Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 13 - Апариграха границ, часть 2. "Пульсирующий цветок"


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
216 ответов в этой теме

#61 Оля-ля

Оля-ля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 314 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
16.06.16

Опубликовано 03 Октябрь 2017 - 21:22

А че, лежа тоже можно? А как же...земля-небо?
  • 0

#62 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 03 Октябрь 2017 - 21:26

А можно дклать больше циклов за раз или строго 21?

Можно и больше)

 

А че, лежа тоже можно? А как же...земля-небо?

Можно и лёжа)


  • 0

#63 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 690 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 03 Октябрь 2017 - 23:25

А че, лежа тоже можно? А как же...земля-небо?

 

а че, можно еще вебинары слушать?

 

чтожвыраньшетомолчали

 

:unsure: 


  • 3

#64 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 564 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 02:00

Наташа Летающая - целей :)

но не упуская прекрасную возможность научиться летать и перемещаться не передвигаясь.

В тему вчерашнего вебинара ;)

Стала принюхиваться к вибрационным настройкам офиса, тут же полезли мысли: А как мое перемещение для окружающих будет выглядеть :D

 

Цветок вчера делала, пока не удается проявить пульсацию. А вот с лицом что-то происходило - в начале  ощущение похожее на онемение, но приятное, а потом размытие границ и движение в области (ориентировочно) третьего глаза


  • 1

#65 Оля-ля

Оля-ля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 314 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
16.06.16

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 09:22

а че, можно еще вебинары слушать?

 

чтожвыраньшетомолчали

 

:unsure: 

Да, грешна... не успеваю...нет порядка, ни в голове, ни в окружении...

Чего то мчишься куда то..., все урывками, кусками...

Там начала - не закончила, надо бежать...там тоже...

На том и страчиваю


  • 0

#66 Ивушка

Ивушка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 343 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.01.16

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 09:23

Сегодня утром делала технологию. Таких ярких ощущений не было. И цветок какой-то неявный был. Но в середине всего действа завращались все три вовлеченных чакры....

И вот тут что-то я туплю: ведь собственно этого мы и добиваемся (возникновения вихрей-воронок), это и есть по сути цветок? И "можно успокоиться - задание выполнено" ? Или продолжать выполнять дальше, вдруг из вихря полезет цветок? :)

 

И, честно, прямо мучение какое-то удерживать внимание и на дыхании с проходящей по позвоночнику энергией и на распускающемся цветке. Иногда, когда уже чувствую, что вот сейчас начнет распускаться, перехожу на простое дыхание без отслеживаний, и все внимание отдаю цветку, и вот тогда процесс становится ярким и возникают интересные состояния. При раздвоении внимания таких интересных состояний не получается.....

 

Извиняюсь, если что: мне удалось прослушать только половину последнего вебинара (может, там все это и обсуждалось) :wub: .


  • 0

#67 Галак Игорь

Галак Игорь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 426 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
25.10.09

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 13:01

Сегодня день 4-й. При выполнении технологии тело как-то равномерно вибрирует, в ушах стоит несильный звон. Иногда кажется, что волна вибраций проходит через тело параллельно потоку сверху вниз.


  • 0

#68 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 17:02

      Дышу.Вроде бы время дыхания удлиняется,уже по 20-30 минут,но пролетает совершенно незаметно.В районе груди часто ощущается намагниченность,один в один как при клеточном смехе.Иногда на несколько секунд появляется сильный звук в ушах как ветер в проводах гуляет)После дыхания,если выхожу на улицу,то остро чувствуются запахи и обостряется слух.


  • 0

#69 Хавортия

Хавортия

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 605 сообщений
  • Из:
    Беларусь
Регистрация:
14.01.15

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 19:49

Технологию делаю каждый день.  Сегодня ощущения были немного притонены. а вот вчера были очень яркими,  проинтегрировалась с возбуждением, подтянула его в "резервуар",  и ощутила,( как  сказал Гриша в ответе-всё так и произошло) как энергия заполнила, а потом как бы начала выплескиваться через край, затем разошлась по всему телу и такие приятные ощущения от такого заполнения, что трудно передать словами.Сегодня она  была дружелюбной.

Гриша, огромная благодарность за  такое доходчивое объяснение.

Завтра  на вебинаре буду отсутствовать, а выполнение технологии продолжу.


  • 0

#70 Акробат

Акробат

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 107 сообщений
  • Из:
    Nettuno
Регистрация:
24.05.17

Опубликовано 04 Октябрь 2017 - 23:20

Делаю каждый день 

Пару раз бывало уже ложусь и помню что "сегодня кажется не делал", потом встаю/сажусь и делаю  по раз 5 сбиваюсь со счета и начинаю опять пока не получится

Вот сейчас смотрю вебинар и радуюсь - блиииин оказывается можно больше)))

Теперь буду пропитываться космосом до достаточности :)

А теперь дальше слушаю: еще и лежа? :) - ясно чем Дураки в сказках, да и не только, на печи занимаются...


  • 1

#71 Шкодливый

Шкодливый

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 950 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербурга
Регистрация:
08.04.16

Опубликовано 05 Октябрь 2017 - 00:06

У меня  четвёртый день Пульсирующего цветка. Пока не получалось глубоко погрузиться, ментал на стрёме. Образ цветка появляется, а вот конкретных ощущений в груди не наблюдаю. Буду делать дальше.


  • 1

#72 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 05 Октябрь 2017 - 06:09

Вчера делал Пульсирующий цветок, и в какой то момент понял, что тело само как бы довыстроилось,
  • 2

#73 Nadegda

Nadegda

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 397 сообщений
  • Из:
    Уфа
Регистрация:
27.09.10

Опубликовано 05 Октябрь 2017 - 07:33

Странная задумчивость, погруженность в себя тяга. что то найти преобладает в последние несколько дней. Я даже предвкушаю, вот как начну вечером делать цветок, всё станет в моём королевстве как надо, потом делаю и становится... Сегодня собиралась на работу, сделала небольшой комплекс технологий, цветок некогда было делать, просто захотелось и я включила поющие чаши, тело вдруг подхватило эти вибрации, стало очень комфортно и мне захотелось, съесть то. что комфортно (это был особый выбор), сделать то что комфортно, сказать то что комфортно. спланировать то что комфортно именно что соответствует моей настройке, меня наполняет и приносит удовольствие, в мелочах. в том что на первый взгляд не важно.


  • 3

#74 Оля-ля

Оля-ля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 314 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
16.06.16

Опубликовано 05 Октябрь 2017 - 07:36

Делала цветок лежа... поняла, что мне это положение не подходит - уснула по среди технологии. По этому пока только сидя! Хотя это не важно.


  • 1

#75 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 05 Октябрь 2017 - 13:31

      Хорошо сегодня пошло дыхание Цветком.Очень ощущабельно и очень приятно,всё время в улыбке.По времени около 50 минут.В груди прислушивалась к какому-то зудяще-щекочущему ощущению.Впечатление,что сейчас рассмеюсь и заплачу одновременно,но от этого хорошо.Казалось,что смех и плач - одно и то же,по крайней мере из одного источника.


  • 0

#76 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 05 Октябрь 2017 - 17:36

И что характерно. Если действительно сначала устаканиться, почувствовать тело, дыхание, прямо укорениться, потом начать выполнять Пульсирующий цветок, то эти 21 цикл растягиваются субъективно в такую безразмерность, что  субъективное ощущение времени и то, что показывают часы резко рассогласовывается. 

 

Кроме того, вместо ощущения холода теперь в районе груди и в подреберьях так больно, как будто от сильного удара, но это и хорошо. Что-то меняется.

 

Состояние после медитации меняются точно. В этот раз все иначе.


  • 1

#77 Оля-ля

Оля-ля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 314 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
16.06.16

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 13:29

Надо же как все вовремя...

Только вчера отметила, что волны от дыхания через Капитошку идентичны волнам при дыхании в Пульсирующем цветке... Хотелось их и по телу распределить и по вертикали продышать...Озадачилась - как же быть... Пришлось чередовать - то Цветок, то Капитошка..

 

А оно вон как нужно было :)


  • 0

#78 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 16:23

Делаю с учетом вчерашних дополнений и так больше нравится,

цветок растет из глубины меня и вихрится и мелко вибрирует и

струится. Сегодня оттенки зеленого преобладали.


  • 0

#79 Хавортия

Хавортия

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 605 сообщений
  • Из:
    Беларусь
Регистрация:
14.01.15

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 16:55

Сегодня уже дома я, последний вебинар ещё не слушала. поэтому может быть напишу уже что-то знакомое вам. вчера при поездке на маршрутке(ехать час) начала делать технологию "пульсирующий цветок": дышала и отслеживала вдох и выдох, вначале получалось не очень, даже подумала ну как же дышать так ещё и при ходьбе,  тут даже сидя не отстраниться от отслеживания остановок, наполнения людьми?

В общем дышала и в какой-то момент решила "поставить " Капитошку улыбающегося на голову. Стало намного  приятней дышать и в ощущениях всё выравнялось,уже втягивать космическую энергию получалось издалека (раньше ощущала, что вдох космической энергии происходит короче чем земной, я ещё вопрос по этому поводу задавала).

Потом стала отслеживать послевздоховые абертона (раньше  только вздох, как дзынь и т.п.) и это также получилось классно, быстро пришло соединение земной и космической энергии и "уплыла" невзирая на переполненную маршрутку и оставшееся время пролетело незаметно.

за эти дни делала несколько подходов и сидя и лежа. По ощущениям лучше сидя делать, а потом отслеживать лежа.

вывод по ощущениям: если с Капитошкой, то более продуктивно, а если  четко отслеживать абертона после вздоха и выдоха при делании без музыки, то соединение энергий наступает быстро и вполне  достаточно 21 цикла.


  • 0

#80 Nadegda

Nadegda

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 397 сообщений
  • Из:
    Уфа
Регистрация:
27.09.10

Опубликовано 06 Октябрь 2017 - 17:10

Что-то не поняла вчерашние дополнения к технологии, переслушала два раза, целостной картины не сложилось, делаю пока по старому варианту.


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей