Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

подтягиваем хвосты, подхвостье 3 - Естествоедческие страдания, реминисценции и дополнения


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
81 ответов в этой теме

#81 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 22 Июль 2016 - 20:27

хорошо...больше не буду...))


  • 0

#82 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 25 Июль 2016 - 17:22

Только вчера и сегодня начала вебы про естествоведение.Не могу не сказать,что очень откликается практически все о чем говорилось.
К сожалению технология хлыста мной тоже не была освоена и усвоена.Поэтому с радостью,подобной Олегу,восприняла гришино объяснение с нямканьем-чмоканьем.Когда я ее делала,то изобрела какой то свой способ,но он меня не очень удовлетворил.
Пока слушала вебинар,нашла в себе отклик на тему честности,точнее нечестности.Это даже не отклик,а ор.Оказалось,что я постепенно скатилась к тому,что слышать то я слышу,свои ощущения и соответствие или несоответствие,но вот питаюсь часто не я,а малодушно скармливаю себя программам.Оказалось,что прокрастинация проникла на глубокий вибрационный уровень.А все так постепенно и с периодами "просветления".
Тема отказа от проживания негативных,высокоэнергетичных состояний, которую затронул Гриша,но к сожалению не получила развертки,очень откликнулась.На фоне этой темы увидела как бы "график жизненной динамики"неизбежно ведущий к вычленению в ограниченное пространство одиночества,который я сейчас наблюдаю.
На самом деле я тогда и не воспринимала эти емкие моменты,как отказ от проживания,но сейчас ощутила это конкретно.
Это и страх перемен,который недавно я ощутила физически во время практик.Прикосновение к которому как ни странно вызвало изумление и ощущение невозможности,не пускания себя туда.И хитроумное обустройство всей работы таким образом,чтобы не попасть как раз в этот страх,а держать себя на дистанции.
Пожалуй не было ни одной темы,что не обнажала бы ложь пласт,за пластом.
Вся картина происходящего прорисовалась в ключевых моментах.
Это конечно меня пробудило,но самое страшное,что я не уверена смогу ли я,хватит ли сил.И это не имеет отношения к пессимизму,а лишь осознание того,что есть сейчас.
Спасибо всем задававшим вопросы и конечно Грише)
  • 1




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей