Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Это моя жизнь


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2758 ответов в этой теме

#61 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 09 Октябрь 2011 - 19:24

Лена, умница!)

Размещенное изображение
Размещенное изображение
  • 0

#62 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 09 Октябрь 2011 - 20:11

Примерно через 15 минут мы подъехали к Шепси. Выйдя на платформу, трудно было не соблазниться спуститься к морю. Но с моей тяжелой сумкой я не рискнула, и отправилась в конец платформы, где красовался указатель, направляющий меня в пансионат "Маяк". Мне предстоял подвиг подъема в гору на 200 метров с поклажей. Хорошо, что сумка была на колесиках.

Пока я размышляла, как я буду подниматься в гору, вокруг меня разворачивался потрясающий пейзаж с пальмами и кипарисами, цветущими розами и кустами самшита, и множеством других вечнозеленых деревьев и кустарников, названий которых я не знала. Прямо в двух метрах от платформы начиналась территория пансионата "Луч", за которой очень хорошо ухаживали. Моя дорога шла мимо этого пансионата.

Размещенное изображение

Да, вот они, мои любимые пальмочки, маленькие правда, ну и что!

Размещенное изображение

Как потом оказалось, пальмы в Шепси растут почти на каждом шагу. В основном маленькие, но встречаются и большие.
  • 0

#63 Faanya

Faanya

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва
Регистрация:
07.10.09

Опубликовано 09 Октябрь 2011 - 20:27

Ух, Лена, прямо жду новое сообщение с нетерпением, что ж там дальше-то? И фото очень красивые и места... Спасибо :rolleyes:
  • 0

#64 Геннадий Сизоненко

Геннадий Сизоненко

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений
  • Из:
    Петербург
Регистрация:
17.04.11

Опубликовано 10 Октябрь 2011 - 14:55

Классно!!!
Молодец!!!
Я так рад за тебя! :rolleyes:
Солнце, море, беззаботность...
Волшебство...

"На небе только и разговоров о море...
и о закате...
Там говорят, как чертовски здорово наблюдать за огненным шаром,
как он тает в волнах...
и еле видимый свет словно от свечи...
горит где-то в глубине..."
http://vkontakte.ru/...ea76e6f1d5205ef


<iframe src="http://vkontakte.ru/...16fae41bd71&sd" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
  • 0

#65 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 10 Октябрь 2011 - 23:29

... И фото очень красивые и места...
Спасибо :rolleyes:

Я считаю, что Шепси - это настоящий рай на земле и по красоте, и по энергетике. Природа там уникальная, очень богатая и разнообразная.

Классно!!! Молодец!!!
Я так рад за тебя! :rolleyes:
..."На небе только и разговоров о море... и о закате...
Там говорят, как чертовски здорово наблюдать за огненным шаром,
как он тает в волнах... и еле видимый свет словно от свечи...
горит где-то в глубине..."

Да, закат - это супер!

Размещенное изображение
  • 0

#66 MarishaK

MarishaK

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 975 сообщений
  • Из:
    г. Электросталь
Регистрация:
18.02.11

Опубликовано 10 Октябрь 2011 - 23:36

Вау, Лена, красотища!!!!))))
  • 0

#67 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 12 Октябрь 2011 - 12:59

На днях столкнулась с тем, что две мои подруги не приняли мой новый образ. Подруги близкие, от того больней. Одна деликатно мне сказала, а другая прямым текстом, что я прежняя была лучше, роднее, легче и воздушнее, чем сейчас. А сейчас тяжелая стала, и даже старше выгляжу. Меня это взбесило, я конечно, стала доказывать, что я изменилась в лучшую сторону, и обратно возвращаться не собираюсь. Но потом успокоилась, и поняла, что это я сама себя не принимаю, а они мне только это показывают. Трудно прорастает новый росток во мне. Ощущение, что вокруг ростка рушатся каменные и железобетонные покрытия, а он проталкивает и проталкивает себе дорогу сквозь них. Больно, но и радостно так...
  • 1

#68 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 06:19

Меня это взбесило, я конечно, стала доказывать, что я изменилась в лучшую сторону, и обратно возвращаться не собираюсь. Но потом успокоилась, и поняла, что это я сама себя не принимаю, а они мне только это показывают.

Я всегда очень болезненно относилась к критике. Расстраивалась до безобразия. Сейчас обращаю внимание на ощущения, которые вызвали недобрые слова в мой адрес. А потом решаю, есть ли что-то конструктивное в критике, или человек просто хотел самоутвердится за мой счет. Все равно всем нравится невозможно. ;)
  • 0

#69 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 10:31

Я всегда очень болезненно относилась к критике. Расстраивалась до безобразия. Сейчас обращаю внимание на ощущения, которые вызвали недобрые слова в мой адрес. А потом решаю, есть ли что-то конструктивное в критике, или человек просто хотел самоутвердится за мой счет. Все равно всем нравится невозможно. ;)

Я тоже иду в ощущения и стараюсь прожить их, насколько могу.
От близких людей тяжело критику слышать ещё и потому, что мой опыт говорит: возможно придется расстаться с ними и создать новый круг общения. Я быстро привязываюсь к людям, и каждый раз смена круга общения дается болезненно. Но это уже было несколько раз в моей жизни, и каждый раз это, как смена кожи. У меня есть только 2 подруги, с которыми общаемся с детства. Остальной круг общения менялся уже не раз. Такой опыт делает мои привязки к людям всё более слабыми.
  • 0

#70 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 12:55

Вчера сижу дома, за компьютером, как всегда. И вдруг...
Взглянула в окно, а там такое! Схватила фотоаппарат и успела кое-что ухватить от прекрасного солнечного денёчка, отражающегося в золотистых листьях октября.

Размещенное изображение

Размещенное изображение
  • 1

#71 Серёжка

Серёжка

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 866 сообщений
  • Из:
    зала
Регистрация:
17.05.11

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 13:01

Лен, хорошие у тебя виды из окна, только как-то свысока снято. Среди этой красоты стоит многоэтажный дом? :blink: Коломну напомнило...
  • 0

#72 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 14 Октябрь 2011 - 13:07

Лен, хорошие у тебя виды из окна, только как-то свысока снято. Среди этой красоты стоит многоэтажный дом? :blink:

Ага, именно так. Я в 5-этажном доме живу, на 2 этаже.
  • 0

#73 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 24 Октябрь 2011 - 23:51

Я счастливая с подарком.

Размещенное изображение
  • 0

#74 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 29 Октябрь 2011 - 22:54

Сегодня была в Москве. Иду по площади перед Павелецким вокзалом, где на огромном пространстве нет ни одного деревца. Всё какое-то странное, серое, неживое. Как в некоторых футуристических фильмах. Захожу в киоск купить воды. И вдруг впадаю в странное состояние... Ощущаю себя инопланетянином на чужой незнакомой планете, где вода выдается в прозрачных пластиковых упаковках в обмен на цветные бумажки, вместо того чтобы в родниках течь. Смотрю на людей, и вижу, что они мне кажутся странными, точно инопланетяне. Язык-то их вроде понимаю, но всё равно он мне чужой. И еда у них странная, какое-то месево в упаковке, от которого живот болит. И вроде попала я сюда только что, смотрю на всё, как в первый раз. И тут я испугалась. Надо сказать, что и раньше у меня бывало такое. Но в этот раз слишком уж сильно всё это я почувствовала. Прям крыша поехала. И как только испугалась по-настоящему, сразу же стала возвращаться в человеческое сознание. Вернулась, иду себе в Торговый Центр, а сама жалею немного, что вернулась, как-то там лучше было, интереснее...
  • 0

#75 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 18:42

Приехала вчера и сразу легла спать, проспала до вечера, проснулась, поела и опять заснула. Сказываются последствия недосыпа в пионерском лагере, т.е. на очном семинаре. Да, отдых моему организму нужен. Сегодня утром, наконец-то начала заниматься делами. Ну вот и первые результаты моего изменения после очной встречи. Сегодня попросила знакомого отдать денежный долг, чего не могла сделать последние 3 месяца. До этого каждый раз, когда собиралась сделать это, впадала в ступор и скованность. Сегодня сделала это совершенно спокойно, не испытывая никакого волнения.
  • 0

#76 Линой

Линой

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 361 сообщений
  • Из:
    Израиль
Регистрация:
29.06.11

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 23:05

Сегодня была в Москве. Иду по площади перед Павелецким вокзалом, где на огромном пространстве нет ни одного деревца. Всё какое-то странное, серое, неживое. Как в некоторых футуристических фильмах. Захожу в киоск купить воды. И вдруг впадаю в странное состояние... Ощущаю себя инопланетянином на чужой незнакомой планете, где вода выдается в прозрачных пластиковых упаковках в обмен на цветные бумажки, вместо того чтобы в родниках течь. Смотрю на людей, и вижу, что они мне кажутся странными, точно инопланетяне. Язык-то их вроде понимаю, но всё равно он мне чужой. И еда у них странная, какое-то месево в упаковке, от которого живот болит. И вроде попала я сюда только что, смотрю на всё, как в первый раз.

Как кадр из фантастического фильма. Абалдеть...
  • 0

#77 Фурс Александр

Фурс Александр

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 194 сообщений
  • Из:
    Москва - Богатищево - Везде
Регистрация:
25.10.10

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 12:00

Есть только миг - за него и держись

Размещенное изображение
  • 0

#78 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 12:41

Спасибо, Саша! Мне вот этот миг понравился
i-501.jpg
Гриша помогает мне встать уверенно на битые стекла.
  • 1

#79 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 12:44

А у меня история с возвращением денежных долгов продолжается. Вчера собралась ещё об одном долге напомнить. Но не успела - человек сам мне написал и пообещал вернуть.
  • 0

#80 Nobody

Nobody

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 543 сообщений
  • Из:
    Урал
Регистрация:
15.12.09

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 12:56

Пообещал или вернул? ;) ( я в молодые годы в кредитном отделе работал, каких только историй и обещаний не слышал :lol: )
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей