Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Первый раз

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
402 ответов в этой теме

#61 Амурка

Амурка

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • Из:
    Алма-Ата

Опубликовано 21 Август 2012 - 20:11

В первый раз солила помидоры!!!!!
Не, с огурцами практикую переодически,а вот помидоооооооооооооооооры. и разное,ассорти
надеюсь пробовать будем вместе :rolleyes:

Дададада, уже хочу! Мне пожалуйста баночку личную закрути))))
  • 0

#62 эльф-ира

эльф-ира

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 834 сообщений
  • Из:
    Ангарск

Опубликовано 24 Август 2012 - 06:46

Инга вот отца своего встретила. Я своего не видела можно сказать всю жизнь. НЕ помню его. Только фото в морской форме. Может есть кто из Улан-Удэ. Отец мой может быть там. Не знаю, как это быть бабушкой. Думаю не так долго ждать. Кто будет? Вечный вопрос. На кого похож? Уже третий раз принимаю роды у своей кошки на даче. Это сказочно наблюдать, что котятки растут не по дням, а по часам. Позавчера Бонька своим деткам принесла первый раз дохлую мышку. Было впечатление, что один котёнок из троих такую добычу видел уже вчера. Сразу вцепился, урчал, таскал и пытался сожрать серенький комочек. Котяткам всего месяц. Ещё ножки трясутся, а Мать-природа заложила инстинкт.
  • 0

#63 Марина-Анирам

Марина-Анирам

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск

Опубликовано 15 Сентябрь 2012 - 00:54

Первый раз за почти 15 лет проыпаюсь, и нет желания сразу закурить....А затем 4-5 кружек кофе, из них на кружку- 3 сигареты... А сегодня- 2 кружки и 5 сигарет, и ещё в течении дня- 8...НЕ хочу...СаМа..!
  • 0

#64 Женни

Женни

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 304 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург

Опубликовано 18 Сентябрь 2012 - 11:56

Первый раз в 57 лет встала на ролики. И поехала! Оч нравится. Что бы еще в первый раз сделать? :D

Размещенное изображение
  • 0

#65 Faanya

Faanya

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано 20 Сентябрь 2012 - 20:04

Классно, Женни! :rolleyes: Я сегодня первый раз пошла эээээээээ на вокал, во. Клёво так! Ми-ми-ма-ма-мо-мо-мэ-мэ-мууууууууууууу. И маму с собой забрала.
  • 0

#66 Faanya

Faanya

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано 07 Октябрь 2012 - 20:00

Я только что первый раз красила трубу для батареи. Оооооо, это был акт любви... Каждый штрих, каждый мазок - восторг неповторимости. Вообще-то говоря это было довольно весело. Вчера мы с папой искали краску, чтобы не белую. Термостойкие же только белые всюду. Посоветовали нам колёр. Сегодня вечером, после потрясающего захода солнца, оставшись одна я подумала, а не покрасить ли трубу? Ну а что еще делать после такого захода солнца? Взяла банку, белую краску, колёр и пошла мешать. Добавляю колёр - белая, ещё колёра - белая, ещё - чуть розовеет. Это при том, что колёр должен был дать бежевый цвет, а если много светло-коричневый. Не теряю надежды, лью колёр от души. Смесь малиновеет. Добившись красивого фиолетового оттенка я решаю попробовать это в деле. Прихожу к своей серой трубе, чиркаю кисточкой. ... Что я удивилась - это ничего не сказать. Цвет белый! А если размазывать, то темно-коричневый. Не соврали с колёром-то. :lol: Вхожу во вкус, переплетаюсь с трубой всеми фибрами, медленно и со вкусом вожу кисточкой, не замечаю ни времени, ни летящих ошметок краски, я сама есть краска, ложащаяся на трубу. Знаете, я возьму это с собой туда, наравне с закатами, кусочками дыни и еще кучей всего. Рекомендую, кто не пробовал, захватывающее дело. Озираюсь по сторонам, что бы еще покрасить в столь неоднозначный коричневый?
  • 0

#67 орди

орди

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 650 сообщений
  • Из:
    Boston - Montreal

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 13:25

А у нас этой ночью было землетрясение!!! Проснулся от какого то гула. Утром не мог сказать точно что не приснилось. Но в новостях есть - 4.5 балла. или это в знаки?...
  • 0

#68 галина

галина

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 804 сообщений
  • Из:
    Чикагщина

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 22:50

Я только что первый раз красила трубу для батареи. Оооооо, это был акт любви... Каждый штрих, каждый мазок - восторг неповторимости.

Аня, ты меня вдохновляешь. Я смотрю на свою недокрашенную стенку, привычно ожидая, что сделает кто-то. Не решалась к этому подойти сама.
Можно сказать, ты меня уже вдохновила, спасибо.
  • 0

#69 vlada

vlada

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 537 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск, Украина

Опубликовано 10 Октябрь 2012 - 23:17

Прихожу к своей серой трубе, чиркаю кисточкой. ... Что я удивилась - это ничего не сказать. Цвет белый! А если размазывать, то темно-коричневый. Не соврали с колёром-то. :lol: Вхожу во вкус, переплетаюсь с трубой всеми фибрами, медленно и со вкусом вожу кисточкой, не замечаю ни времени, ни летящих ошметок краски, я сама есть краска, ложащаяся на трубу.

Анечка, подобрать колер - высокое искусство. Потому что в этом деле вещи ВООБЩЕ не такие, какими кажутся. В моей квартире стены красили 2 месяца, хоть технически работы было на 2 дня. Полтора месяца колер подбирали, а оставшееся время делали ровненько , а не так, как привыкли. А в Аленкиной комнате мы выпуклости в стене с дочками вместе разрисовывали серебрянкой. Широкими высокохудожественными мазками. Нарезвились отлично! Никогда бы не подумала, что валик и кисточка - это такие веселые вещи, а вот. Жалко, краска быстро закончилась. Быстрее, чем выпуклости. Но и так сильно красиво, ну, нам до сих пор так кажется).
  • 0

#70 Marzia

Marzia

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 556 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент

Опубликовано 11 Октябрь 2012 - 14:55

Вчера за две недели до своего годика внучка услышала радио, обычно мы не имеем его, а тут подарили. Юля поймала радио классической музыки, пели какие-то хоралы и Тотошка вдохновенно запела. Выводила на одной ноте с небольшими переливами, но вот - идея пения в чистом виде!!
  • 0

#71 НАСТЮША

НАСТЮША

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 013 сообщений
  • Из:
    москва

Опубликовано 13 Октябрь 2012 - 22:46

а я вчера первый раз плясала перед инкасаторами :rolleyes: приехали к нам денюшки забирать, а я остановится не могу прыгаю и песни пою а ведь всегда вся такая в образе, вся из себя начальник...
  • 0

#72 Faanya

Faanya

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано 14 Октябрь 2012 - 00:01

Тотошка поет, Настя танцует - здорово :rolleyes: У меня другое. Я сегодня первый раз пила из кулера без стакана, они просто закончились, пить же хотелось прямо там, такая вот ирония судьбы.  Знаете же, у кулера красная пимпочка и синяя. Я наклонилась попить из синей, лбом нажала на красную и полилась на меня горячая вода, на лоб, глаза, щеки. Отборная горячая вода. Этот случай прекрасно иллюстрирует весь мой сегодняшний день. Так бы и назвала: "Лбом на красную".
  • 0

#73 Marzia

Marzia

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 556 сообщений
  • Из:
    Бельгия, Гент

Опубликовано 14 Октябрь 2012 - 08:55

Тотошка поет, Настя танцует - здорово :rolleyes:

У меня другое. Я сегодня первый раз пила из кулера без стакана, они просто закончились, пить же хотелось прямо там, такая вот ирония судьбы. 
Знаете же, у кулера красная пимпочка и синяя. Я наклонилась попить из синей, лбом нажала на красную и полилась на меня горячая вода, на лоб, глаза, щеки. Отборная горячая вода.

Этот случай прекрасно иллюстрирует весь мой сегодняшний день. Так бы и назвала: "Лбом на красную".

Оооой, Анюшка! Как ты сейчас?
  • 0

#74 Faanya

Faanya

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано 14 Октябрь 2012 - 14:34

Оооой, Анюшка! Как ты сейчас?

Спасибо, Марзия :rolleyes: Я гораздо лучше, чем вчера до кулера.
Сейчас специально к зеркалу сбегала, ничего не заметила. И потом там же не крутой кипяток на мое счастье. Да и техники работают. Так работают, что боль трансформировалась почти сразу, а домой я приехала с легкой краснотой.
Такие у меня экзотические способы пробуждения...
  • 0

#75 yulia-julia

yulia-julia

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 390 сообщений
  • Из:
    Баку

Опубликовано 14 Октябрь 2012 - 16:50

Так бы и назвала: "Лбом на красную".

вообще хорошая фраза ...можно так технику назвать...
  • 0

#76 Volodya

Volodya

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 650 сообщений
  • Из:
    Chicago

Опубликовано 14 Октябрь 2012 - 17:02

Первый раз в 57 лет встала на ролики. И поехала! Оч нравится. Что бы еще в первый раз сделать? :D

Размещенное изображение

Я это сделал первый раз за 44 года. Дочка принудительно поставила на ролики. Всавал с мыслью что тепреь я знаю от чего умру :) а как оказалось я умею ездить и не хуже ее... Может попробовать на самолете полетать? Может я тоже умею но не знаю про это?
  • 0

#77 Олег

Олег

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 437 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 08:10

Первый раз в Шанхае, ровно 5 лет не был в Китае, улетал как приехал в аэропорт, там сплошные отмены, а наш рейс всего на 20 минут задержали :lol: .
  • 0

#78 OlegV27

OlegV27

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 418 сообщений
  • Из:
    Лен Обл Сосновый Бор

Опубликовано 15 Октябрь 2012 - 08:28

Тотошка поет, Настя танцует - здорово :rolleyes:

Этот случай прекрасно иллюстрирует весь мой сегодняшний день. Так бы и назвала: "Лбом на красную".

Назови!!!
  • 0

#79 Олег

Олег

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 437 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург

Опубликовано 19 Октябрь 2012 - 15:21

1-й раз катался в Шанхайском метро, и доехал куда хотел ;) .
  • 0

#80 golod

golod

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 501 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург

Опубликовано 21 Октябрь 2012 - 13:12

Обычная история произошла вчера в одном городе. Обычная прогулка сопровождалась неимоверным количеством чёрных кошек, перебегающих дорогу и при этом почему-то облизывающихся. Наконец, на одной из узких улочек нам повстречался Фираф, вероятно, это был привет из-за океана. Пришлось с ним немного пофотографироваться.

Размещенное изображение
Размещенное изображение

А потом мы были в кино. Я сидел в 13 ряду на 13 месте, такие уж билеты кассирша дала. Всё-таки есть понимающие люди! ;)
  • 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей