Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 10 Третий уровень смеха


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
158 ответов в этой теме

#41 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 02 Май 2013 - 14:35

Для меня дополнением было своебразное "силовое" проведение вибрирующих капитошек внутрь тела. Раньше они у меня просто естественно распределялись по всему телу. Теперь клеточное заражение стало более интенсивным и более насыщенным. Словно вибрация иного порядка. Вообще я как-то сильно тоскую по чуду, по волшебству, по чему-то иррациональному. И клеточный смех 3 уровня, как мне видится, решает совершенно необыкновенные задачи, подводит к каким-то невозможным горизонтам. Это очень мотивирует :)
  • 0

#42 Любовь

Любовь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 058 сообщений
Регистрация:
17.08.12

Опубликовано 02 Май 2013 - 15:11

Вчера, когда смеялась Капитошкой, на какое-то время показалось, что моё сознание перенеслось в него самого, и я наблюдала себя сверху.. Очень необычное состояние.
  • 0

#43 Юлия

Юлия

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 246 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
27.10.12

Опубликовано 02 Май 2013 - 15:20

При выполнении технологии у меня сбивается дыхание- не хватает выдоха (может быть медленно по телу разбегаются смешинки? ). Т.е. всё тело не успевает наполниться на выдохе вибрациями. У меня вопрос: можно ли поэтапно наполнять тело смеховыми вибрациями или надо стремиться за один выдох наполниться ими? Скорее всего это от ненаработанности технологии, плюс, чувствую, что надо промыть носовые пазухи для лучшего ощущения Капитошки.
  • 0

#44 Sana

Sana

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 864 сообщений
  • Из:
    Израиль, ראשון לציון
Регистрация:
06.11.09

Опубликовано 02 Май 2013 - 15:27

У меня вопрос: можно ли поэтапно наполнять тело смеховыми вибрациями или надо стремиться за один выдох наполниться ими?

Юля, Гриша говорил об этом на вебинаре - наполняем поэтапно. Каждым следующим вдохом продолжаем наполнять с того места, на котором остановились во время предыдущего :)
  • 0

#45 Евгений_кодер

Евгений_кодер

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 215 сообщений
  • Из:
    Россия, Владивосток
Регистрация:
24.12.12

Опубликовано 02 Май 2013 - 16:31

При выполнении техники размыкаются многие мелкие блоки, появляется теплота и лёгкость в теле, оно как будто распадается на мелкие вибрирующие-жужжащие частицы. В процессе, часто возникает потребность в физическом смехе. Очень легка и удобна для использования повсеместно.
  • 0

#46 Nadegda

Nadegda

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 389 сообщений
  • Из:
    Уфа
Регистрация:
27.09.10

Опубликовано 02 Май 2013 - 17:26

Технология, с виду простая, но вибрации, не всегда просто ощутить. Сначала я их прогуживала, либо звучание соответствующее включала. Но иногда получается просто с предощущения вибраций и тело наполняется приятными мурашками, до кончиков пальцев.
  • 0

#47 Женя Ниточка

Женя Ниточка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 132 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 02 Май 2013 - 17:35

Вообще я как-то сильно тоскую по чуду, по волшебству, по чему-то иррациональному. И клеточный смех 3 уровня, как мне видится, решает совершенно необыкновенные задачи, подводит к каким-то невозможным горизонтам. Это очень мотивирует :)

Вот, Оксаночка, и я в поисках волшебного и иррационального, прохода в глубину существа, своего и мира вообще. Ищу, а чудо вот оно.
Сегодня прослушиваю предыдущий вебинар - очень он мне весь - ответ на состояния нынешние. Захотелось во время Капитошки раскрыться в Звезде, открыться предельно.
  • 0

#48 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 02 Май 2013 - 18:19

Смех третьим уровнем помогает расслабиться и наполняться вибрациями смеха высокой частоты.Прикаснулся к огненым вибрациям.несколько раз ловил себя на благодарности за эту технологию,наполнившую сегдце до освобождающего чувства. Хотелось бы закрепить настройки,а то вибрации включаются самопроизвольно,чаше,чем осознано,хотя конечно дыхание качественно изменилось.
  • 0

#49 Ирула

Ирула

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 634 сообщений
  • Из:
    Тольятти-So.Burlington
Регистрация:
06.11.12

Опубликовано 02 Май 2013 - 18:34

почему такой акцент на голове делаешь?

с головными болями труднее для меня подход находить. От техник боли сильно усиливаются до взрыва и сердечные боли появляются, получается состояние похожее на "осталось только сдохнуть". и как проверка сегодня опять ужасная головная боль, но на этот раз я решила, что лучше подохнуть чем терпеть такие боли и начала эту боль усиливать до невозможности. и очень даже славненько вышло. боль как пузыри начала лопаться :) и очень хорошее самочувствие теперь.
  • 0

#50 Светланка

Светланка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 762 сообщений
  • Из:
    США, Флорида
Регистрация:
18.01.13

Опубликовано 02 Май 2013 - 18:38

Оказалось что вибрации смеха в теле через Капитошку у меня получаются более яркими по ощущениям, улыбка на лице появляется сама как только я представляю смеющегося Капитошку и все тело смеется и вибрирует. Нужно нарабатывать дальше, эта техника для меня оказалась очень простой в исполнении, что вызывает сомнения а правильно ли я все делаю? Начала переслушивать вебинар, потому что очень он насыщенный и с первого раза многое ускользает из виду.
  • 0

#51 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 02 Май 2013 - 18:58

Вообще я как-то сильно тоскую по чуду, по волшебству, по чему-то иррациональному. И клеточный смех 3 уровня, как мне видится, решает совершенно необыкновенные задачи, подводит к каким-то невозможным горизонтам. Это очень мотивирует :)

Ну вот, а я не знала, как выразить, чтоб не слишком наивно и по-дурацки звучало. То же самое. Только иногда накатывает ощущение, что волшебство во мне. И еще я боюсь про это писать. И думать про это не хочу, только ощущать.
  • 0

#52 Мэри Поппинс

Мэри Поппинс

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 250 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
04.11.12

Опубликовано 02 Май 2013 - 19:00

Капитошка получился, тело всё наполнилось как будто какой-то щекоткой, и тонким звоном. И тема необычна, и очень привлекательна, почему людям дается с трудом непонятно :blink: Звучит как сказка, для меня фантазерки только подавай! Я так легко в услышанное поверила, осталось проверить :rolleyes:
  • 0

#53 Оля

Оля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
  • Из:
    Баку
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 02 Май 2013 - 20:18

Капитошку делала с удовольствием и на Альтере.А сейчас вообще в кайф.Очень гармонично технология встраивается в тело.Капитошка живет на своем месте.Капитончики-золотые вибрации мгновенно разбегаются по всему телу и звенят,щекотят в теле,заражая клеточки.На ходу,в динамике делается легко. Делала идя по улице,в транспорте,в звезде перед входом в канал.Вибрации очень нежные,и тонкие,и радостные и светящиеся.
  • 0

#54 Tatiana777

Tatiana777

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 68 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
12.12.12

Опубликовано 02 Май 2013 - 23:44

Гриша говорил об этом на вебинаре - наполняем поэтапно. Каждым следующим вдохом продолжаем наполнять с того места, на котором остановились во время предыдущего :)


А у меня так пока ещё не получается несмотря на то, что сегодня почти весь световой день провела на природе и почти постоянно делала эту технику.

С самим капитошкой всё нормально- я его чувствую, ощущаю : он как-бы поддавливает. И с вдохом нет проблемы- капитошки-вибрации заполняют лёгкие. Но при выдохе, когда я начинаю наполнять ими какую-то часть тела, внимание уходит в мои проблемные зоны и капитошки устремляютя туда. А во время Вэбинара техника показалась лёгкой. Буду работать дальше.
  • 0

#55 ГАЛАктика

ГАЛАктика

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 926 сообщений
  • Из:
    Тольятти
Регистрация:
25.04.11

Опубликовано 03 Май 2013 - 08:48

Эта техника (даже не техника, а способ дыхания) приводит к очень приятным состояниям, в которых хочется находиться постоянно, но вот внимания не хватает на долго, оно постоянно ускользает, ловлю себя и возвращаю, вот бы до непрерывности дотянуться.
  • 0

#56 Мэри Поппинс

Мэри Поппинс

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 250 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
04.11.12

Опубликовано 03 Май 2013 - 09:59

Когда делаю Капитошку хочется и дышу глубже чем обычно. Наверное, это неправильно.?
  • 0

#57 Антонина

Антонина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 738 сообщений
  • Из:
    Узбекистан г Ташкент
Регистрация:
17.01.12

Опубликовано 03 Май 2013 - 11:11

Это моя любимая технология, ну как выяснилось они все почему то мои любимые....... :blink:

А я прогуляла вебинар(( про мою любимую технологию...пошла ка я , слушать...
  • 0

#58 Милка

Милка

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 267 сообщений
  • Из:
    Киев
Регистрация:
02.12.12

Опубликовано 03 Май 2013 - 11:34

Когда делаю Капитошку хочется и дышу глубже чем обычно.
Наверное, это неправильно.?

Мне кажется. что как комфортно - так и правильно. Я сначала в обычное дыхание пытаюсь встроить все, а потом уже дыхание в свою очередь само выстраивается. Но что интересно, ощущаю себя и расслаблено и напряжено одновременно. А после техники вылазят страхи.
  • 0

#59 Marzia

Marzia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 723 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент
Регистрация:
27.11.11

Опубликовано 03 Май 2013 - 11:44

А я пробовала совместить ДД и Капитошку. Но решила пока сконцентрироваться только на смехе третьим уровнем.
  • 0

#60 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 03 Май 2013 - 14:31

Благодаря наполнению Золотыми вибрациями через Капитошку прикоснулась к состоянию острого ощущения беспричинного счастья, как будто внутри взошло солнышко. Прикоснулась и тянусь дальше
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей