Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Клубное пространство

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1326 ответов в этой теме

#1321 Галак Игорь

Галак Игорь

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 102 сообщений
  • Из:
    Владивосток

Опубликовано 28 Октябрь 2017 - 04:36

Друзья! Подвожу итог.

Встречаемся в пятницу 27 октября в 20 ч. по московскому времени. 

Хорошо вам, в 20 по Москве встречаться... :wub:  :wub:  :wub:

• 0

#1322 Аленушка

Аленушка

Старожил

• Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 8 467 сообщений
  • Из:
    Московская область

Опубликовано 10 Ноябрь 2017 - 20:43

Итак, в чем заключается моя идея Клуба.

Раньше у нас клубы работали по такому принципу: назначался какой-то определенный день недели для встреч, и в этот день мы собирались. В конце концов, происходило так, что постепенно клубные встречи сходили на нет. То есть, в назначенный день никто не приходил на клуб, и из-за этого клуб прекращал свою деятельность.

Моё предложение сейчас заключается в том, чтобы устроить Клуб совершенно по другому принципу. Вот, какую я предлагаю форму общения, чтобы не было такого, что мы собрались, а нам не о чем поговорить.

Я предлагаю не выбирать какого-то конкретного дня недели для клубных встреч. (Хотя, в принципе, можно и выбрать, если есть такое желание, но это не обязательно. В общем, никаких жестких правил). Я предлагаю устраивать встречи по запросам. То есть, если есть запрос от кого-то, то человек пишет свой запрос в этой веточке и мы устраиваем встречу, предварительно согласовав время встречи, которое удобно для большинства участников.

Что такое запрос? Запрос может быть любым. Например, таким: хочу поглубже разобрать технологию, не всё понятно в этой технологии, хочется какие-то нюансы выяснить. А, может быть, просто поделиться тем, как сам выполняешь эту технологию, или послушать других, как у них получается или не получается.

Запрос может быть не только по технологиям или темам, которые мы проходим на вебинарах. Запрос может быть по какой-то конкретной проблемной ситуации. Это может быть проблема, связанная с конкретной болезненной ситуацией, либо это может быть какая-то проблема общего плана, которая годами уже тянется в течение жизни.

На каждой встрече можно разбирать не один запрос, а например, два или три, если будет несколько желающих озвучить свои запросы.

Поделюсь своим опытом. На первой клубной встрече, которая у нас состоялась, я рассказывала о своей проблеме, которая длится уже в течение многих лет моей жизни, и она настолько замылена, она настолько уже стала фоновой, что я её практически не замечаю. Мне сложно ощутить свою боль, связанную с этой проблемой, потому что она глубоко закопана. После нашей клубной встречи прошло 2 недели, и я могу сказать, что у меня произошли подвижки в этой области, внутренние и внешние, достаточно яркие подвижки именно в этом плане, в плане того, что я озвучивала на нашей встрече.

Если у вас есть какие-то идеи по поводу Клуба, то пишите их здесь.

Если у кого-то есть запрос на проведение клубной встречи, то, пожалуйста, пишите здесь.

Техническую и организационную поддержку пока беру на себя. Если есть ещё желающие организовывать клубные встречи, то я не возражаю, помогу и поддержу.

Двери Клуба открыты.

• 0
Размещенное изображение

#1323 Аленушка

Аленушка

Старожил

• Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 8 467 сообщений
  • Из:
    Московская область

Опубликовано 14 Ноябрь 2017 - 12:34

Есть предложение собраться. Обсудить технологию Прокапывание (Всплеск).

У меня есть, чем поделиться, так как я давно эту технологию делаю. Хочу послушать, как другие её делают, обменяться опытом. Другие темы тоже можно обсудить.

Дни предлагаю на выбор: вторник, среда, пятница. Время - вечер по мск. 

• 0
Размещенное изображение

#1324 Летающая

Летающая

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 045 сообщений
  • Из:
    Сухой Лог, Свердловской обл.

Опубликовано 14 Ноябрь 2017 - 15:07

среда после 20.00 мск

• 0
Наталья Размещенное изображение

#1325 Аленушка

Аленушка

Старожил

• Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 8 467 сообщений
  • Из:
    Московская область

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 14:32

Хорошо. Тогда встречаемся сегодня в 20 ч. по московскому времени.

Ссылку выложу здесь.

• 0
Размещенное изображение

#1326 Люда kapelka

Люда kapelka

Старожил

• Зеленые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 3 208 сообщений
  • Из:
    Новосибирск

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 16:11

Есть предложение собраться. Обсудить технологию Прокапывание (Всплеск).

У меня есть, чем поделиться, так как я давно эту технологию делаю. Хочу послушать, как другие её делают, обменяться опытом. Другие темы тоже можно обсудить.

Как лицо заинтересованное в обмене опытом и вообще, как оно, это самое Прокапывание у кого получается, предлагаю все эти обсуждения донести до вебинара, который уже завтра. Преимущество трудно переоценить. Можно прямо в режиме онлайн получить комментарии Мастера, чего трудно ожидать в дружном междусобойчике.

А на встрече друзей можно найти множество тем для обсуждения. (имхо)

• 4

#1327 Аленушка

Аленушка

Старожил

• Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 8 467 сообщений
  • Из:
    Московская область

Опубликовано 15 Ноябрь 2017 - 19:00

Ссылка на сегодняшнюю Клубную встречу:

https://attendee.got...809377751283202