Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Это моя жизнь


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2758 ответов в этой теме

#81 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 15:37

Пообещал или вернул? ;)

Миша, я пишу о том, что изменилась сама, изменилось моё поведение, моё внутреннее состояние. А в том, что деньги мне вернут, я не сомневалась никогда, но не о них сейчас речь.
  • 0

#82 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 11 Ноябрь 2011 - 13:48

Размещенное изображение
  • 1

#83 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 14 Ноябрь 2011 - 17:38

Вот попалось сегодня, захотелось себе сохранить.
Письмо от Мироздания.

ПРИВЕТ!

Твоя победа начнется в тот день, когда тебе надоест соответствовать ожиданиям, требованиям и правилам других людей.

И ТЫ СТАНЕШЬ ЖИТЬ БЕЗ ОГЛЯДКИ НА НИХ, ЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ!!!

ПУСТЬ "НЕПРАВИЛЬНО" - НО СВОЮ!

Я так крупно это написало, потому как иначе просто не могу выразить - КАК ВАЖНА ЭТА МЫСЛЬ!

Ведь в тот день ты ощутишь в теле легкость и взлетишь вверх РАКЕТОЙ. :rolleyes:
СВОБОООДАААААААААААААА!!!!!!

В тот день ты поймешь - ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ!!!

ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ И ЭТО ТВОЕ ДЕЛО - КАК ЕЕ ЖИТЬ!

Это ТВОЯ ЖИЗНЬ - но ТОБОЮ ЛИ придуманы правила, мнения и ожидания, которым тебе "требуется" соответствовать?

Это ТВОЯ ЖИЗНЬ - но ТЕБЕ ЛИ надо то, что от тебя все ждут?

Это ТВОЯ ЖИЗНЬ - но ТЫ ЛИ получишь пользу от соответствования всем этим бесконечным "надо", "нужно", "важно", "срочно" и т. п.?

Это ТВОЯ ЖИЗНЬ - но ТЫ ЛИ получаешь удовольствие от нее?

Это ТВОЯ ЖИЗНЬ - но почему ТЫ ее не живешь иногда, а лишь "вымучиваешь"?

Блин! Люди?! Вы чего со своими жизнями вообще делаете?!!!

Вам самим не страшно?!?!?!

ВЫ ЧЬИ МЕЧТЫ ЖИВЕТЕ?!

ВЫ ЧЬИ НАДЕЖДЫ ОПРАВДЫВАЕТЕ?!.

А КАК ЖЕ ВЫ САМИ?!...........

Итак, на этой неделе, хит сезона, мега-мысль, супер-правило, архи-программа для жизни, читай:

ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ!!!!!

Сколько еще восклицательных знаков надо поставить, какого размера буквы сделать, чтобы стала всем понятна эта простая мысль?! :rolleyes:

А кто не согласен с твоим желанием ЖИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ... ну... ты знаешь куда я их посылаю, да? :P
Вот туда их и пошли :P
Так им и скажи: "...Хм... ты знаешь... мне Мироздание сказало, что ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ, а тебя просило пойти в жопу!"

PS: Все. Кузя меня опять будет ругать. Я опять сделало это. :( Опять написало слово, от которого случаются массовые истерики у моралистов. :P ... Но... НО... НООООО - ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!!! И МОРАЛИСТЫ ИДУТ МАКСИМАЛЬНО-МАЛОШУМНОЙ СКОРОСТЬЮ "ТУДА"... :P
Я-БА-ДА-БА-ДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!! :P
Искренне Ваше и всегда с Вами :rolleyes:
Мироздание
  • 0

#84 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 15 Ноябрь 2011 - 18:33

Написала такой шикарный пост про свои страхи на очном семинаре, которые и сейчас вылезли. А он пропал, взял и исчез... Что бы это значило? Может, больше внимания проживанию надо уделять, а не выписыванию?
  • 0

#85 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 16 Ноябрь 2011 - 10:49

Последние дни навалилась какая-то тяжесть, сонливость, тупость и неповоротливость. Тело постоянно болит. Вчера всё тело ломило, кости, суставы, мышцы выкручивало. Ночью какие-то жуткие сны снились. Страшная старуха грозилась меня проклясть. Но я себя ловлю на том, что почему-то не страдаю, а просто проживаю всё, что есть. И мне почему-то всё это приятно. Нет того привычного сопротивления, которое раньше приносило столько страданий. Я просто живу, и мне нравится! :P
  • 0

#86 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 16 Ноябрь 2011 - 20:05

Страшная старуха грозилась меня проклясть.

Сегодня в магазине продавщице говорю:Чего я хочу?Ничего не хочу.Она смеется и говорит так старые бабушки говорят.Я ей : Ну я как максимум дедушка.Смеется..И вот сейчас думаю:может это начало конца вожделения?
  • 0

#87 ЛукаVый

ЛукаVый

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 502 сообщений
  • Из:
    екатеринбург
Регистрация:
24.10.10

Опубликовано 16 Ноябрь 2011 - 20:14

Сегодня в магазине продавщице говорю:Чего я хочу?Ничего не хочу.Она смеется и говорит так старые бабушки говорят.Я ей : Ну я как максимум дедушка.Смеется..И вот сейчас думаю:может это начало конца вожделения?

"Я сегодня очень. очень, сексуально озабочен
И не до песен мне сегодня, и стихов...."
Ну и драконище, Игорек, а прет то как! Пальчики оближешь! Завидую той женщине, коль ты его оседлаешь!
Дерзай!!!! :lol: :lol: :lol:
Леночка, ничего что в твоей? Ты такие вихри создаешь, сексуальные :wub:
  • 0

#88 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 16 Ноябрь 2011 - 20:28

... Леночка, ничего что в твоей? Ты такие вихри создаешь, сексуальные :wub:

Да, пожалуйста! Я всегда вам рада, дорогие мужчины!
  • 0

#89 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 16 Ноябрь 2011 - 20:32

А я сегодня нашла, куда тут на форуме посты внезапно пропадают во время написания. Писала сегодня на форуме, и пару раз у меня пост вдруг пропал, а я его обратно хоп! и вернула. Всего-то надо было стрелочку в левом верхнем углу нажать, только не помню какую из двух (их там две). :P
  • 0

#90 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 19 Ноябрь 2011 - 10:30

Интересные отношения у меня с едой. Последнее время в магазине, когда выбираю что купить, ловлю себя на мысли: так, это я ещё ем, это пока тоже, а это я уже не ем. Выбираю продукты по принципу - это я ещё ем, а это уже не ем. Бывает, что вчера я ещё это ела, а сегодня понимаю, что это чужеродный предмет для моего организма. Мой организм сам перестраивается каким-то неведомым для меня путём. Я не уверена, что мой организм переходит на какую-то другую систему питания, но какая-то перестройка происходит. Для себя решила, что главное - это внимательно слушать свое тело, чего оно действительно хочет. Самое деструктивное в моем пищевом поведении - это то, что я по-прежнему наедаюсь по ночам. Пару раз, когда этого не сделала (послушала себя), то утром чувствовала себя превосходно. В остальные дни, после ночных обжорств, утром состояние, как после пьянки, голова болит, тошнота, головокружение, и т.п. Таким вот образом я себя травлю уже много лет. И эти же много лет пытаюсь изменить это, но теперь вижу, что это просто бегство от своих непрожитых ощущений, попытка едой заглушить свои ощущения, которые у меня всплывают по ночам.
  • 0

#91 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 19 Ноябрь 2011 - 17:44

Разбирала сегодня свои старые фото. Некоторые давно хотела выложить.
Вот это в июле фотографировала с балкона, очень понравилось облако в небе.

Размещенное изображение

А это фото сделала в сентябре в Абрамцево, где гуляли с подругой под мелким моросящим дождиком.
Встретился нам такой красавец-мухомор.
И никого кроме нас там не было. Тишина и торжественное спокойствие природы.

Размещенное изображение
  • 1

#92 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 21 Ноябрь 2011 - 00:05

Ураааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я теперь Старожил!!! Поздравляю себя!!!
УРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#93 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 21 Ноябрь 2011 - 23:44

Только что узнала, что сегодня умерла одна знакомая, моя ровесница, с которой мы были в обществе Сознания Кришны, а потом несколько лет общались в одном дружеском кругу. Больно. Задумалась, почему она умерла... Потом пришло: слишком много боли было в её жизни, она не смогла её принять... Знаю, что известия о чьей-то смерти - это всегда звоночек нам, живым. Что-то у меня всплыло, что-то далекое и непрожитое...


  • 0

#94 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 25 Ноябрь 2011 - 14:57

Понравилась мне притча. Как-то Лао-Цзы путешествовал с учениками, и они пришли в лес, где рубили деревья. Почти весь лес был уже вырублен, за исключением одного огромного дерева. Лао-Цзы попросил учеников узнать, почему это дерево не срубили. Они спросили лесорубов, и те ответили: - Это дерево совершенно бесполезно. У него нет ни одной прямой ветки и так много сучьев, что оно не пригодно для изготовления мебели. Его дым вреден для глаз, поэтому на дрова его тоже не пустить. От этого дерева нет никакой пользы. Ученики пересказали слова дровосеков Лао-Цзы, тот засмеялся и сказал: - Будьте, как это дерево. Если вы полезны - вас срубят, вы станете мебелью в чьем-нибудь доме. Будьте, как это дерево, абсолютно бесполезны, и тогда вы вырастите в могучее дерево, и тысячи людей найдут тень под вашими ветвями. А затем пояснил им: - Будьте последними. Не пытайтесь доказать свою значимость. Вращайтесь в этом мире незаметно, чтобы наслаждаться, а не быть полезной вещью. Жизнь - это поэзия, а не товар на рынке. Я не говорю, что вы не должны делать ничего полезного. Делайте полезные вещи, но помните, что настоящий опыт и величайший экстаз приходят от бесполезного. Через поэзию, любовь, медитацию. Если вы способны делать то, что нельзя свести к товару, то величайшая радость наполнит ваше сердце. Будьте собой и делайте свое дело. Вы здесь не для того, чтобы вас продавали и покупали.
  • 1

#95 Гоша

Гоша

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 5 288 сообщений
  • Из:
    Стерлитамак
Регистрация:
04.10.09

Опубликовано 25 Ноябрь 2011 - 16:46

Понравилась мне притча.

Однако он сказал это,значит не сумел следовать своему совету!
  • 0

#96 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 25 Ноябрь 2011 - 17:36

Однако он сказал это,значит не сумел следовать своему совету!

Везёт мне сегодня на мудрецов. :rolleyes:
  • 0

#97 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 10:46

Последние дни всё моё тело болит как-то странно. Постоянно болят мышцы. Кажется, что они начинают болеть, когда я их зажимаю или напрягаю, фиксируя в каком-то положении. Стоит посидеть немного в кресле, как начинают болеть насиженные места. Кости и суставы тоже болят. Иногда больно сгибать ноги. Не могу долго в одном положении находиться. Есть предположение, что моё тело перестраивается на новый режим существования, и болят именно те места, где были привычные зажимы и блоки. Теперь они мне не дают покоя, не дают возможности их привычно фиксировать в напряженном состоянии, начиная болеть в этих местах. Боли хоть терпимые, но в привычный транс впасть не дают.
  • 0

#98 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 12:08

А ещё мозги плавятся. Или, скорее, это ум плавится. И в голове тоже мышцы болят (если они там есть, внутри головы).
  • 0

#99 Скоморох

Скоморох

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 998 сообщений
  • Из:
    Владивосток
Регистрация:
09.07.10

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 16:02

Однако он сказал это,значит не сумел следовать своему совету!


а разве ты можешь это продать?! :)


Леночка привет! Спасибо за притчу! очень понравилсаь, и сволочь такая заставляет задуматься, в такой-то момент моей....
  • 0

#100 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 293 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 29 Ноябрь 2011 - 17:17

Леночка привет! Спасибо за притчу! очень понравилась....

Пожалуйста!!! :rolleyes:
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей