :rolleyes: класс!!
  • 0

#89 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 06 Июль 2012 - 04:35

Возникла чудесная процедура: в любое время дня и ночи как придет в голову крутануть, иду к компу и почти всегда есть с кем. Чего и вам желаю! Завтра я в дороге, если сами соберетесь - здорово. Я могу в воскресение, часов 10:30 - 11:00 по Москве.
  • 0

#90 ovsyanca

ovsyanca

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 132 сообщений
  • Из:
    Клайпеда, Литва
Регистрация:
23.07.11

Опубликовано 08 Июль 2012 - 00:47

Как я благодарна Мише за звёздочку! С моей ленью, прикованностью к дивану, письменной нерешительностью, это подарок! Живое общение в любое время суток!, совместные вихри!, и... мёртвая уууаааааа вода! Здорово! В одиночку я столько никогда бы не сделала! Всех обниаю, всем спасибо!!!
  • 0

#91 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 09 Июль 2012 - 07:48

Возникла чудесная процедура: в любое время дня и ночи как придет в голову крутануть, иду к компу и почти всегда есть с кем. Чего и вам желаю!


Михаил, таки вы имеете хороший секс когда желаете? :lol:
  • 0

#92 RADA

RADA

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 116 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
09.06.12

Опубликовано 12 Июль 2012 - 22:10

Сегодня вышли в звездочку и я подключилась, вихри получились мощные , всем спасибо! Мой Skayp rloyko. Миша, что я должна сделать чтоб на меня был квадратик? Тебе огромное спасибо,когда все вместе вышли мощно получилось !
  • 0

#93 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 13 Июль 2012 - 18:27

Звездные! Давайте соберемся сегодня в 10 по Москве!
  • 0

#94 Ledi Lo

Ledi Lo

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений
Регистрация:
09.07.11

Опубликовано 13 Июль 2012 - 21:19

Звездные! Давайте соберемся сегодня ....

подчиняюсь наглому давлению( Миша это тебе :P )- но все что пишу читстая правда- в звездочке классно!!! получается то что у одного не получается...техники идут легче и эфект именно тот который нужен на данный момент...
общение идет у тех кто хочет и правда не всегда гладко...но это и интересно....
  • 0

#95 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 19 Июль 2012 - 21:37

Мне нравиться комбинировать техники, когда шаг за шагом прорабатываем все зоны :lol: А сегодня особенно кайфово получилось... мммммм... после капитошки и мертвой и живой воды вихрь улётный, активировались одновременно нисходящий и восходящие вихри.
  • 0

#96 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 294 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 19 Июль 2012 - 23:16

Вчера Миша каждый час в вихрь заходил с теми, кто в скайпе был. Мне посчастливилось раза 4 в этом поучаствовать. А с учетом того, что за один раз мы выполняем по 3 подхода, то это было немало для меня, потому что я обычно больше одного раза в день в вихрь не захожу. В результате уже поздно вечером у меня стал отключаться ментал, тело расслабилось, состояние было улётное. А сегодня весь день такие блоки лезли застарелые один за другим, но мне было весело, как-то легко я их принимала. А ещё сегодня мы делали Пульсирующего Капитошку вместе, а потом входили в Вихрь. Было потрясающе!
  • 0

#97 ovsyanca

ovsyanca

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 132 сообщений
  • Из:
    Клайпеда, Литва
Регистрация:
23.07.11

Опубликовано 20 Июль 2012 - 22:58

Миша оказывается ещё и телепат! Только я подумала, что неплохо бы и другие техники совместно проделывать, как последовало его предложение перед вихрем подышать через капитошку. А сегодня ещё и CВП добавили! Здорово, что можно сразу и поделиться и расспросить более опытных Дураков о техниках! Для меня это огромнейшая помощь. Вчера задали такой темп! Вихрили каждый час! Вот это динамика! А воды-то сколько, и мёртвой и живой! Ещё и дотягивание получается, когда на звонок звёздоки вытягиваешь себя из постели полусонную, пару потягиваний плюс поколачивание себя палкой и... в мёртвую воду - ууууухххххх!
  • 0

#98 Nadegda

Nadegda

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Из:
    Уфа
Регистрация:
27.09.10

Опубликовано 24 Июль 2012 - 23:24

Мне нравится делать большое количество входов из разных состояний, наблюдать при этом за собой, как эти состояния меняются. И еще интересно как размываются этапы выполнения какой-либо техники и она становится состоянием.
  • 0

#99 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 28 Июль 2012 - 05:33

Очень долго не писал - круг гадостей/трасформаций продолжается, был занят до предела работой по интегрированию с последствиями. (Как тяпнул!) А написать есть про что, и совершенно непонятно куда: сюда, в мертвую воду, или еще куда. Одну вещь видимо повторю везде: такой подход (железобетонный, по часам) позволил выжить в ситуациях, когда это самое выживание было совершенно не гарантировано. Но когда раз в час внутри делается чисто и тихо, хоть не на долго - это очень способствует. Во первых, страшно делать такую мощную технику в таких количествах. Гриша говорил, что 3 раза в день по 3 подхода. А мы от 4х до 7ми раз, с моего утра до того как в Москве все лягут спать. Потом еще перед сном с Ниточкой и Люси. Но пока ни на кладбище, ни в больницу, ни на небо не унесло, т ч эксперемент продолжается. И на вебинаре Гриша обещал страшные кары не за количество. Процедура уже отработалась: нажал на кнопку, через пару минут начали с теми кто откилкнулся. Потом СВП. Делали еще и пульсирующего капитошку, но не пошло, расслабляет очень. После, если не надо срочно бежать, то самое общение о котором столько говорили большевики. Все реально учавствующие хоть примерно представляют себе что происходит у остальных, поддерживают и дают умные советы. Еще совершенно замечательно, что время от времени, когда я не у компа, все это происходит без меня. Ура! С болью в сердце констатирую, что общий дневник никто не ведет, в том числе и я, что видимо плохо, но так есть... Смешно, что реально откликаются человек десять, к сожалению все в разное время, но всего в этой группе 25 человек, а больше скайп не дает. Пора делиться?
  • 0

#100 Ledi Lo

Ledi Lo

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений
Регистрация:
09.07.11

Опубликовано 28 Июль 2012 - 07:26

Все реально учавствующие хоть примерно представляют себе что происходит у остальных, поддерживают и дают умные советы.

пора начать переходить к мудрым :P
а если серьезно здорово что вот такое есть - в любое время дня и ночи можно зайти и поболтать( иногда напряженно, но это тоже оживляет) с живым дурачком :rolleyes:
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей