Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

шаг 10 - Технология "Звезда"

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
189 ответов в этой теме

#181 Уля

Уля

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 789 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.

Опубликовано Вчера, 14:48

Если обозвать Звезду телом колебательным контуром, то звезда и в лице, глазах, ощущаемые одновременно, входят в резонанс, и сохраняется он в памяти тела дольше..  :unsure:

И ощущается гораздо глубже... Действительно, когда звезды фракталы входят в резонанс с большой Звездой, интенсивность переживания состояния усиливается на порядок.
  • 2
А почему бы и не да?

#182 Helena

Helena

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 992 сообщений
  • Из:
    Love

Опубликовано Вчера, 17:35

Во время работы,когда немного отдыхала,сразу раскрывалась в тонкой Звезде.Появлялось ощущение,что я нигде не нахожусь,зависаю где-то.В ощущении тонкой Звезды отсутствует время.С неохотой выхожу из неё из-за работы.Нет желания говорить-разбазаривается состояние.

Несколько раз вхожу в Канал Смеха и вихрю физически и несколько раз физически в Звезде,когда получается быть одной.Тело тянет и желает быть в Звезде.

• 0
...

#183 Григорий Курлов

Григорий Курлов

Старожил

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 13 864 сообщений

Опубликовано Вчера, 18:17

С неохотой выхожу из неё из-за работы.

зачем?

то есть - бог отдельно, работа отдельно?  :rolleyes:

ну, да, ну, да...

молодцы, все же, евреи со своим шабатом 

...впрочем... не работать и в освободившееся время думать о боге - что они, дураки, что ли? 

думают... не столько, правда, о боге -  о шабате 

вот его исполняют свято   :P

• 2

#184 Helena

Helena

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 992 сообщений
  • Из:
    Love

Опубликовано Вчера, 18:26

зачем?

то есть - бог отдельно, работа отдельно?

Ну,не получается пока кайфовать от работы  :( И не получается работать и быть в Звезде одновременно  :unsure: А евреи,конечно,молодцы со своим шабатом  :rolleyes:

• 0
...

#185 орди

орди

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 343 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal

Опубликовано Сегодня, 02:22

зачем?

то есть - бог отдельно, работа отдельно?  :rolleyes:....

Я вам не скажу за всех евреев...  и откуда вы знаете что у них там вышло с шабатом - тоже вопрос...

Но работать целый день в звезде, общаться с клиентами, писать эти чертовы контракты, отвечать можем ли мы надуть 3 шарика - и все не выходя из звезды, а то и из вихря - вот это да!  Если до такого дотянуться, может богом не стану, но.  

Страстно хочу!

• 0
Люди гибнут за ментал!

#186 орди

орди

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 343 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal

Опубликовано Сегодня, 02:29

Перевариваю вебинары.

Рекомендация сперва построить дом, вырастить ребенка и чего еще там, а потом сломать дом и прийти к учителю, т е не быть успешным в социуме,  чтоб сладко потреблять чтоб было круто, "чтоб было!" , а как шаг в учебе - это совсем другое дело.   Думаю, что есть люди, которым так допрыгнуть до успеха в социуме было бы проще.

• 0
Люди гибнут за ментал!

#187 санитар Стронций

санитар Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 980 сообщений
  • Из:
    Ессентуки, Ставрополький край

Опубликовано Сегодня, 06:23

Я вам не скажу за всех евреев...  и откуда вы знаете что у них там вышло с шабатом - тоже вопрос...

Но работать целый день в звезде, общаться с клиентами, писать эти чертовы контракты, отвечать можем ли мы надуть 3 шарика - и все не выходя из звезды, а то и из вихря - вот это да!  Если до такого дотянуться, может богом не стану, но.  

Страстно хочу!

Миша , на сколько я понял , что не надо работать на автомате . Всегда тянуться к осознанности в любом процессе работы или не работы . В звезде быть осознанным гораздо проще .  Тогда будешь мастером своего дела , как говорят , от бога . Если ты этого хочешь - то хоти дальше . Потому что хотеть и делать - два разных  занятия . 

• 0
Идите в Сказку, там увидите, что есть , а чего нету .

#188 Олег

Олег

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 947 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург

Опубликовано Сегодня, 07:29

Был с семьей в Печорах, там мужской монастырь, и на поломничестве много монахинь, и на обратной дороге обсуждали, что многие из них производят очень тяжелое впечатление какой то незавершённости. Вообще сейчас в России стало появляться много монастырей.
  • 0
Олег skype: oleg_pop71

#189 Helena

Helena

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 992 сообщений
  • Из:
    Love

Опубликовано Сегодня, 09:37

Вчера общалась с подружками и по мере возможностей раскрывалась в тонкой Звезде.Тянула лучики и просто была в этих ощущениях.Получалось очень интересное общение.Впечатление,что я ощущаю телесно о чём говорят,не только слышу ушами.Хотелось всё выше,дальше,шире,больше и ещё больше тянуть лучи и обнимать всех и вся.Звезда вибрирует любовью.

• 0
...

#190 Уля

Уля

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 789 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.

Опубликовано Сегодня, 11:07

Но работать целый день в звезде, общаться с клиентами, писать эти чертовы контракты, отвечать можем ли мы надуть 3 шарика - и все не выходя из звезды, а то и из вихря - вот это да!  

Есть нюанс)) В эти процессы не вламываться со Звездой надо, а прорастать ею изнутри. Лучше всего в какой-нибудь жопе, когда нащупываешь глубоко внутри саму возможность... Звезды или Смеха. Когда удается нащупать, это прям очень круто.
Это как-бы не совет, а описание опыта :)

Думаю, что есть люди, которым так допрыгнуть до успеха в социуме было бы проще.

Если человек был долго не успешен, а потом допрыгнул, это в любом случае происходит через внутреннюю подвижку. Как человек, плотно занимающийся этим вопросом, параллельно с исследованием своего внутреннего пространства, могу четко заявить, что человеку не дает допрыгнуть или достичь, жесткая система внутренних ограничений, от которых подавляющее большинство категорически не хочет отказываться. И все это упирается в отношение к себе.
Вот скажи, Миша, как тебе достичь социумного успеха, если ты за столько лет здесь никак не можешь позволить людям вести с тобой диалог, как они считают нужным и пытаешься навязать правильный способ этого самого диалога? А ведь это сделало бы тебя гораздо ближе к успеху, чем, например, изучение бизнес инструментов.
Миш, я любя цепляюсь, было бы пофиг, молчала бы. :)
  • 0
А почему бы и не да?

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей