Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Чё?0_О Почему?!покачану


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
31 ответов в этой теме

#1 Йоха

Йоха

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений
  • Из:
    крым!
Регистрация:
28.10.09

Опубликовано 31 Май 2011 - 07:25

Вот захотелось написать неудержимо...ну значит не могу не делать и делаю :lol: ура! ...как льётся слово так и наливать буду.

Начну с того ,что вроде бы меня и побудило писать сюда - отношения с гиперкурсом.
Это как булочки с изюмом ! Очень люблю изюм !! а булочек столько сьесть не могу - не лезет ....сижу выковыриваю. Булочки воробушкам ,изюм ням-ням. Ведь изюм, без булочек не достать нигде... в этом поезде. ( Обалденику в свободном доступе даже в интернете не ссыщешь...3.14 в процессе написания ) Зато в булках крупный , одной изюминкой можно месяц-два питаться и друзей кормить*)
А я за экспрессом гиперкурса не успел... сошёл на станции-полустаночке отдохнуть от тесной-тёплой компании общего вагона (устаю я в нём -столько говорят аж голова кругом идёт...да так кружить начинает ,что и я за ней в пляс ) ...присел залюбовался на травку, небо синее, бутылочку пивка взял....крааасооота!!! Глянь, а поезд то уже и ушёл...
Такой станцией для меня стал девятый шаг . Апариграхнулся будто б гиперкурс нахрен . Однако надо же поезд догнать, ведь мне по пути ...вот и " наматываю часы на сутки, то пешком, то а попутках". Но так разве его ж догонишь. С моей то скоростью и траекторией движения (обалденику - год читал. да до сих пор первую перечитываю да всем друзьям даю. пока вторую осваиваю, ещё интенсив был так там за два дня столько-всего работать-переработать ) ...разве ,что обогнать получиться . Хотя хрен тут поймёшь - карта местности сильно запутанная при взгляде на неё сразу в смех бросает :lol:
Главное о движение не забыть. В поезде оно- то конечно фиг забудешь ,что едем к цельности и единству, к самому себе значит , а тут бывает забываю на денёк... бывает на недельку....да что там и на месяц пару раз бывало. но помню всё же ... ведь не могу не помнить и всё тут. Дурак. И с новыми силами вперёд - и всё играет новыми красками !!!

Мне для освоения , "наработки" как говорит Гриша технологии похоже требуется её года два через свою жизнь пропускать. И вот уже действительно слышу как клеточки смеются! Ощущаю ощущаю как они вибрируют ! и ладошки да ДА !!! вибрируют ощутимо сами и водичку заряжают и шарики смеющиеся создают уххх ты и наполняюсь я ощущениями вдыхая ! И перетекают ощущения! Трансформируются перекатываются, комфортно- приятно- опять больно - опять трансформируется в энергию - и опять очень приятно и плавно всё течёт внутри и снаружи и переливается !!!!!!!! Как тут красиво-то, а сколько всего вдохнуть хочется и цветы , и поле , и небо с облаками и вон ту девушку тоже .... :lol: !!! но опять пора ехать ... а может ничего, поживу пока здесь,вот уже и компания подобралась местная, интересуются-расспрашиваю ,"что за смех такой внутрянной и танцы твои дурацкие ? У нас тут тоже говна скопилось можт поможешь по-братски, научишь чему, а дальше мы сами ! Про гиперкурс слыхали...да как его догнать то ...промчался мимо."Про г а там глядишь видно будет.
Появится то ,что не смогу не сделать и сделаю , хорошо бы только его пошлёпывание по спине почувстовать, пока оно пинка не отвесит со всей дури как в прошлый раз... И я остаюсь и каждый раз всё по новому.

Заглядываю на форум, подсматриваю вроде значит (а писать, ведь не местный я , отвлеку ещё ,да и диссидент такой)...а на гиперкурсе хвосты завелись...уже аж пять штук судя по заголовкам. И Видно длинные - вон сколько понаписать успели в каждой теме ... Подтягивать значит - поджимать ...хехе......Ну так хвостам и ими вилять надобно. Ну или пистолетом держать !!! Оказывается на топливе грамотном ...(точнее без топлива на голодании) можно так завилять ,что как пропеллером в воздух поднимает ....лечууу 8))) Смеюсь первым уровнем , переключаюсь на второй , третий - лечу ура *) Тут правда ,чтоб набрать высоту выкидывать всё лишнее при ходится ....о ! так эта та самая апариграха вот она- то какая ! привязочки к людям ?! за борт!!!
стеснительность, стыдливость ?! за борт !!! гордость ?! за борт !!! лишние вещи увлечения хобби старые ?! за борт !!! планы на будущее ?! за борт !!! привычки свои ?! За борт интернет ?!! интернет ??!!!!!! за бОрТ !!!! деньги ????!!!!! за борт !!!!! здоровье ??????!!!!!!!! за борт !!! бросай бросай смело !!!! маски свои, роли , убеждения, всего чтоль что был всего ??????!!!!! Да ! Бросай !!! бросай ! А это нужно тебе ? прёт тебя от этого ?!ну так найди ка применить смех к этому оно в стораз лучше станет ! и оставь тогда знаю не просто это, знаю получится только постараться...пережить.( Непросто мне всё это даётся со-скрипом, со-смехом, состраданием ) Будто переходить реку шаг за шагом по брёвнышку поток бурлящий - да упасть в него . и понеслось. "Смерть лучший советник войну..."

:blink: :lol: :lol: :lol: :blink:

Простите меня ,что прятался стыдливо , подглядывая иногда.
Буду писать теперь на форум всё что есть...если не забанят :P а на заказ писать , не буду. пусть хоть он и Гришин будет ...пусть тогда Гриша музу присылает когда говорит ,о том надо форум наполнять. Чтоб она на плече сидела и нашёптывала...или вообще ща меня флудила пока я сплю :rolleyes:
хоть иногла и интернета и электричества не вижу сутками-неделями....только с деревьями и поговорить*) а тут и вас обнять можно...ну так обнимаю =)))
  • 0

#2 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 31 Май 2011 - 08:41

:P :P :P
  • 0

#3 Юля-эль

Юля-эль

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.12.10

Опубликовано 31 Май 2011 - 09:27

Йоха, ты потрясный. хотела было попенять "чего шкерился до сих пор за отмазкой диссидентства", но ты так кстати и вовремя проявился, что очевидно - стоило пошкериться, чтобы вот так точно проявиться! :))) жмурюсь в солнечных лучах :)))
  • 0

#4 Aime

Aime

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 511 сообщений
  • Из:
    Москва-Воронеж...
Регистрация:
25.09.09

Опубликовано 31 Май 2011 - 10:14

Ах Леха... с высадкой ;)
  • 0

#5 Йоха

Йоха

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений
  • Из:
    крым!
Регистрация:
28.10.09

Опубликовано 31 Май 2011 - 10:49

Aime, Спасибо (= Eve, и Юля B) B) B) - спасибо, так здорово оживляете форум*) с вами в пути не соскучишся :lol:
  • 0

#6 golod

golod

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 506 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
11.02.11

Опубликовано 31 Май 2011 - 10:51

Привет, Йоха, рад тебе и твоим чебурекам! :) Кстати, знаешь этимологию слова "чебурек"? Это ЧЕБУРАШКА, ПЛЫВУЩИЙ ПО РЕКЕ! Сам понимаешь, чем ему сподручно грести, вот и греби хоть в полуха, а вся река твоя, она твоя, Йоха!
  • 0

#7 Йоха

Йоха

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений
  • Из:
    крым!
Регистрация:
28.10.09

Опубликовано 31 Май 2011 - 11:23

лапшу снять и грести грести =D
  • 0

#8 Лара

Лара

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 224 сообщений
  • Из:
    Москва/Молдова
Регистрация:
22.06.10

Опубликовано 31 Май 2011 - 11:29

Вот захотелось написать неудержимо...ну значит не могу не делать и делаю :lol: ура!
Главное о движение не забыть. . но помню всё же ... ведь не могу не помнить и всё тут. Дурак. И с новыми силами вперёд

Супер!!! Обзавидавалась красоте слов, пока читала :P
  • 0

#9 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 31 Май 2011 - 13:51

Тут правда ,чтоб набрать высоту выкидывать всё лишнее при ходится ....о ! так эта та самая апариграха вот она- то какая ! привязочки к людям ?! за борт!!!
стеснительность, стыдливость ?! за борт !!! гордость ?! за борт !!! лишние вещи увлечения хобби старые ?! за борт !!! планы на будущее ?! за борт !!! привычки свои ?! За борт интернет ?!! интернет ??!!!!!! за бОрТ !!!! деньги ????!!!!! за борт !!!!! здоровье ??????!!!!!!!! за борт !!! бросай бросай смело !!!! маски свои, роли , убеждения, всего чтоль что был всего ??????!!!!! Да ! Бросай !!! бросай !


:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
С возвращением, Йоха!
  • 0

#10 Гарри

Гарри

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • Из:
    Краснодарский край
Регистрация:
17.11.09

Опубликовано 31 Май 2011 - 13:58

Понравился пост Йохи. Сам я сегодня ехал на работу на велосипеде (9 км) и слушал вебинар от 23.09.2010 г. Не могу быстрее. Так что если кто на поезде, то я на велосипеде за вами следую. Э-эй, может ещё увидимся.
  • 0

#11 Женя Ниточка

Женя Ниточка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 132 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 31 Май 2011 - 15:12

Это не просто бульк, а огромный, смешной и счастливый БУЛЬК :P Приятно! Думаю, кто в школу пришел, так в ней (с ней) и останется - не важно, в поезде, на велике, в подводной лодке,... :)
  • 0

#12 Рита Перле

Рита Перле

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 443 сообщений
  • Из:
    Мюнхен
Регистрация:
15.10.10

Опубликовано 31 Май 2011 - 15:55

Йоха, привет. Зачиталась твоим постом, свежим ветром повеяло! С возвращенем!!!!!!! Я рада за нас всех Размещенное изображение
  • 0

#13 Йоха

Йоха

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений
  • Из:
    крым!
Регистрация:
28.10.09

Опубликовано 31 Май 2011 - 16:14

Ой какие капитошки у Риты ! засматриваюсь ... мы похожи наверное *)))
  • 0

#14 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 292 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 31 Май 2011 - 16:43

Мне для освоения , "наработки" как говорит Гриша технологии похоже требуется её года два через свою жизнь пропускать. И вот уже действительно слышу как клеточки смеются! Ощущаю ощущаю как они вибрируют ! и ладошки да ДА !!! вибрируют ощутимо сами и водичку заряжают и шарики смеющиеся создают уххх ты и наполняюсь я ощущениями вдыхая ! И перетекают ощущения! Трансформируются перекатываются, комфортно- приятно- опять больно - опять трансформируется в энергию - и опять очень приятно и плавно всё течёт внутри и снаружи и переливается !!!!!!!! Как тут красиво-то, а сколько всего вдохнуть хочется и цветы , и поле , и небо с облаками и вон ту девушку тоже .... :lol: !!! но опять пора ехать ...

Йоха, как здорово, что ты опять с нами! Тебя на форуме очень не хватало, правда. :rolleyes:

Я тоже не успеваю за Гиперкурсом, на самом деле. Мне тоже для освоения-наработки технологии требуется много времени (в годах пока не исчисляю, но несколько месяцев точно). Пока в технологию врублюсь, пока она у меня начнет получаться хоть немного, Гриша уже дальше бежит, новое нам что-то дает, а я и не успела даже во вкус войти. Так и получается, что большая часть Гиперкурса мимо меня проходит. Но на занятия я прихожу, очень мне нравится это живое пространство вебинара, особенное оно.
  • 0

#15 manishka

manishka

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 368 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск
Регистрация:
22.09.10

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 15:01

Вот захотелось написать неудержимо...ну значит не могу не делать и делаю :lol: ура! ...как льётся слово так и наливать буду.

:D наш человек!
Я тоже частенько из поезда выскакиваю. Вот даже к смерти не успела подготовиться. Не хочется-то умирать!
  • 0

#16 Luchia

Luchia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • Из:
    Texac, Даллас
Регистрация:
16.11.10

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 16:01

Йоха красиво написал, с юмором :rolleyes: Спасибо за твой пост - вдохновил :P У меня так, я как воздушный шарик зацепилась за поручень поезда, да так и мчусь вместе с ним паралельно, ничего не упевая. Но цепко держусь, не хочу отпускать., шнурок правда пообтрепался и воздух апариграхой поубавился. Временами и ветром сшибает (вроде как танец дурака) и ливень прокапывает но и солнышко смеющимся капитошкой в бок тычет и внутренней улыбкой отражается. Вот вроде притормозили, даже на станции чуток постояли. Обрадовалась передышке. Вот думаю всех счас и догоню, пока кто куда, в буфеты за естествоединем, кто в практологические кабинеты. Вот я и бочком-бочком и закатилась в вагон, Правда тут смерть объявили, через несколько минут поезд тронется. Что будет? Но ужо лучше позно, чем никогда, всех обнимаю.
  • 0

#17 Ю_марина

Ю_марина

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 530 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
16.12.10

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 17:36

Ах! Йоха! Как написал! Как зарядил! Я аж подпрыгивала, когда читала))))
  • 0

#18 АлИсса

АлИсса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 051 сообщений
  • Из:
    Москва. Балашиха
Регистрация:
28.09.09

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 22:30

Вот захотелось написать неудержимо...ну значит не могу не делать и делаю :lol: ура! ...как льётся слово так и наливать буду.
.. Это как булочки с изюмом ! Очень люблю изюм !! а булочек столько сьесть не могу - не лезет ....сижу выковыриваю. Булочки воробушкам ,изюм ням-ням. Ведь изюм, без булочек не достать нигде... в этом поезде. ( Обалденику в свободном доступе даже в интернете не ссыщешь...3.14 в процессе написания ) Зато в булках крупный , одной изюминкой можно месяц-два питаться и друзей кормить*)
.. Тут правда ,чтоб набрать высоту выкидывать всё лишнее при ходится ....о ! так эта та самая апариграха вот она- то какая ! привязочки к людям ?! за борт!!! стеснительность, стыдливость ?! за борт !!! гордость ?! за борт !!! лишние вещи увлечения хобби старые ?! за борт !!! планы на будущее ?! за борт !!! привычки свои ?! За борт интернет ?!! интернет ??!!!!!! за бОрТ !!!! деньги ????!!!!! за борт !!!!! здоровье ??????!!!!!!!! за борт !!! бросай бросай смело !!!! маски свои, роли , убеждения, всего чтоль что был всего ??????!!!!! Да ! Бросай !!! бросай ! А это нужно тебе ? прёт тебя от этого ?!ну так найди ка применить смех к этому оно в стораз лучше станет ! и оставь тогда знаю не просто это, знаю получится только постараться...пережить.( Непросто мне всё это даётся со-скрипом, со-смехом, состраданием ) Будто переходить реку шаг за шагом по брёвнышку поток бурлящий - да упасть в него . и понеслось. "Смерть лучший советник войну..."

:blink: :lol: :lol: :lol: :blink:
.. ну так обнимаю =)))


Ты поэт, дорогой! Рада, что проявился. Пиши, легко читается и созвучия много в ощущениях, даже не словах. )))) .. и тебя обнимаю
  • 0

#19 Йоха

Йоха

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 481 сообщений
  • Из:
    крым!
Регистрация:
28.10.09

Опубликовано 23 Январь 2012 - 06:44

Движение.

1+x=1


Чем меньше я двигаюсь. Тем меньше мне хочеться. Выходить из дома всё реже...там холодно. И чем дольше сидишь в тепле ,тем холоднее вне этих стен.
Хотя впрочем дома в привычном понимании у меня и нет.
Тяга к перемене мест...но как известно от перемены мест слагаемые не меняются. Всё равно одно...
...пишу ,а что-то валяется под ногами в темноте, нащупываю ...глинянная калабаса с руной "Райдо" - дорога. единственный из трёх недавно слепленных который не разбился. Ыечером прочитал журнал..."случайно" этот номер весь был посвящен путешествиям и путешественникам.

Там жизнь там...а я здесь и сегодня был прекрасный день , но тянет, дико тянет куда-то туда. Неведомая сила, огнём из живота и ниже ... и ледяными искрами по лицу.

Это один огонь...он разгорается.
А потом приходит другой, увиденное вдозновляет сделать ,что-то укрепиться, утвердиться. Создавать пространство творящее путешествия внутри ...
пункт прояснения, источник, фрактал творчества. Перекрёсток для путешественников и обмена. Место в которое любой может придти и почувстовать себя дома, где можно вместе творить...меняя систему от "потребитель-производитель","художник\зритель", на интерактивное взаимодействие на принципах открытости, со-творчества и отдачи.
Посадить дерево ,пустить корни и пусть оно прорастёт и принесёт плоды...
Но получается лишь вскопать землю, поднимается ветер и начинает шуметь, разметать всё вокруг..и вот всё уже танцет и зовёт с собой - туда.
Что прорастёт здесь ? Как рости дереву без корней...отрастить крылья ?
Утвердиться ,укрепиться, делать то ,что нравиться . . .

Ни одного законченного дела за последние 10 лет...или за всю жизнь.
Разбросанные, забытые, подаренные по всей стране вещи...как частички меня.

Мы владеем вещами , они владеют нами, так река превращается в болото.
Вот и год болотного Дракона наступил ... Здравствуй, Дракон. Давай обнимемся. Его обьятия крепки...в них можно согреться и отсаться на долго.
Принимать ощущения...он целком сделан из кайфа. Он не тороплив и прожорлив. Бороться с ним значт мутить воду в его болоте \ не бороться медленно погружаться в него. "...вы утверждаете ,что вытащили себя и коня за волосы из болота ? - Да, и помоему каждый здравомыслящий человек должен так делать время от времени ..."
Все ценности кажеться выдуманы: любовь вчерашняя с перспективами на будущую встречу и продолжение отношений, взаимопомощь и поддержка близких, игрушки в которые хорошо и полезно играть.

Есть тело, тело может заниматься любовью , ходить, танцевать, говорить какую-то ерунду которая непонятно откуда приходит и иногда вызвает резонанс, радует, шокирует,ранит оживляет тех с кем оно делит этот длящийся момент, петь и играть музыку, готовить чай и разжигать огонь, неумелыми руками пробовать сотворять незамысловатые предметы. Этим оно наслаждается и живёт. Кажеться оно ещё может учиться...но не понятно ,где тот момент прорастания нового и научения , появления новому качеству.

Всё меняеться и одновременно остаётся неизменным. 1.
  • 0

#20 Иранеда

Иранеда

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 163 сообщений
  • Из:
    Табор
Регистрация:
21.05.10

Опубликовано 23 Январь 2012 - 09:02

Несколько лет назад было мне виденье...Ночь.. Костёр... Даже не так! Костёр... Костёр, а за ним ничего. Хаос. Даже не темнота. Просто ничего. Даже не ничего, а и всё и ничего, рождение и смерть, и безвременье... И даже не какая-то затерянная планета, а вообще нигде. Но костёр горит. Уютный. Тёплый. Живой. Разный. Огонь. И у костра сидят Путники. Путники с заглавной буквы. Потому что это их настоящее имя, а другие имена - это временно. В этом месте постоянно горит костёр, постоянно за кругом света ничто, постоянно какие-то Путники. Одни приходят... Приходят из миров, в которых они были - кто людьми, кто драконами, кто ангелами, кто демонами, кто великим сияющим существом-богом, кто просто большой птицей... Кто-то уходит, чтобы опять в каком-нибудь из миров прожить-сыграть в новую чудесную игру... Сидят, смотрят на огонь, молчат... Или общаются, рассказывают как оно там было. Часто у костра смеются! Бывает, что кто-то расскажет про то, что его сожгли на костре или отрезали крылья! И такая боль затапливает всё пространство у костра! Потом тишина... И смех!!! ... у этого костра можно сидеть вечность за вечностью... Там хорошо. Хорошо так, как только возможно. И даже лучше. Там всё родное. Там все родные. Там ДОМ. Исток. Там бесконечная нежность, понимание, сила, волшебство. О! Это место - это и есть сплошное волшебство! Бывает, что какой-то Путник сидит там подолгу... Наполняясь нектаром блаженства и волшебства, силой.. Он исцеляется... Когда вам отрезают крылья - это не хухры-мухры! А бывает, что какой-то Путник заглянет всего лишь на миг. Просто чтобы ощутить, вспомнить, что он не божество, посылающее милости в виде метеоритного дождя на рассу сверхмудрых кристаллов... Просто Путник... Можно сказать - Ничто. Хотя и Что-то. Иногда я, каким-то чудом, попадаю к этому костру. А с некоторых пор я захотела сотворить что-то подобное на Земле. Знаю, - глупо) Мечтаю о летающем острове))) И, знаю, что если смогу сотворить такое место, то рано или поздно его покину. Я ведь тоже Путник. Свобода - это всё, что у меня есть...
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей