Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Как выложить изображение

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
52 ответов в этой теме

#41 Марина-Анирам

Марина-Анирам

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск

Опубликовано 09 Ноябрь 2012 - 20:48

Если это одна страница - сделай скриншот, и можешь через Радикал. Если много - только через файлообменник.

Страниц много..А радикал не принимает-неправильный формат..и уже боюсь его уже..вирусы с него хватала... А какой лучше файлообменник использовать ?
  • 0

— Каждый волен нести вздор. Главное — не делать это с серьезным видом. Э. де Мелло

#42 Таш

Таш

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 904 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2012 - 21:13

сегодня несколько раз не получилось вставить изображение. пыталась и с гугла и с яндекса. бесполезно. хотя раньше удавалось. вместо картинки в предварительном просмотре только ссылка.
  • 0

#43 Марина-Анирам

Марина-Анирам

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск

Опубликовано 10 Ноябрь 2012 - 11:35

Всё, спасибо, разобралась..Кстати, нашла неплохой файлообменник, без этой навязчивой рекламы, как на Радикале, можно и фотки загружать, и любые файлы, ограничение- до 2 Гб, вот ссылка, вдруг пригодится кому..Файлообменник
  • 0

— Каждый волен нести вздор. Главное — не делать это с серьезным видом. Э. де Мелло

#44 Юлия

Юлия

Пользователь

• Пользователи
  • Pip
  • 246 сообщений
  • Из:
    Владивосток

Опубликовано 27 Декабрь 2012 - 23:46

Всё, спасибо, разобралась..Кстати, нашла неплохой файлообменник, без этой навязчивой рекламы, как на Радикале, можно и фотки загружать, и любые файлы, ограничение- до 2 Гб, вот ссылка, вдруг пригодится кому..Файлообменник

Марина, спасибо за файлообменник! Воспользовалась.Делала это впервый раз, со второй попытки получилось вставить фото в сообщение.
  • 0
Разучилась смеяться- учусь заново.

#45 Марина-Анирам

Марина-Анирам

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск

Опубликовано 11 Январь 2013 - 14:26

Марина, спасибо за файлообменник! Воспользовалась.Делала это впервый раз, со второй попытки получилось вставить фото в сообщение.

Юль, я рада, что тебе пригодилось..!
Всё-таки Радикал сделал своё дело, пришлось переустанавливать операционку...((
Вот ещё один Файлообменник , которым сейчас пользуюсь, бесплатный, файлы хранятся долго, пока их смотрят, также можно изменять размеры изображения и наличие превью ( когда картинка кликабельна ) , только не все гифки качественно получаютя.., иногда...
Кстати, только сейчас заметила, чтобы вставить картинку, не обязательно пользоваться командой " Вставить изображение ", достаточно просто вставить саму ссылку...Что сейчас и демонстрирую..) Главное, не забывать нажимать на предпросмотр.. :)

Размещенное изображение

Размещенное изображение
  • 0

#46 Марина-Анирам

Марина-Анирам

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 852 сообщений
  • Из:
    г. Челябинск

Опубликовано 19 Январь 2013 - 10:10

А вот ещё нашла интересную программу..Image Uploader Бесплатная и очень удобная...Просто перетаскиваешь картинку в окно программы и получаешь набор ссылок, в том числе и с увеличением по клику...Вот скриншот
Размещенное изображение
  • 0

#47 Lvitsa

Lvitsa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 453 сообщений
  • Из:
    Рязань, РФ

Опубликовано 29 Ноябрь 2013 - 15:32

Вот ещё один Файлообменник , которым сейчас пользуюсь...

Марина, спасибо тебе за этот адресок :) . Хоть смогла фотографии вставить, а-то с Радикалом два дня мучилась, уменьшала так и этак - и никак :( . А раньше нормально было. 

• 0
Люда

#48 Евочка

Евочка

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург

Опубликовано 05 Январь 2014 - 02:36

Объясните, пожалуйста, почему у меня при попытке вставить изображение всплывает окно

произошла ошибка. у вас нет прав вставлять файлы такого формата в этом сообществе

??????

Действую по инструкции. Пробовала через радикал и vfl.ru   Окно всегда всплывает! Я на новом форуме пыталась в разное время несколько раз, но ни разу не получилось вставить ни одну фотку.

• 0
Юлия мой скайп - evsratovs1

#49 Григорий Курлов

Григорий Курлов

Старожил

• Главные администраторы
  • PipPipPipPip
  • 15 069 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2014 - 13:43

Объясните, пожалуйста, почему у меня при попытке вставить изображение всплывает окно

произошла ошибка.

Объяснить не смогу, это к Пернатому, ясно, что не до конца оптимизирована система форума.

Но могу подсказать, что делать, так как сам сталкивался не раз и поначалу застревал не на шутку. Как правило, это случалось, когда пост формировал в ворде и вставлял в него сразу несколько ссылок на фото. После копирования и попытки разместить его уже на форуме – либо не открывалась ни одна, либо, в лучшем случае, одна из нескольких.

С чем связано, повторяю, не разобрался, но выход нашел – вставлять в уже готовый пост ссылки сразу с фотохостинга, например, с Радикала, минуя промежуточный редактор. 

...хоть, конечно, это не правильно

• 0

#50 Аленушка

Аленушка

Старожил

• Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 8 909 сообщений
  • Из:
    Московская область

Опубликовано 05 Январь 2014 - 18:07

произошла ошибка....

Юля, для того чтобы понять, в чём причина, надо точно знать весь алгоритм твоих действий. Напиши подробно и пошагово, что и как ты делаешь. Или свяжись со мной или Сашей Пернатым в скайпе. 

У меня никогда никаких проблем с вставкой картинок не было. Я делаю так: нажимаю в своём сообщении кнопку "Вставить изображение", после чего открывается окошко, в которое я копирую URL (адрес) изображения, нажимаю ОК, и всё, изображение вставляется.

Адрес картинки я беру на Радикале в первой предложенной для копирования строке, где написано "Скопируйте в ваше сообщение подходящий код" - "Ссылка". Или, если беру изображение с Мэйл.ру, то копирую адрес картинки из строки браузера.

• 0
Размещенное изображение

#51 Евочка

Евочка

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург

Опубликовано 05 Январь 2014 - 18:40

Спасибо, Гриша! Спасибо ЛЕна!

Называется  злись не  молча, а вслух :D

Наша чудо-Любавушка написала в личку инструкцию для  http://firepic.org/ и у меня все получилось. Я у себя в ветке попробовала, буду теперь что-нибудь тоже размещать!

2w61p2zilh26.jpg

• 2

#52 Faanya

Faanya

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 9 473 сообщений
  • Из:
    Москва

Опубликовано 07 Январь 2014 - 14:27

произошла ошибка. у вас нет прав вставлять файлы такого формата в этом сообществе

У меня такое бывает с определенными форматами картинок, тогда я просто перевыкладываю на радикал и форум соглашается их разместить.
  • 0
Аней кличут...

#53 Евочка

Евочка

Опытный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 948 сообщений
  • Из:
    Санкт-Петербург

Опубликовано 07 Январь 2014 - 22:43

Да, Ань, спасибо. Я тоже несколько раз перевыкладывала, пока не взбесилась :)

Любава мне прислала очень удачный файлообменник с инструкцией, у меня получилось, буду им пользоваться.

• 0

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей