Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Дорога к себе


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
425 ответов в этой теме

#381 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 01 Март 2012 - 21:49

Мой страх это выложить свою проблему дабы не испортить праздник!Думал от чего так?Ну как же можно,да?Тебе наверно тоже говорили,как мне например вчера на улице:Ты че такой тухлый?А они веселые и я должен им соответствовать?А я то где?Я мой!Ты твоя? Сегодня подумал если один святой-значит кто то должен быть гадом!Ну для равновесия ,по закону,если честно.А больше все таки хочется быть хорошим. Бухать заканчивай с куревом своим :angry: Однажды увидел что с иллюзией к счастью не подобраться.Так что тебе повезло считай. Насколько я тебя знаю-начинай говорить людям нет,пока Да сама не скажешь!Так чую.Будь здорова.
  • 0

#382 Angeelika

Angeelika

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 738 сообщений
Регистрация:
20.07.11

Опубликовано 01 Март 2012 - 22:15

Привет Людмила! Ты красивая...в тебе есть солнце...и много красоты и чудес! Ты должна просто доверит себе и начинать делать хотя бы маленький шаги, но что бы было движения к себе. Ты бойшся...ты ощущаешь себя не правильной... По играй в игру такую....акцептировать себя в таком качестве. Не в серьез ...только игра. Я чуть как ты...всё слишком серьезно беру и забываю что я и актёр, и наблюдатель этой игры. Попытайся выйти из ситуаций и увидеть её со стороны... Ну это такие дурацкие советы...главное сил тебе что бы услышать себя. Обнимаю сильно и очень хочется взять и в живую это сделать! Sei bellissima :rolleyes:
  • 0

#383 василиса

василиса

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 233 сообщений
  • Из:
    Монреаль
Регистрация:
12.04.11

Опубликовано 02 Март 2012 - 02:30

Людочка, родная моя! Наверное, больше всего после очника мне Миша рассказывал о тебе. И мне очень хотелось тебя увидеть и пообщаться. Вон он тебя не просто Морячкой называл, а Адмиралом. И внешне, наверное, многие из нас выглядят этими адмиралами, а вот что в нашей хрупкой женской скорлупке сидит, попробуй еще найди. Мне, вот только сейчас действительно страшно стало, сколько во мне этих зажатостей сидит, и хватит ли этой жизни, чтобы до них добраться и выдержу ли, не сбегу? ...а ведь как не хочется, хочется, чтобы как в сказке ... и жили они долго и счастливо. Читаю посты и вижу во многих себя и понимаю, что ни одна , и это сильно поддерживает. Вечернее общение в Скайпе, деланье техник, желание идти со всеми в одном потоке, возможно, это костыль, но сейчас он очень помогает. Мы рады каждому общению с тобой, не пропадай, нам тебя не хватает. Приезжай, регату не обещаем, но на пороги можем сходить. Обнимаю тебя крепко, мы с тобой в одной лодке, держись.
  • 0

#384 Nadegda

Nadegda

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 389 сообщений
  • Из:
    Уфа
Регистрация:
27.09.10

Опубликовано 02 Март 2012 - 03:39

Люда, привет! Не знаю что написать, а не писать не могу. Очень мне близко в душе отзывается наше с тобой общение.Теплая ты веселая, открытая. Зажатость - у меня тоже самое, кажется, если выпустить себя наружу, то не поймут , не полюбят, не оценят... Может если быть собой, то важнее себя полюбить и оценить, а чужие ожидания, их много на всех нас не хватит. Я например, думаю, что становиться собой, это говорить правду, а правда связана с разрушением и много чего вокруг разрушится, прежде чем получится выстроить новые отношения с этой жизнью. У меня часто бывает шум в голове, так самое действенное, это дыхание ощущениями, причина обычно в еде и насколько тело живое. Обнимаю тебя, может в гости надумаешь, как договаривались?
  • 0

#385 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 02 Март 2012 - 07:48

Люд не дотянулся до тебя неделю назад, ну ква. Вчера подбирал дочке шлем для горных лыж, а там в магазине продаються такие защитные какасы для тела, типа скелеты, а сегодня утром ощутил, что такой каркас встроен в меня, тело прямо пронизано жесткостью, эта жесткость интегрирована в тело, пророщена в нем за все годы моей жизни.
  • 0

#386 Aida

Aida

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 02 Март 2012 - 10:22

Ну и ну, Людочка! Ровно в понедельник с моей левой стороной приключилось то же самое... И все дальше описанное тоже. И СТРАХ - все один-в-один. Сейчас уже дышу. Делала танец полумертвого дурака, но страх даже это блокировал, не войти в ощущения никак. Не знаю, как описать, но в какой-то момент устала бороться со страхом, просто не осталось сил, как будто сдалась. Но что-то сдвинулось, где-то внутри понялось, как поменять направление, то есть движение не против страха, а в одном направлении с ним. И это уже не страх был, просто поток, без знака. А может, все было наоборот, и это меня съели? Но осталась благодарность (самое близкое по значению слово, хоть и не точное) к тому что было. Обнимаю тебя! Очень рада, что довелось сделать это вживую.
  • 0

#387 Олька

Олька

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 392 сообщений
  • Из:
    Россия, город Псков
Регистрация:
17.01.11

Опубликовано 02 Март 2012 - 10:24

Хочу поделиться.Мой выдох:
Вся моя жизнь СОПРОТИВЛЕНИЕ.ЗАЖАТОСТЬ.

Сопротивляюсь ВСЕМУ...


Привет, Людмила!

Да. Сопротивляюсь всему, а в самую первую очередь с титанической силой сопротивляюсь СОПРОТИВЛЕНИЮ. Знаю, потому что тоже так живу(?) или жила(?).

Да, вот ОНО, есть оно, это самое СОПРОТИВЛЕНИЕ И ЗАЖАТОСТЬ. Ты сейчас этой зажатостью являешься и отчаянно ей пытаешься сопротивляться, сжимаясь от этого еще больше. Не соглашаешься ты сейчас с той собой, которая есть, рвешься ИЗ СЕБЯ, бежишь со страхом.

Что сделала я? Когда дошла до отчаяния и вдруг стало ясно, что не могу убежать ИЗ зажатости, я только еще ГЛУБЖЕ, БЕЗНАДЕЖНЕЕ И СТРАШНЕЕ В неё погружаюсь, а всё то, что как бы кажется "отпускает" или "уравновешивает", это обман, чтобы совсем пока не сдохнуть., когда я оказалась на самом больше невыносимом краю этого всего состояния, Я..... РУХНУЛА В НЕГО.

Да, больше зажимать свое зажатие стало невозможно. Позволила какое то внутреннее согласие (не головой, а всем своим болящим и гноящимся разорванным телом, и правой и левой его частью). Не "сделала" его, не приказала себе, а успокоилась, что ли, перестала бороться, рваться, орать, бегать, ненавидеть себя. Вот есть, ТО, ЧТО ЕСТЬ, да, это -ЗАЖАТОСТЬ, дикий страх. Да. Трясет? - да. Раздирает?- да. Ужасом сковывает всё? - да. Так и есть. Вот и все. Сейчас нет больше ничего, кроме того что ЕСТЬ У МЕНЯ (трясет, раздирает, сковывает, отчаянно болит, выворачивает, не могу дышать, не заставляю - само вдохнет, оно умеет...).

Только это не ОТСТРАНЕНИЕ, типа, хрен с ним со всем, плевать, сдохла, само пусть дышит, не слышу тебя, что ты болишь, иди на хер вся. НЕЕТ.
Это именно ПОКОЙ ОТДАВАНИЯ СЕБЯ ЭТОМУ СВОЕМУ СЕЙЧАШНЕМУ СОСТОЯНИЮ. Без выстраивания планов ЧТО делать дальше и КАК быть.

Просто БЫТЬ ТАК, КАК ТЫ ЕСТЬ СЕЙЧАС. Не мучай себя вопросом, А СКОЛЬКО ТАК БЫТЬ?, если даже он приходит, - не знаю, столько сколько будет надо, может час, может день, может....

а ЧТО делать?, так здесь, всё, что угодно, может перевернуться сбоку на бок, может выйти в другую комнату, может спуститься на улицу, может взять или бросить что то, может завыть, может подышать, да бог знает, ЧТО именно тебе, успокоившейся в этом твоем состоянии занадобится-возжелается сделать...

Не помню сколько он у меня этот период пребывания в СЕБЕ ЗАЖАТОЙ И ОЦЕПЕНЕЛОЙ длился, постепенно занадобилось не только гулять и пить, а делать техники начинать.

Обнимаю.
Уважай свой выбор, уважай даже то, что на твой взгляд не достойно уважения, ведь это ТЫ, единственное что у тебя есть, хоть сейчас и оцепеневшее, больное, зажатое и ..... Уважь СЕБЯ, побудь такой СОБОЙ. Это не навсегда. Ты поток по сути, потом потечешь как то не так как сейчас.

Люби себя)
  • 0

#388 Амурка

Амурка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • Из:
    Алма-Ата
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 02 Март 2012 - 11:18

Люд, а Люд….Перепетулечка…шепчу тебе в твоё левое ушко. Дыши, как можешь, так и дыши….поток интенсивных состояний …тотальное неприятие себя из-за несоответствия? Несоответствия тем или иным рамкам…. Знаешь, совсем недавно пришло некое понимание, откуда корни нашего страдания. Мы страдаем всегда по одной причине: есть некая мерка с чем сравнивать. Потому что меня не ценят….Потому что на меня не так посмотрели… Потому что у меня нет супер-пупер машины….и т.д. «Мы все в этом мире играем в Слова. И испытываем невероятное наслаждение от слов: правильно сказал или неправильно, правильно поняли или недопоняли, хорошо книгу написал или плохо. И забываем о том, что реальность находится за пределами словес.»(с)
Я становлюсь невыносим, не выношу и сам себя.
Я становлюсь неуловим, не отыщу в себе себя.
Я становлюсь неуправляем, измерен смысл собой себя…(с)

Во внешнем мире мы принимаем лишь последствия своих внутренних чувств, эмоций и мыслей. И так часто живем Прошлым…И перетягиваем его в Сейчас…
А если отпустить Прошлое и идти вперед с распахнутыми руками ……... Ведь может случиться, что однажды, не хватит сил двигаться вперед. Именно про таких людей говорят: умер он в 30, а был похоронен в 76.
Дыши...
Размещенное изображение
Обнимаю тебя.
  • 0

#389 Есть я..

Есть я..

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 84 сообщений
  • Из:
    Алматы
Регистрация:
17.12.11

Опубликовано 02 Март 2012 - 11:31

Людмила, привет! Знаешь, меня тоже по жизни зажимало. И зажало конкретно. В народе считают что легкие не болят, нифига, еще как больно. Именно дышать было больно. И страшно было, когда дышишь, а внутри тебя гной булькает. Или когда бронхи так спазмированы что вместо вдоха серия всхлипываний. Я вторую зиму практически дома сижу, потому что от холодного воздуха легкие начинают гореть. Сижу вот, в баночку со спиртом мокроту сплевываю. Прям как мой дед, он тоже с баночкой такой ходил. А еще я была на вскрытии лошади, умершей от пневмонии. Вместо легких у нее был сплошной гной, который растекся при вскрытии на все органы, включая не родившегося жеребенка. Интересным знаком было, когда летом я делала проверочный снимок легких. Врач спросила какого я года рождения, я назвала свой год, но она с какого-то перепугу приплюсовала мне 20 лет и получился год рождения моей мамы. Я говорю маме: это предупреждение для тебя – бросай курить! Однажды, в тяжелой ситуации у меня появилось искушение сдаться. Я очень тогда устала. До глюков. Мне захотелось покоя. Был вечерний сумрак и над землей я увидела белый образ женщины с длинными волосами. Я поняла что если сейчас опущу руки, то это будет конец моей жизни. И что-то так захотелось жить! И действовать! Видение исчезло и последующие дни из ниоткуда появлялись люди просто так помогали и также таинственно исчезали. Сейчас я заново учусь дышать, тем что осталось. И, блин, мне это нравиться! Столько новых открытий и ощущений! Столько появилось красок и запахов! С людьми стало интересней разговаривать. Из советов могу только повторить слова Амурки: Дыши…. Обнимаю))
  • 0

#390 Vasilisushka

Vasilisushka

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 335 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 02 Март 2012 - 12:21

Дорогие мои!! Родные!! Я не молчу,просто у меня нет слов , чтобы выразить то, что я чувствую! Я сечас на ваших руках,чувствую их тепло и силу поддержки. Благодарю! Всхлипывая дышу....
  • 0

#391 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 02 Март 2012 - 13:47

"Пожалуйста СЕЙЧАС прочти. Спасибо! Вся моя жизнь СОПРОТИВЛЕНИЕ.ЗАЖАТОСТЬ. Сопротивляюсь ВСЕМУ.Своим состояниям,мыслям,происходящему. Может поэтому ,так мало меня остается на работу???Круговерть мыслей. А надо в ОЩУЩЕНИЯ идти. Иду.Заблудилась. Устала блуждать. Тычусь носом как слепой котенок. Потерялась. ...очередное сопротивление. причем забита опять ЛЕВАЯ сторона. ... И по кругу. а вот ещё НЕДОВОЛЬСТВО собой. ... Вот. СТРАХ. Блокирует так ,что забываю дышать... Людмила" Привет,Людмила! Пожалуйста СЕЙЧАС проснись! Ты пишешь,что потерялась,а сама написала,выделила все с чем работать тебе надо.На последнем вебинаре Гриша "чуть ли не кричал",отвечая на письмо.Он сказал,что сопротивление,скованность которую ощущаете соберите сожмите и ВДОХНИТЕ,растянувшись в звезде.(тема 2 звезды)И прямо там мы делали это.Свое бессилие,свою усталость,свое недовольство,которую ощущаешь.Тогда и на работу больше времени уделишь.Когда мне плохо,то требуется больше внимания на интеграцию,видать,где-то соскользнула в застаревшее,привычное. А сейчас столько всего у нас есть и клеточный смех,и танец,и в тонком теле,и канал смеха.Люд,входи в канал,мы все там.Ну да трудно,а разве мы ждали что будет легко?И еще раз,и снова. Не думай,что ты одна,мы все здесь,в канале.Заходи.А я пока еще пойду в ощущения созвучные с тобой. У меня проблема с правой стороной была несколько лет,ну дохлая она была.А с левой стороны очень боли было много.А сейчас выравнивается:)А у тебя сейчас море ощущений,пользуйся моментом,видно поверили они тебе,раз так бомбордируют.Вот они проходы.Мы же в как бы в Дураки намылились :P
  • 0

#392 yogurt

yogurt

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 388 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
06.02.10

Опубликовано 02 Март 2012 - 14:15

Привет, Люда. И от себя добавлю то, что увидел в себе неделю назад. Вот то, что с тобой происходит, говно все, боль вся и прочее. От этого не сбежать. Ни в утешения, которых ждешь, ни в сладкие вкусы. С этим придется жить. Как хочешь, а с этим дерьмом тебе придется жить. Но "придется" - это только отправная точка и согласие с тем, что это есть. И как ни странно, это натворила ты. Это твое. И никуда от этого уха, носа тебе не сбежать. Врачи-то может и подлечат, а дальше что? А сама-то что сделала с этим. Мне последние 2 недели с разных сторон кричали "заглядывай в себя", "смотри в себя". Тебе желаю того же. Так как не слыша себя и не заглядывая, никуда не сдвинешься с места. И живи с тем, что есть. Согласись с этим. Так я с собой опять начал общаться. Жить.
  • 0

#393 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 02 Март 2012 - 14:31

... - это касается и заложенности в носу... и в ухе... и в жизни, вообще...

...дефицитное дыхание... дефицитное питание... дефицитная жалость к себе... и такое точно себе потакание - до предела дефицитное...

Для того, чтобы сработала программа выживания, и - заставила услышать себя.

...пусть поначалу так - принудительно и с ее помощью... потом - через уже проснувшуюся осознанность... к себе... к телу... к своему здоровью и счастью...

...всего лишь послав внимание в заложенный нос, мы его "пробиваем"... одним только этим...

...послав внимание, поместив себя в заложенность жизни - мы получаем точно такой результат...

...дыханием всего лишь помогая этому главному - помещать себя в то, что не работает и болит... ...и научаясь жить там... в том... так...


  • 0

#394 Лада

Лада

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 258 сообщений
  • Из:
    нижний новгород
Регистрация:
24.11.10

Опубликовано 02 Март 2012 - 17:31

Милая Люда! Пишу, что пришло. Может быть это я себе написала.. Тело современного человека подобно скорлупе. А внутри…Загляни в свой центр, своё сердце. Просто прислушайся к нему. Оно никогда не врёт. Повспоминай может быть о чём-нибудь хорошем, например о любви. Неважно к кому, мужчине, ребёнку, самой себе. Пусть то чувство, что когда-то ты испытывала, выйдет к тебе. Ощути в сердце, хотя бы маленькую искорку нежности любви, радости. Наполнись этим ощущением, улыбнись, побудь в нём столько, сколько хочется. Вдохни всё глубоко, разнеси по всему организму! Обнимаю тебя)))
  • 0

#395 Ira

Ira

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 594 сообщений
  • Из:
    г. Алматы
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 02 Март 2012 - 17:38

Привет, Людмила! Мне тоже хочется крикнуть тебе (да и себе не помешает) ПРОСЫПАЙСЯ! Нет у нас времени на эту летаргию. Переключай внимание со своих образов на тело и позволь себе наконец то сделать вдох, ты ведь слышишь как внутри тебя Живет и Дышит Океан. Обнимаю тебя.
  • 0

#396 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 02 Март 2012 - 18:29

Вся моя жизнь СОПРОТИВЛЕНИЕ.ЗАЖАТОСТЬ.

Люда, отслеживаю твою боль в себе чтобы окунуться в нее всей своей сущностью. Оно оказывается было у меня всегда, но в слепом пятне и ты больно ткнула в него. Мы с тобой одно большое Я. Обнимаю.
  • 0

#397 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 02 Март 2012 - 18:50

Люд, а Людк......хватит спать уже, загляни в себе в нутрь и прими себя такой какая ты есть со всеми зажатостями и раздражениеми, позволь случится себе такой какая ты есть, ты же целостна изначально...... Обнимаю)))
  • 0

#398 Забава Путятишна

Забава Путятишна

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 063 сообщений
  • Из:
    USA
Регистрация:
01.10.09

Опубликовано 02 Март 2012 - 18:55

Сестра по соплям! :) :P Вот честно не знаю, отшлепать тебя хорошенько или же поцемать в обе щеки, обнять тебя ласково, приголубить, заглянуть в эти бездонные глаза и сказать этой маленькой девочке, что она любима, желанна, уникальна, неповторима и просто чудо. Может то и другое... Поварись во всем этом, главное вектора не теряй и ты обязательно выплывешь. Я уверена ситуация изменится. Обнимаю тебя моя дорогая и такая хорошая. Пы.сы. Сама варюсь. Только рассольчик другой. хехе
  • 0

#399 Alenka

Alenka

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 584 сообщений
  • Из:
    домик в лесу
Регистрация:
25.11.10

Опубликовано 02 Март 2012 - 19:19

Люда, дорогая! После прочтения твоего письма хотела и ругаться на тебя, и уму-разуму учить, и советы давать. Откликнуться, короче. Но все не то как-то... Может так?... Очень мы одиноки в своих болезнях и проблемностях. И очень одинаковы. И никому наши болезни и проблемы кроме нас не нужны. Ни Грише, ни Пете, ни Маше, ни тем более Господу Богу, никому... Только нам. Потому что именно там самое дорогое для каждого из нас заперто. Самое ценное. И этот персональный клад каждому из нас самому надо раскапывать. И спасать тебя от раскопок некому. Потому что (тссс... выдаю тебе тайну!) ты играешь в кладоискателя. Потому что ты родилась в такое кладоискательное время и в таком специальном месте. А игра такая: ты давно-давно все самое важное, главное и ценное сложила в сундук и закопала. А потом тебе на голову (немного слева) упал кирпич и ты начисто забыла что и куда ты зарыла. А теперь ты попала в место, где тебе дают ценные указания, что делать, чтобы вспомнить куда клад закопала и откопать его или, немного в другой последовательности, перекопать все возможное, откопать клад и тогда уже никуда не денешься - вспомнишь все как миленькая! ******* А мы, такие же кладоискатели, можем только поддержать. Кто руганью, кто советом, кто словом, кто вебинаром и новой техникой, кто картой своего клада, кто лопатой, кто совочком. Главное - вкурить, наконец, что хватит ныть и ПОРА КОПАТЬ. Засучить рукава и с матерком и песнями начать действовать. А там, глядишь, со всеми подручными материалами и нароешь свой сундучок. Успехов, старатель!
  • 0

#400 мира

мира

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 197 сообщений
  • Из:
    Татарстан
Регистрация:
18.10.11

Опубликовано 03 Март 2012 - 22:41

Здравствуй,Людмила!Как ни посмотри-ты то людская мила,то мила людей.Красивое имя. И ты сама красивая. А то,что с тобой происходит....Ну и происходит.Сопротивление,неприятие....Пускай происходит.Ты только не сопротивляйся. Конечно,ты можешь сказать:"Легко давать советы."..Да я и не даю.Сама проживаю. Недавно расплакалась...И на вопрос мужа:"Что с тобой?"-крикнула рыдая:"Я не могу больше слушать Гришу!Я не хочу его больше слышать.." Муж только погладил меня по голове,поцеловал в висок и сказал:"Через некоторое время ты будешь со смехом вспоминать об этом моменте.Ты ведь знаешь,что за тучами -всегда солнце!Хочешь плакать-плачь!И ты ведь знаешь,что делать дальше." Тяжело...Особенно тяжело после...Когда каждое мгновение проживаешь Радость.Чувствуешь сопричастность ко всему...Тогда накрывает по полной...Кажется,что вся Вселенская боль обрушивается на тебя,сбивает с ног...И ты теряешься...И не знаешь,что делать... Каждая клеточка кричит...Плачет...Взывает к себе... И хочется просто убежать...Лишь бы... Но как не беги....Куда не беги....От себя не спрячешься. И перестаешь этому сопротивляться.... И принимаешь... И понимаешь:Я же дома!Ну от чего я все время убегаю?К чему?К кому?Если у меня все есть...Сейчас...Если я все могу...Сейчас...Если я.... И купаешься в этом в этом осознании.... До поры до времени.... Это как тропинку протоптать по глубокому снегу в метель.Каждый шаг дается с трудом.Падаешь...Встаешь...Валишься с ног...И дороги,ни к черту не видать...Но идешь...А когда метель утихнет...Ты видишь,что дошла...А нужно обратно...И ходишь так до тех пор,пока дорога не утоптана твоими ногами...И ты уже больше не спотыкаешься...Никогда... И ты это знаешь...Мы это знаем...Иначе нас в Гришиной Школе бы не было... Но круговерть внешнего-внутреннего-опять сбивает нас с ног... Я просто себя в какой -то момент спрашиваю:"Ты вперед,или назад?"Ответ всегда:"Вперед." И у всех нас.... Иначе нас в Школе бы не было... Обнимаю тебя,Людмила.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей