Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Заметки охотника за радостью.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
35 ответов в этой теме

#21 Светлый

Светлый

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 813 сообщений
  • Из:
    Казань, республика Татарстан.
Регистрация:
07.04.11

Опубликовано 05 Май 2013 - 16:50

Наше акробатическое веселье!)

  • 0

#22 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 05 Май 2013 - 19:38

Свобода
  • 0

#23 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 558 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 06 Май 2013 - 07:33

Ваня! Восторг волной по телу от вас таких! Спасибо!
  • 0

#24 Aida

Aida

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
20.10.10

Опубликовано 06 Май 2013 - 08:13

Ух ты! Здорово!
  • 0

#25 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 07 Май 2013 - 21:09

Акробатика - блеск! Покажешь потом, когда научишься на одной руке стоять?
  • 0

#26 Zau

Zau

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 164 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
18.02.13

Опубликовано 07 Май 2013 - 21:40

Как здорово!
  • 0

#27 Светлый

Светлый

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 813 сообщений
  • Из:
    Казань, республика Татарстан.
Регистрация:
07.04.11

Опубликовано 15 Май 2013 - 14:00

Акробатика - блеск!
Покажешь потом, когда научишься на одной руке стоять?


Конечно покажу!)) И еще что-нибудь покажу))
  • 0

#28 Светлый

Светлый

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 813 сообщений
  • Из:
    Казань, республика Татарстан.
Регистрация:
07.04.11

Опубликовано 29 Июнь 2013 - 11:03

Во тьме брожу я мелкими шагами, Ищу я то, что даст мне смысл жизни. В руках моих есть лишь свеча сознания А в багаже моем толмуды философских мыслей И как же тяжко отпустить мне эту ношу Слова как якорь, не дают взлететь Но выход есть, я тяжесть эту сброшу, Безк колебаний дам всему сгореть. И пусть горит вся мудрость наших предков И догмы все пускай сгорят к чертям, Открыв просторы для ветров свободы, Найдя которую, в огне сгорю я сам... Авторство стихотворения принадлежит чашке кофе с молоком, спасибо тебе кофе, ты молодец)
  • 2

#29 esseges

esseges

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 13 130 сообщений
  • Из:
    Калининград
Регистрация:
11.11.12

Опубликовано 07 Июль 2014 - 16:13

С Днем Рождения, Ванька! Ты это, 5643780_m.jpgзаходи...

не забудь поделиться радостью и подарить радость другим... :wub:


  • 1

#30 Светлый

Светлый

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 813 сообщений
  • Из:
    Казань, республика Татарстан.
Регистрация:
07.04.11

Опубликовано 02 Декабрь 2016 - 21:31

Эх... Столько времени прошло, столько времени и событий с тех пор как я последний раз был здесь, в Школе по настоящему... Второй уровень аккурат попался на момент, когда у меня очередной кризис был и я из него выкарабкивался(ваюсь)... А я так и не смог влиться, только рядом по стоял и уже раз и все закончилось... Недостаточно хотел увы... сил не хватило... А ведь паршиво... столько слов красивых Грише написал... а сам.... пффф... смех да и только....  От чего то я сильно страдал странной формой самонадеянности всю жизнь, что типа сам, зачем мне форум и другие люди на этом пути и все такое.... и только после не самых благоприятных событий я начинаю понимать, что значит, как говорил Гриша: Мы состоим из людей...

Что мы каждый как часть большей системы и выдирая себя из общего гомеостаза и становясь таким вот самонадеянным, отключаешься от настоящей жизни... вранье начинает просачиваться во все уголки жизни...

И ведь некому выговориться, да и слова как то не клеятся во что то более или менее логичное, одни чувства.... Оглянуться не успел, а вокруг уже жопа...А время идет, я взрослею... До выпендривался так сказать, научился закрываться от всего и себе врать...

 

А мне ведь очень страшно было, заходить на форум все это время, легче себя было чувствовать кем-то левым и мимо проходящим и думать, что все само собой образуется и что-то произойдет и все будет нормально.... я заблуждался, свернул с дороги хрен пойми куда и Гришу даже начинаю бояться ибо чувствую себя лжецом полнейшим... как проситься в следующий проект? Что я ему скажу, когда он меня спросит, нафига я опять пришел... Быть честным гораздо важнее и сложнее чем я думал... ох...


  • 6

#31 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 02 Декабрь 2016 - 21:51

Не буду расписываться за Гришу, но на форуме, в основном народ понимающий. Я думаю, глупо не делать и не писать сейчас, из соображений, что ты не делал этого раньше. Мы все начинаем и бросаем бесчестное количество раз, слава богу, что есть желание продолжать делать попытки.
Покажи мне здесь на форуме идеально честного Дурака?
Даже Гриша нас дурит. Обещал отозваться до зимы и вот...
Лучше делать, чем голову пеплом посыпать, второе намного легче.
  • 5

#32 Светлый

Светлый

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 813 сообщений
  • Из:
    Казань, республика Татарстан.
Регистрация:
07.04.11

Опубликовано 10 Декабрь 2016 - 22:29

Не буду расписываться за Гришу, но на форуме, в основном народ понимающий. Я думаю, глупо не делать и не писать сейчас, из соображений, что ты не делал этого раньше. Мы все начинаем и бросаем бесчестное количество раз, слава богу, что есть желание продолжать делать попытки.
Покажи мне здесь на форуме идеально честного Дурака?
Даже Гриша нас дурит. Обещал отозваться до зимы и вот...
Лучше делать, чем голову пеплом посыпать, второе намного легче.

Ты права... Идеально не получается как ни крути... Хождение по граблям никто не отменял... видимо надо это делать не с сожалением, а удовольствием...

Вообще спасибо тебе что ты мне ответила... 


  • 1

#33 Светлый

Светлый

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 813 сообщений
  • Из:
    Казань, республика Татарстан.
Регистрация:
07.04.11

Опубликовано 30 Апрель 2017 - 22:33

Пора сюда что-то написать, раз уж я это начал =)

 

Понимаю, что писать необходимо и писать об опыте, чтобы я его мог закрепить и в целом двигаться , потому что я иначе начинаю замыкаться в себе и мир из большого и интересного превращается в маленький и не очень интересный и даже страшный...

 

Когда-то, года 4 назад, я был немного другим... во мне было больше любви, и я мог смеяться от избытка жизни (хоть и не всегда, но все же), но со временем, в процессе адаптации к жизни ,, новым стрессам и очень тяжелым для меня событиям происходившими после... я почувствовал себе высохшим и я переживал, что потерял чувство любви и сострадания и разучился смеяться (смех до сих пор получается не легко)... Ну я сам себя привел к такому) поэтому ответственность не перекладываю...

 

Сейчас по чуть чуть и со скрипом я начинаю оживать, увы с откатами... и мне очень страшно проявляться на форуме... Иногда просто реально страшно, а иногда начинаю прокрастинировать и заниматься всем, но лишь бы не писать. 

 

Хотя когда я преодолеваю этот момент, все идет достаточно легко и свободно. Самое смешное, что я понял, что я и в жизни так делаю и это помогает мне увидеть... если по честному, это маленький интернет аналог моей жизни и все что я вижу и происходит здесь и то как я сам действую, это реально отражение меня и жизни моей.

 

А я порой переживаю и боюсь одиночества... Но самое глупое, что я ведь сам не проявляюсь на форуме и значит в своей жизни , сам отгораживаюсь, от общения , жизни, действий и в итоге , Сам создаю одиночество, которого сам же и боюсь и которого сам же и пытаюсь избежать.

Я боюсь страх который создал сам себе же...

 

Везде замкнутый круг, который начинается с меня и мною же заканчивается. Значит везде Я и я сам от себя скрываю ощущение целостности со всем... вопрос только Зачем?


  • 3

#34 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 19 Октябрь 2017 - 15:04

Привет! Чё, как ты там?


  • 0

#35 Светлый

Светлый

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 813 сообщений
  • Из:
    Казань, республика Татарстан.
Регистрация:
07.04.11

Опубликовано 05 Апрель 2022 - 16:57

Не знаю куда писать, куда вы валить... Вокруг как будто смирились, а я вижу мать старую у которой сына убили, сына который потерял мать и хочу плакать...

Я не понимаю как можно верить русской пропаганде... Если просто посмотреть на них, то уже становится мерзко, эти гнилые, мерзкие, ублюдские рожи...

Это видео, где сын мородер с матерью разговаривал, и мать отвращение вызывает даже больше.

Как девчонок скручивает омон за плакат "не убий"...

Суки, мрази, ублюдки...
  • 8

#36 Светлый

Светлый

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 813 сообщений
  • Из:
    Казань, республика Татарстан.
Регистрация:
07.04.11

Опубликовано 20 Декабрь 2023 - 21:56

Давно я ничего не писал, но хочется маленький шажок сделать в эту сторону...
В сторону своей неприятной стороны.
Я постоянно нахожу себя в состоянии, что я не участник.
Да и не форума только это касается, но форум это проявил очень сильно и я начал это замечать везде.
Как внутренне я вывожу себя из уравнения и ухожу в свои личные пещеры.
Лишь бы не брать на себя бремя страха, обжигающей энергии.
А в целом бремя жизни, как таковой...

Не могу сказать, что я не сделал успехов на этом пути, но всё же..
Одна из очень важных моих сторон...

Даже писать тяжеловато это...
Но уже неплохо, что хотя бы так, наверное...

Ползем
  • 4




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей