Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Быть Мужчиной!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
516 ответов в этой теме

#61 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 20:56

Это конечно реклама, но очень в тему.  

 


  • 6

#62 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 21:03

А ты обратил внимание как эта девочка дает ему возможность быть таким? :) класс!!!
  • 2

#63 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 22:14

Это конечно реклама, но очень в тему.  

Даже не могу представить, Костя, что же они рекламируют.

 

Прекрасные совершенно.


  • 0

#64 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 22:21

А ты обратил внимание как эта девочка дает ему возможность быть таким? :) класс!!!

Володя, ты восхищаешь меня с каждым днём всё больше! :rolleyes:  А теперь ещё и новая аватарка! Классно! :wub: 


  • 0

#65 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 22:23

А теперь ещё и новая аватарка! Классно! :wub:

Точно, точно...согласная.... :rolleyes:


  • 0

#66 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 22:31

А теперь ещё и новая аватарка! Классно! :wub:

Володя, так ты еще и такой бываешь?!. Здоорово :)
Живьем хочу видеть!
  • 0

#67 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 27 Сентябрь 2013 - 00:41

А ты обратил внимание как эта девочка дает ему возможность быть таким? :) класс!!!

Ага, согласен. Она дает ему возможность проявить свои качества. 

 

Даже не могу представить, Костя, что же они рекламируют.

 

Прекрасные совершенно.

Это инвестиционная компания. Вот его слова: "Всегда ищи потенциальные возможности, а потом имей терпение их дождаться". 


  • 0

#68 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 27 Сентябрь 2013 - 06:35

Костя, спасибо за ролик!

Володя, а тебе за новую аватарку и тебя совершенно другого на ней!


  • 0

#69 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 28 Сентябрь 2013 - 03:27

Кто скажет, что он не настоящий мужик? Смерть была очень близко, а он остался спокойным и сделал,  что мог сделать в почти безвыходной ситуации. 

 


  • 3

#70 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 30 Сентябрь 2013 - 23:56

После сегодняшнего вебинара, где Гриша предложил нашим замечательным женщинам позволить себе быть более женственными и в качестве примера к подражанию, был дан образ блондинки. Тут же захотелось спросить, но обстоятельства не сложились, а какой образ можно предложить мужчинам для демонстрации идеальных мужских качеств.  У меня в голове мелькали: агент 007, Валуев и картина три богатыря....После некоторого раздумия, все же богатыри победили. Но это для меня, а у вам, что приходит в голову? Так что прошу помочь в идентификации человека или героя книги который наделен идеальными мужскими качествами? 

 

 

И еще посмотрел я эту веточку и должен отметить, что похоже, мы (мужчины) интересуем наших женщин гораздо больше, чем нас самих. Вот за этот интерес им огромное СПАСИБО! :wub:  Приятно, что хоть кому-то мы нужны! 


  • 0

#71 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 01 Октябрь 2013 - 00:18

После сегодняшнего вебинара, где Гриша предложил нашим замечательным женщинам позволить себе быть более женственными и в качестве примера к подражанию, был дан образ блондинки. Тут же захотелось спросить, но обстоятельства не сложились, а какой образ можно предложить мужчинам для демонстрации идеальных мужских качеств.  У меня в голове мелькали: агент 007, Валуев и картина три богатыря....После некоторого раздумия, все же богатыри победили. Но это для меня, а у вам, что приходит в голову? Так что прошу помочь в идентификации человека или героя книги который наделен идеальными мужскими качествами? 

Вот мне более симпотичен герой фильма "Москва слезам не верит" Гоша, он же Гога и так далее....

А вот Агент 007 не верю, он рисованый мачо....ну богатыри тоже подойдут....и Хью Джекман очень нравиться, он отличный семьянин))) :rolleyes:


  • 0

#72 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 01 Октябрь 2013 - 01:27

После сегодняшнего вебинара, где Гриша предложил нашим замечательным женщинам позволить себе быть более женственными и в качестве примера к подражанию, был дан образ блондинки.

...ВНИМАНИЕ!!!  :rolleyes: 

 

...я НЕ предлагал нашим ПРЕКРАСНЫМ женщинам становиться более женственными - неужели, я мог бы их так оскорбить?

 

Я всего лишь предложил им стать чуть менее ментально определенными...  уменьшить ориентацию на мужской аспект в себе.

 

...перестать добиваться и научиться расслабляться... научиться включать блондинку в себе... 


  • 3

#73 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 01 Октябрь 2013 - 06:23

После некоторого раздумия, все же богатыри победили.

Костя, а как ты думаешь или чувствуешь - почему богатыря три?


  • 0

#74 Костя

Костя

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
22.12.11

Опубликовано 01 Октябрь 2013 - 06:50

Костя, а как ты думаешь или чувствуешь - почему богатыря три?

Каждый из них олицетворяет определенное качество.
Вот цитата:
В центре - Илья Муромец. Илья Муромец прост и могуч, в нем чувствуется спокойная уверенная сила и умудренность жизненным опытом. Сильный телом, он, несмотря на грозный вид - в одной руке, напряженно поднятой к глазам, у него палица, в другой копье, - исполнен "благости, великодушия и добродушия". Богатырь справа, самый младший, "напуском смелый" - Алеша Попович. Молодой красавец, полный отваги и смелости, он "душа-парень", большой выдумщик, певец и гусляр, в руках у него лук с копьем, а к седлу прикреплены гусли. Третий богатырь - Добрыня Никитич - в соответствии с былинами представителен и величав. Тонкие черты лица подчеркивают "вежество" Добрыни, его знания, культурность, вдумчивость и предусмотрительность. Он может выполнить самые сложные поручения, требующие изворотливости ума и дипломатического такта. Богатырей видишь сразу всех вместе.
  • 0

#75 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 01 Октябрь 2013 - 07:12

Рекомендую вот эту статью мужчины про мужчин

http://tumbalele.liv....com/68665.html  мне как  женщине понравилась :rolleyes:

а это видео из иллюстрации к ней


  • 3

#76 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 01 Октябрь 2013 - 07:57

Володя, ты восхищаешь меня с каждым днём всё больше! :rolleyes:  А теперь ещё и новая аватарка! Классно! :wub:

Точно, точно...согласная.... :rolleyes:

Володя, так ты еще и такой бываешь?!. Здоорово :)
Живьем хочу видеть!

Ну Вы милые дамы меня прямо засмущали... :)
  • 0

#77 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 01 Октябрь 2013 - 07:59

Володя,присоединяюсь,удивил новой аватаркой...классная...как-то иначе ты на ней выглядишь


  • 0

#78 Volodya

Volodya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago
Регистрация:
30.06.11

Опубликовано 01 Октябрь 2013 - 08:00

...перестать добиваться и научиться расслабляться... научиться включать блондинку в себе... 

Да, блондинки более счастливы по жизни не потому что у них меньше проблем, а потому что они не догадываться что это и есть проблемы. :)
  • 5

#79 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 21:13

Раньше , когда я заходил в хозяйственный магазин , покупал там новый кран или розетку с вилкой я себя таким охрененным мужиком чувствовал. Правда потом, когда это все надо было установить , было или лень или не получалось, чувствовал себя иначе. Когда приходилось гаечным  ключом на 65 открутить хорошо затянутую  гайку , тоже чувствовал себя богатырем, типа  я все могу.Когда сломал к херам собачьим дробилку с мотором 21КВт, все равно чувствовал себя мужиком. Когда мы впятером на борт КАМАЗА вручную закинули 6 кубовую вагонетку, там только на стенках сталь 8 мм плюс основание из металла гораздо большей толщины .Я вообще понял , что возможности человека много больше, чем кажется.  Когда в первый раз взял в руки перфоратор, тоже казалось , что мужик.  А сейчас не могу ответить на поставленный  простой вопрос что такое быть мужчиной. Я не про то , помочь донести соседке сумку до подъезда или "гвоздь" прибить или выполнять обещания. Обещать не значит жениться. :rolleyes:  Я про ощущения. Нет информации. Не заглядывал в себя. Буду смотреть.


  • 0

#80 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 02 Октябрь 2013 - 21:21

...казалось , что мужик.  А сейчас не могу ответить на поставленный  простой вопрос что такое быть мужчиной. Я не про то , помочь донести соседке сумку до подъезда или "гвоздь" прибить или выполнять обещания. 

...и, тем не менее, для полноты охвата... так сказать...   :rolleyes: 

 


  • 4




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей