Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 29 - Естествоедение, часть 3. Естествоедение как путь.

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
242 ответов в этой теме

#241 Уля

Уля

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 292 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.

Опубликовано Сегодня, 12:12

:D  :D  :D  Вы селёдку не едите?!! Как же вы водку пить будете?!!!!! (с)

П.С. Блин, новая страница, надо было Игоря процитировать, теперь не знаю как(((( Ась?

• 0

О себе, если что...

#242 Олег

Олег

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 199 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург

Опубликовано Сегодня, 13:13

Юля, а вот здорово получилось, какое же естествоведение без водки и селедки? Не полное оно какое тот получаеться, половинчатое.
  • 1
Олег skype: oleg_pop71

#243 Маргарита

Маргарита

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений

Опубликовано Сегодня, 14:01

К сожалению, только еще случаю крайний вебинар по частям, прямо как сериал) Сейчас пока что только так получается. Очень хороший получился вебинар. Спасибо всем за него, за вопросы и ответы!

Стыдно периодически становится, что не выхожу в он-лайн встречи, ибо очень как-то откликается то, о чем сказала Галина про то, какой ресурс взять микрофон и побыть на встрече, а не только пассивное слушание.

Стыдно, что хочется, но почему-то лишаю себя этой возможности, из-за дурацких страхов, то ли еще чего-то. За что получается еще держусь, как за внешнюю опору.. :wacko:

И что самый смак - если бы это было только в разрезе вебинаров и школы - нет, это лишь как показатель общей тенденции по жизни - когда хочется, но почему-то не делаешь.

И если честно я догадываюсь, из-за чего так - если я таки сделаю (не важно про что колкое мы говорим), то скорее всего я предчувствую, что поднимется большой материал,  и как следствие, покраснею от стыда, зальюсь еще чем по уши и не смогу из этого выкарабкаться, выплыть. Представляете?

И это учитывая то, что Школа в принципе то научила справляться с любым негораздом - что уж говорить про такие, казалось бы, неосязаемые приходяще-уходящие вещи как залиться стыдом ...

Вот иду, иду и снова пришла  :unsure:

• 1

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей