Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 19 - Дотягивание


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
126 ответов в этой теме

#121 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 24 Август 2014 - 10:56

Несколько раз снилось за это время, как я тянусь и дотягиваюсь к стенкам, потолку еще к чему-то. Во сне это как-то было очень честно, наяву такого не было, как приснилось... И послевкусие осталось. 


  • 2

#122 оленка

оленка

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 140 сообщений
  • Из:
    Украины
Регистрация:
11.12.13

Опубликовано 25 Август 2014 - 11:35

Дотягиваюсь, дотягиваюсь и только сегодня кажется как будто что то  во мне самой сдвинулось. И такой восторг. я его съела.


  • 0

#123 Марфуша

Марфуша

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 753 сообщений
  • Из:
    ХМАО п. Унъюган
Регистрация:
12.09.11

Опубликовано 28 Август 2014 - 12:24

Мне эта техника все больше начинает нравится.

Вот гоняешь в голове какие-то мысли, переживаешь по поводу проблем.... И как следствие - настроение на нуле и на душе муторно :unsure: ...

Вот тогда берешь и дотягиваешься, и помещаешь себя туда, в эти свои заморочки. И, оказывается, что все совсем не так, как думала и как представляла.

Проблемы, конечно, никуда не деваются, но каким то волшебным образом преобразуются мои внутренние ощущения и состояния связанные с ними.

Открываются новые горизонты, появляются новые возможности... а главное исчезает зацикленность на своих проблемах.  


  • 3

#124 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 02 Сентябрь 2014 - 13:00

Я поймала это ощущение дотягивания. На волоске посередине между насилием и расслаблением, когда рука практически не шевелясь, каким-то чудом касается стены. Дотягиваюсь не волей, не усилием, но чем-то другим. Было это состояние в день после ассиста. Бывает оно и в Звезде, только я его с помощью иных ментальных характеристик определила другим. А оно - одно.
  • 2

#125 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 11 Ноябрь 2014 - 18:31

Дотягиваться сквозь себя к себе...


  • 0

#126 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 18 Ноябрь 2014 - 22:03

Когда есть намерение принять ощущение, нужно дотягиваться до бОльшего размера себя, я не знаю как это на словах описать, но это так. Вот я держу внимание на ощущении, вот я внутренне соглашаюсь с ним, вот я уже ощущаю не напряжение, а приятные волны и вроде всё правильно и хорошо, но остается добавить один маленький нюанс — я как-бы вытягиваюсь, становлюсь на это ощущение больше, помещаю его в себя. Можно сказать, дотягиваюсь до него, но я ощущаю так, как написала. Чуть шире сознание становлю. Квантуюсь.))) Как-то без этого не того. Не хватает в этом акте приятия моей "друговости". В том смысле, что нельзя принять что-то, оставаясь прежней. 

п.с. Забыла добавить, на этом месте немного страшно становиться, не так чтоб совсем, а как на американских горках.


  • 3

#127 Наташа_СерНа

Наташа_СерНа

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 359 сообщений
  • Из:
    Воронеж
Регистрация:
05.06.11

Опубликовано 14 Август 2015 - 14:40

Вот сюда , наверное).

 

 

Наташ, я тоже долго не понимала, т.е. умом, вроде, что-то понимала, но как дотягивание выглядит в жизни, не понимала, не чувствовала, не ощущала. Только после вебинара про силу Духа и Ассиста стало до меня доходить. А на Ассисте я практически дотянулась, и теперь знаю в ощущениях, что это такое. Но перед Ассистом у меня был период, когда я в жизни тянулась и тянулась с переменным успехом, как могла. Заслуги своей в этом не вижу, потому как жизнь меня поставила в такие условия (непростые). Так что, сложности и проблемы - это хорошо, они меня стимулируют делать то, что в комфортных условиях я не могу делать.

 

Переслушивала как вебинар "Сила духа", как то по новому звучит во мне.

 

Ассист - я дела, и дотягиваться получалось, кайфно было. 

А вот в жизни....

 

В ассисте я помещала "объект дотягивания")))))))))) где то в пространстве и как то странно- но дотягивалась до него.

В жизни - так сразу дотянуться и присутствовать почему то не катит. 

Вот я и стала копать - что это такое - а докопалась, что нужно всё время ощущать этот объект(состояние), ощущать свою вытянутость к нему. А я и ощутить не могу - ассист - как игра - как хочешь - а делай и результат - в ощущениях.

В жизни результат - как всё в нашем материальном мире должон быть материален. А иначе - всё это болтовня ментала.

А его (результата)нет.

Тренироваться на кошечках - нафиг к ним тянуться - мотивация , а на болючем - долго не удерживаю.

Поэтому я занялась этой парочкой - ментал-ощущения.

 


  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей