Перейти к содержимому

Добро пожаловать, или посторонним – вход!..

Войдите, если вы уже входили, или зарегистрируйтесь, если только мечтаете об этом.
Но мы честно предупреждаем – за последствия отвечаете вы сами…

Close
Фотография

Сам себе проктолог


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
98 ответов в этой теме

Голосование: Обязательные для вашего движения дальше пункты (особенно второй) (19 пользователей проголосовало)

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#41 kofijo

kofijo

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 456 сообщений
  • Из:
    Эстония
Регистрация:
03.09.10

Опубликовано 22 Май 2011 - 18:18

Какая прелесть...
А ведь подобная тенденция наметилась в Школе уже давно:
:P

Караул!!! Раздевают!!!!! Срам какой!!!! Размещенное изображение
  • 0

#42 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 291 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 22 Май 2011 - 18:40

Лен, я все-таки решила за тебя, считая тебя девушкой смелой. Ты уж прости :)

Ой, мамочки! Как смешно-то! Спасибо, Леночка-manishka, я смеялась до упаду! :D :D :D
А вообще, как начала писать в этой теме и в других темах тоже, так у меня удивительные превращения начались. Вчера такое потрясающее состояние ко мне пришло, что сразу мне ясно стало, для чего я на этом свете родилась, в теле воплотилась. Вот здесь его описываю.

Так что рекомендую эту тему и весь форум всем, кому надоело жить по-старому. :P
  • 0

#43 Амурка

Амурка

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 149 сообщений
  • Из:
    Алма-Ата
Регистрация:
30.09.09

Опубликовано 22 Май 2011 - 20:10

ПОПА - 10 фактов о ней... :P Оказывается, совершенно уникальные события разворачивались на протяжении нашей истории вокруг места пониже спины, о котором не принято говорить в приличном обществе. Сегодня – 10 увлекательных фактов из истории отношения человека к своей попе. 10 место: В Древней Греции попа была объектом целого культа. К ней относились с огромным почтением, и те, у кого она была красивая, считались посланниками богов. 9 место: А в Древней Персии именно благодаря этой части тела появилось целое направление в искусстве: высококлассные чеканщики делали дивной красоты кувшинчики для того, чтобы мыться. Кстати, именно эти кувшинчики продавались в незабвенных магазинах «Березка», за валюту, и в Советском Союзе их очень любили ставить куда-нибудь на рояль. 8 место: Веселые игрища древних римлян, которые тоже относились к попе очень хорошо: они красили ее в красный цвет и исполняли причудливые праздничные танцы, в которых как раз этому месту отводилась первостепенная роль. 7 место: А в Древнем Египте строго следили за тем, чтобы незамужние девушки не садились неприкрытой попой на необработанные камни: считалось, что это может обидеть попу, и тогда девушка не сможет выйти замуж. 6 место: В Шотландии попа была первым оружием устрашения врага – наверное, поэтому шотландцы ходят в килтах. Таким же образом – показом голой попы - выражалось бесконечное презрение к врагу. 5 место: Но потом наступили тяжелые времена: в Средние Века это место начали прятать. И знаете почему? Просто потому, что эта часто тела считалась неприлично гладкой 4 место: Зато в Намибии в это время строили целые святилища, посвященные попе. Их раскопали в 1947 году и долго не могли понять, что же это такое. 3 место: И кто бы мог подумать, что попой можно пугать дьявола? Религиозные фанатики в Средние Века свято верили в то, что вид этой части тела должен вызывать отвращение, поэтому, если показать ее Дьяволу, он непременно лишится всей своей силы и убежит. 2 место: Один из самых необычных средневековых рыцарских орденов – это орден попы. Он просуществовал больше 150 лет. 1 место: Этим можно пользоваться и сейчас. Средневековые германцы с помощью попы защищались от ураганов. Для этого только всего и надо, что во время урагана выставить ее в окно. Не знаю, думают ли молнии так же как Дьявол, но жители Германии были твердо уверены, что попа в окне отведет от дома любые удары природы.
  • 0

#44 Skazka

Skazka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 213 сообщений
  • Из:
    Украина
Регистрация:
19.10.10

Опубликовано 22 Май 2011 - 22:13

Больно
Пойми и прими у тебя нет и не будит выхода, ты будешь вечно сидеть со своими собачками и голубями и никуда не поедешь, никогда.

пс
хочется сразу извинится, но правила жестоки.
Если всколыхнуло проработай, глядишь и ситуация изменится.
Ух ты, а ругающий тоже получает пендель, от себя наверное. И имеет шанс проработать проблему. :rolleyes:


Извиняться не надо, не больно. А правила тоже могут быть разными.
Сегодня просто так сказала мужу, что хочу съездить в сентябре в Севастополь. Он сказал едь, только не дольше пяти дней. В сентябре отчитаюсь.

Спасибо.
  • 0

#45 Skazka

Skazka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 213 сообщений
  • Из:
    Украина
Регистрация:
19.10.10

Опубликовано 22 Май 2011 - 22:15

Езжайте на собаках... Голубя,канарейку,раков - по карманам...Голубь в пути может пригодиться в качестве почтового.. :rolleyes:


А вот этот пост задел. Голубь не летает, у него лапок нет.

Спасибо. Больно.
  • 0

#46 jagi

jagi

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 781 сообщений
  • Из:
    Australia
Регистрация:
19.10.10

Опубликовано 23 Май 2011 - 07:19

.... Не на кого оставить все это хозяйство.
Помогите, люди добрые, чем можете.

Skazka....а ты брось клич среди друзей и знакомых...и найдутся те, кто присмотрит за хозяйством...Дураки...они есть :)
  • 0

#47 Skazka

Skazka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 213 сообщений
  • Из:
    Украина
Регистрация:
19.10.10

Опубликовано 23 Май 2011 - 11:22

Skazka....а ты брось клич среди друзей и знакомых...и найдутся те, кто присмотрит за хозяйством...Дураки...они есть :)

Да дело собственно не в собаках, а оказывается во мне. Я просто боюсь куда-то податься сама. Банальный страх. За спиной мужа так надежно. Привез, договорился, устроил.

Слепое пятнище.
  • 0

#48 Voin

Voin

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 23 Май 2011 - 12:37

не больно....

Дык надо было в расколдун поиграть. Представить, что ты никогда в жизни ни куда не выедешь, почувствовать от этого обиду(если получится).
Эта ветка не для решения проблем. А для создания их, пусть и игровых, надутых или уже готовых проблем, но превращенных в гротеск. А потом радостное воссоединение с ними. Тем кому мало так сказать по жизни проблем и хочется еще. :rolleyes:
  • 0

#49 manishka

manishka

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 368 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск
Регистрация:
22.09.10

Опубликовано 23 Май 2011 - 13:36

Дык надо было в расколдун поиграть. Представить, что ты никогда в жизни ни куда не выедешь, почувствовать от этого обиду(если получится).
Эта ветка не для решения проблем. А для создания их, пусть и игровых, надутых или уже готовых проблем, но превращенных в гротеск. А потом радостное воссоединение с ними. Тем кому мало так сказать по жизни проблем и хочется еще. :rolleyes:

Жень, легко умничать, прикрываясь листиками и опытом прочтения Кастенады (все что осилил из книжек за жизнь?). А не честно признать, что твой стеб не оценили и по делом, кстати.
Я не знаю, чем могла тебя задеть цитата про легкость твоего слога, по мне, так это просто отсутствие глубины. Пора из количества переходить в качество.
  • 0

#50 manishka

manishka

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 368 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск
Регистрация:
22.09.10

Опубликовано 23 Май 2011 - 13:41

А ведь подобная тенденция наметилась в Школе уже давно:
http://shkola-duraka...h...post&p=8788

Да, Забава, тенденция-то наметилась, да вмиг затухла. Вот твой стих, в той теме - в яблочко! Самое то, что хотелось бы видеть здесь :)
  • 0

#51 Voin

Voin

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 890 сообщений
  • Из:
    Новосибирск
Регистрация:
30.10.10

Опубликовано 23 Май 2011 - 14:02

Жень, легко умничать......

Спасибо manishka. Отследил, когда читал твой пост, как привычно включились щиты, дабы отгородить меня от всего лишнего. Но и того, что осталось, хватило на проработку ТД.
С первого захода не смог себя упросить поиграть в расколдун, может погодя.


Если кто еще хочет высказаться на мой счет, пожалуйста не стесняйтесь в выражениях :rolleyes:
  • 0

#52 manishka

manishka

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 368 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск
Регистрация:
22.09.10

Опубликовано 23 Май 2011 - 14:10

Дано: Я, муж, 8,1 собак (8 кавказов+ 1 маленькая дворняжечка), 2 собаки мягко говоря нездоровы. Да ещё голубь без лапок, канарейки, раки.

Я сегодня с наточенным языком. Так вот.
Skazka, твой образ у меня вызвал ассоциации с героиней из фильма Быть Джоном Малковичем - женой кукольника Швартца. Забавная такая замухрышка, вся в животных, вечно их лечит, целуется с ними, бррр...
Если не в курсе, этот фильм был предложен к просмотру в вебинаре
Взгляд сквозь себя
  • 0

#53 manishka

manishka

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 368 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск
Регистрация:
22.09.10

Опубликовано 23 Май 2011 - 14:23

С первого захода не смог себя упросить поиграть в расколдун, может погодя.

Если кто еще хочет высказаться на мой счет, пожалуйста не стесняйтесь в выражениях :rolleyes:

А еще тебе зачем?
Мол, я пожалуй, проработаю позже, а вы мне тут покажите, что я живой.

П.С. А я все купаюсь и купаюсь в листиках, как Скрудж в деньгах, своей мнимой любвиксебетакомукакойесть...
  • 0

#54 Skazka

Skazka

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3 213 сообщений
  • Из:
    Украина
Регистрация:
19.10.10

Опубликовано 23 Май 2011 - 14:29

Я сегодня с наточенным языком. Так вот.
Skazka, твой образ у меня вызвал ассоциации с героиней из фильма Быть Джоном Малковичем - женой кукольника Швартца. Забавная такая замухрышка, вся в животных, вечно их лечит, целуется с ними, бррр...
Если не в курсе, этот фильм был предложен к просмотру в вебинаре
Взгляд сквозь себя


Фильм смотрела , в курсе. Похоже. Замухрышка, но не забавная.
  • 0

#55 Аленушка

Аленушка

    Старожил

  • Розовые модураторы
  • PipPipPipPip
  • 11 291 сообщений
  • Из:
    Московская область
Регистрация:
22.10.10

Опубликовано 23 Май 2011 - 14:53

Skazka, как-то быстро у тебя желания меняются. Ещё вчера ты хотела поехать на отдых с мужем. Сегодня ты уже одна хочешь ехать. А завтра, я так подозреваю, ты уже никуда ехать не захочешь, а захочешь дома со своей живностью остаться. Ведь это и есть твоё настоящее желание.
  • 0

#56 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 23 Май 2011 - 14:56

Эта ветка не для решения проблем. А для создания их, пусть и игровых, надутых или уже готовых проблем, но превращенных в гротеск. А потом радостное воссоединение с ними. Тем кому мало так сказать по жизни проблем и хочется еще. :rolleyes:


Прям слово в слово интонации Гриши и пересказ:))))) Уиииииии!
Хотя я замечала, мы многие начинаем с Гриши обезъянничать в итонациях, построении предложений, и тд и тп:)

Вопрос - отслеживаем это, или автоматом врубаем, не поняв, зачем включили опцию.

Женя, а че стесняться в выражениях?
Нет глубины - оно и в Африке "нет глубины"!
Не только в отгораживании щитами, но и в том, что обосрался лезть в свою глубину...:) И даже обосравшись - не посмотрел , как обделался....)

Я люблю на хомячках тренироваться, на себе и на соседе:
Вот с тобой у нас классная игра идет на форуме - враньё на вранье, как по мне. Перекидывание словесами в режиме некой скрытой враждебности, желании поддеть. Поддевать играя - это клево, только не из состояния собственной уязвленности ниже плинтуса и желания принизить соседа.
Отличная же штука!

Работать-работать-работать, как завещал....
  • 0

#57 Anna Eve

Anna Eve

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 646 сообщений
Регистрация:
13.04.10

Опубликовано 23 Май 2011 - 14:57

Жень, легко умничать, прикрываясь листиками и опытом прочтения Кастенады (все что осилил из книжек за жизнь?). А не честно признать, что твой стеб не оценили и по делом, кстати.
Я не знаю, чем могла тебя задеть цитата про легкость твоего слога, по мне, так это просто отсутствие глубины. Пора из количества переходить в качество.



Ыыыыыыы, отлично)))) Народ оживает. Счастье то какое! :P
Пояснить, что впечатило, не могу. Кто захочет - сами догадаются)
  • 0

#58 На-та

На-та

    Опытный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 637 сообщений
  • Из:
    Абакан
Регистрация:
17.03.11

Опубликовано 23 Май 2011 - 17:18

наводим порядок под хвостом.
Вот и все!

Размещенное изображение
  • 0

#59 manishka

manishka

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 368 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск
Регистрация:
22.09.10

Опубликовано 23 Май 2011 - 17:48

Размещенное изображение

Ага, а потом этим же клювиком у крокодилов в зубах...)))
  • 0

#60 manishka

manishka

    Активный пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 368 сообщений
  • Из:
    Днепропетровск
Регистрация:
22.09.10

Опубликовано 23 Май 2011 - 17:56

че-то мне очень смешно от этой ветки:)))))))

Смешно ей... Ну ты глянь!
А ты вообщеее,
молчала бы за свой ЖЖ
Размещенное изображение

Я Ив
Обьелась слив.

Сбрось спесь-
гремучая смесь.
Психофотоведьма я,
видно по моим глазам?
Большие не от фотошопа-
я еще капусту ем.

В общем, доброго дня всем.

Хлопай ресницами и взлетай,
в виртуальном турне
со мной побывай.
Нацменам вах,
дебилам нах.
А впрочем, welcome на огонь.

...И все, прощай часок-другой...;)
  • 0




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей