Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Как молчаньем все сказать...или


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
170 ответов в этой теме

#141 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 08 Февраль 2015 - 18:16

Кстати, скажу, что во взаимодействии с Олей (во взаимодействии с тобой, Оля, конечно же) меня интересовала прежде всего "сохранение целей общения в веточке", хотя некоторую предвзятость к Оле я тоже за собой знаю. Зато параллельно у меня во взаимодействии с другим дурацким человеком вылазила ровно вот эта "несправедливость":

Находясь в этих ощущениях сопротивления(чувство не справедливсти)...

Зуб за зуб, короче... :)
  • 0

#142 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 291 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 08 Февраль 2015 - 20:49

Оля, спасибо тебе за разговор!

Хочу тебя обнять крепко-крепко.bq.gif 


  • 0

#143 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 24 Февраль 2015 - 20:09

Много есть о чем сказать последнее время...начну с чего нибудь.
Сегодня.
Утро начала с тд,звезды и Отче наш,но переведенный на язык тела),в смысле в канал.
Входила в канал снова и снова раз 6-7.Обычно очень тщательно входу в канал,и на это уходит времени больше.Сегодня решила доверять себе,своим наработками и входила в канал за короткое время,создавая качественные вибрации сразу и стремясь к естественности её звеньев,сглаживая их.Отче наш как вход в канал.Нет,не могу выразить как они соотносятся((
Потом канал смеха в Призраке.К этому моменту вибрации были уже яркими.Сначала погуляла в Призраке, а потом стала прикасаться к своему телу.И начала делать себе массаж в области шеи и плеч,позвоночника.Это был обалденный опыт.Я ощущала под тонкотелесными,светящимися пальцами призрака каждый участок,во всех ньюансах.Не передать.Это было так естественно,и я вспомнила,что и раньше у меня были подобные опыты,не считая технологии,когда мы работали с телом в призраке( не помню названия)Осталось чудесное чувство,похожее на ощущение из детства.
  • 0

#144 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 24 Февраль 2015 - 20:22

До сих пор живет ощущение от осознания,произошедшего дней 5 назад.
Шла на занятия, и прокапывала область плеч и шеи.Прислушивалась,как откликается тело на прокапывание,на эту динамику,искусственно создаваемую мною.
И вдруг понимаю,что зачем мне искусственно создавать динамику,когда она всегда есть,прямо сейчас,и собственно дискомфорт,который я испытываю в плечах,он как раз оттого,что я ей сопротивляюсь.
Так стало смешно))
Динамика уже стремится,я ей сопротивляюсь,в результате испытываю дискомфорт и создаю искусственно поток динамики для вскрытия его!!!Просто финиш,приехали)))
Решила просто открыться для потока,который уже стучится,отпустила сопротивление,плечи зашевелились,потекли,ожили.
Использую этот опыт,как вспоминаю.Просто открываююсь естественному потоку,что стучится в меня ,там,где дискомфорт в теле.
  • 2

#145 Aynur

Aynur

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 548 сообщений
  • Из:
    Экс-ан-Прованс
Регистрация:
15.03.15

Опубликовано 18 Март 2015 - 01:57

Динамика(она же любовь),она сейчас в нашей жизни все стремительнее и все беспощадней(как у Наташи написано)

И каждый живет свою жизнь и свою смерть...Может частички нашего тепла,что здесь проявились,и тех людей,что помнят его и любят...может они помогут ему в его дальнейшем пути...

 

Вероника,нелегко это,когда кажется,что мосты сожжены,что не можешь ничего сделать,ведь со смертью не поспоришь.

Но,все-таки можешь.И ты на правильном пути.

Ведь это ощущение от сожаления,что не смогла,что гордость не позволила саднит еще,привлекая внимание к себе.Эта та нить связи с ним,что сейчас вибрирует.И у меня она завибрировала,после прочтения твоего поста.Значит такое же ощущение есть во мне.Слушаю его в теле сейчас.Читаю твой пост и слушаю.

 

Самое главное делаем(живем этими ощущениями)мы это или нет?...Это и есть то,что мы можем реально сделать...Я и про себя,и про всех нас.

Обнимаю тебя.

Это все настолько тонко, можно годами бродить в ощущениях и не распознавать их! спасибо


  • 0

#146 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 29 Март 2015 - 16:02

Очень странно,написала этот пост в Полянке,пошла делать пранаяму.Только начала и ощущаю внутри радость,и пространство,как будто что то расширилось,как будто осветила светом какую то темную заброшенную комнату внутри.И сразу делать захотелось...
Пойду ка нарисую розу.Мне розу вчера подарили из сада,очень красивую но не внешне,а своим нутром.Глядишь на неё и понимаешь как нелегко ей было вырасти и бутон родить.Очень хотелось нарисовать её со вчерашнего вечера,но все тянула...Такое чувство,что именно это самое важное сейчас для меня...Пошла рисовать.
  • 1

#147 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 31 Март 2015 - 17:07

Два дня голодала.Так легко,даже странно,совсем есть не хотелось.Зато тело зазвучало,завибрировало вовсю.Правда и очистка началась.Естественно горло)Вот и голос сел,как завтра вести занятия...
Сегодня делала практику,так как я люблю,глубоко погружаясь в ощущения,не заметила как пролетели полтора часа.А сделала то всего 4 асаны.Правда асанами их не очень то назовешь.Ну если только в замедленной съёмке и с элементами дыхания ощущениями и танца дурака)

А розы только набросок сделала.Щас пойду акварелить.
  • 1

#148 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 02 Апрель 2015 - 05:09

Ольга, с Днем Рождения!

Пусть детство заиграет во всех местах))))))))

479650_original.jpg


  • 0

#149 Aida

Aida

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 02 Апрель 2015 - 09:45

0_455bd_26d9367_orig.jpg


  • 0

#150 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 02 Апрель 2015 - 09:58

Олечка, поздравляю! Желаю радости и удивительных открытий!

186506-2010.11.16-03.24.27-bomz.org-lol_


  • 0

#151 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 02 Апрель 2015 - 15:31

Оля! Поздравляю с Днем рождения!

желаю тебе самого странного...)))


  • 0

#152 Ecat

Ecat

    Старожил

  • Фиолетовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 063 сообщений
  • Из:
    г. Саранск
Регистрация:
25.11.13

Опубликовано 02 Апрель 2015 - 15:54

Оля!!!

С Днем рождения!!!!

 

9f94ba2c23d1.jpg


  • 0

#153 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 06 Июнь 2015 - 19:16

Давненько не заглядывала в веточку.

 

Последнее время не пишу на форуме.Уже наверное недели 3-4 опять повысилась чувствительность к излучениям.К компу подходить трудно,и планшет и мобильник.Не так как в прошлый раз,но ощутимо.Сразу начинают обостряться все слабые зоны,буквально выворачивает и тянет.Ощущаю разрушительное действие вибраций исходящих от компа и других источников.Потому стараюсь меньше быть за компом.Все время приходится прислушиваться на предмет количества воздействия.Потом приходится восстанавливать тело.

 

И не только это.Вообще тело очень насыщено ощущениями и болью.Разные уровни глубины ощущений.Иногда кажется,что все косточки и все мышцы движутся друг относительно друга.Даже удивительно.


  • 0

#154 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 07 Июнь 2015 - 00:10

Ты знаешь , что хочу сказать про излучения. В новых многоэтажках умудряются так проложить проводку и в таком количестве контуров, что человек по настоящему никогда в квартире не сможет отдохнуть. Он везде в каждой точке будет купаться в ЭМИ. Про компьютер я тебя понимаю.И про мобильник. А вот как без них? 


  • 0

#155 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 02 Июль 2015 - 17:01

Хочу поделиться опытом осознания, рожденным из тишины медитации.
Во время медитации,присутствуя все более тотально в теле,глубоко погружалась в проявившиеся ощущения,центрированные в правом подреберье.Присутствие,дотягивание и бдительность.Эта тройка испытанная моя "рабочая лошадка")Входя в ощущение ,осознала его как боль потери или утраты.Через некоторое время нахождения в нем появилось ощущение абсурда и внутренний смех.Воспринимая его осознала,всю смехотворность иллюзии потери и утраты.Сейчас мне приходится использовать логику для передачи,для выражения опыта,но там это было чистое знание.
Попробую выразить.Потеря предполагает,что ты имеешь,то что теряешь.Потеря любви,отношений,человека в жизни автоматически означает,что они у тебя были,что ты их имела.И здесь появляется пародокс.Потому что,осознаешь,что ничего не имеешь и не можешь иметь.В нашей жизни есть бдизкие,родные,любимый человек,но ты их не имеешь.Сама эта идея груба и глупа.А значит ты не можешь их потерять.Все в жизни просто есть,но ничего мы не имеем.
Так одна иллюзия порождает другую и целый клубок иллюзий,в которых мы варимся,вязнем.Иллюзия,что я имею создаёт иллюзию,что я теряю и так до бесконечности.И возникают они только от привязки,от "мое,мой,мои".А по сути есть только боль, отклик в ощущениях на происходящее,на эту дисгармонию привязки,ожидания,обиды и тд.И создаем мы их лишь для того,чтобы не быть в этой самой боли,чтобы обосновать своё не нахождение в ней.Вот такая получилась цепочка:есть то что происходит сейчас,в теле возникает отклик в виде ощущений,рабочий контекст реагирует сопротивлением и создаёт иллюзии для обоснования не проживания этих ощущений,где и застреваем.Но это как бы первичная цепочка.А сейчас по сути она несколько иначе выглядит:В теле есть застывшее непрожитое ощущение,Я формирую события,чтобы ткнуть в него и прожить,ощущение проявляется,рабочий контексте реагирует сопротивлением(если только рабочий контекст не стал восприятием!),создаёт иллюзии для обоснования дальнейшего не проживания этих ощущений и увязание в иллюзиях.
А все сводится к простой схеме,быть в настоящем моменте,в таком,каким он проявления сейчас и здесь.
И все что нужно это быть в этой боли наконец!
Я ощутила,что эта боль стала такой драгоценной для меня.
Последнее время я все чаще,разными путями прихожу к этому.Моя боль дорога мне,я хочу её проживать,она делает меня полноценной,это и есть моя жизнь,моё ощущение жизни.
А паутина иллюзий пробуждает внутренний смех)
  • 5

#156 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 03 Июль 2015 - 10:53

Я ощутила,что эта боль стала такой драгоценной для меня.
Последнее время я все чаще,разными путями прихожу к этому.Моя боль дорога мне,я хочу её проживать,она делает меня полноценной,это и есть моя жизнь,моё ощущение жизни.
 

сегодня, просыпаясь, разглядывала: боль - это возвращенный себе я сам...

получается, что мы сами себя как бы отражаем, в смысле отвергаем, и возвращаемся к себе болью...


  • 0

#157 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 29 Август 2015 - 06:17

Утащила это к себе)Из ответа Гриши сНежинке.
Очень....

"Как бы и духом сНежинка не упала, и вроде выводы верные сделала, но – и «заработок не дорос до прежних размеров», и что-то тревожное слышится вот в этом – «всегда находится нужная мне сумма из других источников Вселенной», словно о прожиточном минимуме речь идет. И возможно у многих сжалось что-то внутри и напряглось несогласием, дескать, - что ли и меня такое ожидает? Вот как значит, Дураки живут? Перебиваясь сухарями и милостями вселенной?
Что сказать… И так тоже живут, буде на то их личная воля. Их выбор. Их, не только согласие, но и – заказ, форма той игры, что они предпочли. Да ради, бога. Сухарь, в конце-концов, ничуть не хуже бутерброда с красной икрой. Но в одном случае – если именно сухаря хочется. Но если слюна из-за другого наружу просится, значит, что-то происходит не так. А, исходя из принципов Школы, - где-то, в чем-то себя мы и обманули и обокрали. Где и в чем?
Вопрос важный, периодически возникающий в разных темах. Корни его, как ни прискорбно, все в тех же стереотипах восприятия. Ну, не видится в Школе Дурака то изобилие, что в ней присутствует. Действительно, откуда у Дурака красной икре взяться? Если во всех сказках горбушка - предел его счастья? Не этому ли учимся?
Не этому. Особо тревожит, что обсуждаема тема исходит от сНежинки, очень близкой Школе и много из нее взявшей. Но… Судя по всему, все еще путающей понятия «смирение» и «терпение», суть – «приспособление». О чем это говорит? К сожалению, об одном – для многих Школа остается набором понятий не перешедших в состояния. Увы…
Хорошо зная сНежинку лично, не могу не поразиться несоответствию моего отношения к ней и ее к себе самой. Самая высокая оценка с моей стороны – и сдержанно снисходительная с ее. То есть – самооценка. Ее уровень. И как следствие – жизненные дивиденды, этой оценке соответствующие. Здесь корень наших проблем. Именно в этом месте спотыкаются многие.
Оказывается, мало просто принять негатив, необходимо к этому еще что-то добавить. Иначе, в принятом и останемся. Что именно добавить?
Меня всегда удивляло, с каким трудом рассматриваемая тема принимается большинством. В четвертой книге «Обалденика» (во второй «Путь к Дураку») ей посвящена отдельная глава – «Охота на Драконов», тем не менее для многих так и осталась непонятной суть того «сокровища Драконов», которым предлагалось воспользоваться в финале технологии. Удастся ли мне сейчас, в таком урезанном формате рассказать об этом же? Не знаю, попытаюсь.
Дурак целостен. Целостен в своей основе любой человек. Целостность – это наше неизбывное качество, которое не нужно нарабатывать, тем паче зарабатывать и пытаться заслужить. Вспомнить его в себе – вот то единственное, что требуется. Обратите особое внимание на прозвучавшее, и хорошо его запомните – вспомнить. Не выдумать, не сформировать, не ущучить у бога и не вытянуть из где-то существующего пространства вариантов. Вспомнить.
В этом, к слову, суть любого просветления – вспомнить себя собой. Взять то, что всегда рядом лежало. Просто протянуть руку. И звонко рассмеяться над всеми поисками, подвигами и передрягами во имя этого. Помните Буратино, у которого дверца «ведущая в рай», та самая заветная, от которой Золотой Ключик, где была? Правильно, под боком, под толстым слоем паутины.
Конечно, конечно, вы люди начитанные и немедленно процитируете мне Ошо, сказавшего, что для просветления не нужно ничего из того, что мы делаем, но и без того, что мы делаем, оно никогда не случится. И что Буратино свой путь сказочный тоже не напрасно проделал – дверца хоть и рядом, но ключик к ней надо было еще раздобыть. Согласен на все сто. О «ключике» и речь.
Приятие. Основа Школы. В чем его суть? В наполнении себя текущими ощущениями. Безоценочно и безвыборочно. Так? Так. Для этого делаем шаг навстречу. Верно? Хорошо, но дальше что? Шагнули, наполнились… Еще наполнились… Уже в горле булькает… Краем глаза на сухарь поглядываем, как он там, в бутерброд с икрой еще не превратился? Нет, зараза… Такой же, сухой и невкусный… Стоим, наполняемся, булькаем, осанну Школе поем… Устали, выхаркали все, по-прежнему зажили. Что упустили? Где стратили?
Упростим ситуацию. Под ледяной водой стояли (или в нее бултыхались) хоть раз? Кайф от этого получали? Замечательно. Дальше я общаюсь только с теми, кто получал (остальные – в душ!).
Итак, откуда кайф? Сам пришел? Не врите, вспоминайте. Сам не придет. Да, не обращали внимание, понимаю, сейчас обратите, загляните в себя. Подскажу, напомню – мы вытягивали этот кайф из себя. Обнажали его в себе. Не замечали? Мы его не формировали специально и он не формировался сам. А просто в обрушившейся вдруг на нас сумятице ощущений (ведро воды на голову!) мы в полном отчаянии, в каком-то неосознаваемом порыве, в попытке опереться хоть на что-то, ухватиться хоть за малую спасительную соломинку, вдруг отыскиваем в себе ЭТО. То, что нас может спасти! Что именно? Нотку, струнку радости, удовольствия от происходящего, и – вытягиваем ее из себя, и делаем все более явственной. Усиливаем ее, наполняем вдруг освободившейся в нас энергией, и – вот он кайф! Кто испытывал, тот понял.
При чем тут вода? Она создает шок – ментал выключается мгновенно. И обнажается, что? Правильно, канал ощущений.
Канал! Это хороший образ. Представьте его сотканным из множества волокон, нитей, одна из которых – искомое удовольствие. Примерно то же происходит у всех экстремалов – парашют, резинка на ногах, параплан – если нет способности из страха вычленить, вытянуть струнку кайфа – это не для вас. Стресс – ментал выключается, нотку радости усиливаем всего лишь тем, что обращаем на нее внимание – и все, больше ничего не требуется.
Другая аналогия, может кому-то более близкая – оркестр. Многоголосие инструментов, вы воспринимаете его как единый звук. Но вот ваше внимание привлекает звучание второй скрипки на заднем плане, которая играет свою, параллельную тему – и все. Секундой назад вы ее совсем не слышали (!... – это важно, ее для вас реально не существовало!) – а сейчас она уже главенствует, не просто оттеняя главную тему – ее формируя. Понимаете?
Мы целостны. На тонком плане мы суть точка, в которой нет ни времени, ни расстояний. Именно поэтому в нас есть все. Все – не только то, что было, но абсолютно все, что будет и что вообще может быть. Весь возможный потенциал, даже тот, который никогда не найдет своего проявления – он в нас прямо сейчас.
Нам не надо ориентироваться на то, что мы когда-то переживали и что записано в нашем опыте – зачем нам дохлые ощущения изжившего себя прошлого? Мы вспоминаем то, чего еще не было, но что уже есть в нас! Всегда было. Понимаете? Говорите, невозможно? Чепуха, вы говорите о том, чего не пробовали.
Проблема, болезнь, депрессия – это то, что обрушилось на нас. Ведро с водой, ушат, бадья! Сказали – ух-х-ты!.. – и заглянули в поток своих ощущений поглубже. Занырнули, наполнились ими! Теперь понимаете? Почему я об этом в этой теме? Движение навстречу! Без этого никак. Не наполнившись до отказа (но без отказа!) тем, что вас достает, не открывшись ему честно и полностью – вы в нем ничего не увидите и не услышите. Не найдете того, на что можно опереться для следующего шага.
А теперь главное, то, что еще не звучало в Школе в таком виде – для того, чтобы получить желаемое, его нужно вспомнить. Не моделировать, не представлять, а – вспомнить. Вспомнить в нежелаемом. В негативе. В проблеме. В боли и страдании.
Понятно, что это возможно в одном случае – если вы себе позволите погрузиться в эти состояния «по уши».
В болезни уже есть здоровье. В проблеме – ее решение. В страдании – наслаждение. В отсутствии чего-то всегда есть присутствие того, что отсутствует.
Помните? – послушание. Услышать в себе искомое ощущение. Как слабый звук струны, как едва слышную вибрацию, как едва заметную нить, и – вытянуть ее на поверхность. Уделить ей толику энергии своего внимания. Принять. И не выпускать, а непрерывно ощущать в себе, наполняя энергией принимаемого и проживаемого. Всю энергию черпаем только отсюда!
Выстраивая свои дальнейшие шаги так, чтобы услышанное и принятое нами становилось ярче и выразительнее. Ответственность – отвечаем на услышанное в себе деланием, непрерывно двигаясь в сторону комфорта.
Сразу предупреждаю – если вы просто выдумаете себе желание, замените реальную потребность ментальной пустышкой, проигнорировав фазу приятия, погружения в поток негативных ощущений и тотального проживания их – Школа умывает руки и за последствия не отвечает.
Как услышать в себе то, что еще не слышали? Но ведь вы хотите чего-то? Значит, уже слышите. Вслушайтесь внимательно, запомните золотинку этого ощущения – и ищите его в дерьме проблемы. Только так. Вот вам и алхимия, и ассенизация сознания, и экология энергопространства.

Обратите внимание на выделенные фразы, что в них? Отсутствие активности. Пассивное ожидание воздаяния за свои «дурацкие заслуги». Их нет, этих заслуг. И никогда не будет. Ни у кого. Их нет в природе вообще. Вам никогда не воздастся, пока вы не воздадите себе сами. То, что заслуживаете, то чего считаете достойным себя.
Открою вам, так и быть, одну большую тайну (еще одну! – не слишком много на один раз?). Человеческие желания всегда исполняются. Всегда! И все. И я вам не сказку рассказываю. А самую, что ни есть быль: все! – абсолютно все ваши желания либо уже были исполнены, либо (берегитесь!) готовятся к исполнению и будут исполнены в самое ближайшее время. Посмотрите вокруг себя – все, что вас окружает и есть то, что вы себе нажелали. Загляните в свою медицинскую карточку – в ней не история ваших болезней, отнюдь – история ваших отношений с собой.
Понимаете? Все ваши озвученные желания – пустой звук, в них нет ни страсти, ни честности, зато все, что припрятано внутри реализуется исправно и четко, как хорошо налаженный механизм.
Что мы вынем из себя, что обнажим и свету божьему явим – то и получим. ЬВидите? Чего ей не хватило? Увидеть в этом потоке что-то помимо стандартных характеристик, увидеть то, чего в ее жизни еще не было. ВСПОМНИТЬ в нем то, что очень скоро случится. Вычленить эту нотку, как в мешанине оркестровых звуков, вытянуть ее, как нужную ниточку в запутанной пряже и не отпускать. А день ото дня делать прочнее и ощутимее – пока не встретится с ней, не столкнется лоб в лоб в реальной жизни."
  • 6

#158 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 05 Ноябрь 2015 - 00:57

Оля, обнимаю
321088547.jpg
  • 0

#159 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 05 Ноябрь 2015 - 10:21

287ff5dc56f9d94ac6943e0fa068b828.gif


  • 0

#160 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 05 Ноябрь 2015 - 14:47

c3c903411451.jpg


  • 1




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей