Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Поболтать? Сюда!

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
7985 ответов в этой теме

#7661 tatjana

tatjana

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 476 сообщений
  • Из:
    Германия

Опубликовано 18 Февраль 2018 - 21:17

Это что? Из прямой кишки такую штуку вытащили? :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:
Катастрофа!!! facepalm.gif

• 0
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#7662 Helena

Helena

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 366 сообщений
  • Из:
    Love

Опубликовано 18 Февраль 2018 - 22:00

:blink:  :blink:  :blink:

• 0
...

#7663 Larisa

Larisa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 002 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак, Башкирия; Питер

Опубликовано 18 Февраль 2018 - 22:18

я за многое могу

но не буду

просто не хочу  :rolleyes:

так что, жить мне в грешницах и далее :rolleyes:...

• 0
Лариса

#7664 Ивушка

Ивушка

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 950 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано 19 Февраль 2018 - 13:46

Говорила и говорю часто с людьми, которым за 70. Некоторые из них за Навального, другие за коммунистов или Яблоко. В нашем районе действующая власть не в чести. Хотя есть и те, кто за Путина, потому что верят телевизору, а интернета у них нет. 

Посмотрела один опрос на улице по поводу выборов. Так вот, люди, которые сказали, что будут голосовать за Путина, - это не только пожилые, но и молодые. И у них у всех есть что-то общее - они голосуют за тех, кого им по телевизору пиарят и кто уже при власти. Есть такая категория людей, которые всегда голосуют за действующую власть, и к сожалению, таких людей много. 

А, вот, по поводу того, что нынешняя власть может спать спокойно, не соглашусь. Они уже не спокойны, обеспокоились так, что все сми бросили на очернение Грудинина, все тв каналы и интернет заполонили своими лживыми постановочными репортажами. Меня такое их беспокойство очень радует. Пусть трясутся от страха.

А я вот говорю с людьми... и много за Путина  :( ....разных возрастов....

• 0

Ирина      

#7665 Аленушка

Аленушка

Старожил

• Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 8 868 сообщений
  • Из:
    Московская область

Опубликовано 19 Февраль 2018 - 22:59

А я вот говорю с людьми... и много за Путина  :( ....разных возрастов....

Ира, знаешь, я думаю, что переубеждать никого не нужно. Но можно пару вопросов задать таки людям. Например: вот, вы голосовали за Путина, а спрашивать с него будете, почему он не выполнил то, что обещал перед теми выборами? В тот раз обещал и не выполнил, а в этот раз, вы верите, что выполнит?

• 0
Размещенное изображение

#7666 Ивушка

Ивушка

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 950 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано 20 Февраль 2018 - 09:37

А я поначалу переубеждала... Но потом поняла, что всех мне не переубедить...
К тому же мне некоторые говорят: А ты что, войны хочешь?". Вот что я им отвечу?.... Если я начну говорить о душе с телом...мало кто меня станет слушать.Видимо, все уже свой выбор сделали...(((
Да и не хочу я войны.

Сама, если честно, не доверяю ни одному кандидату....
  • 0

Ирина      

#7667 Григорий Курлов

Григорий Курлов

Старожил

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 14 962 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2018 - 13:24

К тому же мне некоторые говорят: А ты что, войны хочешь?". Вот что я им отвечу?....

может, что Россия уже не один десяток лет воюет только то, что сама начинает воевать?

что цена их мира - десятки тысяч убитых братьев и сестер только за последние несколько лет?

что по голове своих деток они гладят руками обагренными кровью других детей? 

хоть ни за что в этом не признаются

убитых во имя и под все тем же лозунгом - лишь бы не было войны

что войну, еще более кровавую власть давно ведет со своим народом, скармливая ему все то же - это во имя вашего же мира и спокойствия

что вот эта короткометражка - https://youtu.be/DsUfVADEouQ?t=1s не выдумка, а отражение "мира" давно поселившегося в душах этих людей

трусливо спящих, но честно, тем не менее, видящих в этом сне кошмары, главные герои которых - они сами

• 10

#7668 Ивушка

Ивушка

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 950 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано 20 Февраль 2018 - 14:09

может, что Россия уже не один десяток лет воюет только то, что сама начинает воевать?

что цена их мира - десятки тысяч убитых братьев и сестер только за последние несколько лет?

что по голове своих деток они гладят руками обагренными кровью других детей? 

хоть ни за что в этом не признаются

убитых во имя и под все тем же лозунгом - лишь бы не было войны

что войну, еще более кровавую власть давно ведет со своим народом, скармливая ему все то же - это во имя вашего же мира и спокойствия

что вот эта короткометражка - https://youtu.be/DsUfVADEouQ?t=1s не выдумка, а отражение "мира" давно поселившегося в душах этих людей

трусливо спящих, но честно видящих в этом сне кошмары, главные герои которых - они сами

Говорила....но кто ж так сразу согласится  с этим?

Ведь спящие не потревожат своего сладкого сна хотя бы подозрением, что все вышеперечисленное может быть правдой...

Ведь считать, что это все такие сволочи на Россию что-то там катят - более удобоваримо....

Хотя бы радует, что когда мои смотрят новости по ТВ (ну не могу я запретить им смотреть), они уже не отпускают жестких, язвительных комментариев, как раньше (потому что сто раз им вбивала - в новостях одно вранье...) может, дошло...

• 0

Ирина      

#7669 Григорий Курлов

Григорий Курлов

Старожил

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 14 962 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2018 - 14:16

(потому что сто раз им вбивала - в новостях одно вранье...) может, дошло...

о, сколько правды в нас вбито..

сколько добра...

а в кого не вбито, значит мало вбивали

• 1

#7670 Аленушка

Аленушка

Старожил

• Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 8 868 сообщений
  • Из:
    Московская область

Опубликовано 20 Февраль 2018 - 14:28

...К тому же мне некоторые говорят: А ты что, войны хочешь?". Вот что я им отвечу?.... Если я начну говорить о душе с телом...мало кто меня станет слушать.Видимо, все уже свой выбор сделали...(((
Да и не хочу я войны...

Интересно, а откуда такая уверенность, что при Путине не будет войны внутри страны?  

Ира, у тебя есть интернет, поищи, например, что сказал Зюганов на днях. Он пригрозил Путину ещё большими протестами на улицах, чем были в 2012 году, если Путин не прекратит поддерживать преступников-олигархов.

А друзьям можно подбросить пару роликов о реальном положении дел в нашей стране, где прямо сейчас вводят налоги на сбор грибов и ягод, на сараи, бани, теплицы и туалеты, расположенные на дачных участках, и это они делают перед выборами. А что будет после выборов? У людей прямо сейчас отбирают их собственные деньги, которые они положили в банк, а потом забрали перед банкротством банка. И делает это государство по закону, который приняла Дума.

• 0
Размещенное изображение

#7671 Григорий Курлов

Григорий Курлов

Старожил

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 14 962 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2018 - 14:30

...поищи, например, что сказал Зюганов на днях. Он пригрозил Путину...

боже мой...

• 0

#7672 Григорий Курлов

Григорий Курлов

Старожил

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 14 962 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2018 - 14:31

...и два слова о справедливости  :rolleyes: 

12+

Spoiler

• 8

#7673 Ивушка

Ивушка

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 950 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано 20 Февраль 2018 - 15:01

Интересно, а откуда такая уверенность, что при Путине не будет войны внутри страны?  

Ира, у тебя есть интернет, поищи, например, что сказал Зюганов на днях. Он пригрозил Путину ещё большими протестами на улицах, чем были в 2012 году, если Путин не прекратит поддерживать преступников-олигархов.

А друзьям можно подбросить пару роликов о реальном положении дел в нашей стране, где прямо сейчас вводят налоги на сбор грибов и ягод, на сараи, бани, теплицы и туалеты, расположенные на дачных участках, и это они делают перед выборами. А что будет после выборов? У людей прямо сейчас отбирают их собственные деньги, которые они положили в банк, а потом забрали перед банкротством банка. И делает это государство по закону, который приняла Дума.

Да по поводу налогов, воровства чиновников и т.д. доказывать особенно не надо...... Но тут все равно однобоко...типа: вот разоблачили такого-то (проворовался, например), молодцы, ату его, ату.... а я говорю: а тот, кто разоблачил, кристально чистый....разве?   и сразу тема начинает напрягать моих собеседников - ведь слишком много негатива)))) ну и я в их глазах - уже негативно окрашенный персонаж....

А вот, что касается развязывания войн.....тут намного сложней....что-либо объяснить...

• 0

Ирина      

#7674 Аленушка

Аленушка

Старожил

• Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 8 868 сообщений
  • Из:
    Московская область

Опубликовано 20 Февраль 2018 - 15:09

Ира, ну, если просто осуждать и обсуждать чиновников, то это всего лишь слив негативных эмоций. Я же о другом хотела сказать. О том, что пора людям задуматься, для чего эти чиновники, депутаты, президенты? Они слуги народа, а не господа. И если они принимают законы, по которым им живется всё лучше и лучше, а всем остальным людям хуже и хуже, то надо же что-то делать. Для начала хотя бы перестать голосовать за них. А президент покрывает всю эту воровскую мафию в законе и прячется за неё от народа. Так почему продолжают голосовать за него? Потому что пиар по телевизору очень красивый?

• 0
Размещенное изображение

#7675 Ивушка

Ивушка

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 950 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано 20 Февраль 2018 - 17:30

Дык я такую речь прочла сестре и ее мужу... и ссылки кинула.... Посмотрим.... 

Но, честно, на сегодня я что-то выдохлась речи читать... Такое сопротивление встречаю....

• 1

Ирина      

#7676 Аленушка

Аленушка

Старожил

• Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 8 868 сообщений
  • Из:
    Московская область

Опубликовано 21 Февраль 2018 - 23:49

Вот, зачем власти это запрещают? Не хотят понимать древних традиций.

"В Китае власти ведут борьбу со стриптизом на похоронах.

В Китае власти с 2006 года ведут борьбу со стриптизом на похоронах. Это явление больше всего распространенно в провинциях Хэнань, Аньхой, Цзянсу и Хэбэй.

В Китае во время похорон распространена необычная церемония прощания, которая заключается в приглашении на мероприятие стриптизерши. Считается, что такой трюк позволяет привлечь больше граждан, которые почтут память усопшего и это принесет ему удачу в ином мире. По мнению специалистов, истоки такого ритуала уходят в древний культ плодородия.

Министерство культуры Китая предлагает материальное вознаграждение тому, кто сообщит на горячую линию о стриптизе на похоронах. Власти уличают китайцев в духовном упадке и материализме, которые спровоцированы открытием западного мира. Семьи стали демонстрировать свое богатство и тратят больше финансов на похороны, приглашая стриптизерш, певцов и различных юмористов."

• 0
Размещенное изображение

#7677 Helena

Helena

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 366 сообщений
  • Из:
    Love

Опубликовано 22 Февраль 2018 - 00:05

Вот, зачем власти это запрещают? Не хотят понимать древних традиций.

Ну,стриптиз не так уж древен)

• 0
...

#7678 Григорий Курлов

Григорий Курлов

Старожил

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 14 962 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2018 - 00:08

Вот, зачем власти это запрещают?

Алена, вот скажи честно - тебя это, действительно, так возмущает и столь интересует?

на фоне всего прочего происходящего?

и не в Китае, а прямо под носом?

удивительно

не случайно, видно, говорят - хочешь все узнать о народе, внимательно вглядись всего в одного его представителя

и интересная картина, порой от этого складывается...

• 2

#7679 Аленушка

Аленушка

Старожил

• Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 8 868 сообщений
  • Из:
    Московская область

Опубликовано 22 Февраль 2018 - 00:19

А меня что, должно интересовать только то, что под носом происходит? Меня интересует весь наш мир.

• 0
Размещенное изображение

#7680 Григорий Курлов

Григорий Курлов

Старожил

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 14 962 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2018 - 01:00

А меня что, должно интересовать только то, что под носом происходит? Меня интересует весь наш мир.

хватит хохмить

у Фрая и Лори это получается лучше

оставь им

...хотя да, все равно смешно

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Bing (1)