Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Дневник Прогресса


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
110 ответов в этой теме

#101 Илль

Илль

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 174 сообщений
  • Из:
    Россия, Самара
Регистрация:
13.05.11

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 12:43

Неделю назад сделала в Excel график, веду ежедневно. Для меня это как бы напоминалка отследить, ощутить, сделать. Кривая честности пока стабильно является прямой на пятерке, остальные скачут как угорелые. Прочитала посты в этой ветке и тоже понравилась идея Забавы Путятишны. Применю. И хорошее напоминание и более объективная оценка получится.
  • 0

#102 Chelovechek

Chelovechek

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Из:
    Казань
Регистрация:
14.07.11

Опубликовано 22 Июль 2011 - 17:54

Тоже завела себе эту штуку. Сегодня. Буду использовать в стиле "мартышка и очки". Только в роли очков мы с графиком будем выступать по очереди: я его использую - он меня :D
  • 0

#103 Линой

Линой

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 361 сообщений
  • Из:
    Израиль
Регистрация:
29.06.11

Опубликовано 23 Июль 2011 - 14:02

Тоже завела себе эту штуку. Сегодня. Буду использовать в стиле "мартышка и очки". Только в роли очков мы с графиком будем выступать по очереди: я его использую - он меня :D

:D :D :D
И я недели 2 назад завела, только в тетрадке, мой комп с Экселем не дружит. Заполняю его дня 2 потом вспоминаю о нем тоже дня через 2. Или далеко от тетрадки вспоминаю, или думаю не сейчас, позже. Так по кругу. Как раз в тему про выеденое яйцо, отследить нежелание и сделать наблюдая за ощущениями. :rolleyes:
  • 0

#104 Жанетка

Жанетка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 911 сообщений
  • Из:
    Россия Краснодар
Регистрация:
20.02.11

Опубликовано 28 Июль 2011 - 14:29

я его использую - он меня :D

вот-вот) такая же проблема.
я в который раз все начинаю. бросаю. график, упражнения, вебинары.. все забрасываю( сейчас вот снова "слежу за собой", а график - за мной
  • 0

#105 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 23 Август 2011 - 19:03

При заполнение дневника, стал использовать дробные числа, состояния не всегд целыми стало получаться выразить.
  • 0

#106 Chelovechek

Chelovechek

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Из:
    Казань
Регистрация:
14.07.11

Опубликовано 06 Сентябрь 2011 - 20:18

Где-то я нахимичила с этим графиком... теперь вообще ничего показывать не хочет. Лень ковыряться в настройках, качаю заново. :rolleyes:

вот-вот) такая же проблема.
я в который раз все начинаю. бросаю. график, упражнения, вебинары.. все забрасываю( сейчас вот снова "слежу за собой", а график - за мной

Жжется. Вебинар-то. :D Тоже забрасывала...
  • 0

#107 Галак Игорь

Галак Игорь

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 426 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
25.10.09

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 13:27

Сижу я, листаю странички нашего Форума.... Натыкаюсь на эту веточку... И дуиаю: а есть ещё такие, кто эти графики ведёт??? :blink: Ну-ка, отпишитесь честно... :( ;) :lol: :huh:
  • 0

#108 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 17:05

Сижу я, листаю странички нашего Форума.... Натыкаюсь на эту веточку... И дуиаю: а есть ещё такие, кто эти графики ведёт??? :blink:
Ну-ка, отпишитесь честно... :( ;) :lol: :huh:


Чесно - не рисую, с тех самых пор, давних :lol: , как ощутил, что график рисует меня!!!! :unsure:
  • 0

#109 Серж

Серж

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 445 сообщений
  • Из:
    Третья от Солнца планета
Регистрация:
14.05.11

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 23:46

Сижу я, листаю странички нашего Форума.... Натыкаюсь на эту веточку... И дуиаю: а есть ещё такие, кто эти графики ведёт??? :blink:
Ну-ка, отпишитесь честно... :( ;) :lol: :huh:


Я цифры пишу в табличку, графики не рисую.
  • 0

#110 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 03:14

Сижу я, листаю странички нашего Форума.... Натыкаюсь на эту веточку... И дуиаю: а есть ещё такие, кто эти графики ведёт??? :blink:
Ну-ка, отпишитесь честно... :( ;) :lol: :huh:


я сейчас взялся! сеогдня, как целую неделю подряд веду! даже забывая вечером, делаю это утром, что даже на руку, потому как с утра оцениваешь, как провёл вчерашний день, и что можно сделать сейчас, чтобы он не был таким же :)
  • 0

#111 Skazka

Skazka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
  • Из:
    Украина
Регистрация:
19.10.10

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 08:33

Я весь год дневник то вела, то забрасывала, а с 10 октября записала себ во второгодники, завела тетрадь и в ней записываю все техники, которые за день сделала, все упражнения ( не Школьные), показатели графика и ценные для меня изречения из форума и повторного прослушивания вебинаров гиперкурса. Тетрадь таскаю с собой везде и дома и на работе.Меня это дисциплинирует. Несколько дней пропуска было, когда пластом лежала. Но это такие мелочи по сравнению с тем, как я весь год занималась.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей