Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Знаки…


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
573 ответов в этой теме

#481 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 01 Июль 2012 - 19:51

Этот призыв (просто язык не поворачивается назвать это песней) еще в детстве пробуждал во мне что-то мощное, и до сих пор... пусть ярость благородная... каждое слово не умом, сердцем написано! великая страна, великие люди...


Да, Великие...и цели великие....
Песня написана в 1937 году, но прозвучала по гос радио после 22 июня 1941...
  • 0

#482 Фурс Александр

Фурс Александр

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 194 сообщений
  • Из:
    Москва - Богатищево - Везде
Регистрация:
25.10.10

Опубликовано 03 Июль 2012 - 22:24

Совпало с сегодняшним вебинаром -
Физики CERN наткнулись на «краеугольный камень Вселенной»
Бозон Хиггса, придающий значимость, массу всему не только не виден, но и находится в"дополнительных пространственных измерениях". "Частичка Бога"
Опять знаки стали появляться.
Спасибо, Гриша!
  • 0

#483 Эль

Эль

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
02.03.11

Опубликовано 09 Июль 2012 - 22:32

Не знаю, в какой раздел помещать, решила сюда.
Не секрет, что все доступнее стала так называемая духовная литература. Но кто ее рекламирует? И что все это значит?
Размещенное изображение
И не только книги Экхарта Толле красуются при входе в сеть магазинов "Буквоед", а также "Хохот шамана" и еще что-то... Что это за знак такой?
  • 0

#484 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 10 Июль 2012 - 01:28

А раньше их не продавали?
  • 0

#485 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 10 Июль 2012 - 01:45

...Анечка, если честно, не понял...
  • 0

#486 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 10 Июль 2012 - 02:12

Знаки… - не само наводнение, мало ли их было, и сколько еще будет – отношение к этому. Власть предержащих, избранников наших, защитников, то бишь. Отношение человеков к человекам. Нас к нам. Такие знаки нынче. Какие заслужили.

Вранья валом, конечно, вокруг этих событий… Каждый норовит за счет чужого горя свои вопросы решить. И это знак тоже, тот еще знак - "чужое горе"…


Это запредельная подлость со стороны чиновников

Трупы вывозят ночью, по 300-500 тел за рейс — очевидец потопа на Кубани

…и вот этот дедушка. Тоже знак. На таких знаках еще держимся. Хоть, что в нем особого? Просто, дедушка.



  • 0

#487 Женя Ниточка

Женя Ниточка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 132 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 10 Июль 2012 - 03:08

То есть спасение утопающих - дело рук самих утопающих?...
  • 0

#488 Эль

Эль

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
02.03.11

Опубликовано 10 Июль 2012 - 20:22

А раньше их не продавали?

...Анечка, если честно, не понял...

Согласна, и раньше продавали: сначала их нужно было искать, потом стали продавать в эзотерических магазинах, недавно их стало можно купить практически в любом книжном магазине. Но вот так чтобы, например, большой плакат в человеческий рост с рекламой книги Экхарта Толе «Power of now» («Сила Сейчас»), как на данной фотографии, размещался прямо на входе центральный книжный магазин… Меня это очень поразило, когда увидела. Ну может быть не в «Знаки» нужно было размещать. Или я как-то не так мыслю, но мне интересно, что это значит и, может быть, кто за этим стоит. Зачем социуму вот так напоказ выпячивать те книги, которые его отрицают. Ведь можно было разместить рекламу новой книги Акунина, например, или какой-нибудь психологической. И это не единичный случай.
  • 0

#489 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 10 Июль 2012 - 20:44

Согласна, и раньше продавали: сначала их нужно было искать, потом стали продавать в эзотерических магазинах, недавно их стало можно купить практически в любом книжном магазине. Но вот так чтобы, например, большой плакат в человеческий рост с рекламой книги Экхарта Толе «Power of now» («Сила Сейчас»), как на данной фотографии, размещался прямо на входе центральный книжный магазин… Меня это очень поразило, когда увидела. Ну может быть не в «Знаки» нужно было размещать. Или я как-то не так мыслю, но мне интересно, что это значит и, может быть, кто за этим стоит. Зачем социуму вот так напоказ выпячивать те книги, которые его отрицают. Ведь можно было разместить рекламу новой книги Акунина, например, или какой-нибудь психологической. И это не единичный случай.


Ань! Социумное ничего не грозит от этих книг. Социум это иммунитет... Он научаться даже врагов использовать для сохранения. Толле обезводила еще Опра раскрутив его в своем шоу. Знаешь принцип: хочешь что то спрятать- положи его на самом видном месте. Ну и опять же еще никто через чтение книг просветленным не стал. Просветление в материальном мире наступает через "делание." А значит или человек приходит к этому и Толле всего лишь озвучка его мыслей или он воспримет это как очередную прикольную, модную вешь и забудет через пару дней, предварительно дав заработать на своем любопытстве. :) социум в полной безопастности!!! Гораздо опаснее для него если люди перестанут покупать книги (ключевое слово покупать).
  • 0

#490 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 10 Июль 2012 - 22:28

Это запредельная подлость со стороны чиновников

Трупы вывозят ночью, по 300-500 тел за рейс — очевидец потопа на Кубани

как ужасно и подло работает система. а ведь она состоит из живых людей, чиновников. и это уже жизнь и смерть, а не взятки и рейдерство.
  • 0

#491 OlegV27

OlegV27

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Из:
    Лен Обл Сосновый Бор
Регистрация:
06.02.11

Опубликовано 10 Июль 2012 - 22:54

как ужасно и подло работает система. а ведь она состоит из живых людей, чиновников. и это уже жизнь и смерть, а не взятки и рейдерство.

Для чиновника это доходное место, т.е. бизнес. Люди бизнес, и живые и не живые. и взятки и рейдерство все одно бизнес.... и ничего личного.
  • 0

#492 Эль

Эль

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 665 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
02.03.11

Опубликовано 11 Июль 2012 - 00:05

Ань! Социумное ничего не грозит от этих книг. Социум это иммунитет... Он научаться даже врагов использовать для сохранения. Толле обезводила еще Опра раскрутив его в своем шоу. Знаешь принцип: хочешь что то спрятать- положи его на самом видном месте.

Володя, спасибо большое за ответ! А ведь да, даже на фотке видно, что особо никто и не смотрит на то, что написано на двери, все заняты своими делами.
  • 0

#493 Nobody

Nobody

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Из:
    Урал
Регистрация:
15.12.09

Опубликовано 11 Июль 2012 - 09:12

Маятник качают с двух сторон. И врут соответственно с обеих. Каждый со своей целью. "Трупы вывозят ночью, по 300-500 тел за рейс — очевидец потопа на Кубани" 300-500 тел - это каким же транспортом? 300х80 кг = 24 000 Грузоподьёмность 4-х!!!!-осного самосвала КАМАЗ меньше 20 тонн. Не говоря уж об объёме. Про 500 молчу- это практически вагон. В общем, доктор Хаус бессмертен.
  • 0

#494 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 291 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 11 Июль 2012 - 13:35

Знаки… - не само наводнение, мало ли их было, и сколько еще будет – отношение к этому. Власть предержащих, избранников наших, защитников, то бишь. Отношение человеков к человекам. Нас к нам. Такие знаки нынче. Какие заслужили.

Вранья валом, конечно, вокруг этих событий… Каждый норовит за счет чужого горя свои вопросы решить. И это знак тоже, тот еще знак - "чужое горе"…
...

Я была в соседнем районе, когда это случилось, но ничего не знала. Впервые услышала в поезде, 7 июля, когда возвращалась домой, мужчина рассказывал проводницам о наводнении, и все очень удивлялись, что ничего не слышали.

А 6 июля вечером я включала местное краснодарское телевидение, чтобы посмотреть новости и прогноз погоды, но новостей в положенное время не было, а шел американский фильм, что меня очень удивило, потому что я смотрела местные новости каждый вечер, а тут ничего... И никакой бегущей строки на экране не было, с 22 ч до 23.30 я постоянно переключала на местный канал, но там не было никакой информации, никаких штормовых предупреждений.

Очень страшно всё это. Там дома, гостиницы, отели, как карточные домики, чуть дунет, и кажется упадут. При этом смерчи - обычное явление. А ведь это тоже враньё, враньё самому себе, когда строишь дом, который может легко разрушиться от ветра, от ливня, обманывая себя, что ничего такого не будет.
  • 0

#495 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 11 Июль 2012 - 18:34

Блин для кого то трагедия, а для многих бизнес, одни деньги бюджетные осваивают другие скандалы раздувают, а люди?
  • 0

#496 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 12 Июль 2012 - 13:21

"Трупы вывозят ночью, по 300-500 тел за рейс — очевидец потопа на Кубани"

300-500 тел - это каким же транспортом? 300х80 кг = 24 000

Грузоподьёмность 4-х!!!!-осного самосвала КАМАЗ меньше 20 тонн.

Не говоря уж об объёме.

Про 500 молчу- это практически вагон.

В общем, доктор Хаус бессмертен.

...да, хороший мужик Грегори Хаус... и врут, действительно, все...

Но все же есть смысл глянуть и на это видео, может, не все столь уж очевидно -




  • 0

#497 На-та

На-та

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений
  • Из:
    Абакан
Регистрация:
17.03.11

Опубликовано 12 Июль 2012 - 14:28

не все столь уж очевидно

Почему то в таких ситуациях сотовая связь сразу перестаёт работать? У нас, когда на Саяно- Шушенской был взрыв,и угроза затопления, то же самое, сразу пропала связь. мы никуда не могли дозвониться, началась такая паника...
потом сказали, что линии просто были перегружены,хотя ощущение было, будто связь специально вырубили.
  • 0

#498 ГАЛАктика

ГАЛАктика

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 926 сообщений
  • Из:
    Тольятти
Регистрация:
25.04.11

Опубликовано 13 Июль 2012 - 06:19

Наткнулась сегодня на статью по этой же теме "исповедь очевидца"

http://poedinoktv.ne...trashnuyu-noch/

Власти влатями, но и мы ведь можем, проявить, то в чм эти люди нуждаются больше всего
  • 0

#499 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 14 Июль 2012 - 17:18

Тонким и хрупким мир сделался сразу во многих местах, политика всего одно из них, и где именно порвется окончательно и вывернется наизнанку, сейчас не знает никто. Скорее всего, это проявится в разном - здесь и техногенка, и эпидемии, и климатический колапс...

Да, так вот, о политике -


"Высокомерие Вашингтона, ежедневно подпитываемое сумасшедшими неоконами, несмотря на катастрофические провалы в Ираке и Афганистане, сейчас нацелилось на две грозные державы - Россию и Китай. Никогда ещё, за всю свою историю мир не был свидетелем подобного идиотизма.

Психопаты, социопаты, и просто мудаки, которые преобладают в Вашингтоне, ведут мир к гибели.

Безумное, преступное правительство в Вашингтоне, независимо от того, кто в него входит – демократы или республиканцы, независимо от результатов следующих выборов, является самой большой угрозой для жизни на Земле, которая когда-либо существовала."


Остальное здесь: Профессор экономики Крейг Робертс, бывший зам. министра финансов США: сможет ли пережить мир высокомерие Вашингтона?



  • 0

#500 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 15 Июль 2012 - 16:19

Об интересной религии мне рассказала моя дочь. Ее адепты верят в летающего макаронного монстра и даже вот таким вот образом отстаивают свои права:
http://lenta.ru/news...07/13/strainer/

А еще мы даже нашли ссылку в Википедии на это потрясающее религиозное движение:
http://ru.wikipedia....каронный_Монстр

И это все очень весело и сильно мне нравится, но в Знаки я выложила ссылки потому, что фактически ребятам удалось взломать систему. Причем в полном соответствии с ее же правилами. Вот так вот, например, они это делают:

В августе 2005 г. Церковь Летающего Макаронного Монстра предложила заплатить 250 000 долларов тому, кто сможет предоставить доказательства, что Иисус не был сыном Летающего Макаронного Монстра.

И заповеди у них неплохие.

В общем, очень классный троллинг системы, как по мне.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей