Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Евочка


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
211 ответов в этой теме

#1 Евочка

Евочка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
15.11.09

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 23:05

Ну вот, сбыла свою мечту, обзавелась собственной веткой, за что низкий поклон Лене Шарыкиной. Такое гениально простое решение, а сама не доперла :lol: Так иногда хочется поговорить, но не по теме, или по теме, но не той, что обсуждают люди на форуме. Но чаще хочется поворчать, как той старухе на лавочке у подъезда. Видно, старуха и есть. Вот и буду! Как в том анекдоте: Приближается Новогодний утренник в детском садике. Воспитательница спрашивает деток - Машенька, ты кем будешь? -Снежинкой! А ты Петенька? -Зайчиком! А ты Вовочка? -Какашкой! Как это? А я одену коричневые штанишки, коричневую рубашечку, коричневые сандалики, сяду в уголок и испорчу всем праздник. :P Вот и я буду себе ворчать в уголке. Праздник не праздник, а настроение могу испортить, уж извиняйте. Если я чей пост сюда перетащу, чтобы поворчать на него, не берите в голову, не на вас ворчу. И вообще, хотите заходите, хотите нет. Звать не зову, но и гнать не буду. Лавочка большая, места хватит. Сидят сечас на ней двое: Я и еще Я. Чтобы самой не запутаться поименую-ка я их, бабка Юля (БЮ) и бабка Ялю (БЯ) B)
  • 0

#2 Евочка

Евочка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
15.11.09

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 23:45

Сидят сечас на ней двое: Я и еще Я.
Чтобы самой не запутаться поименую-ка я их, бабка Юля (БЮ) и бабка Ялю (БЯ) B)

Ну сидят. А чего сидят? А не просто сидят.
Бя вся из себя негодует
- Ну че, допрыгались? И куды ж мы с тобой приплыли? Ни хрена вокруг нет?!
А куды ж тогда младенец из утробы матери вываливается?
Плавал, плавал в нирване, а тут его давить начало и плющить! Страдания такие перенес, и заради чего, скажи мне?
Думал к Свету! В Мир!
А вывалился в черно-белую окрошку, которую в Мир еще превратить надо! Так получается?

БЮ: Гриша, говорит, что так.
БЯ: Ну, твой Гриша много, че говорит! А хто он такой, Гриша? Бог, што ли? Такой же, блин, Бог, как мы с тобой. Это ТОже ОН говорит! Кстати! А ты сама подумай, как это дитя в Никуда может попадать из Матери? Был, был ГДЕ, и, вдруг, НИГДЕ!
Вот родится у тебя внук, чему его учить будешь? Как Мир строить? А сама умеешь? Тока не говори, что, чему все учат...
БЮ: А почему не сказать, скажу. Все равно другого пока не знаю, да и ты не знаешь.
БЯ: Так от того и бешусь, что не знаю! И чем больше энтого Курлова слушаю, тем больше не знаю!
Слухай, а может, он врет? может, ну его? Я вот, опосля этого бреда, что сам родись, да сам создай, куда родиться, даже голос его выносить не могу!
БЮ: А куда ты его выносить собралась? Пусть себе остается там, где есть.
БЯ: Так в башке же сидит, зараза!
БЮ: Так ты с башкой вместе выносить собралась????.. НУ, тогда давай, это дело хорошее, такую башку куда-нибудь подальше вынести. Она тебе давно покоя не дает. Или ты ей!
БЯ: Как это?
БЮ: А так! Кто в нее Курлова запихнул? Сам он, что ли, туда залез?
И БЯ горько вздыхает, ибо возразить нечего
  • 0

#3 Luchia

Luchia

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • Из:
    Texac, Даллас
Регистрация:
16.11.10

Опубликовано 01 Сентябрь 2011 - 23:51

:rolleyes: Не попортишь ли ворчаньем карму свою?
  • 0

#4 Олег

Олег

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 232 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
03.04.10

Опубликовано 02 Сентябрь 2011 - 18:49

Юль Спасибо за "Ворчалку"!!!
  • 0

#5 Евочка

Евочка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
15.11.09

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 00:25

:rolleyes:
Не попортишь ли ворчаньем карму свою?

БЯ: Слухай, БЮ, это она об чем? Про какую такую карму?
БЮ: Ну, это что-то типа сценария, как в театре.
БЯ: А как ее попортить можно?
БЮ: Ну как, как? Как плохой режиссер по хорошему сценарию плохой спектакль ставит?
БЯ: А хто нашей карме режиссер?
БЮ: Вообще-то, мы с тобой. И думаю ЛЮСИ пошутила, видишь, улыбается. Так что ты не беспокойся! Все у нас замечательно будет!
  • 0

#6 Евочка

Евочка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
15.11.09

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 01:09

БЯ: Ага! будет! А чего тогда энтот Курлов сегодня очередную ложь-пиздешь-и-провокацию устроил? Чего народ опять гоношит? Как думаешь? БЮ: А ты чего ругаешься-то? БЯ: А я не ругаюсь, я по факту говорю, своими именами. Сама подумай! Сидят 70 Придурков у мониторов 2,5 часа и общаются на тему "Почему они не общаются?" Так общаются они или не общаются? Если это не общение, значит весь вебинар - сплошная ложь и пиздешь. А если общаются, значит тема - ложь и провокация. Как ни кинь, везде клин! БЮ: Ну ты, БЯ, и аналитик! Эк все разложила! Кто тебя этому научил? Может, сама придумаешь, зачем Грише это надо? БЯ: А че придумывать-то! Жадина он, жадина и есть! БЮ: Ну ты совсем уже! Откуда такие выводы? БЯ: А оттудова! (загибает пальцы) - Гиперкурс уникальный онлайн-сенситив придумал? Придумал! - Материлизовал? Материзовал! - Народу туда со всего мира 150 чел собрал? Собрал! Представь, БЮША, с Америки и Европы, Африки и Австралии, со всего земного шарика, про Россию-матушку до самого Владивостока уж и не говорю! И не только собрал! 10 месяцев подряд 2 вечера в неделю сидят послушно у мониторов и раскрыв рты его слушают? Ты сама-то кого столько слушала? Да еще с такой регулярностью? - а форум, какого еще пойти-поискать по интернету - не найдешь! Его рук дело? Его! И темы интереснейшие, и лица живые, и почти все гиперкурсятники участвуют! 80%!!! Ты только представь! Да на живом тренинге не на всяком такая активность бывает! А ЕМУ ВСЕ МАЛО! Самая, что ни на есть Жадина! :P
  • 0

#7 Евочка

Евочка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
15.11.09

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 01:57

Самая, что ни на есть Жадина! :P

БЮ: ДАААА, БЯША. Хорошо ты это подметила. Прям, как ты!
БЯ: А че это только я? Ты, што ли нет?
БЮ: Ладно, как мы. :)
Мы тоже с тобой жадины еще те!
Но ты же понимаешь, что хоть и грандиозный эксперимент и, можно уже сказать, удавшийся в чем-то, но не слушателей Грише собрать хотелось. Вот и мается у него душа, и сомнения гложат. Кажется ему, что деятелей из всех слушателей пшик останется!
Вспомни, он что-то об ощущении лакун в пространстве ШД на вебинаре говорил.
БЯ: А лакуны это што, дырки што-ли?
БЮ: Пустоты, видимо, имел ввиду.
БЯ: Ага, дырки, значит. Так это ж нормально! Как же он хотел?
Сам только недавно говорил, что пленочка нового контехста у нас ишшо тоооооненькая!
А где тонко, там завсегда рвется! Понимать надо! И пока не утолщится слой нового, будет дырявится.!
Естесстенный, так сказать, процесс.
Торопыга Гриша, я тебе скажу.
Как посмотришь по форуму, так ведь работают ребята.
Ну, привирают помаленьку, дык ведь себе. Можно сказать, не врут, а искренне заблуждаются!
БЮ: По-моему, именно это Грише и не нравится.
Ты вот тоже много врешь, а я тебя слушаю.
Давай помолчим!
  • 0

#8 Евочка

Евочка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
15.11.09

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 02:27

Давай помолчим!

БЯ: А ты мне рот-то не затыкай!
И чего ты об Грише, вообще, печешься? Ему твоё печиво до одного места, до проктологии любимой!
Смотри, какой дурой на вебинаре выставил! Или Дуракам можно слышать, че им в голову взбрендит, а что говорят, не важно? И еще колючкой неудобной обозвал!
БЮ: Господи, ну что ты мелешь! Ну услышал, что ему надо было, ну и что?
Может ему так удобнее было что-то важное до нас донести.? А, может, я и впрямь плохо выражаю свои мысли?
А то, что колючей назвал во всеуслышание, так это хорошо!
Незачем всем знать, что я белая и пушистая! Зря я, что ли, иголочка к иголочке костюмчик шила?
БЯ: Вот, вот. Костюмчиком бахвалишься! А как же открытость? Между прочим, из-за нее, то есть из-за ее отсутствия, сыр-бор и завелся.
БЮ: Слушай, Грымза, не выводи! Ты же сама мне советовала таким костюмчиком обзавестись! Все мозги проела!
БЯ: Ииииии! вспомнила бабка, как в девках была!
Когда это было-то? Как в 20 лет нацепила на себя платишко, так и в гроб в нем ложиться собралась?
Я тебе в нем в гроб ложиться не предлагала!
....А тогда што ж, тогда так интересно даже было!
Помнишь, как забавно пацаны на иголки-то накалывались? Во, развлекуха была! :D :D :D
БЮ: Да ну тебя! :D :D :D
  • 0

#9 Mylady

Mylady

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 564 сообщений
  • Из:
    г.Минск
Регистрация:
03.02.11

Опубликовано 04 Сентябрь 2011 - 15:32

БЯ: А ты мне рот-то не затыкай!


Юлечка, какая ты молодец!!! Вы обе молодцы!!! Я уже на голову второй килограм пепла высыпала и тут наткнулась на твою ветку, Ты просто ЧУДО, как хороши, даже всплакнула слезами радостными, спасибо тебе, очень вовремя и очень близко.
  • 0

#10 vedema

vedema

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 954 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
11.10.10

Опубликовано 04 Сентябрь 2011 - 17:12

Молодец. А можно и мне немного иногда ворчать у тебя?
  • 0

#11 Женя Ниточка

Женя Ниточка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 132 сообщений
  • Из:
    Канада
Регистрация:
08.11.10

Опубликовано 04 Сентябрь 2011 - 17:26

Евочка-Юленька, да в тебе талант какой! Ну не могу не сказать об эволюции моего к тебе отношения :P Колючесть твоя раздражала вначале, и в самом деле думала "Ну что за заноза!" А потом в какой-то момент совершенно другой гранью ты ко мне обратилась (или я к тебе подошла) или тем, что за гранью... Удивилась я прям и обрадовалась теплым чувствам своим:) Спасибо тебе!
  • 0

#12 Евочка

Евочка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
15.11.09

Опубликовано 04 Сентябрь 2011 - 19:55

Молодец.
А можно и мне немного иногда ворчать у тебя?

Я ж сказала, лавка большая, места всем хватит. Только я за своих бабок не ручаюсь. Если что ляпнут, с них и спрос! :P
  • 0

#13 Рита Перле

Рита Перле

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 443 сообщений
  • Из:
    Мюнхен
Регистрация:
15.10.10

Опубликовано 04 Сентябрь 2011 - 20:41

Юленька, я сегодня на эту ветку набрела, зачиталась-задумалась. Я ведь тебя тоже не сразу приняла, сначала колючки мешали, думаю, по жизни твоей не только "пацанам", как БЮ подметила, доставалось. А сейчас ты по-новому для меня раскрылась, не только после прочтения ветки этой, после КГ, пожалуй, когда самый накал страстей в нем был. Глубже ты, чем казалась. Буду к тебе заглядывать Размещенное изображение, не возражаешь?Обнимаю.
  • 0

#14 Mylady

Mylady

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 564 сообщений
  • Из:
    г.Минск
Регистрация:
03.02.11

Опубликовано 04 Сентябрь 2011 - 22:45

Но чаще хочется поворчать, как той старухе на лавочке у подъезда
Лавочка большая, места хватит.

Сидят сечас на ней двое: Я и еще Я.


Ну раз места хватает, так и я к Вам, милые присяду, всё одно в ссылку сослали - будем обживаться. А скажите вы мне, голубушки, а что за зверь такой невиданный энтот гиперкурсятник -второуровневый и по чём его, голубчика, распознать можно? Вот ежели, к примеру, взять под мышку словарь по психологии, да к нему добавить по философии и изъсняться с помощью энтих книг... ??? Ох и мудрёные у нас посиделки будут, ох и потешные, а ощущать мир свой мы, видать, тож по особому смогём, бабоньки...
  • 0

#15 Евочка

Евочка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
15.11.09

Опубликовано 05 Сентябрь 2011 - 01:19

БЯ: Ну вот, так и знала!
Говорила, давай плакатик поставим -"Занято, проходите мимо!". А ты все "места всем хватит, места всем хватит.."!
Мало того, что всю лавку мелом исписали, так и присаживаются еще!
БЮ: Ох, БЯ, вечно ты ворчишь!
Почитай-ка, лучше, что тем мелом написано! Хвалят тебя, благодарят за речи твои "мудрые", а ты недовольна!
БЯ: Хм! и правда (просияла, и потеплевшим голосом упрямо) А хоть и добрые слова, а все равно неча лавочку расписывать!
А эта, как ее, француженка Mylady, чего ей надо?
БЮ: БЯША, какая ты невоспитанная. Ирина поговорить пришла, вопросом вот интересуется

а что за зверь такой невиданный энтот гиперкурсятник -второуровневый и по чём его, голубчика, распознать можно? Вот ежели, к примеру, взять под мышку словарь по психологии, да к нему добавить по философии и изъсняться с помощью энтих книг... ???

БЯ: ТЮ... тож мне вопрос! Разе ж енто вопрос? Енто отве-е-ет. Точнее предложение, где ответ на ентот вопрос искать.
Вота пусть кладет себе под мышки словари и под мышками у себя ищет . А мне словари без надобности, там одна ебетень словесная. И про гиперкурсятников тама точно ничего нет. Ни про второуровневых, ни даже про первоуровневых...
Уж лучше какую книжку про зверье пусть почитает.
БЮ: Ирин, а ведь в чем-то БЯ права, хоть и хулиганит.
Гиперкурсятник он ведь кто? Просто человек, которому понадобилась особая среда для своего развития, некое постоянное пространство с насыщенной атмосферой, и информационный обмен с подобыми себе.
Родился Гиперкурс. А человек, не только гиперкурсятник, любой, существо гораздо большеуровневое, чем 2.
А главное, границ в человеке и между уровнями его нет, одни условности ментальные, и...
БЯ: Уууууу! Понеслась! Не мути воду-то!
Все просто. И даже книжка есть, где про нас все написано!
БЮ: ?????
БЯ: Чаво уставилась?
Гиперкурс Гриша придумал? Че киваешь? Да или нет, спрашиваю?
БЮ: понятно дело, Гриша.
БЯ: Ага. Значит у Гриши и проект ищи! Страницу назвать?
БЮ: А ты, прям, точный адрес знаешь?
БЯ: Конешно! Помнишь, в Обалденике Ахлимик эксперимент ставил? Избушекнакурьихножках выводил для Бабы ЯГИ? Вот, инкубатор - это Гиперкурс. А приплод - это гиперкурсятники и есть! Пока в яйце, в инкубаторе лежит - эта значит первый уровень, а как вылупица, да побежит своими ножками - значитца второй! И мудрить ничего не надобно! Все у Гриши и прописано! И между прочим, учти, что Избушканакурьихножках - это портал для прохода в Другой Мир. То бишь по плану гиперкурсятник должон такой портал в себе вырастить! О, как задумано!
БЮ: Постой, постой! Если это проект, пусть и подсознательный, то в нем же ошибочка заложена!
БЯ: Кака така ошибочка?
БЮ: Ну не ошибка, а неожиданность для Ахлимика, которую он не предусмотрел.
Петя еще спросил его, как малята питаться будут? Причем, питание-то в них можно в окна, да двери закидывать, а вот для перевареной пищи выход где? Непредусмотрен!
И получается, сколько гиперкурсятника ни корми, продукты его жизнедеятельности так в нем и заглохнут! Еще и его отравят!
БЯ: ОЙ! Бяда! :lol:
Надоть Грише скорее сказать! Пущай он того Ахлимика найдет, да спросит, додумал ли тот, как выход сделать? А то ить, похоже, что все по проекту так и идет! А Гриша сердце рвет!
БЮ: А чего это ты за Гришу обеспокоилась? Ты ж всегда
БЯ: Да не за Гришу я, балда! За нас с тобой беспокоюсь! Гиперкурс скоро кончица, а мы с тобой недоделанные останемся!
БЮ: Ну что ж, доделывать себя самим придется. Может, как раз в этом проект и состоял?
БЯ: Опять болтаешься, как говно в проруби! То ошибка в проекте, то так и надо! Ты бы, как-то, к бережку какому пристала, што ли!
БЮ: Да, БЯ, болтает меня...
Ну, да все равно, если наш с тобой разговор Грише нужен, он его обязательно услышит. Он же проктолог, задница у него чуткая, все чует, что ей надо учуять. Ты не беспокойся за него.
И за нас с тобой тоже не беспокойся, лучше думай, куда девать будем, все, что на Гиперкурсе слопали?
Нам ведь еще не одну порцию Гриша предложит, эдак и лопнуть можно.

Ну а ты, Ирина, что думаешь? Или, может, что в словарях нашла, все-таки, про гиперкурсятников? B)
  • 0

#16 Mylady

Mylady

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 564 сообщений
  • Из:
    г.Минск
Регистрация:
03.02.11

Опубликовано 05 Сентябрь 2011 - 22:24

Ой, бабоньки, я тряпочку для мела прихватила, буду за чистотой лавочки приглядывать, словарики на краешек положу, авось пригодятся, ежели наш душевный разговор за колхозный базар примут. А технологии так и манят, так и влекут...
  • 0

#17 oleg_sw

oleg_sw

    Пользователь

  • Пользователи
  • Pip
  • 122 сообщений
  • Из:
    Стокгольм
Регистрация:
03.11.10

Опубликовано 19 Сентябрь 2011 - 22:25

Ну лавка у вас, девчонки, какая-то очень заманчивая. Хочется присесть и остаться! А ноги опять по каким то ментальным лесам разбегаются... Вместе с остальными членами, которые дороги, как память. И куда ж нам: умным и красивым? Ежели на лавке много кнопок не насыпете, присаживаться буду регулярно. А ментальную дурь спустить в унитаз заходите ко мне. Кажется, среди нас умников очень пока много. Очень рад, что на нашем форуме началось настоящее общение. Хотя, может быть, оно было и раньше, да я не замечал. Обнимаю.
  • 0

#18 Евочка

Евочка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
15.11.09

Опубликовано 02 Октябрь 2011 - 07:12

Ну вот, добралась. наконец, до лавочки до своей, а на ней пылищи! Хорошо, Ирина тряпочку оставила, спасибо! Щас порядок-то наведу, да отдохну маленько. Месячшко выдался, хоть куда! И на работе, и свадьба Настюхина, и тут, на Гиперкурсе крутизна вихреобразная.... Все хвать, хвать, хвать, чтоб успеть.... а глубоко вьехать ни сил, ни времени. Да и терминология драконья что-то не идет. Такое впечатление, что все мое сопротивление мобилизовалось и железобетонные надолбы выставило. Приходится лавировать между надолбами и закручивать вихри ощущений, не давая им ни имен, ни прозвищь. Вот, опять ближние зовут. Никакого покоя! :lol:
  • 0

#19 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 16:48

Ну вот, добралась. наконец, до лавочки до своей, а на ней пылищи!

Ев!Не взыщи,что пришло.Вообщем анекдот:
Завелся значит в лесу Ослик,ебет всех подряд,вертуоз,одним словом.Звери взмолились,собрались и пошли в пещеру Дракону жаловаться,мол так и так,нет житься от Ослика.
Дракон велел привести к нему осла.Дыхнул на него жаром и спрашивает:
-Ну что осел,страшно?
-Да!
-Как тебе страшно?
-Как ,такого большого ебать ,не знаю.
Скажи еще ,что слышала анекдот!
  • 0

#20 Евочка

Евочка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
15.11.09

Опубликовано 04 Октябрь 2011 - 01:27

Ев!Не взыщи,что пришло.Вообщем анекдот:
Завелся значит в лесу Ослик,ебет всех подряд,вертуоз,одним словом.Звери взмолились,собрались и пошли в пещеру Дракону жаловаться,мол так и так,нет житься от Ослика.
Дракон велел привести к нему осла.Дыхнул на него жаром и спрашивает:
-Ну что осел,страшно?
-Да!
-Как тебе страшно?
-Как ,такого большого ебать ,не знаю.
Скажи еще ,что слышала анекдот!

Не скажу! :P
Хотела соврать, что из вредности не скажу, но ить и взаправду не слышала!
Большое тебе, Игорек, спасибо за комплимент, если, конешно на ослика намекаешь...... :D
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей