Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 21 - Дотягивание

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
123 ответов в этой теме

#121 tatjana

tatjana

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 088 сообщений
  • Из:
    Германия

Опубликовано Вчера, 17:16

Дотягивание, по большому счету, мне очень сильно напоминает игру с мячом. Сначала отбрасываешь от себя мяч, для того чтобы затем приложить все усилия к тому, чтобы снова заполучить этот мяч, т.е. всеми силами тянешься к мячу. И как только дотянулся до мяча, снова и снова отбрасываешь его от себя. По этому принципу построены все игры связанные с мячами.
Мне кажется, что и жизнь, построенная таким же образом, становится увлекательной и заманчивой игрой.
Игра, как жизнь - жизнь, как игра.

• 0

504790d595685cacc6401fa32881a792.gifd0ec859e63edd76862bc298bd3c5a30b.gif

#122 Наташка

Наташка

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Из:
    Подмосковье

Опубликовано Вчера, 22:10

Заметила, что после физического дотягивания и собирания себя в кончик пальца потребность в дотягивании не проходит. Удалось дотянуться до многих дел, которые откладывала в долгий ящик

• 0

#123 Олег

Олег

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 082 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург

Опубликовано Сегодня, 06:53

Танец Дурака как элемент Дотягивания к себе, телу получаетсЯ?
  • 0
Олег skype: oleg_pop71

#124 Sania

Sania

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 326 сообщений
  • Из:
    Красноармейск МО

Опубликовано Сегодня, 06:54

... А можно сразу наметить запредельную, высочайшую цель и тянуться сквозь все непрерывно

Наташ, наверно ты права, но эту самую высочайшую цель не могу формализовать, не могу описать. Какая она? Она по моему не стабильна, у каждого своя и всегда не определена и неопределенна. И приведенный Гришей пример с фильмом "Остров" тут очень близок. У Мамонова была высочайшая цель - искупить грех, и он всю оставшуюся жизнь тянулся к ней сквозь себя, и самое интересное, когда достиг - умер, но умер осознанно. 

Куда я тянусь? Стать другим? Освободиться от ментальных тисков? Почувствовать жизнь? Забавно, что это все может происходить возле стенки.)

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей