Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

…мне на всё наспать…


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
388 ответов в этой теме

#341 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 27 Июнь 2013 - 15:45

Лидочка, пресловутое "просветление" - основная задача каждого пассажира Голубого шара. в школе или вне школы -счастье настигнет. уж поверь.

Разве основная? Это же только начало...
Гриша говорил :P
  • 0

#342 Уля

Уля

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 524 сообщений
  • Из:
    Королев. М.О.
Регистрация:
07.01.13

Опубликовано 27 Июнь 2013 - 19:47

Ндаа.. Все боремся за право быть правильно понятыми, значимость защищаем, теоретизируем яростно, позиции отстаиваем. И незамеченными остаются робкие призывы:

За интерес посмотрела профили наиболее активных участников веточки - все посты сконцентрированы здесь. Но есть же тот форум, о котором мы все заботимся, может быть, стоит чуть больше внимания проявлять к основным темам, нет?


  • 0

#343 Евочка

Евочка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
15.11.09

Опубликовано 28 Июнь 2013 - 01:24

а вообще интересно все же узнать...
а чего же мы все таки хотим достичь? А?
честно говоря,я уже теряю нить...простите ,конечно...

этот вопрос перекликается с тем вопросом,который время от времени звучит здесь

зачем ты в ШД?

Юль, а может, теряешь нить, потому что словом пользуешься не тем?
Когда в вопросе звучит "достичь", ментал привычно отбрасывает к штампам: достичь цели, достичь результата... короче чего-то конечного. А самое конечное, как ты понимаешь, камушек с табличкой на холмике (или без холмика) :P
Достигать учаться в других школах, и в социуме это надо уметь делать, хотеть и уметь, но...
Какие цели могут быть у Дурака?
Никаких! У него же все есть. И одновременно, любые, которые он себе придумает! И он знает, что у него все есть. Но придумывает. И знает, что сам придумал, но, как бы забывает, и честно играет в достижение, потому что ему интересно. И ни одну цель не считает конечной, не делает на нее ставку.... Ну, вспомни сказки :)
И вопрос зачем? тоже из той же оперы. ЗА ЧЕМ? Сразу штамп вылазит: За чем стоим, товарищи? Что дают? (жила при социализме?) Опять нечто конкретное, из ряда дефицитных товаров, то, чего у тебя нет.
Хочешь прикол? Когда я пришла в Школу, у меня вообще не было проблем! Я так считала, причем искренне! :) Прочти мой профиль, я его заполнила при регистрации, не по требованию. Тогда профили, практически у всех, пустыми были. Требовать о себе писать Гриша позже стал.
Писала под дурочку, с хиханьками, от балды. Потом, много позже, после первого круга гадостей, поняла, что это была чистая правда :D
Чего приперлась? Если смотреть поверхностно, то время провести. А когда Гриша вначале предложил проблемы свои порешать техниками, бесилась, потому что решать нечего! Искать надо было проблемы!
Не было у бабы забот - купила порося :D
И ведь осталась....
Понравилось, наверное, проблемы искать :D
В общем, о чем я? Об ожиданиях. Об ожиданиях каких-то достижений, на которых, на мой взгляд, вязнет большинство. И не только наших, просто потому, что подобное притягивает подобное.
Я писала, как-то, об этом. Воспринято было, как поиски внешней причины, даже критики Учителя. Что ж, могу только грустно улыбнуться. Жаль, смайлика такого нет.
Хотя это не критика, и не поиск внешней причины, а признание существующего факта и внутреннее интуитивное знание, что пока по-другому быть не может. И это лучшее, что может быть на данный момент.
Естественно, что признание этого факта на сегодня, не означает, что по-другому не может быть никогда. Может. Но к этому надо двигаться каждому из сегодняшнего момента, не закрывая глаза.
Жаль, что я не смогла сегодня участвовать в вебинаре. Сижу, жду запись, чтобы утром , по дороге на работу, прослушать.
  • 0

#344 Евочка

Евочка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
15.11.09

Опубликовано 28 Июнь 2013 - 01:33

я есть такой,какой я есть и другим быть не хочу.И не буду.Тогда приходит уже действительность на первый план.
Бред.

Если бред, то и мой тоже.
Хотя...
Другим быть, я пожалуй, не против.
Я ЛУЧШЕ быть не хочу :P
  • 0

#345 Евочка

Евочка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
15.11.09

Опубликовано 28 Июнь 2013 - 01:57

Возможно, ушли те, кому не спится.


А может они ушли, чтоб никто спать не мешал. Не будил, не тыркал?

Интересно, как думать продуктивнее?
А как приятнее?

Ребят, может хватит рассуждать о тех, кто ушел?
В любой момент времени каждый человек поступает единственным верным для него способом.
Уолш. (может быть не очень точно, так как по памяти, но за смысл ручаюсь)

Если ушли, значит на тот момент это самое верное, что они могли сделать. Точка. Причины и мотивы не важны.

Вы остались? Прекрасно. Теперь бы только осознать, ЧТО вы здесь делаете?
  • 0

#346 Евочка

Евочка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
15.11.09

Опубликовано 28 Июнь 2013 - 02:08

Но иногда думаю , что они должны быть у бога запазухой, а на самом деле также как и я воландаются с аналогичными проблемами . И сами нихрена не знают , что с этим делать.

А с чего ты взял, что у Бога запазухой аналогичных проблем нет?
Может, он специально держит там спецзапас для тех, кто туда попадает? B)
Так что не прикидывайся! Знаем мы, окуда твои проблемы :P
  • 0

#347 Евочка

Евочка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
15.11.09

Опубликовано 28 Июнь 2013 - 03:05

Юля, очень похоже на то, что ты хочешь себе устроить перерывчик, и ищешь для этого поддержки от других или пытаешься убедить других в том, что это правильно, потому что сама не уверена.


На самом деле, я говорила о другом. То, что хорошо и правильно для одного человека, может быть совсем не так для другого.


Ленусь, если в первой фразе говорится о том же, о чем во второй, то прости, не поняла твоей аллегоричности

А тебе, Юля, не хочется уйти из дома и семьи на время, чтобы проверить, не зависишь ли ты от них?
И ещё, интересно, для чего ты называешь себя сволочью?

Отвечаю.
1) Лена, когда мне хотелось уйти из дома, я ушла. В 16 лет. От родных и близких людей, которые меня, по большому счету, никогда не обижали и очень любили. И не на месяц. Ушла не демонстративно, а уехала учиться, получив согласие (меня ж любили и не могли отказать!), но не вернулась, чтобы жить свою жизнь самостоятельно и независимо.

2)А сволочь, открою секрет, одна из моих профессий, тайная. Люблю, панимаешь, сволочью иногда поработать. Ну вот, вырвалась нечаяно истина на свет божий, приходится признаваться :D

Но ты не расстраивайся! Сама по себе идея, что я могу быть в чем-то не уверенна очень правильная. Резонируем-с! И в этом, только с тобой, заметь :rolleyes:
  • 0

#348 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 294 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 28 Июнь 2013 - 09:11

...о какой страховке идет речь?В любом случае в проекте,не в проекте,рассчитывать на пути огненной трансформации приходится всегда только на себя.
Что Гриша страховка,или форум,или Гиперкурс? Это то пространство,где более интенсивно проходит обучение как прийти к себе...

Это точно! Ни Школа, ни Гриша не являются страховкой ни от чего. Многие в этом уже убедились, я в том числе.

...Отвечаю.
1) Лена, когда мне хотелось уйти из дома, я ушла. В 16 лет. От родных и близких людей, которые меня, по большому счету, никогда не обижали и очень любили...

2)А сволочь, открою секрет, одна из моих профессий, тайная. Люблю, панимаешь, сволочью иногда поработать. Ну вот, вырвалась нечаяно истина на свет божий, приходится признаваться :D

Но ты не расстраивайся!...

А я не расстраиваюсь. Ты мне, кстати, нравишься такая, какая ты есть. И тебе незачем отвечать мне и оправдываться передо мной (твои посты выглядят, как оправдания).
  • 0

#349 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 29 Июнь 2013 - 00:30

Девушки. Вы меня поразили. Наповал. Красавы! Люблю вас.
  • 0

#350 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 29 Июнь 2013 - 07:14

Девушки. Вы меня поразили. Наповал. Красавы! Люблю вас.

Вчера вечером возник вопрос:Что эта за Любовь к женщине?Любовь к попке,сиське письке?Что это за нежность ,свойственная приличию?Вероятно это мамкина любовь,которую проецирую на любую женщину.Чтот мне подсказывает,что за этим скрыт страх остаться голодным.
Это предел моего уважения.
  • 0

#351 Евочка

Евочка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург
Регистрация:
15.11.09

Опубликовано 29 Июнь 2013 - 12:35

Чтот мне подсказывает,что за этим скрыт страх остаться голодным.
Это предел моего уважения.

Черт, как ты глубоко заглянул!
Всегда удивляет, когда мужчинам удается так близко подобраться ....
Предела моего уважения к тебе, Игорь, не существует :)
  • 0

#352 Светланка

Светланка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 762 сообщений
  • Из:
    США, Флорида
Регистрация:
18.01.13

Опубликовано 29 Июнь 2013 - 20:47

..но я так и не поняла,что именно я должна за дверью оставить? вот туплю и все...вроде понятно и не понятно...

Вот у меня наверно то же самое с этим "оставить""отпустить себя прежнего" "руки разжать" и понятно и не понятно
и то что в ответ на твой вопрос написали тоже и понятно и не понятно.

Настенька, умереть внутренне значит позволить внутренне всему случиться - смерти, всем потерям, трагедиям. Согласиться, позволить, войти и прожить это так, словно это происходит в реальности, а не в твоем воображении. Войти и позволить случиться потере квартиры, потере мужа, потере ребенка. Согласиться и прожить и страх, и смерть, и подлость, и измену, и потерю. И после продолжать жить уже будучи потерявшей все. Тогда для тебя все ценности теряют свою значимость и ты перестаешь от них зависеть. Ты соглашаешься и принимаешь любую ситуацию, любой исход. Ты готова жить и имея все эти ценности и удовольствия, и не имея их. Для тебя становится равнозначными любые возможные исходы ситуации. Ты открываешься всему, приходящему в твою жизнь.


Вот в другой ветке нашла. Для меня здесь важным видится именно момент "перестаешь от них зависеть". Я так понимаю что наши привычки, убеждения и так называемые внутренние ценности тоже попадают в эту категорию.
У меня было в жизни две ситуации когда я была на грани жизни и смерти. И в такие моменты я четко видела, что все за что мы держимся не имеет никакого значения. Значение имеют только наши отношения с Богом, с внутренним наверно или с собой, не знаю как правильно это назвать, то что остается после того, когда ничего больше нет и никто помочь не может.
Я помню один случай в первой ситуации, ко мне в больницу пришел муж с одной его сотрудницей (она мне бульончик домашний приготовила) Я посмотрела на них и поняла что он с ней спит. И мне было все равно. Он выглядел измученным похудевшим, я поняла что ему это нужно от потерянности, от невозможности находиться с собой. Я подумала абсолютно без эмоций "надеюсь она ему хоть есть готовит". А бульончик ее я в раковину вылила, уж очень явно из него пёрла жадность к его деньгам и надежда что я из больницы не выйду.
В такие моменты я не чувствовала привязанности ни к чему, и в то же время могла видеть вещи, которые в обычном состоянии я видеть не могла.
Из больницы я вернулась, но я чувствовала что я нахожусь в чужой квартире и рядом со мной чужой мужчина, быстро оттуда ушла.
А потом со временем опять новые привязки и зацепки. И вторая ситуация у меня была, когда опять увидела что ни вещи ни люди все временно, постоянна только я сама с собой.
То есть внутренне не быть привязанной ни к чему и быть готовой ко всему, вот это наверно для меня означает "отпустить". Но у меня проблема в том что это граничит с внешним пофигизмом. То есть не завися ни от чего внутренне, все таки относится с уважением ко всему внешне и согласно ситуации, у меня эта грань теряется периодически.
И еще один момент у себя отследила, со временем уровень привязок более тонкий что-ли становится, то за что держишься. Если это уже не деньги, работа, отношения, то вылезают какие-то убеждения за которые цепляешься, страхи за которые держишься. Как ни странно мне не страшно быть бомжом, а вот войти и позволить случиться смерти, как Саночка говорит, я не готова. Что-то у меня подозрение что процесс отпускания-это процесс длиною в жизнь, одно отпустил - в другом завяз, на более неуловимом уровне ценностей наверно. Или я что не так поняла? Поправьте пожалуйста если кто какое мое слепое пятно здесь увидел.
  • 0

#353 Светланка

Светланка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 762 сообщений
  • Из:
    США, Флорида
Регистрация:
18.01.13

Опубликовано 30 Июнь 2013 - 01:35

...но если остаюсь,то тотально,оставляю все за дверью....но я так и не поняла,что именно я должна за дверью оставить? вот туплю и все...вроде понятно и не понятно...

Я на вебинаре последнем не была, только сейчас дослушиваю, оказывается Гриша уже ответил там на твой вопрос и на мой соответственно.
Из последнего вебинара:
"Нет готовности (а это главное, что Школа пытается привить, обратить внимание на это) умереть в теле, для того чтобы сохранить душу, разрушиться телом чтобы сохранить любовь. Что должно происходить, чтобы родилось новое качество? Потерять все и суметь радоваться жизни. Улыбнуться в последний момент, когда уже умираете, не потому что от вашей улыбки что-то изменится в этом мире, а потому что вы уже улыбаетесь тому, другому качеству, которое вы уносите с собой. Предположим ты сейчас умрешь, что ты унесешь с собой сейчас?
Человек в физическом качестве уже не будет эволюционировать, его дальнейшая эволюция - духовная. Поэтому преобразиться (стать другим) - это значит начать относиться к миру по другому, и прежде всего научиться жить во всем этом отребье, во всем этом дерьме в котором мы живем.
Мы очень много громких слов знаем, но на фоне этого возникает вопрос "Что делать?" А делать всегда нужно очень простые вещи. Это звучит громко Преображение, а за этим всегда очень простое что-то: заболело что-то - пусть болит; жить не хочется - я в том состоянии которое называется "не хочется жить" буду жить. Свет белый не мил- я в этом состоянии которое называется "свет белый не мил" не просто буду жить, а смогу быть счастлив(а)".
Пугающе-заманчиво, страшно но волнительно и знаю что по другому нельзя.
  • 0

#354 Инга Да

Инга Да

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 6 562 сообщений
Регистрация:
21.03.12

Опубликовано 30 Июнь 2013 - 05:33

Вчера вечером возник вопрос:Что эта за Любовь к женщине?Любовь к попке,сиське письке?Что это за нежность ,свойственная приличию?Вероятно это мамкина любовь,которую проецирую на любую женщину.Чтот мне подсказывает,что за этим скрыт страх остаться голодным.
Это предел моего уважения.

Игорь, есть такая песня у Бутусова "Ворота, из которых я вышел". Вероятна каждая женщина это мамка, и от неё ты ждешь безусловной любви и приятия. И за это же её начинаешь неосознанно ненавидить, за то что она становится "мамкой". Осознать это уже пол-дела.
Вчера общалась с мужчиной, который знает как и умеет принимать роды - удивительно, он просто это знает, не учился этому. Работает золотарем, на прииске, добывает золото. Из земли-матушки достает дитя-золото, возможно через этот труд он и пришел к Знанию о таинстве рождения ребенка. Я полюбила этого мужчину всем сердцем и приняла его всем сердцем, со всей его болью, той болью что причинили женщины. Странно, как же всё странно. Исцеляемся теми, кто причиняет боль.
  • 0

#355 Стронций

Стронций

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 8 871 сообщений
  • Из:
    Ессентуки
Регистрация:
12.07.12

Опубликовано 30 Июнь 2013 - 22:47

Вчера вечером возник вопрос:Что эта за Любовь к женщине?Любовь к попке,сиське письке?Что это за нежность ,свойственная приличию?Вероятно это мамкина любовь,которую проецирую на любую женщину.Чтот мне подсказывает,что за этим скрыт страх остаться голодным.
Это предел моего уважения.

Это твое , личное. У меня твой пост вызвал ярость, за такое отношение к женщине. Тебя слишком поздно принесли на Первое кормление. С тех пор и ищешь маму ,поесть. До сих пор.Это ни хорошо и ни плохо. Оно твое.И ты не виноват. В чем виноват может быть ребенок , когда он потерялся? В том что он потерялся?
  • 0

#356 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 30 Июнь 2013 - 23:36

"Нет готовности (а это главное, что Школа пытается привить, обратить внимание на это) умереть в теле, для того чтобы сохранить душу, разрушиться телом чтобы сохранить любовь. Что должно происходить, чтобы родилось новое качество? Потерять все и суметь радоваться жизни. Улыбнуться в последний момент, когда уже умираете, не потому что от вашей улыбки что-то изменится в этом мире, а потому что вы уже улыбаетесь тому, другому качеству, которое вы уносите с собой. Предположим ты сейчас умрешь, что ты унесешь с собой сейчас?
Пугающе-заманчиво, страшно но волнительно и знаю что по другому нельзя.

Просто мне кажется и смерть принять с любовью и отнестись к ней как к переходу...
И ты ничего не унесешь ты просто преродишься....
  • 0

#357 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 01 Июль 2013 - 08:09

Это твое , личное. У меня твой пост вызвал ярость, за такое отношение к женщине. Тебя слишком поздно принесли на Первое кормление. С тех пор и ищешь маму ,поесть. До сих пор.Это ни хорошо и ни плохо. Оно твое.И ты не виноват. В чем виноват может быть ребенок , когда он потерялся? В том что он потерялся?

Твои проблемы
  • 0

#358 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 01 Июль 2013 - 08:12

Игорь, есть такая песня у Бутусова "Ворота, из которых я вышел". Вероятна каждая женщина это мамка, и от неё ты ждешь безусловной любви и приятия. И за это же её начинаешь неосознанно ненавидить, за то что она становится "мамкой". Осознать это уже пол-дела.

Здесь другое проявление.Привязанность которая неосознанно может называться любовью.
  • 0

#359 Люда kapelka

Люда kapelka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 697 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
03.03.12

Опубликовано 05 Июль 2013 - 07:38

Вчера ничего не написала и не сделала по сонастройке - одолели проблемы, а на вебинаре Гриша всю свернул в один вебинар. Вот и личная ответственность за свою жизнь. Вспомнился рассказ фантастический, суть которого, что герой устал жить этой скучной жизнью и его пригласили в пусть, турагенство, заключили договор, что-то он заплатил, дали билет, сказали, куда прийти, чтобы улететь в новую жизнь. Пришел, увидел ангар, внутри - ряды кресел, как в самолете, пришли еще люди, все молча, никто ничего не говорил, сели по своим местам, а герою было как-то не по себе, сомнения одолели, начал ерзать, а потом и вовсе себя убедил, что это все обман, ничего не будет, стал к другим приставать, никто не ответил, он разозлился, встал, пошел к выходу и почти уже ушел и тут произошло нечто, он оглянулся и успел на миг увидеть картину необыкновенной красоты - природа, счастливые люди встречают вновь прибывших и все исчезло, только картонные билетики на полу. И он понял, что все было правдой и он добровольно все потерял. Нашел то агентство, ему вернули его вещи и больше ни о чем говорить не стали, как он ни умолял. Давался только один шанс. У меня очень сходное ощущение. Волшебная тема, ничем не обусловленная, для души и так профукать. Просто высший пилотаж(((((
  • 0

#360 Gag

Gag

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Из:
    France, Essonne
Регистрация:
29.11.10

Опубликовано 09 Июль 2013 - 17:41

Форум проснулся на некоторое время, пробормотал несколько непонятных постов, повернулся на другой бок и захрапел. Мда, разговор как то не клеится. Народ лениво разбрелся по авторским лачугам. Эх, а вот раньше... Раньше я когда был деревенским парнем. В самом прямом смысле, вырос и формировался в деревне, таким и остался - неуклюжий, практичный, с плосковатыми шутками и поверхностным мышлением. И все же, когда попадаю в свою деревню, встречаюсь с мужиками, бывшими друзъями, разговор не клеится. И не клеится до тех пор пока не найдем общий знаменатель. Обычно поллитровка знаменателя стирает все временно-географические границы. Можно запросто поматерить левых французских радикалов или обсудить прирост КРС в деревне. К чему это я? Чего то развезло меня от знаменателя. Разные мы очень. Я помню когда я пришел на форум, я практический не писал. Контингент был несколько иной, большая часть - пытливые умы. Я просто не понимал о чем люди говорят. А если встревал - не понимали меня. Потом пытливые умы постепенно поуходили (на то они и пытливые, искатели, они не умеют засиживаться). А непытливые, как я - остались. Постепенно баланс выровнялся в сторону практиков, применяющие технологии, но небольно любящие эксперименты. И форум из пространства исследования превратился в пространство делания, практиков. Но как-то вяло делающих. Конечно это относится не ко всем, я пишу о себе нагло вымарывая всех вокруг. Что поделать, одно пространство, принимайте как есть. Ладно, буду писать от себя. Хорошо утрамбовал, утоптал форум, подстроил под себя и жду с попкорном, когда же пейзаж начнет меняться. Хренушки. Не меняется. "А с платформы говорят, это город Ленинград!". Так бы и сидел, пока не дошло - сиденьем никуда не дойду. Начал делать по новой - профилакически смех, дефицитное дыхание. Все лишь. И смотрел на образующиеся круги Козьмы. Дошло.. Так дошло - ого, мало не показалось. Может расскажу как-нибудь, как-только раны смехом заштопаю. Самое ценное во всем - это драйв. Самое обидное - это же у меня было в детстве - делаешь то что абсолютно нельзя делать не оттого что тебе это нужно, а оттого что по кайфу. О знаменателе, забыл совсем. На кухне за поллитровкой нам всем все равно не собраться. Нам бы всем в круг снова, как Олечка предлагала. Я там каждый день стою, тянусь к вам. Присоединяйтесь. PS я не замполит и не рекламный агент, просто так написалось. Может в Мировозрение все это?
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей