Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Дневник: "Гиперкурс 3 - Странновведение"

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1931 ответов в этой теме

#1921 Lvitsa

Lvitsa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 416 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ

Опубликовано Сегодня, 10:41

Некоторое время назад меня накрыло мощными состояниями, я как-то испугалась, что ли... Сбавила темп, утешаясь тем, что, как писали девочки, "тихая работа идёт" (действительно, чувствительность и моя, и пространства такая, что малейшее движение внутреннее приводит к почти моментальному ответу, результату). И тут остро встал вопрос "привычной колеи", недели полторы варилась в этом, и вот на днях получилось сделать новый шаг, и сразу завертелось всё вокруг. Начали решаться вопросы в жизни семьи, висевшие пару лет. Это и материально затратно, и в целом непривычно, но есть внутренняя радость у меня от этого.

В плане своего здоровья у меня всё больше обещания себе - вот-вот, прямо завтра, и вот это, и вот то... Хотя изменения есть и тут. Удалось отследить привычную колею и сделать в ней "прерывность". Намерена "пахать это поле" сейчас дальше. Пристально.

Деньгами оплачиваю по 50 долларов, как с самого начала было установлено, ни одного месяца не пропустила.  Для меня это - почти половина моей пенсии. Рада, что могу себе это позволить.

• 1
Люда

#1922 Helena

Helena

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 408 сообщений
  • Из:
    Love

Опубликовано Сегодня, 10:42

И хорошо понимаю, что могу тут и сидеть всю жизнь и помереть, так и не.  

Это потому,Миш,что ты умом хорошо понимаешь) "Вся жизнь" может закончиться в один момент,в самом кругу дел.Так и не.

• 2
...

#1923 санитар Стронций

санитар Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 235 сообщений
  • Из:
    Ессентуки, Ставрополький край

Опубликовано Сегодня, 10:43

Деньгами плачу ежемесячно без задержек. Около десятины от своей зарплаты. В оплате собой хуже. Технологии я делал регулярно и активно. Но это приводило лишь к разрушению меня самого и близких мне людей.  

Привет , Олег . Ты такой пост написал , что хоть стой , хоть падай . Пройти мимо не смог , но расставить по углам твоих тараканов  - я со своими сильно не в состоянии разобраться  .  А ты знаешь , что если хочешь помочь дураку - сам дурак ... 

Я не пойму другого . А чо ты молчал , копил ? Кто за тебя будет что-то спрашивать , уточнять , находить ответы внутри ? Если ты наблюдаешь разрушение у твоих близких , почему ты не ищешь соответствие внутри . И делать что-то дальше . Кипятка ты нагрел , а распить предлагаешь всем ?  Наливай , поговорим ... Заболтаем тему и чо дальше ? Опять скажешь что продолжились разрушения ... Ничего не работает . 

• 1
Идите в Сказку, там увидите, что есть , а чего нету .

#1924 V. Аndrey

V. Аndrey

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений
  • Из:
    Сургут

Опубликовано Сегодня, 12:06

...

В общем слушать себя нужно НЕПРЕРЫВНО....как же это непросто :mellow: ! Это ж надо полностью и окончательно выйти из зоны комфорта....а не так, как я, типа "ну вот увидела одну ложь..., теперь и отдохнуть можно, чайку с плюшками попить.. :wub: ) это требует реального мужества...или просто нужно ощутить невыносимость бытия??

Ну, может, насчет "нас всех" хватила я....

Как по мне, то настоящее мужество необходимо для того, что бы ощутить... невыносимую лёгкость Бытия

• 6
How long will I wait for you - Twice as long as I did before...

#1925 Хавортия

Хавортия

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 179 сообщений
  • Из:
    Новогрудок Беларусь

Опубликовано Сегодня, 13:06

Буквально вчера пришло осознание, что вокруг меня только я. И удачливая, и богатая,и успешная, и реализовавшаяся, и ребенок... Да, понимание было,что так всё и есть, но вот в  ощущениях-  да, только вчера. Ну, как  говорится:  лучше позже, чем никогда. Гриша постоянно об этом говорит, и что тут присутствует один важный момент- что у каждого путь к осознанию свой: тернистый, бесконечный, но свой и на дружеских плечах в рай не попасть. Да, он  говорит это и объясняет и разными словами и подходами старается донести эту  истину до нас, а мы вот как: за столько времени-только вчера. Вот пишу и пот прошиб от такой истины. "Прокапывание" действует эффективно, да и другие технологии также, но вот эта- "ближе к телу" для меня. А может потому что больше других наработана.

Вот читаю  форум и снова отписались все знакомые лица, привычные.  Есть только надежда, что Грише в личку написали остальные, а то  как сегодня встреча пройдёт? В нескольких прощальных словах?   Грустно всё это.  А проект очень важен и нужен нам всем. Хотя греет надежда, что встреча  состоится: так как  Гриша сказал --- поговорим об этом- на пост Олега. Ждём вечера и "прокапываем" своё  ощущение ожидания.

• 0
Лилия

#1926 Григорий Курлов

Григорий Курлов

Старожил

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 14 168 сообщений

Опубликовано Сегодня, 13:33

Буквально вчера пришло осознание, что вокруг меня только я.

...и на дружеских плечах в рай не попасть.

а ведь как хочется  :rolleyes:

• 10

#1927 NatalyA

NatalyA

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 586 сообщений
  • Из:
    Россия

Опубликовано Сегодня, 14:32

Зацепило, что у непрерывности, у честности, у Бога не может быть обеденного перерыва.

Иначе мозоли сходят. 

• 1

#1928 Aida

Aida

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 753 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург

Опубликовано Сегодня, 15:03

Удивительная последовательность во мне наблюлась. Практически во всех своих сферах я старательно создаю ситуации, аналогичные той с красивой штукой. 

Объективно я практически свободна, мне ничто не мешает и так уж непреодолимо не ограничивает, могу делать что хочу, но хочу почему-то чувствовать себя загнанной, виноватой, никакой и всякоразно несчастной.  

Зачем я этот даже не изысканный, а вполне заурядный мазохизм притащила в Школу – не знаю. Делаю=плачу сильно меньше, чем как мне кажется могла бы. 

• 0

#1929 Шидар

Шидар

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 490 сообщений
  • Из:
    г.Тольятти, Самарская обл., Россия

Опубликовано Сегодня, 18:42

Олег...  ты тут такого понаписал...  не могу ответить.  Пройти мимо - тоже. Все не так как то...  Надо бы чайку попить вместе, не торопясь.  Может организуем?  У меня  в начале той недели передышка, пока мои на работе, у тебя вечер.  Может еще кто подой

С удовольствием!

• 0
Олег :rolleyes:
г.Тольятти, Самарская область
Mobile: +7 917 139 40 51

#1930 Шидар

Шидар

Активный пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 490 сообщений
  • Из:
    г.Тольятти, Самарская обл., Россия

Опубликовано Сегодня, 19:14

Читаю твой пост и не верится не соответствует , то что ты пишешь, тому как ты пишешь и восприятие тебя в целом. Здесь какая то ошибка! Если соберетесь чай пить меня возьмите...

Каролина! Это всё маски! Их есть у меня! 

На чаёк пригласим.

• 0
Олег :rolleyes:
г.Тольятти, Самарская область
Mobile: +7 917 139 40 51

#1931 Оля

Оля

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 827 сообщений
  • Из:
    Баку

Опубликовано Сегодня, 21:30

Олег...  ты тут такого понаписал...  не могу ответить.  Пройти мимо - тоже. Все не так как то...  Надо бы чайку попить вместе, не торопясь.  Может организуем?  У меня  в начале той недели передышка, пока мои на работе, у тебя вечер.  Может еще кто подойдет?

Я бы тоже с вами почаевничала мальчики)
  • 0
Оль

#1932 Оля

Оля

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 827 сообщений
  • Из:
    Баку

Опубликовано Сегодня, 21:44

А деток я  по одной принимаю, просто имя им легион.

Вроде и верно,но...нет никакого легиона.
А если легион есть,то тогда да,долго надо будет по одной детке принимать,тем более,что деток не мерено.И конца края нет,а самое главное можно оттянуть с"быть" как можно дольше.
Так что или легион или "быть".
  • 1
Оль

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей