Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Сама себе…..все?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
578 ответов в этой теме

#81 орди

орди

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 015 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal
Регистрация:
16.02.11

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 05:17

Какие у тебя тут байки! Спасибо! Читали вслух, даже ребенок, загрузившийся в комп совсем, и тот смеялся. Очень жизнеутверждающе!
  • 0

#82 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 25 Февраль 2012 - 01:37

Ой, запутала, совсем, совсем запутала. Все не хочу тебя виртуальной хочу реальной, чтобы и насмотреться, и наслушаться. Так что считай, что я тебя уже заказала. Вселенная АУУУУУУ! Ты меня слышишь, тут у меня на Люду запрос поступил, и не вздумай говорить, что не услышала.
Обнимаю тебя, такую разную и прекрасную.
Да, С днем Защитника тебя, мы там тоже в роли маленьких защитников выступали.


Танюша, спасибо!
Обязательно увидимся, новый очник уже скоро, не успеем оглянуться! :)
И я тебя тоже обнимаю!
  • 0

#83 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 25 Февраль 2012 - 01:41

Какие у тебя тут байки! Спасибо! Читали вслух, даже ребенок, загрузившийся в комп совсем, и тот смеялся. Очень жизнеутверждающе!


Миша, спасибо на добром слове!
  • 0

#84 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 03 Март 2012 - 13:23

Спасибо Евгению, что познакомил с этой песней. За окном твоим - снег, У тебя внутри - грусть, Там внутри любви нет, Ты давно решил: "Пусть..." Все дела твои - дрянь, Но открой глаза лишь, И со стороны глянь: Разве ты живешь? Спишь! Где-то там - горой пир, А вокруг тебя - склеп, Да ты бы изменил мир - Жаль, вот только Бог слеп! Но за миллиард лет Не сомкнул Господь век, Ты Ему твердишь: "Нет!" А за окном опять снег. В этом мире без тебя Богу делать нечего, Белым птицам без тебя некуда лететь, Без тебя душе твоей удивляться нечему, Без тебя в глаза твои некому глядеть. Без тебя твоя любовь к сердцу не привяжется, Не заплачет никогда, не заговорит. В этом мире без тебя сказка не расскажется: В небе только для тебя солнышко горит! Так что если мир плох, Разожги внутри свет, В этом царстве ты - бог, Здесь других богов нет! На небе не счесть звёзд, Мир у ног твоих весь, А секрет, как снег, прост: Нас всего один здесь! В этом мире без тебя Богу делать нечего, Белым птицам без тебя некуда лететь, Без тебя душе твоей удивляться нечему, Без тебя в глаза твои некому глядеть. Без тебя твоя любовь к сердцу не привяжется, Не заплачет никогда, не заговорит. В этом мире без тебя сказка не расскажется: В небе только для тебя солнышко горит! Мир у ног твоих весь, И секрет, как снег, прост: Нас всего один здесь!
  • 0

#85 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 03 Март 2012 - 13:26

Ну, вот я и говорю нашим (моим) Эгам: "Ребята, сдавайтесь уже! И пойдёмте Играть!" :)
  • 0

#86 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 12 Апрель 2012 - 16:34

Из интервью Влада Лебедько (2009г.): "Что касаемо моего интереса к эзотеризму – это не интерес исследователя «извне», я погружен в эзотеризм, я живу эзотерически. Исследователи же эзотеризма и интересующиеся, видят набор символов и определенный слэнг… Мне кажется, нельзя делить людей по принадлежности к эзотеризму, только по признаку пользования специальным слэнгом или жонглированию символами, или выполнению ритуалов и практик, потому что любой человек в какой-то степени эзотеричен. Для начала попробуем разобраться, что такое эзотеризм. Задача масштабная и дерзкая, но полагаю, что нам с вами она в каком-то приближении по плечу. Естественно, чтобы ответить исчерпывающе, что такое эзотеризм, потребуется тысяча тысяч томов, но такое исчерпывающее исследование будет понятно всего двум-трем людям в мире, для остальных сколько описаний не приводи – всяк поймет не глубже своей степени испорченности (эзотеричности то есть:)), Поэтому я постараюсь изложить существо дела в нескольких предложениях, чтобы, отталкиваясь от них, уже отвечать на ваш вопрос. Итак, будем понимать под увеличением эзотеричности с одной стороны расширение объемности постижения того или иного явления и многосвязности внутри него, так что прозрение и (что очень важно) прочувствование каждой новой связи (ассоциативных цепочек и символических рядов с ощущениями тела: образы не просто снаружи, я переживаю их как часть своего организма, так что в неком пределе моим организмом окажется весь вихрь гамм и красок этого противоречивого мира, исчерпав в этом многообразии связей всего со всем самое себя, так что даже описать этот опыт можно будет лишь апофатическим путем – как у Дионисия Ареопагита – мол это не то, и не то, и не то, и даже не сё…) ведет к сознаванию новых граней опыта, которых не было до сих пор: поэтому для двух разных людей один и тот же предмет может означать совершенно разный спектр смыслов, в зависимости от опыта проживания этого предмета как части собственного организма. Слова одни и те же, но для того, кто прожил определенный опыт, они означают невыразимо больше, чем для того, кто этого опыта не прожил: хоть об стенку бейся, пока не проживет этот опыт, так и не поймет того, что можно назвать сакральным, ибо само сакральное, это не что-то, что не разрешается объяснять, а то, что объяснить при всем желании невозможно до тех пор, пока это не будет прожито и интегрировано человеком как собственный опыт. Тогда самые простые явления обретут целый спектр недоступных доселе смыслов. С другой стороны увеличение эзотеричности (т.е. обретения нового спектра смыслов и связей явлений) практически невозможно без постоянного увеличения накала и градуса жизни. Энергия, необходимая для этого градуса может добываться несколькими путями: через обрыв привязанностей разного рода (не обязательно специально, возможно, например, в результате катастрофы, войны, обвала столпов тех или иных общественных ценностей – так в войну, лихолетье и смутное время число спонтанных мистиков возрастает на порядки, хотя эти люди могут и не считать себя мистиками, но их сознание постигает такую глубину жизни и каждого мгновения, какая и не снилась им в спокойное время; также градус повышается во время личных кризисов – в зависимости от глубины их субъективного переживания – увольнение с работы, развал семьи, предательство друга и т.п. – если знать это, такие несчастия можно даже использовать для прорыва в практике), через введение в свою жизнь различного рода рисков (так, например, пират или сорвиголова, которого ждет либо сокровище, либо виселица, путешественник-экстремал или даже игрок, ставки которого столь велики как честь, жизнь-смерть, иногда даже репутация: все они, зачастую гораздо более эзотеричны, чем кабинетный толкователь символов и мифов), так же энергия для повышения градуса жизни (и именно для этого в первую очередь, а не для оздоровления были изобретены специальные практики, типа тех же асан, дыханий и медитаций и иже с ними) может быть добыта из специальных практик «самопознания». Это отдельная тема: я встречал сотни людей, что-то попрактиковавших и вдруг обнаруживших, что вместо того, чтобы их жизнь потекла молочной рекой посреди кисельных берегов, она начинает разваливаться – правильно, они ведь не знали (а кто в нашем «обществе потребления», где все и вся приспосабливается к тому, чтобы потребиться правдами и неправдами для того, чтобы упокоиться в блаженной иллюзии личного благополучия и иллюзорных гарантий неприкосновенности?) что Практики существуют как раз для того, чтобы сделать жизнь невыносимой буквально и заставить человека начать бежать по лестнице с осыпающимися ступенями, лишить любой надежной опоры и т.п. И, наконец, энергия может браться из сложных рискованных взаимоотношений с другим человеком, в которых будут сталкиваться и как огниво перетираться самые глубинные наши ценности, затем потребности и, наконец, инстинкты – кладовая энергии. Пожалуй, высший пилотаж в эзотеризме – двигаться именно таким путем, через столкновение инстинктов сексуальности, агрессии, смерти, любви… Самое интересное, что этот путь открыт для всех, и каждый человек проходит какой-то опыт по этой стезе, погружаясь в эзотеризм самой жизни, но увы, путь этот и самый сложный, многие вязнут в самом начале, немногие добираются до некоторой зрелости… и, кстати, среди «классических» (в понимании большинства) эзотериков я лично не встречал таких, кто исчерпал бы возможности этого пути (через телесность и энергию инстинктов) или даже хоть сколько-нибудь серьезно продвинулся в этом (то, что ныне называют «тантрой» - весьма искусственная ситуация – выпусти какого-нибудь тантриста с коврика в гущу жизни – не факт, что он не обломается на первой же житейской ситуации)." Есть две фразы, которые хотела выделить жирным шрифтом, но не стала портить авторскую подачу. Думаю, сами догадаетесь, какие :) .
  • 0

#87 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 19 Апрель 2012 - 12:31

Видела в одном, кажется, зарубежном, фильме. Название не помню, но впечатлил один фрагмент. Приезжает к матери взрослая дочь, живущая отдельно. Когда-то давно она уехала из дома с парнем, потом у неё с ним не сложилось, теперь идёт другая жизнь. И вот она спрашивает у матери (дословно не помню, примерно так): "Ты же видела, что он был за человек, что я совершаю ошибку. Почему ты меня не отговорила, не запретила?" А мать отвечает: "Тогда ты была влюблена, ты бы меня не услышала. Но мы бы рассорились, и тебе некуда было бы вернуться".
  • 0

#88 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 01 Июнь 2012 - 11:27

Оля из Баку, привет!
Вот фото нашей жимолости от 23 мая, уже поспевает .
Размещенное изображение

А это - года 3 назад, когда соседи угостили, и мы тогда решили себе тоже посадить. Начало июня.
Размещенное изображение

Кустарник или деревце высотой около двух метров. Ягодки длиной 1-2 см, веретенообразной формы, темно-синие с сизым налетом, тонкокожие, с мелкими зёрнышками, похоже на чернику, только кисленькие. Бывают сорта более терпкие, и даже горьковатые. Но я искала повкусней, наши просто кислые, но чем спелей, тем менее кислые. Главная их прелесть в том, что они - самые ранние ягоды у нас, раньше даже клубники. Когда потом будет изобилие фруктов и ягод, на них, может, уже бы и не взглянули. Ну, как на тутовник, когда уже пошли персики :) . А сейчас мне очень нравятся.

Кстати, я помню белый тутовник и инжир в Баку на улицах. Когда мы ездили с папой на центральный рынок, он нам срывал их с дерева, но нам с сестрой не понравилось. Хотя сушеный инжир нравился. А тутовник я распробовала, когда мы уже переехали на другой берег Каспия, в Туркмению, в Красноводск. (Теперь называется Туркменбаши) Мне тогда было 11лет. У моей одноклассницы во дворе росло большое дерево черного тутовника, под него в тенек ставили раскладушку, и мы валялись на ней, читали книжки, раскладывали пасьянсы. А ягоды падали на нас, самые спелые, и мы их ели. А ещё они закатывались под нас, и мы их нечаянно давили, а потом были такие перемазанные, в фиолетово-малиновых пятнах, которые с трудом смывались, и практически не отстирывались :) .
  • 0

#89 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 07 Июнь 2012 - 20:37

Думала, какой стих выбрать для задания, вспомнила вот такой. Для задания не подойдёт, пусть будет здесь. Не моё. Ну очень нравится.

Осенняя элегия

Все. Бабье лето, как говорится, накрылось тазом.
Слезливый дождик, промозглый сумрак – темнеет рано.
Залечь в подполье, на дверь – записку: «ушла на базу»,
и пусть мне станут (хоть на неделю!) по барабану

дела-делишки – звонки, клиенты, счета, налоги…
Сжечь телефоны к чертям собачьим, чтоб не мешали.
Однако, осень. Пора подумать уже о Боге –
смотреть на угли, у печки сидя в уютной шали,

чтоб дождик, листья, чтоб у крылечка – пенёк в бруснике,
чтоб ночью слышно, как мокрый леший тихонько плачет,
в ладошки дышит, а в дом не может, поскольку дикий,
и грустно смотрит на свет в окошке замшелой дачи.

А утром выйти – и задохнуться осенним духом:
сырым туманом, дымком далёким, листвой, грибами...
Хлоп! – в таз с повидлом (который медный) упала муха,
Лежит на спинке и бесполезно сучит ногами.

  • 0

#90 Гарри

Гарри

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • Из:
    Краснодарский край
Регистрация:
17.11.09

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 09:24

Понравился стих. Вот захотелось таким ответить
Когда было лето

  • 0

#91 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 11:50

Вот захотелось таким ответить

Когда было лето


Ой, Игорь, спасибо тебе! Такое лето-лето, и детство-детство! Прямо в своё лето у бабушки временами попадала. А кто автор?

Я вот, к сожалению, не знаю автора этой "Осенней элегии". На моём любимом садоводческом форуме был литературный конкурс, это стихотворение общим голосованием было признано лучшим, но автор пожелал остаться неузнанным.
  • 0

#92 Гарри

Гарри

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
  • Из:
    Краснодарский край
Регистрация:
17.11.09

Опубликовано 08 Июнь 2012 - 12:17

Люда, это стихотворение Кати Гордон, вроде бы она его ещё в 17 лет написала. Мне оно почему-то очень нравится.

Когда было лето: мы слушали скрежет цукатов,
И муха Ща-Ща возле нас безмятежно паслась:
Ты был белобрысым от солнца, а я – конопатой,
И очень высокая груша у дома росла.
Когда было лето мы делали царство в деревьях,
Готовили суп из земли и цветов на обед
Нам было достаточно счастья и места, и лет,
И только конфет было мало…
В далекой деревне
Мы жили, не зная, что жизнь началась и идет.
Мы все собирались в какой-то далекий поход,
И только под вечер, когда меня мать позовет:
С тобой расставались...
Твой батя хвалился лещом.
А бабушки наши рассадами – вот смехота...
Когда было лето – нам было всегда хорошо
Ты был мне готов даже шарик хрустальный отдать,
И груша росла, обвиваясь зеленым плющом.
Нам кто-то наврал, что оно повторится еще...

  • 0

#93 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 09 Июнь 2012 - 02:07

Люда, это стихотворение Кати Гордон, вроде бы она его ещё в 17 лет написала. Мне оно почему-то очень нравится.

Когда было лето: мы слушали скрежет цукатов,
И муха Ща-Ща возле нас безмятежно паслась:
Ты был белобрысым от солнца, а я – конопатой,
И очень высокая груша у дома росла.
Когда было лето мы делали царство в деревьях,
Готовили суп из земли и цветов на обед
Нам было достаточно счастья и места, и лет,
И только конфет было мало…
В далекой деревне
Мы жили, не зная, что жизнь началась и идет.
Мы все собирались в какой-то далекий поход,
И только под вечер, когда меня мать позовет:
С тобой расставались...
Твой батя хвалился лещом.
А бабушки наши рассадами – вот смехота...
Когда было лето – нам было всегда хорошо
Ты был мне готов даже шарик хрустальный отдать,
И груша росла, обвиваясь зеленым плющом.
Нам кто-то наврал, что оно повторится еще...


Игорь, спасибо ещё раз! Мне тоже понравилось. И ролик хороший, душевный такой.
  • 0

#94 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 24 Июль 2012 - 01:25

Вот правда, не пишется про Богатищево словами. А вот эти две песни живут во мне вторую неделю, созвучные внутреннему состоянию. Выплескиваюсь.
Сядь в любой поезд, будь ты как ветер...
На стихи Марины Цветаевой

  • 0

#95 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 24 Июль 2012 - 03:32

Хотела написать ещё в разные темы, что накопилось, и в "Обо всем на Альтеркурсе", и по технологиям, и в другие. Но оно опять как-то всё вместе, так что напишу сюда.

Таш спрашивала, отслеживаем ли мы, что становимся другими. Или не становимся. Вот как раз в последнее время что-то такое происходит, но я не ощущаю это, что вот становлюсь другой. Это происходит, как будто во мне что-то раскрывается другое, разворачивается новой гранью, какая-то другая я, и ещё другая и т.д. И ещё мне кажется, что вообще в Школе у многих происходит какой-то внутренний подъём, какой-то совместный рывок. Лично меня очень впечатлил пост Нади Lee tantalis о том, как она падала и прыгала с высоты на тренинге. И я вспоминала её, когда шагала навстречу своему страху высоты недавно. А потом просто посыпались посты о том, как форумчане позволили себе что-то сделать впервые, пойти в свои страхи. И у меня в связи с поездкой в Богатищево (перед ней, во время и после) были всякие страхи, но и настрой был такой, вибрации, состояние - навстречу, честно. Никогда раньше не обливалась колодезной водой - сонастроилась и облилась, как все, по три ведерка подряд, оба дня. Кайф! Не парилась в бане лет 30 (из-за давления) - попарилась, и опять кайф! Не думала - не гадала закапываться, но в какой-то момент дошло, что всё неспроста так сложилось, что уехать не смогла в тот же день, подорвавшись на чувстве вины перед мужем (которую создала себе сама). Что сидит во мне давнишний страх быть погребенной заживо, и я сама себе умом ещё не верила, но внутри уже знала, что пойду на это испытание. А когда вернулась, был страх, что вот выложат фотографии, а я там - во всей "некрасе", пузикс в профиль и т.д. И в это шагала. С чем-то справлялась сама, но были моменты, когда мне очень помогли наши ребята и девчата. Хочется о каждом написать, но тут слова кончаются, потому что каждый - Космос. И невозможно передать словами ощущения от живого общения, живых объятий. Вот на предпоследнем вебинаре Гриша говорил про невыразимое словами, и у меня осталось некоторое недоумение. Вот как исхитриться пролезть в игольное ушко верблюду по имени Lvitsa, когда Гриша согласен, что есть невыразимое словами, и оно умирает, будучи выражено. И всё же говорит - пишите, пишите!

А ещё у меня с трудом идут последние техники. Я их почти не делала на прошлой неделе. Сначала было непонятно, и было состояние смятения. Переслушала ещё раз всё, что-то прояснилось. Когда теперь наработаю, не знаю, новое всё добавляется. Щас поумничаю. Если было уже 20 шагов, то и 20 техник соответственно. Если каждой уделить хоть 15 минут в день - уже 5 часов получается. Ну, и срабатывает обычная отмазка - всё равно всё не успеть, нечего и дёргаться. Ладно, поворчала, пойду посплю немножко.
  • 0

#96 Ledi Lo

Ledi Lo

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений
Регистрация:
09.07.11

Опубликовано 24 Июль 2012 - 21:41

С утра все хочется тебе что нибудь умное написать но все никак- то на работу тороплюсь , то поесть пока не поздно после работы...вот наконец созрела- пять часов практик это фигня!!!!особенно если учесть что все можно делать во время жизни...правда випасана и капитошка по счету времении и специального места требуют, а все остальное как то само собой получается в процессе дня.. не полностью не каждый день но главное что бы хоть что то делалось..глядишь и остальное подтянется по необходимости.. удачи!!!!
  • 0

#97 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 26 Июль 2012 - 01:37

С утра все хочется тебе что нибудь умное написать но все никак- то на работу тороплюсь , то поесть пока не поздно после работы...вот наконец созрела- пять часов практик это фигня!!!!особенно если учесть что все можно делать во время жизни...правда випасана и капитошка по счету времении и специального места требуют, а все остальное как то само собой получается в процессе дня.. не полностью не каждый день но главное что бы хоть что то делалось..глядишь и остальное подтянется по необходимости..
удачи!!!!


Спасибо, Лариса! Да, так и надо делать.
А я сегодня от мужа нечаянный комплимент получила. Ну, это я решила, что комплимент :) . А он ворчал, вообще-то, что я стала неконкретная, со мной трудно договариваться определённо. И говорит: "Живёшь, как дышишь". Буду считать авансом :) .
  • 0

#98 Ledi Lo

Ledi Lo

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений
Регистрация:
09.07.11

Опубликовано 26 Июль 2012 - 07:58

А я сегодня от мужа нечаянный комплимент получила. Ну, это я решила, что комплимент :) . А он ворчал, вообще-то, что я стала неконкретная, со мной трудно договариваться определённо. И говорит: "Живёшь, как дышишь". Буду считать авансом :) .

это в смысле такая же естественная стала???намекни ему что это здорово!! :rolleyes:
  • 0

#99 Lvitsa

Lvitsa

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 463 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ
Регистрация:
26.10.11

Опубликовано 26 Июль 2012 - 14:50

это в смысле такая же естественная стала???намекни ему что это здорово!! :rolleyes:


Ага, я намекнула :) .
Ну, не то, чтобы уж совсем вся естественная, но всё больше себе позволяю. Речь шла о том, что раньше я любила всё-всё контролировать, чётко заранее планировать, неукоснительно выполнять, и от других того же требовала. Вот, кстати, опять вспомнила про знакомого, на которого всегда обижалась, что надеялась на него в каких-то конкретных делах, а он не всегда выполнял какие-то просьбы. И я возмущалась: "Ведь ты же обещал!" А он отвечал: "Я не обещал, я сказал - "постараюсь"". (Это тот самый знакомый, который женщин любит и комарих не прогоняет. Недавно меня тоже накрыло - если бы я была мужчиной, я бы тоже женщин любила. Ну как нас не любить?! Женщины - это Чудо!)
Так вот, мы договорились с мужем, что он поедет на дачу пораньше (он там ремонт сейчас делает, пока в отпуске), а я приеду попозже и привезу еду. Про конкретное время не договаривались. Я еду приготовила и зашла на Форум, думала, не надолго. Пробыла два часа. Муж звонит, возмущённый - где еда?! Быстренько собираюсь, но ещё не ушла, он снова звонит - зайди по дороге в строительный магазин, купи таких-то штук, не хватило. Как по мне, так всё нормально, как будто я для того и задержалась, чтобы эти штуки вовремя привезти. А он поворчал.
На другой день, с учётом моей предыдущей "безответственности", я пообещала, сглупу, приехать не позже определенного времени. Собралась и, уже стоя у порога, очень захотела сделать одно такое дело, которое давно не позволяла. ...И позволила! Правда, думала, что это займёт гораздо меньше времени... Но я была так счастлива! Я была так полно счастлива! И когда пришла на остановку, мне подкатили бесплатный автобус до полдороги, где я могла пересесть на маршрутки с более коротким маршрутом, и эти маршрутки в месте пересадки подкатили прямо сразу, и три разных друг за другом с разницей в несколько секунд, одна другой "прямее", полупустые - в час пик. И я добралась до дачи в два раза быстрее, чем обычно! Правда, чуточку всё же опоздала, но пришла такая счастливая, мужу честно всё рассказала. Ну, он опять поворчал, потом сказал, тоже как бы с упрёком: "Тебе прям можно позавидовать - живёшь, как дышишь". Вот такие дела.
  • 0

#100 Ledi Lo

Ledi Lo

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 985 сообщений
Регистрация:
09.07.11

Опубликовано 26 Июль 2012 - 18:10

.... Ну как нас не любить?! Женщины - это Чудо!

А то!!!жаль мужчины не всегда это замечают :P
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей