Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Вышел ежик...

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
104 ответов в этой теме

#101 Ивушка

Ивушка

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано 10 Январь 2019 - 11:55

Ох, Оля, как я понимаю твое непонимание. У меня тоже куча вопросов подобного рода. И все в основном "Зачем?"
Наверное, все ответы будут бессмысленны, пока ты сама не придешь к этому в ощущениях...
  • 0

#102 esseges

esseges

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 369 сообщений
  • Из:
    Калининград

Опубликовано 10 Январь 2019 - 13:35

Помниться хотела о перенаселении... Нда

немного о перенаселении))

• 0

#103 Оля-ля

Оля-ля

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Из:
    Россия

Опубликовано 30 Январь 2019 - 18:01

Ситуация.

У меня две дочери - одна в 1, другая в 8 классе. (это если вдруг кто не в курсе ;) )

Школа, куда они ходят в получасе ходьбы от дома, довольно старенькая, невзрачная, словом обычная среднестатистическая школа. У старшей класс самый стрёмный и разгильдяйный  из параллельных - в четверти 13 двоечников. Моя и еще одна девочка - единственные нормальноучащиеся.

У младшей ситуация противоположная - учитель сверх строг (мы называем её гестапо) и мы её очень боимся, на этом фоне интереса учиться нет. На родительских собраниях я сижу в прединфарктном состоянии, но уровень знаний, дисциплина и тд у нее (учителя) лучшие в школе.

Так вот в следующем году вводится в эксплуатацию новая школа, прямо через дорогу. И мы как бы планировали туда переходить...

И тут началось, на одной чаше весов  - школа новыя, учителей неизвестно каких еще наберут, а у одной ЕГЭ на носу, у другой начальные знания закладываются... и на другой  - школа НОВАЯ, дети туда хотят, она близко.. и вообще.

И чем больше склоняестя чаша весов в одну сторону, тем сильнее мне хочется в другую и наоборот.

Вот от ... шаг в тумане.

А ведь возможно от МОЕГО шага  зависит НЕ МОЕ будущее, а моих детей. А шаг сделать, принять решение должна Я...

Ментал истерит, а нужно сквозь него услышать... Благо есть время. Но я в растерянности

• 1

#104 esseges

esseges

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 10 369 сообщений
  • Из:
    Калининград

Опубликовано 30 Январь 2019 - 18:32

нет, Оль, это не туман....

это просто выбор...

причем выбор, преследующий конкретную цель - обезопасить себя от какого-либо тумана(по поводу судеб детей) :P

• 0

#105 Оля-ля

Оля-ля

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 873 сообщений
  • Из:
    Россия

Опубликовано 30 Январь 2019 - 19:09

ну и правильно... пусть сами выбирают

• 0