Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

...Кто рядом со мной? ...говорим всяческое


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
730 ответов в этой теме

#61 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 30 Март 2013 - 11:51

НЕ МОЛЧИМ о том, что ощутили...

Ощутить по-правдашнему получается редко...

Фааню, больше по голосу даже, по сдерживаемому волнительному предвкушению - впечатлительная, смелая, ну, заяц и есть :D
Владушка - доброжелательный очень человек...( не читать - добренький, добряк :rolleyes:), принципиальна, немного ;)
Лена Шарыкина - просто нравится, упёртостью что-ли какой-то, плодотворной...
Маруууся, таак похожа на мою подругу, какая-то самодостаточность в ней есть, в большой степени...
А вот, лукавое Марусино "ой, баюс - баюс - баюс", на самом деле Свете Лисе - боится себя настоящую, красивую и блестящую :) , на оценку падает...
МаришаКа - это тоже, ещё тот заяц... :)

продолжение следует...
  • 0

#62 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 30 Март 2013 - 11:57

До сих пор помню ее рассказ про помойку, первое время меня прямо тянуло залезть в помоечный контейнер, чтобы испытать похожие чувства.

Вика, вот я даже веточку не дочитала и кинулась тебе писать )))

Ну, во-первых, с тобой петь классно и откровенно поорать. Но я не об этом, конечно, хочу сказать. Знаешь, вот все вумные и продвинутые говорят, что мы придумали себе всякие испытания и пришли сюда поиграть. Так вот у тебя это особенно заметно.
Ты интересный человек, Вика. Мне видится, что ты с офигенским азартом включилась в игру и даже в каких-то твоих сложностях и проблемах для меня ярко светит понарошечность. Думаю, вот ведь Вика, вот чувство юмора у человека :lol:
  • 0

#63 Maikle

Maikle

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 827 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.11.11

Опубликовано 30 Март 2013 - 13:12

Думаю, вот ведь Вика, вот чувство юмора у человека :lol:

Вот.Анечка,в точку.Срезонировало
  • 0

#64 жизнерадостная

жизнерадостная

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.12.09

Опубликовано 30 Март 2013 - 13:42

Я теперь постоянно настроена на своих сокурсников. Заметила, что очень ко многим изменилось отношение, меняется до сих пор. Есть люди, с которыми я вообще никогда не общалась, а все-таки знаю их как-то и некоторых даже люблю. Вот Юля (Джулия которая). В последнее время я постоянно с ней на связи, хоть общаемся мы редко. Она для меня учитель. Я даже иногда делаю техники и слышу ее голос: нет, Вика, не так (хотя она ни разу мне так не говорила). Иногда она на меня давит (опять же, внутри). И не смотря на это, мне с ней очень комфортно. И, конечно, я считаю ее очень красивой, даже с ячменями и творческой. И смелой. Когда Гриша говорит: "вы герои", я сразу Юлю вспоминаю.
  • 0

#65 жизнерадостная

жизнерадостная

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.12.09

Опубликовано 30 Март 2013 - 13:50

Таня Василиса... Я ей бесконечно доверяю, хотя ни разу мы с ней не пообщались в скайпе (а ведь собирались). Для меня это свой человек, не знаю почему. Кажется, что если встретимся, не будет никакого смущения и неловкости, сразу как заобщаемся... Считаю ее очень мудрой, доброй и самоотверженной, настоящей Женщиной
  • 0

#66 yulia-julia

yulia-julia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 412 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
30.09.11

Опубликовано 30 Март 2013 - 13:53

Не могу резать по живому, ведь не выбирают тех или иных...

согласна с тобой ,Марзия!
честно говоря,меня все время это беспокоит...не хочется кого-то выделять...все равно,как-бы не было,о тех о ком написали-это очень интересно и нам услышать ощущения тех,кто написал...да и им о себе прочитать,тоже портал,согласитесь...
я очень переживаю за тех людей о которых еще не успела написать...хотя,это не оправдание!
ну о тех,кого забыли...что думать? ...что не интересны они пространству...но или во всяком случае не в первую очередь о них хочется вспомнить...
вот уже 3-й день веточка работает...ну о некоторых ни слова...кстати,мне 2 человека почему-то в личку написали...
неоднозначные ощущения у меня по поводу этой веточки <_< ...


Марзия-ты просто появилась в моей жизни и осталась в ней навсегда...жду очной встречи с тобой...обязательно будет...я тебя по-разному ощущаю...но основное незыблемо!

Любава- травиночка на ветру,ранимая,хрупкая,но как тот росток ,о котором любит говорить Гриша! проницательная...

Миша -Майк ,извини,я тебя не понимаю...но принимаю...таким каким ты есть...в тебе есть какая-то тяжесть...но ты умудряешься все же жить с ней и даже оставаться в Школе Дурака и возможно вот-вот ....

Саша Фурс- я несколько раз обращалась к тебе напрямую в постах,но ни разу ты не ответил мне...просто ну не видишь ты меня в упор...нормально...почему-то меня это не обидело...даже странно...как-то вот ты так занят,что даже и обижаться на тебя не хочется...а чем ты занят,Саша?

Марина-Маришак ,с первых дней моих на форуме ты мне нравишься и смешная ты,и дурная,и легкомысленная...вот другая бы на твоем месте вполне могла бы меня раздражать...а ты нет...а совсем наоборот...это любовь,наверное)

Жаннетка у нас такая есть,в подполье сейчас... эта девушка меня доставала...своей манерой излагать мысли...что-то мне искренности в ней не хватало что ли...хотя,противоречивые сейчас у меня ощущения...пока остановлюсь

Наташа-Айме ,конечно же, очень милый мне человек и даже не своим внешним проявлением,хотя она очень ярко проявляет всегда свою деятельность,активность...а тем,что за этим стоит...не желание сдаваться...внутренний стержень...

Лена Шарыкина ! много чего можно сказать,но есть ли смысл?!...многие,не говоря уже о Грише, и многое говоренно уже о Леночке...хотелось бы только одного,чтобы наконец она услышала,а еще лучше увидела в себе все то самое-самое прекрасное,что в ней заложено изначально и сила прибудет,и обмороки прекратятся и все ,не только она сама,увидят в нашей Леночке Бога!

Света Лиса - очень хочется мне чтобы ты аватарку сменила...может и посты твои изменятся...более естесственными станут...пелена,что застилает твое настоящее постепенно растает и мы все увидим прекрасный подарок, что так тщательно скрывался под блестящей оберткой...

Саша Пернатый ,ты такой красивый!!!

Оля Тихомирова , теперь все нормально у меня с тобой...ты классная!

Ирена,та что фотки свои поставила, написала однажды отзыв на мой пост и так он срезонировал,и у меня как-будто слепое пятно исчезло,прозрение некое произошло,и после этого я стала ощущать ее более чутко,внимательней относиться к ее душе...вот так тоже бывает...спасибо Ира

простите меня те,о ком не сказала еще...а может вам и не интересны мои ощущения...кто знает...может я вовсе херней маюсь...стараюсь всем удилить внимание...потому что очень искренне считаю,что уже тем ,что вы здесь и что вы учавствуете более или менее ,вы все удивительные и необыкновенные люди и все достойны восхищения!
  • 0

#67 жизнерадостная

жизнерадостная

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.12.09

Опубликовано 30 Март 2013 - 13:56

Люда Морячка... Как же не соответствует то, что она о себе думает тому, кем она по-настоящему является (мое субъективное, естественно, мнение). В детстве (моем) у моей мамы была подруга - тетя Неля. Все дети ее очень любили, хотя она была очень большая и с грубым голосом. Люда мне ее чем-то напоминает (точно не голосом и размером). С ней очень просто и надежно. Мне тоже раньше в голову не приходило доверить своего ребенка кому-то, а вот у Влады прочитала и... Да, Люде бы доверила.
  • 0

#68 жизнерадостная

жизнерадостная

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.12.09

Опубликовано 30 Март 2013 - 14:07

Евгений... Смешливый, робкий, по-моему, очень романтичный. Настоящий полковник. Пошла бы с ним в разведку. Запросто бы "поплакала ему в жилетку", хоть я и не практикую такого с мужчинами.
  • 0

#69 жизнерадостная

жизнерадостная

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.12.09

Опубликовано 30 Март 2013 - 14:12

Армик (участововала в первом Гипере) и Марзия. Они очень разные, но для меня они обе, как мамы. Марзия для меня образец приятия. И Мастер донесения чего-либо до кого-либо. Есть вещи, с которыми я ни за что и никогда не соглашусь. Если их объяснит мне Марзия - соглашусь. Ну и легкий нрав, конечно...
  • 0

#70 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 30 Март 2013 - 14:14

Шубин, который Добрый. Очень Добрый Шубин. Какой-то в доску свой, вот вроде только в декабре появился, а как будто всегда тут был.
  • 0

#71 жизнерадостная

жизнерадостная

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 900 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.12.09

Опубликовано 30 Март 2013 - 14:17

А Олег v27 мне как папа. Очень, очень деликатный. Всегда подставит дружеское плечо. Можно доверить любую самую страшную тайну. Поражает его умение давать советы. Они абсолютно неконкретные, даже непонятные и всегда оказываются в тему. Жизнелюб, учусь этому у него.
  • 0

#72 Дина

Дина

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 980 сообщений
  • Из:
    Владимирская обл., Вязниковский р-н, д.Степково, Россия
Регистрация:
25.10.12

Опубликовано 30 Март 2013 - 14:45

Лена Шарыкина. Когда она меня здесь встретила в штыки, я прислушалась и почувствовала лишь, что она во мне увидела какую-то опасность. От мозга объяснения, в чем опасность, были беспомощными и я их оставила. Просто помнила о ней и старалась приглушать свои протуберанцы. А потом она ко мне приехала. Раньше остальных. И меня накрыла волна нежности и какой-то бережности, бережной осторожности. Ты такая хрупкая, Леночка! Твердая, и временами делаешься еще тверже. И чем тверже, тем более хрупкая. И тонкая. Тонкое кружево тончайших ледяных нитей, как на краю весеннего сугроба под уже греющим солнцем. А в моменты доверия и расслабленности исчезают ледяные кристаллы и звенит живая талая вода, весенняя, юная, животворящая. Вот так я тебя ощущаю. Ты удивительная. Удивительно прекрасная.
  • 0

#73 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 30 Март 2013 - 15:06

согласна с тобой ,Марзия!
честно говоря,меня все время это беспокоит...не хочется кого-то выделять...все равно,как-бы не было,о тех о ком написали-это очень интересно и нам услышать ощущения тех,кто написал...да и им о себе прочитать,тоже портал,согласитесь...
я очень переживаю за тех людей о которых еще не успела написать...хотя,это не оправдание!
ну о тех,кого забыли...что думать? ...что не интересны они пространству...но или во всяком случае не в первую очередь о них хочется вспомнить...

простите меня те,о ком не сказала еще...а может вам и не интересны мои ощущения...кто знает...может я вовсе херней маюсь...стараюсь всем удилить внимание...потому что очень искренне считаю,что уже тем ,что вы здесь и что вы учавствуете более или менее ,вы все удивительные и необыкновенные люди и все достойны восхищения!

Я тоже согласен, но с другой стороны не желая обидеть тех, с кем мне еще не довелось встретиться на форуме, я не могу упустить возможность высказать свои эмоции о людях, которые чем-то и как-то повлияли на мою жизнь или просто как-то проявились во мне. Форум очень неоднороден, кто-то проявлен больше, кто-то меньше. Здесь много постов о людях, которых я плохо знаю, для меня это важное открытие. Эта тема поможет нам внимательней присмотреться к друг другу, почувствовать.
Ты не занимаешься херней Юлечка, я думаю многие с интересом читают твои посты. Я - точно.
  • 0

#74 Таня

Таня

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
Регистрация:
12.11.12

Опубликовано 30 Март 2013 - 15:09

Лена Шарыкина. Снежная Королева. Вечное сияние чистого разума. Королева-Мачеха из сказки о Белоснежке. Может где нибудь и прячется живая и душевная... Но пока видимо из моих потемок не видно :)
  • 0

#75 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 30 Март 2013 - 16:40

Совсем непонятно, что делать. Так о многих хочется сказать... Я как-то с Гришей сонастраивалась. Один раз. Больше не хочу. Меня совершенно потряс масштаб личности. Он даже не планетарный, ребята. Больше. Может, кто из старичков тоже так развлекался, когда Гриша сонастройку давал? У меня такой вот опыт получился...
  • 0

#76 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 30 Март 2013 - 17:01

А вот Вика жизнерадостная. Я как-будто всегда с ней ниточкой связана. Она для меня самая красивая Женщина этого пространства. Потому, что сквозь ее совсем не каноническую внешность светится душа. Детская и прекрасная. Очень мне Вика созвучна.
  • 0

#77 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 30 Март 2013 - 17:13

И Мишка орди. Очень близкий мне человек. Как брат. Мне понятно всегда, что он говорит и как, даже когда не совсем понятно). Иногда хочется его стукнуть слегка, чтобы он не головой своей математической слушал, а весь, целиком. Я навсегда запомнила, как он подошел ко мне на очнике, мы не были еще толком знакомы, и сказал, что то, что я пишу, может иногда и жизнь спасти. Меня это поразило ... Не знаю, несоответствием, что ли, того, как я сама себя вижу и тем, что, оказывается, мои слова могут значить. Это был важный какой-то, хоть и не усвоенный мною урок. В общем, Мишка классный. Друг. И сам себя ловит все время, своею головою ловит.
  • 0

#78 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 30 Март 2013 - 17:16

Владушка...Люблю ее... Я отдала бы многое, чтобы узнать ее, чтобы читать посты, смеяться вместе и грустить, смотреть в глаза, слушать истории и просто обнимать. Может быть я когда-то это и сделала? Невозможная женщина... Обожаю... Умна, красива, сколько в ней жизни, сколько шарма, изысканного вкуса, сколько юмора и смелости, чтобы так закручивать сюжеты и какой внутренний стержень, чтобы эти истории еще и жить. Королевна, нереально остаться равнодушным или любить или ненавидеть.
  • 0

#79 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 30 Март 2013 - 17:22

Миша- Майкл. Больно мне читать его посты, написанные непонятно из какого состояния. Больно видеть его пустое бахвальство, такое неуместное, как мне видится. Больно, потому что я помню, как обнималась с Мишей на очнике, из сердца в сердце. И там, внутри, у него целый мир, огромный и яркий. Поэтому и больно, что Миша разменивает его на медяки...
  • 0

#80 vlada

vlada

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина
Регистрация:
14.11.10

Опубликовано 30 Март 2013 - 17:26

Игорь-человек- Вселенная, ничего больше не скажешь...
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей