Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Экология общения


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
237 ответов в этой теме

#41 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 15:59

Одни извращенцы вокруг. Не понятно, почему.

Кто себя ощущает в вихре, не потерял своей естественной вихреобразности, пластичности, текучести - тот "вращенец". Кто от туда выпал, "вращаться" перестал -- из-вращенец... :P :P

...Это почти, как "изгой" - тот, кого выгнали из гоев :P :P :D :D


----------------------------------------------

Григорий Курлов, замечание - ФЛУД!..

Админ


  • 0

#42 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 16:05

...Это почти, как "изгой" - тот, кого выгнали из гоев :P :P :D :D

И куда же его, интересно мне, из гоев выгнали? :P :P :P

------------------------------------------

А вот выгоню, тогда и увидите!... :angry:

Админ

  • 0

#43 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 16:07

И куда же его, интересно мне, из гоев выгнали? :P :P :P

И мне флуд, и мне...
Григорий, а раздвоение личности-не извращение разве, нет?
Если из гоев, то ничего, выгоняй, я уже там, где надо.
Все, заткнулась и пошла.
  • 0

#44 Юля-эль

Юля-эль

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.12.10

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 16:15

а раздвоение личности-не извращение разве, нет?


это не извращение, это состояние уравновешенности.
да, круг гадостей он-лайн - отличная идея! не представляю, правда, что нового смогу узнать о себе, у меня все посчитано, бирочки наклеены: "баканализы №...". с другой стороны, как узнаю, вот и будет мне шанс порадоваться своей наивности. а то забыла уже, как это: "ничего себе! а я и не знала!" :)))
  • 0

#45 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 16:23

Идея, между прочим, хорошая - "Круг Гадостей Он-лайн".


Дадада!


это не извращение, это состояние уравновешенности.
да, круг гадостей он-лайн - отличная идея! не представляю, правда, что нового смогу узнать о себе, у меня все посчитано, бирочки наклеены: "баканализы №...". с другой стороны, как узнаю, вот и будет мне шанс порадоваться своей наивности. а то забыла уже, как это: "ничего себе! а я и не знала!" :)))


Ай смотри, не соври, всегда есть куда расшириться :lol:
  • 0

#46 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 16:26

Тебя бы я защищать не стала, тебе это точно не надо.

Да, эту свою маску я ношу лучше всего! :P


Вот и проверим :lol:
Примите первую заявочку, пожалуйста...


До меня сейчас только дошло, что у тебя чуть ли не первый приз за маскировку "быть хорошей" в ШД.
Ну вот ваще, ну такаяяя хорошаяяя что аж сказать неча про тебя, ибо както к тебе и присматриваться забываешь со временем....
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы :P
  • 0

#47 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 16:38

До меня сейчас только дошло, что у тебя чуть ли не первый приз за маскировку "быть хорошей" в ШД.
Ну вот ваще, ну такаяяя хорошаяяя что аж сказать неча про тебя, ибо както к тебе и присматриваться забываешь со временем....
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы :P

Ив, круг гадостей нужно проводить сжато во времени, а ты, похоже, уже начала. Ты терпи пока, ладно?
И вообще может случиться страшное. Вдруг Аня окажется и вправду очень хорошей, вдруг это не маска, а лицо?
Такое ведь тоже изредка бывает. :blink:
  • 0

#48 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 17:39

Ну вот ваще, ну такаяяя хорошаяяя что аж сказать неча про тебя, ибо както к тебе и присматриваться забываешь со временем....
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы :P

Ив, ты уж не забывай ко мне присматриваться, пожалуйста ;) Ко кругу уж присмотрись еще!
  • 0

#49 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 18:56

Ты терпи пока, ладно?
И вообще может случиться страшное. Вдруг Аня окажется и вправду очень хорошей, вдруг это не маска, а лицо?


Не, Влада, я за свою короткую жизнь уже натерпелась, терпила из меня хреновый, ты эти советы для кого другого прибереги.

Про хорошесть Ани - я вот говорила не о том, что ты прочитала, ну и ладно :P
В базе мы все "хорошие". Можно дальше радостно с этим носиться, переиначив и закрывшись от жизни в её разнообразии.

Влада, я могу быть столь же занудной в своих безостановочных набросах на вентиллятор, сколь ты в своём поиске экологии, кого б защитить, и хорошести. Отличная зеркальность , я считаю.


Ив, ты уж не забывай ко мне присматриваться, пожалуйста

Я вот смотрю на этот феномен, и само нахождение такого факта мне уже интересно. Хотя твой стриптиз помню отлично! Бельё у тебя еще было такое красивое, ммммм... Тогда еще подумала, что скромный видок - ток снаружи:)))))))
  • 0

#50 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 19:36

Про хорошесть Ани - я вот говорила не о том, что ты прочитала, ну и ладно :P
В базе мы все "хорошие". Можно дальше радостно с этим носиться, переиначив и закрывшись от жизни в её разнообразии.
Влада, я могу быть столь же занудной в своих безостановочных набросах на вентиллятор, сколь ты в своём поиске экологии, кого б защитить, и хорошести. Отличная зеркальность , я считаю.

Да нет, не все так линейно, ну, да ладно, и вправду. :D

Да, занудная, другая такая же. Да, отличная, согласна.
  • 0

#51 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 22:09

Я вот смотрю на этот феномен, и само нахождение такого факта мне уже интересно.

Самой интересно, спасибо, Ив (правда не поняла о чем ты именно тут).

Сначала хотелось привычно отшутиться, потом запротестовать и вопросить где тут "быть хорошей" и возможно поспорить.
Вот сейчас кажется я тебя услышала, где-то тут

переиначив и закрывшись от жизни в её разнообразии.

Оружие, наркотики, проституция? ;)
На самом деле, ага, есть такое, было и много. Поделить мир и принимать только часть из одной корзинки. В последнее время внимательно к себе прислушиваюсь, но вот пока плюнуть в кого еще не захотелось. Однако не исключаю такой возможности :rolleyes: Посмотрим. Или вообще я не о том?

Бельё - да, спасибо, самой нравится :lol:
  • 0

#52 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 23:00

Все, поняла наконец-то, чего меня так плющит и колбасит. Это моя самая базовая программа проявилась во всей красе. Меня просто в детстве сильно очень воспитывали, то есть рихтовали под себя. И это было больно. Я ведь ребенком себя вообще не помню, всегда ощущала себя взрослой. И мне не понятно было, что это происходит. Почему эти люди думают, что лучше меня знают, как мне поступать? И принуждают меня непрерывно? Меня это ввергало в недоумение. И было очень сильно больно. У меня прям картинка перед глазами: мама на меня кричит, мне года два или три, мне плохо, я терплю и думаю: "Я никогда так делать не буду, так нельзя с живыми людьми." Вот отсюда и пошло все. А шаблон поведения усвоен мамин, что понятно. Поэтому я наступаю и наступаю на себя, чтобы не топтать живых людей. Я ведь помню, как это больно бывает. Мама ведь тоже ничего плохого мне сделать не хотела. Наоборот, исполняла свой материнский долг, старалась. А оно вона как получилось. А я ведь действительно довольно мощная, тяжелая. Куда как помощней мамы буду. Отсюда напрямую следует, что много чего с живыми людьми сделать могу, если не буду их от себя беречь. Как-то так. Возможно, и курение мое отсюда. Некий акт самоуничижения, преуменьшения. Вибрации ведь здорово понижаются. да и сама я как-то преуменьшаюсь, это ведь сильно ресурс жрет. Ну, типа, так со мной безопасней. Это все неосознанно, конечно, просто узелки распутываю и ниточки оборванные связываю. Так что спасибо вам, уважаемые, за то, что терпеливо и не очень (привет, Ив :D) отвечали на мои вопли. Теперь осталсь немного-принять. Это мне боязно, конечно. Суровый очень чирий вскрывать придется. Эх...
  • 1

#53 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 23:18

Да, и моя привычка острить непрерывно - в ту же корзинку ягодка. Я как бы держу людей на расстоянии шутки от себя, не подпускаю близко. Ведь если подпустить, они мне больно сделать могут, значит, надо предохраняться. И людям так безопаснее. Я, наверное, несколько преувеличиваю свою значимость. Но я точно знаю, что если кого подпускаю к себе поближе, участвую в ком-то, с людьми часто значимые вещи происходят. Это я не хвастаюсь, это просто так, и все. А если я яриться изволю или гневаться? Вот то-то и оно.
  • 0

#54 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 23:37

Самой интересно, спасибо, Ив (правда не поняла о чем ты именно тут).


Интересно появление самого факта, что ты из самых активных, а сказать мне про тебя (субличность образа тебя во мне) неча... Не восхищаешь и не задеваешь ? Или на самом деле очень похожа?) Ну не верю я, что ты просто так мимо проходила!:)))))))))))
Я об этом:)
Остальной твой ответ услышала:))) мур.


Ну и о том, что "принимать мир из разных корзинок" равно "плевать в кого-то" я никак не говорила... ыыы:) Или я не поняла тебя тут)))))
  • 0

#55 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 23:41

Все, поняла наконец-то, чего меня так плющит и колбасит.

Ты мегаскоростной гигант!!!


Да, и моя привычка острить непрерывно - в ту же корзинку ягодка. Я как бы держу людей на расстоянии шутки от себя, не подпускаю близко.


Оу е, привет еще одно зеркало!:) это самый классный забор, чтоб не подходили, сволочи:))) А то каждый норовит потоптать наш нежный огородик)

Я до сих пор ловлю эту прогу при выходе в социум ли, на форум ли. на вебинар ли с микрофоном, что "вокруг враги и мир враждебен". Хотя уж столько раз доверие пространству ответным доверием мира открывалось за последние годы... а всё равно. Сильная она очень. Но капля камень точит.
  • 1

#56 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 23:47

Ты мегаскоростной гигант!!!

Это сарказм, видимо? :rolleyes:
  • 0

#57 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 23:48

Это сарказм, видимо? :rolleyes:


бляха муха, вообще-то нет! ;)
  • 0

#58 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 23:50

Оу е, привет еще одно зеркало!:) это самый классный забор, чтоб не подходили, сволочи:))) А то каждый норовит потоптать наш нежный огородик)
Я до сих пор ловлю эту прогу при выходе в социум ли, на форум ли. на вебинар ли с микрофоном, что "вокруг враги и мир враждебен". Хотя уж столько раз доверие пространству ответным доверием мира открывалось за последние годы... а всё равно. Сильная она очень. Но капля камень точит.

Я, кстати, писала и думала, что, возможно, похожие программы и с тобой живут, уж слишком все на 180 градусов.
Это "жжжжжжж" неспроста.
  • 0

#59 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 28 Апрель 2011 - 23:53

бляха муха, вообще-то нет! ;)

ну, ладно, ладно, я просто предохраняюсь. :D
  • 0

#60 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 29 Апрель 2011 - 05:01

Ну и о том, что "принимать мир из разных корзинок" равно "плевать в кого-то" я никак не говорила... ыыы:) Или я не поняла тебя тут)))))

Так это мое личное :lol: Тут ведь как, пишешь одно - у человека вылазит его, совсем другое и казалось бы не связанное. Причем ключевым может являться одно слово, даже не из контекста )))))
Есть у меня подруга, недавно отметили "серебряную свадьбу". С моими переездами сам факт такого человека в жизни и рядом много значит. Так вот когда нам было лет по 13 наверное, она говорила, ну не верю я что ты вот такая "хорошая", признавайся чем занимаешься, когда из дома уходишь. Так что там - это я ей )))))

А про сарказм и шутки - это вы правы. Тут у многих на форуме такая программка сидит ))) Меня туда же.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей