Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 32 - Походка силы

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
44 ответов в этой теме

#41 Уля

Уля

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 448 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.

Опубликовано Вчера, 17:49

Никогда ещё не было так сложно, то, что делается так просто. Я превзошла саму себя.

Целая проблема выпинать себя на улицу. Вчера выпинала и практически сразу услышала совершенно дикий душраздирающий вой, пошла посмотреть, выл щенок маламута из-под забора частного дома. Спасение щенка, спасать которого, как оказалось потом, было не нужно - просто такие бывают собаки и их хозяева - заняло как раз около полутора часов времени.

Сегодня ходила где-то с час, что-то получается, в любом случае состояние приятное, откуда же такое сопротивление... Может ли какая-то сильная программа в своей активной фазе так действовать? Или я так активно сопротивляюсь вплетению себя в ритмику социума, как махровый латентный социопат?  :huh:

Вооот... Техническая часть проблем не вызывает, если только внимание, но это так, рабочие моменты. С состоянческой много хуже, какое-то состояние глухой защиты, из которого мне выйти сложно сейчас. Да-да, я помню, что надо войти, и работаю над этим))))

• 0

О себе, если что...

#42 лючка

лючка

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 708 сообщений
  • Из:
    Минск

Опубликовано Вчера, 22:22

Ходить в сумерках по деревне, и сосновому бору рядом, это иные ощущения. Правда, всё время отвлекают - коты, вышедшие на охоту, ёжики... Жаль, что такая возможность только раз в неделю или две...

• 0
Людмила

#43 Люда kapelka

Люда kapelka

Старожил

• Зеленые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 671 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано Вчера, 23:17

Очень подвела меня память о том, что походкой силы я ходила много, нарабатывала и вообще. Повезло и удалось прослушать вебинары полностью и изысканное сочетание последовательного выполнения Расколдун и походки силы - опять новое. В очередной раз убеждаюсь, каждый раз начинать со всем вниманием и уважением, хоть сколько бы ни осваивала.

Прошу кого-нибудь задать вопрос про бег силы. Каждый раз что-то мешало о нем полноценно поговорить. Какие тут принципиальные отличия(их скорее всего нет, но особенности точно существуют). Это наверняка существенный момент.

Для меня важна сейчас, как и всегда, техническая компонента. Чем тщательнее выполнение, тем больше открытий.
  • 0

#44 галина

галина

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 701 сообщений
  • Из:
    Чикагщина

Опубликовано Сегодня, 04:09

Походила походкой силы два дня целенаправленно, все легко вспомнилось, тело быстро включилось, не то что первые разы. Действительно, здоровская штука, никакой усталости после прогулки. Хотелось бы ходить так не только когда гуляешь, а всегда, чтобы каждый шаг был осознанным и заряжал энергией. Пока не часто вспоминаю, почему-то. Напоминалок поставить себе, что ли?
  • 0
Это сказал мой ментал. А Я Тебя люблю. Мой skype galeili.

#45 Олег

Олег

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 291 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург

Опубликовано Сегодня, 05:25

Вроде не забывал, вспомнил сделал, попу подтягивал, а вот про окончание движения стопой пальцами ног, забыл, лежал на валике, а касание ягодицами пола, то же прподало, я про нюансы нюансов, добавил элементов и получил крепатуру в мышцах.
  • 0
Олег skype: oleg_pop71

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей