Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

По волнам Динамики ... или ее отсутствия

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
900 ответов в этой теме

#901 Люда kapelka

Люда kapelka

Старожил

• Зеленые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 984 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано 11 Октябрь 2018 - 17:14

И что интересно. Сегодня был день, полный знаков и открытий. 

Вот, например. Про параллельные миры. Идем мимо забора, Реджуль принюхивается и приникает к щелочке. С другой стороны к ее носу приникает нос собаченции раза в четыре ее побольше. И услышали и почуяли друг друга и поговорили. А я - ни в одном глазу.

Дальше спугнули кошечку. Она сначала на полутораметровый забор по вертикали взлетела, но тут хоть слышно было, как когтями царапала, отталкивалась. Еще раз на нас глянула и с места - то есть с забора, практически никакой плоскости, точки опоры, взмыла вертикально в высоту в пять раз большую своего роста, потом немного вперед подалась и на крыше гаража оказалась. Как такое возможно?! 

До этого чуть не попали мы под автобус. (осваиваем новые места, незнакомые дороги, переходы, улицы). Вот где время точно по другому проистекает. И как раз с левой стороны автобус был, прямо привет от Кастанеды на пару понятно с кем.

Или вот вчера я споткнулась и лечу в своей любимой манере - рыбкой то есть. И ведь не откуда-нибудь там с какой высоты, всего лишь с высоты собственного роста. А в это время успела подумать - опять лечу, опять сейчас на колено упаду, раздеру штаны, разобью опять коленку, обдеру ладони. И жалко, особенно штаны и такое несогласие удалось испытать, что впервые удалось как-то сгруппироваться и на бок упасть практически по касательной, как-то легко, ничего не повредив. И вот столько времени писала, а тогда поразило, сколько всего я успела получается подумать и сделать в те микроскопические мгновения. В общем, прямо очевидное-невероятное. Буквально дома, без никаких дальних путешествий почти.

• 4

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей