Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Поддерживающие вебинары

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
230 ответов в этой теме

#221 Каролина

Каролина

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 302 сообщений
  • Из:
    Уфа

Опубликовано 11 Ноябрь 2018 - 16:40

От известия, что вебинар будет последним, что то заныло, накатила тонкая вселенская тоска, я поняла, что отсоединюсь от чего то большого, перестану быть его частью. Замыкаться на себе чревато, ведь столько лет я была частью школы, а как будет иначе, замкнуться на себе?

От школы я отошла в где то в апреле, впервые за все эти годы, устала, стало не хватать сил и времени, удивительно, что даже не скучала. Вскоре стали происходить странности, обморочные состояния на запахи, на еду какую нибудь,слабость, потом начался длительный грипп с температурой под 40, и от нее у меня вскрылась родинка, которой я не придавала особого значения, время было достаточно стала смотреть в интернете (на это я подсознательно закрывала глаза), прочитав информацию я сразу поняла, что это жопа.Тут все произошло молниеносно, температура куда то исчезла, анализ пришел быстро, стадия ровно посередине. Через неделю сделали операцию. Ожидание результата по факту 10 дней. Сколько времени жизни мне будет отпущено? Тогда я вспоминала как вели себя герои различных историй., кто то смело, кто то трусливо, ноя поняла , что впервый раз приблизившись к смерти, смелым быть не возможно, это шок. Я лежала в химической палате, соседки часто менялись, предоставляя мне возможность прикоснуться к большому числу историй болезни, одна молодая женщина меня поразила больше всего, она лежала с мамой, которая от нее не отходила, пять дней я наблюдала как в метре от меня приближается смерть.

Иногда накатывали истерики, старалась не думать о том как жалко, а думать о том, что могу делать.

Самым пронзительным в то время был вопрос, как? Как жизнь может в расцвете сил оборваться? Ведь я не насытилась этой жизнью, я не готова еще умирать. Что окружающие, они да удивятся погорюют немного и через неделю-другую забудут в заботах этот факт и вещички мои ценны только для меня, они тут же обесценятся без моей энергетики. А что я? как же я живу, как я вбираю в себя ценность жизни, что бы насытится ею?  Вот это стало для главным вопросом...

Ближе к октябрю, я стала ощущать, что мне не хватает ориентира, не хватает тяги к чему то большему, общения с единомышленниками, мне захотелось вернуться в школу. Но энергии не хватало что то говорить или писать. Как я услышала из разговора на позапрошлом вебинаре, мое сознание было тунельным.

• 15

#222 Ивушка

Ивушка

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 140 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано 11 Ноябрь 2018 - 16:47

Какие же мы здесь зануды остались, жалуемся, ноем, делаем вид( я не лучше) , а просто потрепаться почти что и не с кем, поболтать , чайку попить, а может чего и другого под настроение, не это не для нас, нам отчитаться или поныть,. Грустно, все понимаем, осознаём, услышываем, а вот почувствовать как Галя рассказала на последнем вебе? Не это не продвинуто? «Душевности не хватает», повторюсь.

Интересно ты как-то написал, Олег.... не совсем понятно...

Ну да, зануды, жалуемся, ноем и делаем вид... по большей части так...

И, действительно, все кто просто поболтать любили, делись куда-то...

А вот дальше про Галю что? ?

Было здорово и трепетно услышать Галин рассказ, где-то и завидно...

Но не все еще добрались до таких состояний...

Так ты в претензии, что мы про рассказанное Галей тут не слова или что не можем таким же похвастаться?

И что значит "душевности не хватает"? На форуме? Или что?

• 0

#223 Lana-lan

Lana-lan

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 163 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2018 - 16:50

Надя, спасибо что написала, поделилась, выздоравливай пожалуйста.

• 3

#224 Helena

Helena

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 995 сообщений
  • Из:
    Love

Опубликовано 11 Ноябрь 2018 - 17:42

Выздоравливай,Надя! Спасибо,что поделилась.Будь)

• 0

#225 Lana-lan

Lana-lan

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 163 сообщений

Опубликовано 11 Ноябрь 2018 - 20:07

Только сегодня посмотрела вебинар, в пятницу не получилось присутствовать

на вебе очно, слушала на одном дыхании, жалко, что не дотягиваем до глубин,

что не можем соответствовать предлагаемым вибрациям что ли. Как научиться

не выпадать в осадок в повседневной круговерти, продолжать, в любом случае.

• 1

#226 Шидар

Шидар

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 554 сообщений
  • Из:
    г.Тольятти, Самарская обл., Россия

Опубликовано 11 Ноябрь 2018 - 21:18

Я вот, вроде, работаю с ощущениями и техники делаю и снова и снова, но..., контекст, Олег, он прежний у нас с тобой, он поддерживается и охраняется умом и программой выживания очень незаметно и тихо, ум соглашается с нашим :"я делаю, чтоб поменяться. Да хорошо, делай, убедю тебя, ты меняешься", только соглашается, лишь для того, чтоб свой тандем с программой выживания оставить нетронутым.

Не умеем мы с тобой, Олег, жить в неопределенности, без наших матриц нам кирдык,  

Спасибо, Оля! Вполне возможно, что я придумал себе очередную отмазку для, чтобы не жить в неопределённости. Буду наблюдать за этим.

• 0

#227 Летающая

Летающая

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 387 сообщений
  • Из:
    Сухой Лог, Свердловской обл.

Опубликовано 11 Ноябрь 2018 - 21:26

Что значит "перестать истязать себя получаемой информацией"? Загадочно пишешь, Наташа.

Ален, написала как есть. Я мучаю себя необходимостью находиться в вибрациях вебинаров. При этом порой просто понимаю, что мне больно, но не помогаю себе. Нахожусь в программе.
Конечно, возникает вопрос, чего это я? Но ответа у меня нет. Я трушу, мне лень, смирилась. Не или или, а все вместе. Просто сижу и жду волшебно слова или пинка. Собственно вот.
  • 1

#228 Аленушка

Аленушка

Старожил

• Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 9 106 сообщений
  • Из:
    Московская область

Опубликовано 11 Ноябрь 2018 - 23:48

Ален, написала как есть...

Теперь понятно, Наташа.

• 0

#229 Каролина

Каролина

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 302 сообщений
  • Из:
    Уфа

Опубликовано Вчера, 07:43

За годы пребывания в школе я не смогла спрятаться от проявившегося факта: как только мне становится трудно, понижаются вибрации я закрываюсь и ухожу в тень, замыкаюсь на себе, как раковая клетка, наверное это закономерный итог? Это я хотела сказать на вебинаре, но боялась, трудно было сформулировать и быть разобранной Гришей на показательные кусочки. Я любила показывать светлые стороны своей жизни, с темными, которые съедали, пыталась справляться сама, теперь понимаю , что не справляюсь. Даже когда пришла настоящая проблема, я не смогла сказать об этом, программа быть хорошей для окружающих взяла верх.

• 7

#230 Люда kapelka

Люда kapelka

Старожил

• Зеленые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 4 036 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано Вчера, 09:40

То, что я услышала и запомнила, как период уплотнения Динамики (мой вольный перессказ сказанного Гришей), который произошел в начале ноября и сейчас похоже, заканчивается, для меня во всяком случае какой-то этап точно пройден и можно рассмотреть верстовой столбик. Так вот. Результаты этого периода, который я для себя обозначила как взаимодействие с жареными петухами, они потрясающие для меня. Встреча с братом, некое взаимодействие и очередная возможность (чего?, в общем, возможность), завершилось нервным срывом у Реджуль. В первый день она встала на мою защиту, что для нее совершенно нехарактерно. И таки отстояла свою территорию. Правда, сегодня пойду покупать ей успокоительное. Последствия начали сказываться в виде приступов "панических атак". Звери, живущие с людьми заражаются нашими болезнями и проблемами(((. Произошел настоящий взрыв во вселенной моего тела. Нарыв, который жил в теле моей челюсти примерно полтора года, то обостряясь и проявляясь сильной болью, то замирая и никак не обозначаясь,  таки взорвался и последствия - хирургическое вскрытие, а также потеря моего вполне рабочего, живого мостика. Всерьез переживаю утрату. 

И в это же время в Новосибирске провел свой класс "Матрица" Илья Беленков. И это для меня - настоящий Очник Школы. Практическая часть. Как передать?

Воспринимаю как помощь Пространства в ответ на личный запрос и практику. В другом варианте ничего бы не состоялось. Об этом с уверенностью могу сказать по состоянию некоторых участников группы. Поскольку класс проходил на следующий день после моей операции, пришлось работать на пределе и где-то на сверхусилии. Очень хорошо отслеживалось внутреннее сопротивление. В какой-то момент носом пошла кровь. Посмеялась, что вот к чему приводят буквальные размывки границ))). Это был мощный трениг-практика Приятия, Сонастройки, Единства на том уровне, где невозможна оценка, где ментальные программы теряют свою железобетонность, превращаясь в те самые мыльные пузыри, которые появляются и исчезают в потоке. Погружение в микромир живой клетки, живой ткани. Я буквально руками прикоснулась к Школе. Я увидела живую клетку совсем иначе, чем в университетских учебниках, чем учебниках физиологии. Тут можно подумать, что я ее увидела где-то в своих фантазиях. Так вовсе нет! На современных снимках, видеороликах, отражающих самую что ни на есть, реальность. Это потрясающее переживание. Это мой личный опыт, подтверждающий Школу в практике, в том, как чудо возможно не магией, а намерением ощутить нюансы нюансов и еще и еще тоньше. Войти в это состояние Потока и научиться находиться в нем, действовать в его настройках. На практике!!!

Гриша!!! Огромная благодарность. Я продолжаю и, несомненно, продолжу практику технологий Школы. Эти "сказки" про Время, Пространство в сочетании с изменениями в совершенно обычной бытовой жизни. Воистину подтверждение принципа Дурака - крепко стоя на земле, тянуться  в небо. 

Эта маскировка Школы под название Школа Дурака, является, конечно, своего рода тестом на предмет определения уровня гордыни и социумной заангажированности. Хотя и я подвержена этим напастям в полной мере, но хотя бы удается видеть время от времени. В завершительном обсуждении в круге я позволила себе выразить свои впечатления от прожитых практик в эти два дня. В раздевалке подошла очень милая женщина и спросила, чем я занимаюсь, прямо с таким уважением и заинтересованностью. Ну я и сказала, что я пенсионерка, занимаюсь в Школе Дурака, и внучкой. Ну и все. Интерес ко мне пропал)))). А ведь я осталась той, что говорила поразившие ее вещи))). Прямо как в песенке Лепса с Тимоти. Если бы начала с перечисления своих регалий. Вот бы были и респект и уважуха :D .

Вкратце танец вокруг верстового столбика исполнен. Продолжаю, тем более, что запрос принят вполне конкретно, за базар хочешь, не хочешь, придется отвечать. 

• 1

#231 Хавортия

Хавортия

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Из:
    Новогрудок Беларусь

Опубликовано Вчера, 18:58

Понимать то мы понимали, что поддерживающие вебинары не могут длиться  до бесконечности, но всё равно объявление о завершении прогремело, как гром среди ясного неба. 

Огромная благодарность Гриша за то, что  внял просьбе  "отчёркивать" одного собеседника от другого. На самом деле намного легче искать при переслушке.

Надеюсь, что встретимся в новом проекте в скором времени.

Гриша, ещё  благодарю за чудесную музыку, использованную тобой в заставках.

За иллюстрации подаваемого материала, что б нам легче было сказанное тобой осмыслить, за обработку и выкладывание записей.

Жаль, конечно, что мы так и не смогли многого Услышать, но тут твоей вины нет - такая уж группа собралась в этот раз- и для тебя своего рода испытание на..

Темы раскрывались многогранно и глубоко за что  низкий поклон тебе.

Да и прости нас Гриша.

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей