Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Мысли от...

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1347 ответов в этой теме

#41 Ecat

Ecat

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 470 сообщений
  • Из:
    г. Саранск

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 03:56

Утро начинается не с  кофе....Все та же история...ментал затопил и поток мыслей... неожиданно для меня...нет их...тех самых первых..которые на языке...которые просто летят...есть красивые цитаты...есть правильные слова...есть все..кроме тараканов...вот это да...и что остается..голая констатация...прихожу на уровень ноль...к отправной точке...не улавливаю мысль...караул...паника...во всех смыслах...во топит то...кричать о помощи? не знаю...пока только живу...притаилась................!!!.. :lol: ну и дурочка)))...есть же ощущения...они спасут...они же существую как данность...а то караул...спасите...утопаю... :P ух....пошла ка я жить...во и тараканы на подходе...а радости то...то радости...в груди...в том самом месте...аж распирает))) хорошо что основные ощущения именно там где находится душа...как основной генератор...когда коснешься именно этого места...ооооо....вот где источник наслаждения....оооо.....все....ощущаю....оооо...точно утро начинается ))))))))))))))

• 0

#42 jagi

jagi

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • Из:
    Australia

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 04:47

Утро начинается не с  кофе....Все та же история...ментал затопил и поток мыслей... неожиданно для меня...нет их...тех самых первых..которые на языке...которые просто летят...есть красивые цитаты...есть правильные слова...есть все..кроме тараканов...вот это да...и что остается..голая констатация...прихожу на уровень ноль...к отправной точке...не улавливаю мысль...караул...паника...во всех смыслах...во топит то...кричать о помощи? не знаю...пока только живу...притаилась................!!!.. :lol: ну и дурочка)))...есть же ощущения...они спасут...они же существую как данность...а то караул...спасите...утопаю... :P ух....пошла ка я жить...во и тараканы на подходе...а радости то...то радости...в груди...в том самом месте...аж распирает))) хорошо что основные ощущения именно там где находится душа...как основной генератор...когда коснешься именно этого места...ооооо....вот где источник наслаждения....оооо.....все....ощущаю....оооо...точно утро начинается ))))))))))))))

С добрым утром, Катя! А не пробовала ли ты помолчать...мозгами? ... попробуй тебе понравиться :) .... а то за вопилками ооочень трудно ощущения ощутить и себя услышать.... ооооо может совсем не тем оказаться, чем кажется :P

• 0
Агрессия против Украины - это момент истины. © .. для каждого...

#43 Ecat

Ecat

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 470 сообщений
  • Из:
    г. Саранск

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 10:49

и эта ограда - она ощущается как усиленная вибрация, она запоминается телом, но ты этого не осознаешь,

не осознаешь?...но ощущаешь? никак не поймаю суть... -_-

• 0

#44 Ecat

Ecat

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 470 сообщений
  • Из:
    г. Саранск

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 10:56

а то за вопилками ооочень трудно ощущения ощутить и себя услышать.... 

Во...и я о том же..привет!!!  ( имени не знаю(()...А замолчать мозгами это как?

• 0

#45 Ecat

Ecat

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 470 сообщений
  • Из:
    г. Саранск

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 11:32

после того как познаешь, что такое открытость...тонко ощущаешь, что такое закрытость..да не..не тонко...а прямо таки обухом по голове...чувствую свою фальшь в словах...в поступках ...

так что только факты...не танцую...пытаюсь....постоянно веду разговор с менталом..есть грань..между моими настоящими мыслями..и ментальными..пытаюсь уловить ее...где то далеко что то есть...энергии куча, желаний никаких...утро было замечательным..ощущение что растеклась..вслед за своими мыслями...они были легкими и плавными...сейчас все с точностью наоборот...тупая констатация фактов...

тараканы сидят за очередным блоком...живем...и почему то вырубает на сон..как выключателем...

ой забыла)))... сегодня  в разговоре  употребила слово "страшно"...и руки заломило..как вчера, когда сидела и боялась на самом деле...как у собачки Павлова рефлекс сработал...оставалось только отслеживать эту боль...прикасаюсь внутренне..мурашки бегать начинают...классно...так и играла...боль-мурашки...радостное действо...не заметила когда это закончилось((...

• 0

#46 esseges

esseges

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 750 сообщений
  • Из:
    Калининград

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 12:28

не осознаешь?...но ощущаешь? никак не поймаю суть... -_-

просто не замечаешь ощущения, они находятся под поверхностью эмоций....или вот образ корабля, который рассекает волны, прокладывая путь, но следа не оставляет...

• 0
Женя

#47 Ecat

Ecat

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 470 сообщений
  • Из:
    г. Саранск

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 12:29

с чего все началось...или продолжилось? милые детки...я с братом...

3b83fe013dc6.jpg

9f7f7242ef95.jpg

жили в бараке...а карманы у меня интересно чем наполнены? это не брат...сосед..

1abf5b64c87c.jpg

d3ed5588d8c6.jpg

• 10

#48 Ecat

Ecat

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 470 сообщений
  • Из:
    г. Саранск

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 12:32

просто не замечаешь ощущения, они находятся под поверхностью эмоций....или вот образ корабля, который рассекает волны, прокладывая путь, но следа не оставляет...

Жень...неее...это не для меня..вот корабль вижу...и волны тоже... :P а вот остальное...ну никак... :blink:

• 0

#49 esseges

esseges

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 750 сообщений
  • Из:
    Калининград

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 12:36

А у нас есть вот такая веточка http://shkola-duraka...=19#entry162813  :)

• 0
Женя

#50 esseges

esseges

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 750 сообщений
  • Из:
    Калининград

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 12:41

а вот остальное...ну никак... :blink:

а вот у нас будет тема - дотягивание....

• 1
Женя

#51 jagi

jagi

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • Из:
    Australia

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 14:13

Во...и я о том же..привет!!!  ( имени не знаю(()...А замолчать мозгами это как?

почему-то мне кажется, что ты знаешь... как молчать мозгами :)... я как то не представляю... как можно вышивать, не выключив словомешалку в голове... вообще-то, по моим ощущениям, она отключается при полном погружении в процесс... лови картинки для иллюстрации :)0744.jpeg

gorka.jpg
а зовут меня Лена :)
  • 4

#52 Ecat

Ecat

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 470 сообщений
  • Из:
    г. Саранск

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 15:39

почему-то мне кажется, что ты знаешь... как молчать мозгами :)... я как то не представляю... как можно вышивать, не выключив словомешалку в голове... вообще-то, по моим ощущениям, она отключается при полном погружении в процесс...

Лена!!! я так часто устаю от своих словомешалок в голове...и очень радуюсь когда мысли текут просто потоком...и знаю как это молчать мозгами...но только при одном действии...это при полном погружении в ощущения...теперь я это знаю...но не танцую я...плохой из меня танцор вышел...вместо того, что бы учится и пробовать я сижу вот здесь и словоблудю...

Спасибо за доставленные эмоции...которых хватило на три минуты...это все лучше, чем полное отсутствие оных...страшно мне...и я сейчас живу этим страхом..с этим страхом...я в нем простаки купаюсь...и это факт... Еще раз спасибо, Лена!!! Красивые картинки...очень...но это всего лишь картинки...

• 0

#53 jagi

jagi

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • Из:
    Australia

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 15:54

...я так часто устаю от своих словомешалок в голове...и очень радуюсь когда мысли текут просто потоком...и знаю как это молчать мозгами...но только при одном действии...это при полном погружении в ощущения...теперь я это знаю...но не танцую я...плохой из меня танцор вышел...вместо того, что бы учится и пробовать я сижу вот здесь и словоблудю...

............Красивые картинки...очень...но это всего лишь картинки...

да нет... это непросто картинки... в них есть состояние... где нету места ни словомешалке... ни потоку мыслей...
а пробовать танцевать не надо.... просто поймай состояние и танцуй... если хочешь перемен... или не танцуй... если страданий и страх милее...

• 1

#54 Ecat

Ecat

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 470 сообщений
  • Из:
    г. Саранск

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 16:17

просто поймай состояние и танцуй... если хочешь перемен... или не танцуй... если страданий и страх милее...

да сейчас именно страдание и страх милее.....я от них всю жизнь убегаю... может поэтому и не танцую...не хочу упускать эти страдания...я от них кайфую...или иду на поводу программ...я ничего не знаю...и думать не хочу...об этом...отдалась им...а вот кто кого при этом имеет? вопрос еще тот....Обнимаю, тебя солнце...за соучастие...спасибо... :mellow:

• 0

#55 jagi

jagi

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 975 сообщений
  • Из:
    Australia

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 17:05

да сейчас именно страдание и страх милее.....я от них всю жизнь убегаю... может поэтому и не танцую...не хочу упускать эти страдания...я от них кайфую...или иду на поводу программ...я ничего не знаю...и думать не хочу...об этом...отдалась им...а вот кто кого при этом имеет? вопрос еще тот....Обнимаю, тебя солнце...за соучастие...спасибо... :mellow:

мдя... ну раз милее, то кайфуй по полной... отрывайся .... лови картинку otriv.jpg для улётного состояния :).... хотя... не могу не заметить, что ты какого то хрена... себе врёшь... не от страха и страданий ты бегаешь... а от себя... и танец дурака тебя от твоих страданий и страхов не избавит... а вот к себе приблизить и слышать себя ... может и помочь...

• 1

#56 санитар Стронций

санитар Стронций

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 712 сообщений
  • Из:
    Ессентуки, Ставропольский край

Опубликовано 25 Декабрь 2013 - 21:09

! я так часто устаю от своих словомешалок в голове...и очень радуюсь когда мысли текут просто потоком...и знаю как это молчать мозгами...но только при одном действии...это при полном погружении в ощущения...теперь я это знаю...но не танцую я...плохой из меня танцор вышел...вместо того, что бы учится и пробовать я сижу вот здесь и словоблудю...

Вот правда , что в детстве девочки начинают говорить раньше мальчиков. И еще подсчитано , что мужчине за день достаточно сказать 6000 слов, а женщине, чтобы выговориться нужно сказать как минимум 15000 слов. Против природы ,конечно не попрешь... Но есть техники , чтобы словесный понос останавливать. Что внутренний , что говорить напропалую и бесконечно. Но , раз Остапа понесло. Ну ква. Пройдет. Москва не сразу грабилась...

• 2
Идите в Сказку, там увидите, что есть , а чего нету .

#57 Ecat

Ecat

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 470 сообщений
  • Из:
    г. Саранск

Опубликовано 26 Декабрь 2013 - 04:28

утро....началось с природного потягивания, которое сразу заблокировалось...знакомо...и вдруг желание потянуться хотя бы для зарядки, просто поделать зарядку...и о чудо вернулась зевота...сначала неуверенная...потом получше...пошла чайник ставить зевая...жду когда он закипит...и ловлю следующее желание...потянуться...уже по желанию))))...оооо...чудо....потихонечку, по шажечку...по одному движению...тихо тихо...стараясь не потерять..прислушиваюсь к ощущениям...а тело само движется...пока только в верхней его части..но и это хорошо...выходя из оцепенения...такое выстраданное ощущение...танец...я так скучала по тебе................

• 0

#58 Ecat

Ecat

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 470 сообщений
  • Из:
    г. Саранск

Опубликовано 26 Декабрь 2013 - 17:11

в бане...

давайте помогу спину потереть...

ой, спасибо...а то плечо так болит, не могу дотянуться...

а вы знаете, тереть не плечо надо..там не так сильно болит..ведь так? вот здесь болит? 

да...руки всегда ломят...

вот здесь болит?

да...пальчики не гнуться...

вот здесь болит?

да..операция на колене была...

болит все тело? все суставы?

да, доченька....

но она же ваша боль, не принятая...прикоснулись к ней?

да...

больно?

да...доченька..так много боли...сына ведь похоронила..молодого...не уберегла...так себя корю...жить не могу с этим..

плачете? а боль где?

в сердце...постоянно ноет...

примите ее...она же ваша...и вашему сыну легче станет...он умер не зря...примите...проживите....прикоснулись к ней?

да...страшно...

больнее уже быть не может...что может быть больнее потери сына? так примите ее как данность...вы же ее знаете...

знаю....да....спасибо доченька...

Это диалог в бане...куда хожу уже 10 лет...где все раздеты...и сам раздет...и видишь все по иному...соприкоснулась с этой женщиной...в процессе этого терла ей ее руки...ногу...спину...сопровождая это теми словами, что выше написаны...она в это время с закрытыми глазами, согнувшись...все чувствовала(ощущала?) внутри себя...она так хотела плакать..но ей уже не плакалось...наплакалась на сто лет вперед...и она так была благодарна за эти слова и за то что они нашли отзвук в ней...она так начала молиться за меня...я не могла ничего сказать..просто обняла ее и все...дрожали обе...от пережитого...вот где не хватает слов..описать как все это на самом деле...сильно все это....

соприкасаясь со своим миром, главное не навреди...теперь вот мучаюсь сомнениями...что же я творю?   страшно становится за свои действия...там же...долго общалась уже с другой женщиной...и так же на тему..путь к себе...и ведь люди откликаются, как будто только и ждали моих слов......я рассказываю про свои ощущения...а люди ищут это в себе.............................................................

и еще...все изменилось...и ощущения тоже...так вот теперь парюсь я намного сильнее и горячее...потом ныряю в ледяной бассейн...чего раньше себе не позволяла...так по кайфу это..новое...и что? пошла париться во второй раз и допарилась до ощущения тошноты...ну думаю..дорвалась...и тут меня осеняет..не надо прыгать в бассейн...не теряй ощущения...усиль...вернись в парилку...такая возможность...ну?!...эф вернулась ведь...пар включила...веником бьюсь..сердце бешено заколотилось...не то...тошнота?да...и голова отозвалась и так сильно закружилась...и мурашки аж волосы дыбом поднимают...ну так все ощутимо...веник отставила...остался пар...мысль пришла, что сча в обморок шлепнусь..бежать...бежать...тут люди в парилку пришли...офигели от жары, все повыключали...я вышла как в тумане...да...во время этого включала тонкий танец...что зря мучится что ли?)))........что опять делаю то? опыты с морозами привели к правильным выводам...а опыты с жаром?...пока не знаю...знаю, что когда отошла от всего...жить стало радостнее)))))...

• 2

#59 Ecat

Ecat

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 470 сообщений
  • Из:
    г. Саранск

Опубликовано 26 Декабрь 2013 - 18:06

еще и ходить то не умеем))) мое Чудо на руках!!!

f230968e9f46.jpg

22 года спустя...

c6f8080861d6.jpg

02e21753f8b5.jpg

когда есть он...нет слов..почему то. Боюсь? о да.......................

• 5

#60 Lana-lan

Lana-lan

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 040 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2013 - 18:12

Катя,какие Вы с сыном красивые,просто чудо!

• 0
Света

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей