Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 4 - Смех


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
490 ответов в этой теме

#1 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 00:55

моделируем, друзья, учимся

 

...возможно, не только смеху  :rolleyes: 

 

 

...хихихикаем

 

пока только


  • 0

#2 Nadegda

Nadegda

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 389 сообщений
  • Из:
    Уфа
Регистрация:
27.09.10

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 05:15

Всем привет, так, классно поговорили вчера, просто возродили технологию, сделали простой доступной и понятной. Но всё равно умудрились заболтать. Я сейчас встала, дай думаю посмеюсь как вчера договорились, легко и просто, а нет не получается, как сороконожка, сбилась с какой по счету ноги шагать. ..

Олег Шидар, прошу, напиши пожалуйста свои вчерашние выводы, что ты записывал пошагово, что бы пройтись по ним и запустить механизм, как вчера договорились, без возможных опять импровизаций. Просто времени нету заниматься восстановлением по вебинару, он достаточно длинный, а очень охота делать. Извините.


  • 1

#3 лючка

лючка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 477 сообщений
  • Из:
    Минск
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 05:55

  Да, надо чаще умирать от смеха...


  • 0

#4 Eugen

Eugen

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Из:
    Кишинев
Регистрация:
07.03.17

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 08:36

Заразительный смех у девушки с видео.К тому же-беззвучный :D

(или только в моем компе так?)


  • 0

#5 Оля-ля

Оля-ля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 314 сообщений
  • Из:
    Россия
Регистрация:
16.06.16

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 09:17

К сожалению не получилось вчера присутствовать из-за поголных условий (гроза и молния с концом света)... примерно тоже самое твориться у меня внутри... но да не о том.

 Вот теперь корячусь на работе,  из-под полы пытаясь слушать запись... Получается с трудом, но... где наша не пропадала


  • 0

#6 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 09:20

Тааааааак. Послушал. И какой-то там понятно в конце? Когда воообще ничего не понятно!

Я рад, в целом, что всё будет выстраиваться поэтапно. И хорошо если это будет так же долго и качественно, как с Танцем Дурака. Ну, потому что, чего там говорить?! За все годы никто так, по сути, и не научился смеяться :) И исследовать всё поэтапно было бы здорово. Но я ничего не понял по поводу задания. Да, о внутреннем смехе пока не говорим. И тема соответственно пока что только просто "Смех". Но что в итоге-то нам делать?

Извини, Гриша, но в конце в итоге ты сказал, что сейчас вот так немного кастрировано учимся хихикать. Хихикать внутри! Ты истории про это рассказал, и сказал напрямую! Но мне так и не понятно. Т.е. мы учимся хихикать просто внутри, как будто бы, если в маршрутке нам стало смешно, но при этом мы как бы и не можем смеяться, а смеёмся внутри. Ну т.е. это просто пример. Просто стараемся хихикать вот так внутри и не важно как будет получаться? 

Тогда мне не понятно, зачем мы перед этим учились моделировать смех выдохом там, вакуум фаза, улыбка и т.д.? Или же, нам надо учиться хихикать внутри, опираясь на то, что нужно моделировать внутри вот это моделирование смеха? Если это так, то получается, нам надо не просто учиться хихихать внутри, а надо ещё сначала научиться моделировать смех снаружи, а потом его уже переносить на хихикание внутри? Понимаю, что ничего подобного не звучало, но просто, "Просто хихикать внутри" или моделирование смеха - совсем разные вещи всё-таки. И опять же, зачем тогда было про моделирование смеха перед всем этим, раз? И второе, если всё-таки нужно учиться моделировать смех всеми теми фазами снаружи, всё таки надо, то у меня ещё не мало вопросов по поводу этих фаз. Надесюь на конкретные разъяснение. Спасибо :)


  • 0

#7 Ивушка

Ивушка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.01.16

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 09:23

А я вот хихикаю, как было велено)) Без всяких на то оснований - ну ничего смешного рядом не происходит.

И получается, и затягивает... И светлей становится и внутри, и снаружи)


  • 1

#8 Хавортия

Хавортия

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 605 сообщений
  • Из:
    Беларусь
Регистрация:
14.01.15

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 09:33

Приветствую всех после длительного отсутсвия. Была без интернета.  Надеюсь сравняться с вами в скором времени, а пока слушаю пропущенные вебинары, а вы уже осваиваете смех. А может со смеха и начать?:)))


  • 1

#9 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 09:35

Конечно, начинаешь с текущего, подтягиваешь пропущенное)))


  • 0

#10 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 09:48

      Вчера сразу после вебинара начала хихикать,сейчас продолжаю.Приятное тёплое настроение.Ментал,правда,оценил меня как слегка "не в себе")

 

 Но мне так и не понятно. Т.е. мы учимся хихикать просто внутри, как будто бы, если в маршрутке нам стало смешно, но при этом мы как бы и не можем смеяться, а смеёмся внутри. Ну т.е. это просто пример. Просто стараемся хихикать вот так внутри и не важно как будет получаться? 

 

 

      Просто смеяться,похихикивая.Снаружи это тоже будет проявляться как лёгкие смешки.


  • 0

#11 Григорий Курлов

Григорий Курлов

    Старожил

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 22 648 сообщений
Регистрация:
08.10.09

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 09:53

Тааааааак. Послушал.

таааак, прочитал...

...воообще ничего не понятно!

всё понятно

...в смысле, что все непонятно

а что делать?

жизнь, вообще, непонятная штука

приходится соответствовать

  • 5

#12 Хавортия

Хавортия

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 605 сообщений
  • Из:
    Беларусь
Регистрация:
14.01.15

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 10:09

жизнь, вообще, непонятная штука

 
 
полностью согласна с этими словами. Хотя я и  отсутствовала, но отслеживала свои ощущения. Мама мия,ооочень неприятные "вещи" повылазили. Теперь вот попробую поработать с ними  смехом, так как не танцуется, а жаль, хотя может и нет.


  • 0

#13 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 11:36

смех - это вход в странное


  • 0

#14 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 11:44

      Посмеиваясь,замечаю,что смех не даёт думать мысли  :o Трудно думать и смеяться одновременно.


  • 0

#15 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 11:59

Всё смеётесь?  :angry:

А мне вот не до смеха... потому как не знаю какого именно...  :angry:

Ладно, хихикать так хихикать. Посмотрим, как оно с проблемами будет хихахаться...

эх... 3 дня ведь просто улетит, если не то делать буду  :(


  • 0

#16 Ивушка

Ивушка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.01.16

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 12:08

Андрей, ведь сказано же было: "Просто хихикать." Не технологию выполнять со всеми фазами, а хихикать. Как-будто смешинка в рот попала...


  • 1

#17 Helena

Helena

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 12 444 сообщений
  • Из:
    .
Регистрация:
09.03.17

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 12:21

Всё смеётесь?  :angry:

 

  :D  :D  :D


  • 1

#18 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 12:51

Андрей, ведь сказано же было: "Просто хихикать." Не технологию выполнять со всеми фазами, а хихикать. Как-будто смешинка в рот попала...

Так то оно так! Просто меня вбивает в ступор, - зачем вообще перед этим нужно было разбираться в моделировании смеха, когда сейчас оно и не нужно вовсе, а можно просто было рассказать про истории и сказать хихикать, и всё, в принципе :)


  • 0

#19 Lana-lan

Lana-lan

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 544 сообщений
Регистрация:
11.12.12

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 13:12

Так то оно так! Просто меня вбивает в ступор, - зачем вообще перед этим нужно было разбираться в моделировании смеха, когда сейчас оно и не нужно вовсе, а можно просто было рассказать про истории и сказать хихикать, и всё, в принципе :)

чтобы был повод посмеяться  :)


  • 3

#20 Ивушка

Ивушка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
19.01.16

Опубликовано 07 Апрель 2017 - 14:07

Меня тоже поначалу это "вбило в ступор". Но потом я решила не мучиться и просто хихикать. Глядишь, и прояснится...


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей