Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Шаг 31 - Апариграха границ. Часть 2 - Третий уровень смеха. Смеющийся Капитошка


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
44 ответов в этой теме

#41 Sania

Sania

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Из:
    Красноармейск МО
Регистрация:
12.11.10

Опубликовано 23 Декабрь 2014 - 00:54

Чаще всего вспоминаю и ощущаю капитошку, могу и не подышать. Устойчиво так сидит, улыбается.

Легко с ним.


  • 0

#42 Lubava

Lubava

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 689 сообщений
Регистрация:
09.05.11

Опубликовано 10 Январь 2015 - 12:20

Смех - это настройка сознания.
  • 2

#43 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 12 Январь 2015 - 21:22

У меня много вопросов по этой технике и даже к самой технике. Очень надеюсь, что будут еще рабочие вэбинары, на которых их можно будет задать.
Самое главное, что меня смущает, после Капитошки кружится голова и плывет сознание. Я понимаю, что это как-то связано с моей дистонией, но ни одна другая техника так явно не провоцирует уплывание.
Два прошлых года я эту технику сознательно не делала, решила, что она мне противопоказана. Сейчас дистония стала более ручной, почти карманной, поэтому делаю, но почему такой эффект?
Недавно доделась до состояния, очень приятного, но я его испугалась. Как будто я на пороге завершения своей земной жизни. Похоже на то, когда приходишь в родную школу, или двор 10 лет спустя. В душе сплошная благость, все вспоминаются такими милыми, конфликты смешными, любишь всех и вся. Но я-то сидела в машине, никаких поводов для благости, просто было больше времени поделать технику.
Я аж материться внутри начала, чтобы вернуться в нормальное земное состояние. Тоже не знаю, что с этим делать.
И еще интересно, для ежедневной практики, в течение дня, дышать через двух капитошек, или одного достаточно? Первое уже получается, но второе, конечно, легче.
  • 0

#44 Sania

Sania

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 203 сообщений
  • Из:
    Красноармейск МО
Регистрация:
12.11.10

Опубликовано 12 Январь 2015 - 23:01

Вспоминается эта технология в течении дня. Вспомню - подышу немного через капитоныча, на ходу или в автобусе. Как то живет сама.


  • 0

#45 галина

галина

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 380 сообщений
  • Из:
    Чикагщина
Регистрация:
27.03.11

Опубликовано 20 Февраль 2015 - 06:25

Самое главное, что меня смущает, после Капитошки кружится голова и плывет сознание.

Могу похвастаться, что прошла сквозь это состояние, оно исчезло. Вот что значит регулярно выбивать ковер:)
Недели три, наверное, сознание плыло, я продолжала делать, сейчас ничего такого не замечаю.
Автоматом дышать через Капитошку еще не получается, но делаю регулярно по утрам, и когда вспоминаю.
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей